NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вы думаете насчет конца света?


Что вы думаете насчет конца света?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Может кто верит,кто нет... Может кто боится,кому ваще пофиг... Пишем...

0

2

Я боюсь.

0

3

А я даже не знаю верить или не верить...
Это же не доказано,что оно будет!

0

4

а я не боюсь и не верю!а если и сбудется,то я не боюсь!конец света-это кара Божья,которую люди,весь этот мир грешный,в том числе и я,заслужили!

0

5

Я верю, но не боюсь...я вообще смерти не боюсь...будет конец света или нет мне пофиг...

0

6

Kirenoi написал(а):

конец света-это кара Божья,которую люди,весь этот мир грешный,в том числе и я,заслужили!

Я полностью согласна!А вообще,не очень мне в это верится...

0

7

Между прочим есть священная книга Коран, может кто и слышал,так вот там говорится, что конец света будет, и исчезнет весь мир. Во время конца света все мертвые выйдут из своих могил и встанут перед Богом. Будет вершиться суд над людьми. Хорошие и плохие деяния людей будут взвешиваться на правдивых весах. У кого хорошие деяния будут больше чем плохие, тот попадет в Рай, а у кого плохих будут больше-тот в Ад. Это правда. И не верить в это нельзя. Я вам это говорю на полном серьезе.

0

8

Между прочим это очень хорошая тема. Правильно что ее создали.

0

9

Так что вы думаете насчет моих слов?

0

10

Насчет,что тема хорошая,да я такая!

0

11

Я знаю.

0

12

*я такая скромная*

0

13

Я знаю что конец света будет. Поэтому поддержу Наоми.

0

14

Наоми, спасибки за плюсик.

0

15

Наоми написал(а):

Между прочим есть священная книга Коран, может кто и слышал,так вот там говорится, что конец света будет, и исчезнет весь мир. Во время конца света все мертвые выйдут из своих могил и встанут перед Богом. Будет вершиться суд над людьми. Хорошие и плохие деяния людей будут взвешиваться на правдивых весах. У кого хорошие деяния будут больше чем плохие, тот попадет в Рай, а у кого плохих будут больше-тот в Ад. Это правда. И не верить в это нельзя. Я вам это говорю на полном серьезе.

а,  я слыхала о такой книге...но повторюся,  я не боюсь и мне пофиг...

0

16

а я истинно верю в Бога и в Коран!конец света наступит,но  я его не боюсь и если я буду гореть в Аду,то это будет заслужено!я верю в конец света и Боюсь кару Божью и не дай Бог конец света наступит пока я буду жива!...хотя...лучше пусть будет так!

Отредактировано Kirenoi (2010-03-21 21:08:00)

0

17

Ханабуса, зря тебе будет пофиг! Между прочим это огромная мука! Ни один фантазер не сможет представить себе какая же боль ожидает и какой страх будет преследовать людей. Я надеюсь что я не доживу до конца света! Ведь уже несколько признаков конца света проявили свой характер. А именно то что: 1)люди стали убивать друг друга, 2)все думают только о мирских благах(деньги,т.д.)  3)вспоминают о Боге, только тогда, когда им это нужно, или выгодно.

0

18

Кира, пока ты жива, ты должна подумать о том как делать людям хорошее, доброе(ведь ты за добро, и даже спорила на эту тему.) если ты попадешь в Ад,не дай Бог чтобы такое случилось, ты очень об этом пожалеешь. Поверь мне, уж я то это точно знаю.

0

19

Наоми написал(а):

Ханабуса, зря тебе будет пофиг! Между прочим это огромная мука! Ни один фантазер не сможет представить себе какая же боль ожидает и какой страх будет преследовать людей. Я надеюсь что я не доживу до конца света! Ведь уже несколько признаков конца света проявили свой характер. А именно то что: 1)люди стали убивать друг друга, 2)все думают только о мирских благах(деньги,т.д.)  3)вспоминают о Боге, только тогда, когда им это нужно, или выгодно.

Я не смерти не боли не боюсь...тем болие с этим ничего не поделаешь...

0

20

А я сильно боюсь смерти и конца света. Что то в аду гореть плохая перспектива.

0

21

Орочимару-сама написал(а):

А я сильно боюсь смерти и конца света. Что то в аду гореть плохая перспектива.

Ты боишся не смерти и конца света, ты боишся ада...

0

22

Ну а я,наверное,поддержу Ханабуса...

0

23

И ада тоже. Больше всего боюсь умереть.

0

24

Ханабуса написал(а):

Я не смерти не боли не боюсь...тем болие с этим ничего не поделаешь...

А смерти в лицо смотрела?...х)

Орочимару-сама написал(а):

А я сильно боюсь смерти и конца света. Что то в аду гореть плохая перспектива.

Че то ни в рай ни в ад не верю.

0

25

†Kelevra† написал(а):

А смерти в лицо смотрела?...х)

я смотрела!уж тебе ли не знать!х)

0

26

Конец света будет ужасен.

0

27

†Kelevra† написал(а):

А смерти в лицо смотрела?...х)

Ну если чесно, то да...я вены резала...плохо помню что тогда было...очнулась в больнице...

0

28

А? Ты самоубийца?

0

29

Орочимару-сама написал(а):

А? Ты самоубийца?

в какомто смысле...

0

30

поэтому конец света меня не страшит...

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вы думаете насчет конца света?