NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Характеристика каждого из нас!


Характеристика каждого из нас!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Kori Yuriko написал(а):

Эм... Занятная темка, но повишу в ней позже... Лень сейчас

Будем ждать ответов :D

0

32

~Tsuki~ что бы не писали, доброта - добротой) на лице этого человечка так и светится (залезаем все дружно в вк и смотрим её фотки) :D   ^^ позвала меня сюда)
Бонька Дашуля, звезда моя))) её фанфики меня задели, и мне захотелось отписаться на первом аниме-сайте, куда меня занес яндекс...зарегалась...ооо и понеслась душа по кочкам...
[Vilkas]слегка помню, на данный момент Оо вроде спорить со мной любил :D тогда носил другой ник... :D

это тех кого помню...надо чаще появляться^^ и ники меняют как перчатки...=Р

0

33

Эм... Не знаю с чего или с кого начать даже... Но, все же начну
~Tsuki~ - оптимистическая веселая личность, талантлива, креативна, ответственна, хорошее мышление, отзывчива, чувствительна, поможет тем, кто в этом нуждается, да и вообще позитив ходячий :D И да, ей безмерно благодарна, что пригласила меня сюда ^_^
Бонька - раньше здесь бывала очень часто, талантлива, креативна, чувствительна (судя по ее фанфикам), рассудительна, милая... Больше пока ничего не приходит...
Ханабуса - заводная, энергичная, шустрая, талантлива, общительна, не менее талантлива
Eucliffe - если брать по переписке и увлечениях, то очень много сходство со мной, такое у меня редко бывает, креативная, смышленая.
Милиса - чуткий, стеснительный, но общительный и отзывчивый человечек, талантлива, спокойная, добрая... Больше тоже пока не скажу
Monique - также стеснительная, мне кажется, что ооочень стеснительная, талантлива, общительна, добрая, тихая, спокойная-спокойная
И блин, забыла же я про кое-кого...
Непростительно просто!
Anaconda, гомен забыла... Уникальный человек, как по мне, общительный, талантлив, добрый, отзывчив, веселый, позитивный, креативный, спец по картинках и дает мне огромное умиление в одной теме :)
А в прочем, здесь каждый по своему уникален и талантлив

Как-то так

+1

34

Появилась Kerisha - талантлива, умна, хорошая, милая, веселая, общительная, но видимо очень-очень занятая
А также со всем новая - Сарада Учиха - искренняя, открытая, общительна, добрая, чувствительна...
В общем, как говориться, сработаемся ;)

+2

35

Kori Yuriko аригато  :shine: вы все здесь оч хорошие... ну почти все  :music:

0

36

Сарада Учиха написал(а):

ну почти все

Боюсь, это про меня  :glasses:

И я добралась. Чот потянуло меня во флуд...

Писать о каждом много не буду, а также не могу заставить себя написать что-то о тех людях, с которыми я мало разговаривала и пересекалась на форуме. Так что, вас не много, пять не наберётся.

Тсуки-чан, ты умная и, знаешь, я бы сказала в меру строгая. Держи меня в узде и не давай лишний раз распоясываться, эт я умею просто, пожалуйста. Может лишний раз поддержать умной мыслью, советом, а также от неё можно многое узнать и просто поговорить по душам. Красивый человек и снаружи, и внутри (нет, я не про органы с: ).
Юрико-чан, как ты уже про меня писала, я тут с тобой некоторыми местами похожа, хех. Ты добрая и не менее умная, мечтательница и, иногда мне кажется, даже ленивая. Тоже можешь поддержать, когда надо.
Анаконда-чан, ты хорошенькая х) Очень надеюсь, что я тебя не достаю своими припадками, которые иногда появляются ваще по идиотским причинам х) Пжлст, говори мне, если я перехожу черту, а то мне потом становится неловко, когда я сама осознаю чушь сказанного мною х))

+2

37

Eucliffe написал(а):

ты хорошенькая х)

:flirt:

Eucliffe написал(а):

Пжлст, говори мне, если я перехожу черту, а то мне потом становится неловко, когда я сама осознаю чушь сказанного мною х))

меня твои душевные изливания не напрягают))

0

38

Eucliffe написал(а):

Ты добрая и не менее умная, мечтательница и, иногда мне кажется, даже ленивая

Спасибо за теплые слова ^ _ ^
А знаешь, тебе таки не кажется : ) Я ленивая. И в последнее время - оооооооооочень. Особенно когда даже лень встать с кровати в туалет

0

39

Eucliffe написал(а):

(нет, я не про органы с: ).

Ну а вдруг там тоже)) Завещаю своё тело науке, узнаю. :D  Но в общем, я тебя поняла *достает учительскую указку*
Kori Yuriko, не столько ленивая, сколько витающая в облаках. ИМХО.

0

40

Anaconda написал(а):

:flirt:

Моя многословность зашкаливает:D

Anaconda написал(а):

меня твои душевные изливания не напрягают))

Меня напрягают мои же))

Kori Yuriko написал(а):

А знаешь, тебе таки не кажется : ) Я ленивая. И в последнее время - оооооооооочень. Особенно когда даже лень встать с кровати в туалет

жиза ваще

~Tsuki~ написал(а):

Завещаю своё тело науке, узнаю.

Лучше бы мне завещала. Я бы покопалась в органах ради личного интереса. Особенно глаза нужны:D

~Tsuki~ написал(а):

Ну а вдруг там тоже))

Возмо-ожно с:

По мере чего-то там буду добавлять и дополнять:D

0

41

Eucliffe написал(а):

Я бы покопалась в органах ради личного интереса. Особенно глаза нужны:D

Глаза сложно исследовать, так как там жидкость.
И вообще, почему именно они?

0

42

Eucliffe написал(а):

Меня напрягают мои же))

а ты не напрягайся :glasses:

0

43

~Tsuki~
Ну, мне бы хотелось высушить, смотря на это в процессе. Да и привлекают, думаю, тем, что мягенькие.
Anaconda
Как же так х)

0

44

Eucliffe написал(а):

Как же так х)

так же как я х)))

0

45

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
Ну, мне бы хотелось высушить, смотря на это в процессе. Да и привлекают, думаю, тем, что мягенькие.

Лучше сварить. Первые исследователи так и делали.
И вообще, у вас же в Питере есть кунсткамера.

0

46

Боже, девочки, читаю и думаю: куда я попала? В кружок анонимных биологов???  :D

0

47

~Tsuki~ написал(а):

Лучше сварить. Первые исследователи так и делали.

Один бы сварила, а другой высушила. Или нет. Первый бы просто разрезала... Божечки, мне нужно получить как минимум три глаза.

Ладно, флуд стоп :)

0

48

Eucliffe написал(а):

Один бы сварила, а другой высушила. Или нет. Первый бы просто разрезала... Божечки, мне нужно получить как минимум три глаза.

Тебе надо было в медин идти)
О, характеристика еще одна на Eucliffe - маньячина-маньячище.

+1


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Характеристика каждого из нас!