NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучшая женская особа?)


Лучшая женская особа?)

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Лучшая женская особа?)
Тсунада

13% - 19
Шизуне

4% - 6
Куренай

4% - 6
Анко

4% - 6
Сакура

9% - 13
Ино

7% - 10
Хината

18% - 25
Тен-Тен

15% - 21
Темари

16% - 23
Карин

5% - 8
Голосов: 137

61

Цунаде, Темари, Куренай, Анко и Ино))
Вроде, никого не забыла х)

Отредактировано Tsunade. (2011-06-13 15:59:52)

0

62

Хината и точка!

0

63

ААААААААААА!!! *бьюсь башкой об стол*
Начинает уже бесить Хината. Почему она всегда везде лидирует? ладно, преувеличиваю, просто это далеко не первый случай =_=
Ладно, если бы Сакура, Темари и.т.д., но Хината О__О
+ Тен Тен на призовом месте, что вгоняет, как минимум, в культурный шок. :hobo:
Начинайте кидаться тапками, но мир сошел с ума, и меня уже ничем не удивишь. Х___Х

0

64

Tsunade. написал(а):

Начинает уже бесить Хината. Почему она всегда везде лидирует? ладно, преувеличиваю, просто это далеко не первый случай =_=Ладно, если бы Сакура, Темари и.т.д., но Хината О__О

меня тоже бесит Хината и что она везде лидирует :angry: никакого разнообразия, чем она так всем может нравится?! в ней нет ничего особенного, она клон многих других девушек в аниме.

Отредактировано Kasumi (2011-06-27 19:18:37)

0

65

Kasumi написал(а):

меня тоже бесит Хината

Tsunade. написал(а):

Начинает уже бесить Хината.

Тогда все дружно голосуем за Тсунаде :З

0

66

меня тоже бесит Хината и что она везде лидирует  никакого разнообразия, чем она так всем может нравится?! в ней нет ничего особенного, она клон многих других девушек в аниме.

Воо, хоть кто-то понимает) Я Хинату разлюбила только потому, что она все время в опросах лидирует. х_Х
Всем нравятся ее длинные волосы. ==" Типо отрастила и стала красивее. х)
По мне - как была, так и осталась))

Тогда все дружно голосуем за Тсунаде :З

Я за нее и голосовала как раз. ^ ^

0

67

я за Темари голосовала

0

68

как враг народа проголосовала за Хину ;D
как художнику, мне ее внешность более симпатизирует. ну еще Сакура, но с ее характером далеко не уйдешь ==
так что за Хинату.

0

69

Мне внешность Сакуры так себе ._." Особенно этот розовый цвет((
Кстати, жаль, что Мей Теруми здесь нет, для меня она почти такая же красивая, как Цу. *о*

0

70

Tsunade. написал(а):

Мне внешность Сакуры так себе ._." Особенно этот розовый цвет((

ее рисовать круто. есть где разгуляться художнику)

0

71

Tsunade. написал(а):

Кстати, жаль, что Мей Теруми здесь нет, для меня она почти такая же красивая, как Цу. *о*

Не сравнивай тТ Тсу лучше, Мей какая-то смозливая оО

0

72

Не сравнивай тТ Тсу лучше, Мей какая-то смозливая оО

А она мне по всем параметрам понравилась :3

0

73

Тсунаде   Шизуне     Куренай     Анко     Сакура      Ино     Хината      Тен-Тен    Темари    Карин    каждая по своему они все хороши ИМХО

0

74

Хината такая кавайная лапочка... Как по мне, то она изюминка этого аниме
http://s3.uploads.ru/zuo5N.jpg

Отредактировано Kori_Yuriko (2013-04-03 18:52:16)

+1

75

Kori_Yuriko, это ты рисовала?

0

76

~Tsuki~ написал(а):

Kori_Yuriko, это ты рисовала?

Эххх..... Если бы.... Один парень... Он вообще так обалденно рисует, но про него ничего давно не слышно((((

0

77

Kori_Yuriko написал(а):

Он вообще так обалденно рисует, но про него ничего давно не слышно((((

Действительно обалденно. Хината тут очень ... эмм...сексуальная. Если её все парни видят такой, неудивительно что она так популярна.

0

78

Тсунаде, Куренай, Сакура, Ино и Хината.
Куренай и Ино внешне, Хината своей милостью, а Сакура с Тсунаде за свой характер

0

79

Я тут подумала... Если брать всех-всех женских персонажей в аниме, то Кушина :flirt: Тащусь от нее почему-то...

0

80

Вообще самым идеальным персонажем для меня останется Ино. Она красивая, а так же по характеру ничего. Если бы Кишимото уделил и ей внимание в манге/аниме (впрочем, как и Тен-Тен), то казалась бы не такой уж и слабой по сравнению с Сакурой.
Помимо неё мой выбор пал на Тсунаде, Тен-Тен, Темари, Анко и... наверное, Куренай. Последняя не сильно цепляется.

0

81

Химерика написал(а):

Вообще самым идеальным персонажем для меня останется Ино. Она красивая, а так же по характеру ничего. Если бы Кишимото уделил и ей внимание в манге/аниме (впрочем, как и Тен-Тен), то казалась бы не такой уж и слабой по сравнению с Сакурой.

Инео мне казалась истеричкой, а сейчас нравится. Такая роковая блондинка.

0

82

~Tsuki~, а Сакура не показалась истеричкой? Странно. В большей степени, по-моему, она и истерит...

0

83

Химерика, я думаю, что ~Tsuki~ имела в виду Ино с первого сезона, а во втором Ино более адекватная нежели Сакура. Но это не означает, что я не люблю Сакуру. Вполне нормальный персонаж.

0

84

Kori Yuriko, я поняла, что она имела ввиду первый сезон. Именно в нем Сакура так же показывает себя истеричкой. Вопрос "почему" здесь в темах уже поднимался. Или не совсем поднимался, но похожие мысли я читала.

0

85

Сакура мне не нравится тем, что в моменты "просветления" похожа на меня  :blush:

0

86

Химерика написал(а):

Kori Yuriko, я поняла, что она имела ввиду первый сезон. Именно в нем Сакура так же показывает себя истеричкой. Вопрос "почему" здесь в темах уже поднимался. Или не совсем поднимался, но похожие мысли я читала.

Я на многих сайтах замечала, что большинство Сакуру недолюбливают... И тут такой вопрос: или я тупая, или что, но я не понимаю, за что ее ненавидеть? Ну, да, она иногда "немного" срывается на Наруто, а с кем в принципе не бывает?

0

87

Kori Yuriko написал(а):

И тут такой вопрос: или я тупая, или что, но я не понимаю, за что ее ненавидеть? Ну, да, она иногда "немного" срывается на Наруто, а с кем в принципе не бывает?

Я думаю, её многие ненавидят не из-за Наруто а из-за того. что она грезит о Саске, которого тоже многие не любят по понятным причинам.

0

88

Kori Yuriko написал(а):

Я на многих сайтах замечала, что большинство Сакуру недолюбливают... И тут такой вопрос: или я тупая, или что, но я не понимаю, за что ее ненавидеть? Ну, да, она иногда "немного" срывается на Наруто, а с кем в принципе не бывает?

Многие не любят её из-за характера, кто-то из-за её внешности и пристрастию к розовому цвету. Кто-то за то, что она просто "слизывает" все техники Тсунаде, т.е. становится её неудачной копией. Еще за её постоянное "Саске-кун". В общем, фанаты "анти-сакура" найдут всегда, к чему придраться. Я её раньше ненавидела еще за то, что постоянно сравнивали с Ино (да и еще выставляли последнюю в САМОМ НЕ ЛУЧШЕМ свете). Но со временем уже немного остыла, но все равно Харуно подбешивает.

Еще спроси, за что я могу ненавидеть такую милашку хинату.  :crazy:

0

89

~Tsuki~ написал(а):

многие не любят по понятным причинам

типа, "он говнюк за то, что ушел и бросил друзей, примкнул к Орочимару" и т.д.

0

90

~Tsuki~ написал(а):

Я думаю, её многие ненавидят не из-за Наруто а из-за того. что она грезит о Саске, которого тоже многие не любят по понятным причинам.

В принципе я Саске недолюбливаю, но к Сакуре претензий нет... Вполне нормальный персонаж, который может поднять настроение своими выходками... А также милый чертенок  :D

Химерика написал(а):

Многие не любят её из-за характера, кто-то из-за её внешности и пристрастию к розовому цвету. Кто-то за то, что она просто "слизывает" все техники Тсунаде, т.е. становится её неудачной копией. Еще за её постоянное "Саске-кун". В общем, фанаты "анти-сакура" найдут всегда, к чему придраться. Я её раньше ненавидела еще за то, что постоянно сравнивали с Ино (да и еще выставляли последнюю в САМОМ НЕ ЛУЧШЕМ свете). Но со временем уже немного остыла, но все равно Харуно подбешивает.

Хейтеры... Такие хейтеры... В общем странные. И я бы не сказала, что какой-то персонаж лучший, а какой-то хуже. У каждого есть сов прекрасные стороны, и тем более, не их вина, что их творец таким их придумал и продолжает над ними издеваться  :sceptic: 

Химерика написал(а):

Еще спроси, за что я могу ненавидеть такую милашку хинату.


Ты ненавидишь Хинату? В принципе могу догадываться о нескольких причинах, но... Неожиданно как-то  %-)

Отредактировано Kori Yuriko (2014-07-01 16:08:04)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучшая женская особа?)