NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Геи & лесбиянки


Геи & лесбиянки

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Kori Yuriko
ну я это и имела в виду хд
/кретинизм выражения мысли/

Kori Yuriko написал(а):

В прочем если я правильно поняла, то у меня что-то от этого есть

просто мужик нормальный не подвернулся) или девушка %)))

0

62

Anaconda написал(а):

просто мужик нормальный не подвернулся) или девушка %)))

Или просто не хочется. И то,и другое,и третье - вполне нормально для какого-то отдельно взятого человека.

0

63

Anaconda, ~Tsuki~, возможно...
Понятия не имею

0

64

Любовь прекрасна во всех проявлениях.

+1

65

Барроумен прекрасен

0

66

~Tsuki~ написал(а):

Любовь прекрасна во всех проявлениях.

Неужели? :|  :huh:  :sceptic:

Anaconda написал(а):

Барроумен прекрасен

Ого
Он гей...
Я бы даже и не подумала о таком
Он мне немного напоминает Тома Круза почему-то...
Но да, он... ммм... хорош.

0

67

Kori Yuriko
он самый гейский гей
при всей своей мужицкой внешности х))
обожаю таких

0

68

Anaconda
Реально не скажешь такое
Да и Торчвуд я смотрела немного
Классный фильмец кстати
Но вот такого там я не замечала, хоть и поговаривают, что оно там сильно проявляется...

0

69

Kori Yuriko
это просто его натура..
он такой весь секс секс секс
посмотрела с ним пару интервью
и о мой бог
он прямо "я бы пришел голый чтобы вы все увидели насколько я крут, но нас дети смотрят"

0

70

Anacondahttp://img.sc/img/4d736d278681bf2a8da95912bbca61c7.gif http://img.sc/img/26b09d05f2c558294dfc6282fa1b37ae.gif http://img.sc/img/38349219afc331340c53400e381d94e7.gif

0

71

Ориентация внешне не всегда проявляется)

0

72

Anaconda написал(а):

Барроумен прекрасен

Я когда загуглила, приняла его сначала за МакФлая о_о

0

73

Eucliffe написал(а):

Anaconda написал(а):
Барроумен прекрасен

Я когда загуглила, приняла его сначала за МакФлая о_о

Кто все эти люди???  :question:

0

74

~Tsuki~
МакФлай - Марти МакФлай из "Назад в будущее". А Барроумэн... ну, сама хз. Актер.

0

75

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
МакФлай - Марти МакФлай из "Назад в будущее". А Барроумэн... ну, сама хз. Актер.

Геем считают любого симпатичного парня х)

0

76

~Tsuki~ написал(а):

Геем считают любого симпатичного парня х)

:crazyfun:        :D       :rofl:     :crazy:    :)

0

77

в пв не могла играть, за меня друг заходил... все говорили какой он класный, общительный, мол пусть перса создает и к нам....
а когда узнали, случайно, что он живет с парнем и у них любовь (а любовь там такая, что аж зависть)... сразу пусть не заходит, ты предупреждай если не ты сидеть будешь, как то с ним общаться фу...
мне аж противно стало от таких друзей...
я вот би и в открытую это заявляю, но никто мне не сказал, что я фу...
а вот с ним...
сначала клевый клевый, а потом фу уйди (((

0

78

Ханабуса написал(а):

я вот би и в открытую это заявляю, но никто мне не сказал, что я фу...

По-моему, к девушкам с гомосексуальными наклонностями просто стадно проще относятся. Типа это мило. А мужики в очко долбятся, поэтому это противно /развела руками/

Ханабуса написал(а):

а когда узнали, случайно, что он живет с парнем и у них любовь (а любовь там такая, что аж зависть)... сразу пусть не заходит, ты предупреждай если не ты сидеть будешь, как то с ним общаться фу...

Вообще раздражает это отношение -_-
Тоже что-то вроде стадного мнения, имхо.

Лично я сама не вижу смысла не любить человека только из-за его предпочтений. То же и с людьми другой национальности. Или, например, как Украина и Россия: общалась в одной игре с чуваком нормально, на английском, а как только он узнал, что я русская, так сра-азу началось "москаль" или типа того. Но я уже перескочила на другую тему с:

0

79

Ханабуса написал(а):

я вот би и в открытую это заявляю, но никто мне не сказал, что я фу...
а вот с ним...
сначала клевый клевый, а потом фу уйди (((

Двойные стандарты сущевствуют не только по поводу женщин. Мужчины тоже от них страдают.

0

80

Ханабуса написал(а):

в пв не могла играть, за меня друг заходил... все говорили какой он класный, общительный, мол пусть перса создает и к нам....
а когда узнали, случайно, что он живет с парнем и у них любовь (а любовь там такая, что аж зависть)... сразу пусть не заходит, ты предупреждай если не ты сидеть будешь, как то с ним общаться фу...
мне аж противно стало от таких друзей...
я вот би и в открытую это заявляю, но никто мне не сказал, что я фу...
а вот с ним...
сначала клевый клевый, а потом фу уйди (((

Такие люди, что поделать
А геи не виноваты, что они геи
Ну, есть у них отклонение в природе
Ну, что поделать... Они же тоже люди
Просто немного другие
А многие этого не понимают
Да, с одной стороны не приятно узнать, что меж двумя мужиками/парнями бывает так бы сказать гарячий или не очень секс, но это их проблемы уже
Ну ж не с вами они этим занимаються
Я не есть ярый поклонник или что-то типа того... Да, мне иногда нравится посмотреть как некоторые (конечно не все подряд) парни обнимаються или целуються, но не больше... Психика не восприймет этого
Но я не говорю, что презираю таких людей, просто отношусь нейтрально...
Да и спорить на подобные теми нет смысла, как мне кажется, ведь это дело каждой индивидуальности...

Eucliffe написал(а):

Лично я сама не вижу смысла не любить человека только из-за его предпочтений. То же и с людьми другой национальности. Или, например, как Украина и Россия: общалась в одной игре с чуваком нормально, на английском, а как только он узнал, что я русская, так сра-азу началось "москаль" или типа того. Но я уже перескочила на другую тему с:

Ну да, долбанная политика всегда все портит -_-"

0

81

Eucliffe написал(а):

Или, например, как Украина и Россия: общалась в одной игре с чуваком нормально, на английском, а как только он узнал, что я русская, так сра-азу началось "москаль" или типа того. Но я уже перескочила на другую тему с:

Меня тоже это бесит. Но я просто  не общаюсь с неадекватами с обеих сторон. У меня есть мнение на этот счет: если спросят - отвечу, даже аргументы приведу. Всё остальное это только способ развести срач. И да, всё вышеперечисленное касается не только геев и политики.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Геи & лесбиянки