NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?


С кем вы хотите видеть Сакуру?

Сообщений 61 страница 90 из 250

Опрос

С кем вы хотите видеть Сакуру?
С Наруто

21% - 18
С Саске

23% - 20
С Гаарой

4% - 4
С Итачи

3% - 3
С Какаши

7% - 6
С Сасори

3% - 3
С Дейдарой

3% - 3
С Сайем

10% - 9
С Неджи

1% - 1
Пусть одна будет!

20% - 17
Голосов: 84

61

Кто может мне объяснить, что такое ролевая игра? :):):)

0

62

=Киба=, для этого есть тема флуд. Задавай там.

+1

63

amnezia написал(а):

А вот ведь Ямато на что-то другое намекал.... к сожалению..

Возможно так оно и есть время покажет.

0

64

Кстати, вот Саскура прекрасно смотрится с Какаши...Это пара давно еще закралась в мой не вполне адекватный и извращенский мозг...Объяснить почему тоже не могу, чисто внешне они сочетаются великолепно, да и Какаши может легко усмерить необузданный характер Сакуры, который так явно проявляется во втором сезоне.
Однако в мою бедную измученную голову начали закрадываться другие нереальные пары, как Сакура/Гаара или Сакура/Сасори. Но это благодаря фикам, которых я читала в большом кол-ве)))
Но моей любимой и непоколебимой парой будет все же Сакура/Саске. Я до последнего момента буду надеяться, что они все-таки будут вместе. Я уже во многих темках отписывалась по поводу моей горячо любимой пары, поэтому повторяться не буду)))

0

65

Вижу Сакуру только с Саске: просто не вижу предпосылок для создания другой пары (взять того же Какаши - нафига она ему?). Конечно, Саске/Сакура тоже предпосылок маловато, но по крайней мере тут хоть со стороны Сакуры есть любовь...И еще: я невижу за что, ее можно ненавидеть? Мало того, что ее просто незачто так особо ненавидеть, так она еще просто нереальный персонаж, созданый безумием Кисимото.

0

66

Хм, а КакаСаку ничего и впрямь. ;) Какаши такой хладнокровный, ироничный, сильный, умный *три минуты перечисления* и Сакура с ее темпераментом. Они смотрелись бы неплохо.))

Бонька написал(а):

Однако в мою бедную измученную голову начали закрадываться другие нереальные пары, как Сакура/Гаара или Сакура/Сасори. Но это благодаря фикам, которых я читала в большом кол-ве)))

Это точно. Легко говорить о "нехватке предпосылок" когда сама являешься фанаткой таких нереальных пейрингов, что даже у Кишимото волосы встали бы дыбом.)) И все из-за проклятого фанарта. ;)

0

67

Naoko-chan написал(а):

Хм, а КакаСаку ничего и впрямь. ;) Какаши такой хладнокровный, ироничный, сильный, умный *три минуты перечисления* и Сакура с ее темпераментом. Они смотрелись бы неплохо.))

Одни минус. Он для нее слишком старый (или она для него слишком молодая). Какаши/Анко рулят

0

68

amnezia написал(а):

Одни минус. Он для нее слишком старый (или она для него слишком молодая)

Да разница в ворасте это ерунда.)) И она не такая уж огромная. К тому же мы все равно не увидим эту пару, надо радоваться хотя бы тем что есть, то бишь фанфиками, картинками и т.д.

0

69

Naoko-chan написал(а):

Да разница в ворасте это ерунда.)) И она не такая уж огромная. К тому же мы все равно не увидим эту пару, надо радоваться хотя бы тем что есть, то бишь фанфиками, картинками и т.д.

Да... этот пейринг гораздо лучше чем скажем... Какаши с Ирукой...

Не знаю я ,с  кем я вижу Сакуру... с Саем? хз....

0

70

amnezia написал(а):

Да... этот пейринг гораздо лучше чем скажем... Какаши с Ирукой...

Не, из Какаши нельзя делать гея. Но и Сакуру ему сувать тоже жестоко...

amnezia написал(а):

Не знаю я ,с  кем я вижу Сакуру... с Саем? хз....

Можно и с Саем. Но если Сакура с ним будет, мне кажется он будет для нее просто заменой Саске.((

0

71

Naoko-chan написал(а):

Можно и с Саем. Но если Сакура с ним будет, мне кажется он будет для нее просто заменой Саске.((

Почему заменой? Сай на Саске вообще не похож. Или ты думаешь, что для нее любой будет заменой Саске?

ЗЫ

Naoko-chan написал(а):

Не, из Какаши нельзя делать гея. Но и Сакуру ему сувать тоже жестоко...

Да, да, да! Он не гей!  :D

0

72

amnezia написал(а):

Почему заменой? Сай на Саске вообще не похож. Или ты думаешь, что для нее любой будет заменой Саске?

Она говорила, что он похож (если только внешне... и то с натяжкой). И вполне возможно, что она ищет замену Сюське во всем, что движется. Ей нужен либо Саске, либо тот кто на Саске не похож совершенно, ИМХО. Почему я и люблю НаруСаку. :D

0

73

Naoko-chan написал(а):

Она говорила, что он похож

Видимо этот момент прошел мимо меня.

Мне вообще кажется, что еще сам Киши не знает, с кем ее оставлять. В начале - это было интересным ходом - сделать треугольник в команде. А теперь, теперь уже давно не до треугольников.

0

74

amnezia написал(а):

Видимо этот момент прошел мимо меня.

А как же? Когда Сай только появился в команде, сколько разговоров то было, о том что он похож на Саске. Бред конечно, но все же.

amnezia написал(а):

В начале - это было интересным ходом - сделать треугольник в команде. А теперь, теперь уже давно не до треугольников

Да это уже не треугольник, а куда более сложная геометрическая фигура. :D

0

75

Naoko-chan написал(а):

А как же? Когда Сай только появился в команде, сколько разговоров то было, о том что он похож на Саске. Бред конечно, но все же.

ИМХО, совсем не похож. Не помню совершенно, но верю-верю  ;).

А, ну да, не совсем треугольник: Саске то кроме себя никого не любит....  :D

0

76

amnezia написал(а):

ИМХО, совсем не похож.

Согласна.

amnezia написал(а):

, ну да, не совсем треугольник: Саске то кроме себя никого не любит....

Тогда замкнутый круг...

0

77

Я её вообще видеть не хочу.... Тем более с кем-то...Но...Такое большоооооое НО! Меня никто спрашивать не будет :) Поэтому проголосовала за Наруто, так как это более вероятный вариант, высказывала мнение вроде в теме о парах.... А вот Нарика лично мне жалко будет при таком раскладе :(

0

78

По мне уж нарику лучше с Сакурой быть, чем вообще с Саске яой разводить. Если так пойдет и дальше и Кисимото в конце сбацает яой, то сразу говорю: буду ненавидеть его до конца жизни! :sceptic:  Сакура/Наруто- отличная пара.

Отредактировано =Киба= (2008-12-04 11:55:26)

0

79

Мухахах, а вот и я...Любительница Саске/Сакура и без вариантов))) Доводов было изложено достаточно много мною, но все-таки это лишь догадки, домыслы и моя, не сосвем, адекватная фантазия(во всем виноваты фики!))) Люблю я эту пару и, если они не будут вместе, то буду долго-долго страдать и плакать, а вот почему, даже не знаю)) Может не могу смотреть, как девушка страдает из-за неразделенной любви)) Вот что спрашивается надо еще этому Саске? Спортсменка, комсомолка и просто красавица, что еще надо этому выскочки)) Да и внешне они неплохо смотрятся, поэтому пусть дядя Кисимото поступит гуманно и напичкает свой сериал романтикой(ну хоть немного)))

0

80

Саске и Сакура конечно должны быть вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

с Рок Лии!!!

0

82

по мне так пускай одна...фиг с ней

0

83

Только с НАРУТО!!!!!!!!  
А теперь все вместе подтвердим мои слова и пожелаем этой паре всего самого наилучшего и больше детей! :flag:
http://s60.radikal.ru/i167/0904/ae/049f2ef3f024.jpg

Отредактировано =Киба= (2009-04-12 14:11:19)

0

84

Не знаю,мне кажется что ей лучше всего будет с Ли.Он хоть и не шибко умный,но настойчивый,может многого добиться и,к тому же,он готов стоять за Сакуру горой.Но это только мое личное мнение.

0

85

может быть,я с тобой согласна.ОБОСНУЮ:
1)с саем-это угроза их миру
2).................

0

86

Не знаю,почему-то вижу ее только Саске,ну или если Сасу здохнет(а он здохнет,поверьте мне! :D ),то с Наруто.С Ли я их вместе представить немогу =_=

Отредактировано Катанако (2009-05-10 19:28:06)

0

87

СОГЛАСНА!!!

0

88

Даже не знаю, что выбрать. Наверно, пусть будет с Наруто. Всё-таки он её любит, да и Сакура в Шиппуудене лучше стала к нему относится. Только, пускай она перестаёт его бить.) А вообще, я не помню за что голосовала  :D Давно было... Вроде, за "пусть будет одна". Мне интересно, почему многие *судя по опросу* любят Сасу/Саку? Из-за того, что она его любила, а он нет, он ушел, а она его ждет? Но ведь Наруто любит Сакуру, так давайте порадуем паренька) Ему и так нелегко живется.

0

89

~Rin~ написал(а):

Но ведь Наруто любит Сакуру, так давайте порадуем паренька) Ему и так нелегко живется.

Честно,ну не очень я могу их представить вместе :nope: Как-то что-то не так :flirt:

0

90

А вот я хорошо представляю эту пару! НАРУТО И САКУРА РУЛИТ!!!!!! Так как радикал мой поломался, так что мелкая картиночка на этот раз. ДА ДА ДА!!! Я фанатка этой пары, так что ВСЕМИ СВОИМИ РУКАМИ за нее!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?