NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » мульты Миядзаки Хаяо


мульты Миядзаки Хаяо

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мда...я мало аниме смотрела(а как хочется...)из этих аниме смотрела токо 2
Унесенные призраками,Ходячий замок...

0

32

очень люблю его произведения :) Самые любимые: Принцесса Мононоке, Небесный Замок Лапута и Ведьменая Служба доставки Кики ;)

0

33

только что досмотрел "Унесенные призраками". Очень милый и добрый мультик, с отличной прорисовкой движений. Классику надо знать)))

Отредактировано Foxer (2008-11-09 23:18:55)

0

34

Я смотрела - Унесённые призраками, Принцесса Мононокэ, Мой сосед Тоторо, Науика из Долины Ветров, Ходячий замок, Шёпот сердца и Небесный замок Лапута.
Но наибольшее впечатление оставили только три – «Унесенные призраками», «Ходячий замок» и «Мой сосед Тоторо».
Я обожаю Миядзаки за то, что он снимает такие удивительные по смыслу и доброте мультфильмы. Как сказала Toky нет маньячеств, которые, как мне кажется, каждый японский режиссер аниме взял за принцип впихнуть в свою работу хоть одну сцену насилия.
От «Ходячего Замка» я вообще отходила долго, совершенная работа, готова пересматривать снова и снова и по прежнему смотреть, затаив дыхание и переживая. «Мой сосед Тоторо» я смотрела с улыбкой, впервые видела такое доброе и милое аниме.
«Унесенные Призраками» - стала первой аниме Миядзаки, которую я посмотрела и с тех пор поняла, что просто без ума от его работ.

Отредактировано Anko (2009-01-09 18:26:10)

+1

35

я смотрела Унесенные призраками. я в восторге от этого мульта, сюжет прорисовка, все как следует. мне очень понравился,готова пересматривать снова и снова.

0

36

Хаяо Миядзаки - потрясающий человек. Я смотрела практически все его работы и все они по своему уникальны. Он не только уделяет внимание графики, которая просто потрясающа, не забывает о звуковом сопровождении и очень долго работает над каждым моментом и деталью, но и тщательно уделяет внимание истории. Это сильно, потому что каждая история о жизни великолепна, каждое чувство уникально по-своему, с каждым моментом ты понимаешь, что сердце сжимается в груди от волнения за каждого из героев, а не только своих любимчиков. От работ Хаяо Миядзаки не устаешь. Их пересматриваешь по несколько сотен раз и все равно открываешь что-то новое. А главное: можно посмотреть в кругу семьи или с любимым человеком, потому что это не просто аниме - это очередной шедевр Хаяо Миядзаки. Я, например, отдыхаю душой на его историях. Конечно же, хочется сказать пару слов и о своей любимой истории Миядзаки-самы: "Ходячий замок Хаула" - самое потрясающее аниме, которое я когда-либо видела. Помнится, чтобы посмотреть его с самого начала во второй раз я ждала до часу ночи :D Это великолепно: как сама книга, так и история, рассказаная в аниме.

0

37

Saionara написал(а):

из этих аниме смотрела токо 2
Унесенные призраками,Ходячий замок...

Я тоже...жаль :'( Но я рада,что хоть их посмотрела!!!Мне оч понравилось!!! :cool:

0

38

Хаяо великий человек,все что он ни делает,все прекрасно,восхищаюсь им! Кстати,моя история аниме началась именно с его мультов!

0

39

Shadow of Angel написал(а):

"Ходячий замок Хаула"

Да,неплохое аниме.Я даже в воскресенье в 6 утра встала,чтобы его посмотреть.

0

40

А также я на неделе посмотрела еще "Унесенные призраками".Это просто что-то невероятное!Я в жизни не видела ничего такого светлого и доброго!Даже маме,которая смотрела рядом со мной понравилось.Еще я видела "Ведьмина служба доставки","Принцесса Мононоке" и "Мой сосед Тоторо" которые тоже произвели на меня сильное впечатление.

0

41

Прочитал Ваши рассуждения и не могу не согласиться! Еще одна деталь - Хаяо уделяет прежде всего внимание двум целям - любовь к природе, дружба, показывая единство двух понятий через тонкую грань жизни ( уделяя внимание самым мелким деталям, например, церемония еды при диалогах и т.д). Смотришь и живешь не отрываясь, чувствуя как душа танцует и лечит свои раны от повседневности. У меня есть вопрос! Не могли бы вы подсказать сайты или адреса, где можно бы было скачать его работы???

0

42

Эндрю написал(а):

Не могли бы вы подсказать сайты или адреса, где можно бы было скачать его работы???

Увы...Ничем не могу помочь.У меня большинство его фильмов на дисках,а тех,что нет,я всегда смотрю он-лайн.

0

43

Я смотрела:
Ходячий замок, Унесённые призраками, Принцесса Мононокэ, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо,  Небесный замок Лапута.
В особенности понравилось Мой сосед Тоторо, прикольный мульт, в нем столько позитива...

0

44

Ханабуса написал(а):

Мой сосед Тоторо, прикольный мульт, в нем столько позитива...

Просто когда какие-то проблемы,всем хочется надеяться на чудо.И "чудо" появляется в том аниме в виде духа Тоторо...

0

45

"приНцеСа мОнОнОке" и  "унеСенные приЗраками". мне оч понравилось, его аниме чем-то отличается от всех остальных. ДаА богатая у людей фантазия :)

0

46

Я смотрела все, и после просмотра осталась в бешеном восторге
Сколько жизни в этих аниме...
Сколько светлого и доброго...
Столько всего хорошего, чего мало в нашей жизни
И оно настолько крепкое, что держишься из последних сил, что бы не зареветь
Но вот одна работа так себе... Порко Россо... Мало чем запоминается, да и сюжет размазанный -_-
Посмотреть разве только один раз

0

47

Kori Yuriko написал(а):

Но вот одна работа так себе... Порко Россо... Мало чем запоминается, да и сюжет размазанный -_-
Посмотреть разве только один раз

Мне "Рыбка Поньо" не понравилась. Переросла я такие вещи, наверное

0

48

~Tsuki~ написал(а):

Мне "Рыбка Поньо" не понравилась. Переросла я такие вещи,

Очень светлый и детский... Наверное таки переросла =)

0

49

Kori Yuriko написал(а):

Очень светлый и детский... Наверное таки переросла =)

Мне дети кажутся там тупыми. Ну ладно если бы дети, но и взрослые им под стать.

0

50

~Tsuki~, ну не знаю
Детям там по пять лет... Вроде это норма такими быть
А взрослые... Не заметила, кроме этого волшебника
Вот он странный

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » мульты Миядзаки Хаяо