NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?


С кем вы хотите видеть Сакуру?

Сообщений 91 страница 120 из 250

Опрос

С кем вы хотите видеть Сакуру?
С Наруто

21% - 18
С Саске

23% - 20
С Гаарой

4% - 4
С Итачи

3% - 3
С Какаши

7% - 6
С Сасори

3% - 3
С Дейдарой

3% - 3
С Сайем

10% - 9
С Неджи

1% - 1
Пусть одна будет!

20% - 17
Голосов: 84

91

Катанако, а когда по-твоему будет так? Когда сюська придет к Сакуре и будет вытирать ей сопли платочком? ^_-
Я за Наруто. =) =Киба=, как же ты теперь без радикала?

Отредактировано Лу (2009-05-16 17:22:29)

0

92

Лу написал(а):

=Киба=, как же ты теперь без радикала?

Он заработал, ЕС!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
САКУРА БУДЕТ С НАРУТО!!! МВА-Ха-Ха-Ха!!!! Ах, мой мосК! :D Эт уже какое по счету обращение к народу, м? :) Упс, у меня, кажись, картинки заканчиваются по этой паре.... Уй, побежала качать :music:
http://i021.radikal.ru/0905/c6/c53b311cbe4b.jpg

0

93

~Rin~ написал(а):

Мне интересно, почему многие *судя по опросу* любят Сасу/Саку? Из-за того, что она его любила, а он нет, он ушел, а она его ждет?

~Rin~,это же такая романтика!  :love:  :D

=Киба= написал(а):

САКУРА БУДЕТ С НАРУТО!!!

Не думаю,потому что Хината в этом случае останется ни с чем.

Про пару  Саске/Сакура я уже отписалась в соответствовавшей  теме.

Отредактировано ~Tsuki~ (2009-05-17 11:48:58)

0

94

Лу написал(а):

Катанако, а когда по-твоему будет так? Когда сюська придет к Сакуре и будет вытирать ей сопли платочком? ^_-

Ммм.....Да х)Просто Наруто до такого не дадумается :D

0

95

Катанако написал(а):

Просто Наруто до такого не дадумается

Да ладно, он только и делает это по жизни! 8D
Как вы себе представляете пару СасуСаку, если не можете представить ее с Наруто? По-моему, СасуСаку - пейринг появившийся благодаря фанарту. =)

0

96

Лу написал(а):

Как вы себе представляете пару СасуСаку, если не можете представить ее с Наруто? По-моему, СасуСаку - пейринг появившийся благодаря фанарту. =)

Наверное...Ведь такие картинки порой попадаются :love:
*И с каких это пор мне эти картинки нравятся?А?!*

0

97

Катанако написал(а):

Ведь такие картинки порой попадаются

Угу, Хентайные...... :tired: Единственный пейринг, где большинство извращенных картинок :D  Ну кроме яоя....
Ну ладно, возьму за обязанность.... НАРУТО И САКУРА ЛУЧШАЯ ПАРА!!!!!!!

~Tsuki~ написал(а):

Не думаю,потому что Хината в этом случае останется ни с чем.

Ни не с чем, а с кем :D  С Кибой :D
Ну так на чем это я... Ах, вообщем Наруто и Сакура прекрасная пара! Ей, и это правда!
http://i023.radikal.ru/0905/26/fd158963fc4a.jpg

0

98

Сакура и Наруто...Они друг-друга явно любят...Даже Ямато это уже заметил...

0

99

=Киба= написал(а):

Угу, Хентайные......

=Киба=, только не говори, что ты имеешь ввиду эчи! Картинки такого направления с СасуСаку очень красивы. А хентайных я почти не видела, хентая намного больше с Наруто и Сакурой, поверь печальному опыту.))

0

100

Сакура сама незнает чего она хочет. С одной стороны хочет чтобы Саске вернулся, с другой к Наруто уже что-то чувствует, но это может быть просто крепкие дружейские отношения. В общем так может и одна остаться.

+1

101

Наруто и Сакура лучшая пара, ей!!!!
Не уймусь, пока не увижу ее в каноническом варианте! Наруто-кун, не тормоз-и-и-и-и-и-и! Сакура-чан, ты тоже!
http://s56.radikal.ru/i153/0906/88/34de52abf39d.jpg

Лу написал(а):

=Киба=, только не говори, что ты имеешь ввиду эчи! Картинки такого направления с СасуСаку очень красивы. А хентайных я почти не видела, хентая намного больше с Наруто и Сакурой, поверь печальному опыту.))

Ты не видела хентайных картинок с СасуСаку?! Это серьезно или это только у меня такой морок на них... Вообщем когда я в инете, мне попадаеться один хентай с Саске и Сакурой. а ноормальных практически и нет вовсе. Странно, что ты их вообще не видела... :huh: Мне, например, хентай с Сакурой и Наруто никогда не попадался на глаза... Только с Сакурой и Гаарой.

0

102

Пусть с Наруто будет, лишь бы перестала сопли распускать по Саске >< Сколько можно уже? В манге она опять по нему плачит.

0

103

Kasumi написал(а):

Пусть с Наруто будет, лишь бы перестала сопли распускать по Саске >< Сколько можно уже? В манге она опять по нему плачит.

Ну плачет она из-за того,что он Акацуки стал. Надеюсь это её наконец-то от него отвернет,хотя бы немного...А то ещё одной серии "Саске-куууун" мой мозг не выдержит)
Сейчас практически уверена, что будет она с Наруто... Хотя давно уже голосовала за вариант "пусть одна будет",я очень доброжелательна )

0

104

Great написал(а):

Ну плачет она из-за того,что он Акацуки стал. Надеюсь это её наконец-то от него отвернет,хотя бы немного...А то ещё одной серии "Саске-куууун" мой мозг не выдержит)Сейчас практически уверена, что будет она с Наруто... Хотя давно уже голосовала за вариант "пусть одна будет",я очень доброжелательна )

у Наруто такое лицо было -___- опять ему приходиться смотреть, как она плачет. Ох...незнаю че там Кисимота дальше напридумывает, но ничего пока не понятно.  Сакуру не понять, то она Наруто уже любит, то все еще по Саске хнычет((

Отредактировано Kasumi (2009-06-27 23:28:16)

0

105

:cool: )))))))))))))

0

106

С НАРУТО!!!!
О-да! Эта пара лучшая!

http://s14.radikal.ru/i187/0907/a9/f21d12a118cf.jpg
Эх... Почему нельзя каждый раз голосовать, а то бы я уже раз пятьдесят свой голос отдала за эту пару. Ну почему я отдала "за пусть одна будет?" А... Потому что в Шиппудене ее тогда не видела еще и раньше не любила, поскольку была с отвратительным характером и за Саске хвостиком бегала. К тому же у нее техник не было...

0

107

мне всегда было интересно, а если Кисимота оставит Наруто с Хинатой, а Сакуру с Саске, как на это фанаты НаруСаку отреагируют?! Покричат и успокоятся наверное :D а че еще остается делать, ведь решает сам автор, а не фанаты за него 8-)  Но все-таки как то банально, если будет НаруХина, вот НаруСаку еще не так банально, потому, что Наруто всегда любил Сакуру.

0

108

"НЕТ" Сакуре и Саске!Сакура будет с Наруто!!!!!

0

109

Rena написал(а):

"НЕТ" Сакуре и Саске!Сакура будет с Наруто!!!!!

будем надеяться 8-)

0

110

Kasumi написал(а):

будем надеяться

:yep: ага

0

111

я проголосовала за Гаару, но такого никогда не будет,поэтому пусть она умрет вместе с Саске в конце Наруто!

0

112

Lenalee написал(а):

поэтому пусть она умрет вместе с Саске в конце Наруто!

пусть она хотя бы как-нить умрёт) :D

0

113

Rena, точно :rofl:

0

114

не надо убивать Саске и Сакуру >< на Саске вообще держится почти весь сюжет :playful:

0

115

Ну я за пару Наруто и Сакура, но Наруто будет с Хинатой, ведь он не может разбить ей серде. А Сакура не будет особо растраиваться. Но я не хочу, чтобы Сакура была с Саске. Пусть она будет лучше с Рок Ли

0

116

vovkarus написал(а):

ведь он не может разбить ей серде.

почему же? ведь не известно, что будет, а напридумывать можно много чего.

0

117

С Наруто.Без комментариев.

0

118

я с самого начала хотела,чтобы она была с наруто,но это обойдется ему дорого!наруто часто будет по больницам шастать :D  :playful:

0

119

Я бы хотел видеть Сакуру в паре...с мозгами. Ей их точно не хватает.

0

120

Орочимару-сама написал(а):

Я бы хотел видеть Сакуру в паре...с мозгами. Ей их точно не хватает.

да что вы заладили "тупая,тупая"она не тупая!еще раз скажу!она умная!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?