NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?


С кем вы хотите видеть Сакуру?

Сообщений 121 страница 150 из 250

Опрос

С кем вы хотите видеть Сакуру?
С Наруто

21% - 18
С Саске

23% - 20
С Гаарой

4% - 4
С Итачи

3% - 3
С Какаши

7% - 6
С Сасори

3% - 3
С Дейдарой

3% - 3
С Сайем

10% - 9
С Неджи

1% - 1
Пусть одна будет!

20% - 17
Голосов: 84

121

И еще раз с Наруто! С самой первой серии хотела этого! Недавно смотрела интервью с Кишимото,так он сказал,что Наруто будет с Сакурой!!!:-)

0

122

Не будет она с Наруто!она не сможет любя Саске,встречаться с Наруто!Каким подлым Саске не был бы,она все равно не перестала любить Саске!

0

123

С Саске и ни скем другим!Ли слишком хорош для нее!

0

124

не будет она с Саске! он её душил, убить хотел и  она его и после этого они будут вместе?! Саске стал психом, ненавидит всех и Сакуру тем более и может вообще не станет белым и пушистым. так, что этот пейринг мёртвый.  Я за НаруСаку, но всё портит, что Сакура все еще безума от Саске ><

0

125

А с кем по твоему?

0

126

С САСКЕ. Думаю кандидатура самая лучшая.

0

127

Kirenoi написал(а):

А с кем по твоему?

я же написала с Наруто, но можно ни с кем. Саске с ней не будет.

Отредактировано Kasumi (2010-02-26 12:45:33)

0

128

кроме Саске ей не подходит!

0

129

Kasumi написал(а):

но можно ни с кем. Саске с ней не будет

это еще почему,м?

0

130

Уруми написал(а):

это еще почему,м?

потому. неужели по событиям в манге не понятно >_> еще кто-то верит в такую пару мнда..

Отредактировано Kasumi (2010-02-26 15:31:36)

0

131

ну не знаю. Но пара из них красивая.

0

132

ну, может произойдет чудо, но я что-то сомневаюсь..

0

133

С Наруто! С Наруто! С Наруто!

0

134

Да с кем угодно, лишь бы не с Наруто.
Кстати, Сюсля + Сакура = неплохой дуэт..к тому же, это два моих нелюбимых перса =__=
Или пусть одна будет)

0

135

Ей вполне неплохо и одной, но Кешик намекнул, что она будет с Наруто. Ничего плохого не вижу, но Хинату жалко.

0

136

Хинату не жалко. С Наруто...Этого и следовало ожидать, парень всегда добивается того чего хочет) А Саске пусть гомосятится в стороне, как я уже остыла к нему с годами) Но до сих пор без ума от пары Сакура/Какаши) Внешне смотрятся превосходно)

0

137

да лучше бы ее убили! а медик и Ино есть

0

138

Да ну, Сакура показана медиком довльно талантливым, у Ино в козырчх другие техники. Сакуру трогать не надо, она харизматичная личность.

0

139

~Tsuki~, ну не знаю, не знаю... я бы ей в пару никого не дала..... она никого не стоит

0

140

Ханабуса написал(а):

я бы ей в пару никого не дала..... она никого не стоит

Она стоит десятерых кому-то одному с ней не управиться. Она бы вполне могла б и сама, но Кисимото всё подстраивает под Наруто.

0

141

~Tsuki~ написал(а):

кому-то одному с ней не управиться

если только по силе... а так!

0

142

Ханабуса написал(а):

если только по силе... а так!

Я характер имею в виду  :D

0

143

~Tsuki~ написал(а):

Я характер имею в виду  :D

отстойный характер !

0

144

Ханабуса написал(а):

отстойный характер !

Ну да)
И по сути говоря, только такой мазохист оптимист Наруто её вытерпит.

0

145

~Tsuki~, не дай бог ему такое "счастье"

0

146

Ханабуса написал(а):

не дай бог ему такое "счастье"

В том-то и дело, что он рад будет  :D

0

147

~Tsuki~ написал(а):

В том-то и дело, что он рад будет  :D

он еще не понимает какую глупость он хочет совершить!

0

148

Ханабуса написал(а):

~Tsuki~, ну не знаю, не знаю... я бы ей в пару никого не дала..... она никого не стоит

Это многие ее не стоят, а она девочка, которая почти всего добилась сама, прошла через многое самостоятельно. А про характер...Если она, действительно, полюбит, то к Наруто будет относится также трепетно, как и к Саске. И я не видела, чтобы она вела себя как-то  по-дурацки с Нейджи или Кибой...Только с Наруто...А это пройдет с возрастом

0

149

Бонька, ну не знаю... там многие добились всего сами... не думаю что она этим выделяется

0

150

Ханабуса написал(а):

ну не знаю... там многие добились всего сами... не думаю что она этим выделяется

Вот именно, поэтому фраза, что она не достойна кого-то немного неуместна) Любовь меняет характер людей, поэтому если она, действительно, полюбит Наруто, то совершенно изменится по отношению к нему)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?