NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем лучше смотриться Ино?


С кем лучше смотриться Ино?

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

С кем лучше смотриться Ино?
С Канкуро

16% - 7
С Сайем

45% - 19
С Шикамару

16% - 7
Свой вариант

21% - 9
Голосов: 42

61

Лично мне она нра с Щикамару...Я знаю,что для многих идеальная пара для Щикамару-Темари,но все-таки...У Ино с Щикамару такие милые отношения... :love:

+1

62

lenXen,скажи плиз,как называется твой фик?Хотелось бы почитать... :)

0

63

Ino написал(а):

Лично мне она нра с Щикамару...Я знаю,что для многих идеальная пара для Щикамару-Темари,но все-таки...У Ино с Щикамару такие милые отношения...

АААА супер!!!Я ж тоже так считаю!!!На +

0

64

The pretty girl Hinata
,я гляжу,мы похожи)))))

0

65

Ino написал(а):

У Ино с Щикамару такие милые отношения...

Милые отношения? По мне, так кроме дружбы, там ничего нет.

0

66

ну,может мне просто очень нравица эта пара...они-истиные противоположности...Ино-весёлая,буйная...всегда что-то делаетЮне может усидеть на месте и пяти минут,а Щикамару часами пялица на облака...Ино-самая популярная в академии,Шика-незаметный парень...даже внешне они-противоположности...

0

67

Ino, а по-моему различия между внешностью и популярностью не делают из них противоположностей. Не всегда разные персонажи подходят друг другу. Ино слишком легкомысленна для Шикамару.)

0

68

а может она одна будет. Кисимота не будет всем персонажам пару подбирать. А так мне она нравится с Саем 8-)

Отредактировано Kasumi (2009-06-09 15:53:49)

0

69

Он вообще кроме Куренай каму-нить думает пару подбирать? :crazy: И всё равно,я за Ино/Щика!!!!Уряяяя!!!!я псиииих!!!! :crazyfun:

0

70

А я все-таки думаю, несмотря на то, что Канкуро/Ино пейринг нереальный, но они лучше всего друг другу подходят. Сай/Ино например, представляю, какая у них может быть "любовь".. Сай, во многих мелочах ведет себя как ребенок и Ино, которая придает этим мелочам слишком большое значение. Плюс различия в темпераментах. Они же просто разговаривают на разных языках. Про Шикамару я вроде уже писала, они прекрасно смотрятся как сокомандники, из них отличные друзья, но ставить их в пейринг.. Ино просто не будет понимать его, ну и он ее, в свою очередь, у них совсем разные приоритеты. А вот с Канкуро они были бы отличной парой - они оба могут быть ехидными и импульсивными. Да только разве Кешик додумается до такого пейринга?..

Отредактировано Лу (2009-06-09 19:35:09)

0

71

С Саем,это мое мнение!

0

72

а мне она с Нариком нра))))) ну а ес так выбирать,то наверное Щикамару)просто больше не с кем не могу её представить)и ещё мне нра тот факт,что Щикамару родился 22 сентября,а Ино 23))))им мона днюху вместе праздновать)круто))))

0

73

По-моему с Чеджи. КАжись, я уже голосовала, но не помню, за что именно. Вообщем если бы я сейчас отдала голос, то за "свои вариант".

0

74

с цветами!

0

75

Хьюга Хината написал(а):

С Сакурой!!!!!!!

Хорошая мысль, браво! :D

Мне кажется, что с Саем. Два моих любимых перса, а это-уже хорошо))
Может быть, будучи вместе, Сай будет поосторожнее и перестанет вести себя, как идиот. А Ино, как сказать.. станет менее легкомысленной, что ли..)
Кстати, идея про Ино/Канкуро тоже вполне адекватная! Правда, жаль, что они друг друга не знают.

0

76

Ино не для Саске! С Саем она не плохо смотрится... С Шикамару... ЭТОТ ВАРИАНТ Я ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! Кто еще? Как-то читала фик, где она была в паре с Чоджи... Как-то знаете не то... Но был еще один фик, где Ино была с Кибой... Знаете, довольно милая пара получилась :love:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем лучше смотриться Ино?