NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вы думаете насчет конца света?


Что вы думаете насчет конца света?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Ханабуса, ты вскрывала себе вены?  первый раз в жизни встречаю такого человека. Ужас!

0

32

Честно сказать,надеюсь я умру до конца света. мне как-то не по-кайфу видеть этот ужас.

0

33

Уруми, я с тобой согласна.

0

34

Ханабуса написал(а):

Ну если чесно, то да...я вены резала...плохо помню что тогда было...очнулась в больнице...

хм...не..это не все не то..

0

35

†Kelevra† написал(а):

хм...не..это не все не то..

тогдо что то....?....

0

36

Наоми написал(а):

Ханабуса, ты вскрывала себе вены?  первый раз в жизни встречаю такого человека. Ужас!

В этом нет ничего страшного...тем болие если не помнишь...

0

37

Уруми написал(а):

Честно сказать,надеюсь я умру до конца света. мне как-то не по-кайфу видеть этот ужас.

я тоже кс этому склоняюсь...

0

38

Ханабуса написал(а):

тогдо что то....?....

ну вот реальную смерть кого либо?Своя не цепляет..а вот чужая..как бы тебе не было пофигу на других, но когда доходит до дела и ты видишь это своими глазами. аж выворачивает, ехех.

Ханабуса написал(а):

я тоже кс этому склоняюсь...

Ыы..не..я буду смотреть всю эту дрянь, апплодируя, как на спектакле..)Где еще такие спецэффекты можно будет увидеть?)

0

39

Если честно вред самому себе я не могу сделать т.к. Боюсь смерти. Я бы всё отдал за бессмертие.

0

40

†Kelevra† написал(а):

Ыы..не..я буду смотреть всю эту дрянь, апплодируя, как на спектакле..)Где еще такие спецэффекты можно будет увидеть?)

"Это красиво"-и от этой мысли не по себе становиться...

†Kelevra† написал(а):

ну вот реальную смерть кого либо?Своя не цепляет..а вот чужая..как бы тебе не было пофигу на других, но когда доходит до дела и ты видишь это своими глазами. аж выворачивает, ехех.

И ты это видел....
Говорят со смертью можно встретиться двумя способами: 1 если она придет к тебе...
                                                                                  2 как ты и сказал, ты увидешь ее когда она приде за  кемто дорогим тебе или когда ты стал свидетелем чьей-то смерти... :dontcare:

0

41

Орочимару-сама написал(а):

Если честно вред самому себе я не могу сделать т.к. Боюсь смерти. Я бы всё отдал за бессмертие.

Бессмертие?..может скоро и изобретут..если успеют..вот только зачем потом душа нужна будет?..какой кайф в бессмертии?Все, кого ты любил, все, кто тебя породил, все твои друзья будут умирать на твоих глазах, утопая в морщинах..а ты будешь жить дальше..вот только вернуть их уже не сможешь.

0

42

Ханабуса написал(а):

"Это красиво"-и от этой мысли не по себе становиться...

Это красивый конец...но для кого то ужасный...все равно в этом будет что-то особое..надо это принять по-человечески..хотя бы конец света надо принять по-людски, если не смогли жить как люди.

Ханабуса написал(а):

И ты это видел....Говорят со смертью можно встретиться двумя способами: 1 если она придет к тебе...                                                                                  2 как ты и сказал, ты увидешь ее когда она приде за  кемто дорогим тебе или когда ты стал свидетелем чьей-то смерти...

В моем случае - второй вариант..хотя первый..эта старуха с косой не раз пыталась меня за пятки хватить)Я ее не боюсь..Но и не призываю..это самое главное.

0

43

†Kelevra† написал(а):

Это красивый конец...но для кого то ужасный...все равно в этом будет что-то особое..надо это принять по-человечески..хотя бы конец света надо принять по-людски, если не смогли жить как люди.

да, это уж точно...

†Kelevra† написал(а):

В моем случае - второй вариант..хотя первый..эта старуха с косой не раз пыталась меня за пятки хватить)Я ее не боюсь..Но и не призываю..это самое главное.

Правильно мыслишь...

0

44

Ханабуса написал(а):

да, это уж точно...

надо просто смириться и все..тогда и подыхать не страшно будет.

Ханабуса написал(а):

Правильно мыслишь...

Наверное)

0

45

Орочимару-сама написал(а):

Если честно вред самому себе я не могу сделать т.к. Боюсь смерти. Я бы всё отдал за бессмертие.

Бессмертие-это самое страшное накозание для человека...его не надо желать...

0

46

Келевра я переживу смерть близких. Просто я очень хочу жить. Даже душу продам но буду бессмертным.

0

47

Ханабуса написал(а):

Бессмертие-это самое страшное накозание для человека...его не надо желать...

Не, ну если бы к этом бессмертию прилагалась бы еще какая нибудь сила, то можно бы было)

0

48

†Kelevra† написал(а):

надо просто смириться и все..тогда и подыхать не страшно будет.

это ты им скажи...я не боюсь...может даже какая-то часть меня этого хочет...

0

49

†Kelevra† написал(а):

надо просто смириться и все..тогда и подыхать не страшно будет.

это ты им скажи...я не боюсь...может даже какая-то часть меня этого хочет...

0

50

Орочимару-сама написал(а):

Келевра я переживу смерть близких. Просто я очень хочу жить. Даже душу продам но буду бессмертным.

Ха..это ты сейчас так говоришь..а сделки с дьяволом полны подвохов..станешь бессмертным, отдашь душу, но жизнь станет такой, что захочешь умереть.

0

51

Ханабуса написал(а):

это ты им скажи...я не боюсь...может даже какая-то часть меня этого хочет...

а че им говорить..сами поймут)

0

52

Орочимару-сама написал(а):

Келевра я переживу смерть близких. Просто я очень хочу жить. Даже душу продам но буду бессмертным.

меня всегда волновал один вопрос: "Почему люди так бояться смерти и стремяться жить?"

0

53

Ханабуса написал(а):

меня всегда волновал один вопрос: "Почему люди так бояться смерти и стремяться жить?"

Примитивный животный инстикт..такой же, как желание продолжать род, питаться и т.п...ответ прост.

0

54

Не захочу. Завоюю мир своим бессмертием.

0

55

†Kelevra† написал(а):

Примитивный животный инстикт..такой же, как желание продолжать род, питаться и т.п...ответ прост.

да, прост...есть ли люди поборовшие эти инстинкты полностью?...

0

56

Орочимару-сама написал(а):

Завоюю мир своим бессмертием.

попробуй...

0

57

Какие у тебя мечты Орочимару! Бессмертие никогда не изобретут. Люди просто ничего толкового не смогут придумать, и все- конец света.

0

58

Мы вообще то говорим про конец света,а не про саму смерть. Хотя смерть это часть конца света. Умереть просто своей смертью, и умереть при наступлении конца света- это разные вещи.

0

59

Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ,МАТЬ ЕГО,ЭТОГО КОНЦА СВЕТА!!!(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МАТ!)

0

60

Когда наступит конец света, все люди начнут суетиться и вспомнят Бога, вспомнят что не успели сделать хорошее людям. Будут стараться отстаться живыми и продолжать жить. Но все напрасно. Весь мир развалится как карточный домик.  И люди умрут.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вы думаете насчет конца света?