NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Сакура vs Хината


Сакура vs Хината

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Хинаточка Хьюго написал(а):

Да КТО ОНА ВАЩЕ ТАКАЯ!??!?!?! королевна блин

да королевна  :P  :P Сакура лучше тихони Хинаты  :P Харуно хоть отличный медик, а Хината, что крутой шиноби? ага как же очень смешно.

Отредактировано Kasumi (2010-11-23 14:36:25)

0

32

Блин, я вот не понимаю, почему многие фанаты Хинаты такие, извиняюсь за выражение, дикие =_= Нельзя ли грамотно и понятно излагать свои мысли, а не необоснованно обзываться на персонажа тупо из-за личной неприязни? Особенно не люблю этакое: "Хината крутая, а Сакура дебил! Да Хина порвет ее на части! А розоволосая только и плакать может, бла-бла-бла". Ну да, мне Сакура самой не нравится, но становится обидно, когда так отзываются в сторону какого-либо персонажа.

Хинаточка Хьюго написал(а):

Хината круче Сакуры и сильнее её.

Это не доказано, ибо нам не приходилось видеть бой между вышеперечисленными) Но жребий поставлю на Хинату, как бы из-за того, что она мне больше по душе)

Хинаточка Хьюго написал(а):

У Сакуры все есть, она просто избалованная девка, а если что то не понравится срузы хныкает

В какой-то степени это так. У Сакуры есть все, а вот у Хинаты ничего. Поэтому я и хочу, чтобы Хьюга была с Наруто и добилась чего-то еще. Ну, вот во втором сезоне Сакура больше не плакса. Разве, когда Чие умерла Харуно расстроилась.. но было же из-за чего поплакать, бабулю действительно жалко.

Хинаточка Хьюго написал(а):

а Сакура то и делает что ноет и ноет...ещё и к Саске лезет!

Сакура тоже в какой-то степени упорная, а Хината в какой-то степени тоже лезет к Наруто :З

Хинаточка Хьюго написал(а):

И с Наруто ведёт себя как королевна со слугой....захочет ударит, захочет обозвёт...

Это даа.. Бесит ни на шутку. Наруто к Сакуре так хорошо относится, а за свои заботы получает вот такую благодарность. Не справедливо. Т__Т

0

33

ну я как бэ за Хинату.
с техниками она очень даже продвинулась и не надо тут гнать.
скажите мне сколько техник у нашей Сакуры?
Между прочим вспомним что Хинате вообще не давались техники. А Сакура просто не тренировалась. Не то что бы я противь кого-то из аниме (ну кроме Орочимару) у меня вообще притензий ни к кому нету.
да и сейчас мы оскорбляем не героев а их создателей, за такие характеры.
ну в целом внешность Хинаты+упорство Хинаты+...а кстати! Хината тоже не глумая. она экзамен не чунина (1 этап) своими мозгами проходила. так что Сакура не самая тут умная. и вообще это еще не известно кто из них умнее.

0

34

бло...а мне как то Сакура больш нрав)) а хмната реально бесит...заторможенная она какая то...та,та,я эт говорю из личной симпатии к Сакуре :blush: и по барабаену что другие думают :glasses:

0

35

Юхико Юнита, ну любви к определенному персонажу не имею, но Хината больше меня к себе располагает. просто очень бесит отношение Сакуры к наруто в первом сезоне. она решила что к нему нужно быть терпимей только после того как Саске сказал чего-то там про одиночество, что она ничего не понимает и что она его бесит.
сама она никогда не пыталась понять Наруто. только соображала под конец что он чего-то стоит.

0

36

Mioki написал(а):

ну любви к определенному персонажу не имею, но Хината больше меня к себе располагает. просто очень бесит отношение Сакуры к наруто в первом сезоне. она решила что к нему нужно быть терпимей только после того как Саске сказал чего-то там про одиночество, что она ничего не понимает и что она его бесит.
сама она никогда не пыталась понять Наруто. только соображала под конец что он чего-то стоит.

Боже, единомышленник! Ну, неужели? Оо
Полностью поддерживаю =3

0

37

Tsunade. написал(а):

Боже, единомышленник! Ну, неужели? ОоПолностью поддерживаю =3

ага, он самый)
хд

0

38

Единомышленник - это хорошо, но все же хочется с кем-нибудь поспорить!))

0

39

Tsunade., мы этим переболели. но спорить любим.
ждемс противника хд

0

40

Не долго вам ждать, девочки))

Mioki написал(а):

просто очень бесит отношение Сакуры к наруто в первом сезоне. она решила что к нему нужно быть терпимей только после того как Саске сказал чего-то там про одиночество, что она ничего не понимает и что она его бесит.
сама она никогда не пыталась понять Наруто. только соображала под конец что он чего-то стоит.

Ох, одно и тоже сейчас придется говорить. К Наруто так относились все между прочим, не только одна Сакура. Нашему главному герою пришлось доказывать кровью и потом, что он чего-то стоит и вовсе не такой плохой, каким все его представляли. Плюс Харуно была совсем еще ребенком, если я не ошибаюсь, ей было 12 лет, а в этом возрасте рассуждать, как мы сейчас, она не могла. Теперь уже повзрослев, она поняла все его плюсы и начала уважать его по достоинству. А Саске понимал Наруто, т.к. испытал те же чувства, что и он, поэтому он понимал его поведение и именно поэтому они стали друзьями....

Tsunade. написал(а):

Наруто к Сакуре так хорошо относится, а за свои заботы получает вот такую благодарность. Не справедливо.

Ну что вы прицепились все к этому!) Ладно бы она била его со злостью или из-за ненависти, ведь она не испытывает такие чувства к нему,  это своего рода...прикол что ли...Фишка ее, что она эмоциональная, если ее разозлить, то она может спокойно врезать, а не плакать. Если вспомнить, как Сай назвал ее уродиной, так она его чуть не покалечила, так что она не только к Наруто так относится, просто Киба или Шино ее не обзывают, не тупят со страшной силой, поэтому она совершенно нормально к ним относится) Ну вот как-то так)

0

41

Бонька написал(а):

Ну что вы прицепились все к этому!) Ладно бы она била его со злостью или из-за ненависти, ведь она не испытывает такие чувства к нему,  это своего рода...прикол что ли...Фишка ее, что она эмоциональная, если ее разозлить, то она может спокойно врезать, а не плакать. Если вспомнить, как Сай назвал ее уродиной, так она его чуть не покалечила, так что она не только к Наруто так относится, просто Киба или Шино ее не обзывают, не тупят со страшной силой, поэтому она совершенно нормально к ним относится) Ну вот как-то так)

это не фишка, а проблеммы с самоконтролем. нельзя быть настолько неуравновешенной дурой чтобы колотить всех кого попало, не разбираясь в ситуации. ей просто нечего сказать в ответ, вот она и колотит всех.

Бонька написал(а):

Ох, одно и тоже сейчас придется говорить. К Наруто так относились все между прочим, не только одна Сакура. Нашему главному герою пришлось доказывать кровью и потом, что он чего-то стоит и вовсе не такой плохой, каким все его представляли. Плюс Харуно была совсем еще ребенком, если я не ошибаюсь, ей было 12 лет, а в этом возрасте рассуждать, как мы сейчас, она не могла. Теперь уже повзрослев, она поняла все его плюсы и начала уважать его по достоинству. А Саске понимал Наруто, т.к. испытал те же чувства, что и он, поэтому он понимал его поведение и именно поэтому они стали друзьями....

да при чем тут нахер Саске?
я говорю что почти все даже не пытались понять Наруто, в отличии от Хинаты. они с Узумаки кстати чем-то похожи.
а Сакура думает что самая умная и в каждой *опе затычка. уж извините.

0

42

Бонька написал(а):

Ох, одно и тоже сейчас придется говорить. К Наруто так относились все между прочим, не только одна Сакура. Нашему главному герою пришлось доказывать кровью и потом, что он чего-то стоит и вовсе не такой плохой, каким все его представляли. Плюс Харуно была совсем еще ребенком, если я не ошибаюсь, ей было 12 лет, а в этом возрасте рассуждать, как мы сейчас, она не могла. Теперь уже повзрослев, она поняла все его плюсы и начала уважать его по достоинству. А Саске понимал Наруто, т.к. испытал те же чувства, что и он, поэтому он понимал его поведение и именно поэтому они стали друзьями....

Наруто просто игнорировали и избегали, а не били за все хорошее ><
Теперь вся деревня его признает, одна Сакура возомнила то, что имеет полное право обращаться с товарищем так, как ей вздумается! Признание деревни и обращение Сакуры - это совсем разное. Все недолюбливали Наруто только потому, что в нем жил монстр, но, повторяюсь, не избивали же! А Сакура, уже зная, что Наруто хороший человек, продолжает так же недостойно себя вести. Конечно, когда блондинчик повалил Пейна, розоволосая его якобы зауважала, он же типо сильным стал. Через несколько дней побои возобновились :3

Бонька написал(а):

Ну что вы прицепились все к этому!) Ладно бы она била его со злостью или из-за ненависти, ведь она не испытывает такие чувства к нему,  это своего рода...прикол что ли...Фишка ее, что она эмоциональная, если ее разозлить, то она может спокойно врезать, а не плакать. Если вспомнить, как Сай назвал ее уродиной, так она его чуть не покалечила, так что она не только к Наруто так относится, просто Киба или Шино ее не обзывают, не тупят со страшной силой, поэтому она совершенно нормально к ним относится) Ну вот как-то так)

Наруто вовсе не тупой. Он часто побеждает в боях не только силой, но и мозгами. А так у него просто веселый нрав и детское поведение. И только поэтому он заслуживает удара в лицо? >< Тогда Сакуре тоже надо врезать за несдержанность и ужасный характер.

Отредактировано Tsunade. (2011-02-26 17:06:29)

0

43

Mioki написал(а):

это не фишка, а проблеммы с самоконтролем. нельзя быть настолько неуравновешенной дурой чтобы колотить всех кого попало, не разбираясь в ситуации. ей просто нечего сказать в ответ, вот она и колотит всех.

Ой, значит я неуравновешенная дура, потому что когда меня называют уродиной, я спокойно могу врезать...Много нового узнаю о себе. По мне так лучше проблемы с самоконтролем и взрывной характер, чем амебное состояние...

Mioki написал(а):

я говорю что почти все даже не пытались понять Наруто, в отличии от Хинаты. они с Узумаки кстати чем-то похожи.
а Сакура думает что самая умная и в каждой *опе затычка. уж извините.

А Сакура, действительно, умная...Хината видела в нем, может быть, хорошего парня, но то, что она его понимала, в этом я сомневаюсь.

Tsunade. написал(а):

Наруто просто игнорировали и избегали, а не били за все хорошее ><

По-моему, игнор это самое ужасное, когда на тебя совсем не обращают внимания. А если бы Наруто не нравилось поведение Сакуры, он бы за ней не бегал, значит ему нравятся именно неуравновешенные дуры, а не тихони и забитые принцессы.

Tsunade. написал(а):

Наруто вовсе не тупой. Он часто побеждает в боях не только силой, но и мозгами. А так у него просто веселый нрав и детское поведение.

Бой это одно, а иметь мозги это совсем другое. Если я буду развита только в одном направлении и не знать элементарных вещей, то это, кажется, и называется тупостью.

0

44

Бонька написал(а):

Ой, значит я неуравновешенная дура, потому что когда меня называют уродиной, я спокойно могу врезать...Много нового узнаю о себе. По мне так лучше проблемы с самоконтролем и взрывной характер, чем амебное состояние...

я имею в виду не только Сая. она колотит всех кого попало. разве что кроме тех кого очень сильно уважает или боится.

Бонька написал(а):

А Сакура, действительно, умная...Хината видела в нем, может быть, хорошего парня, но то, что она его понимала, в этом я сомневаюсь.

но не самая умная. а я думаю что понимала, хотябы немного ну или по крайней мере пыталась его понять еще даже в детстве. (недавно лицезрела сию картину.) когда Хине говорили что с ним нельзя общаться она сомневалась, хоть и слушалась. и видела в нем авторитет а не боксерскую грушу на которой можно злость вымещать.

0

45

Бонька написал(а):

Бой это одно, а иметь мозги это совсем другое. Если я буду развита только в одном направлении и не знать элементарных вещей, то это, кажется, и называется тупостью.

он немножко тормознутый. у мальчика немного другой склад ума. зачем его сразу в тупые записывать?
мозгами он шевелит когда надо и чаще всего во время боя.

и кстати при чем тут Наруто? мы вроде Хину с Сакурой обсуждаем оО

0

46

Mioki написал(а):

я имею в виду не только Сая. она колотит всех кого попало. разве что кроме тех кого очень сильно уважает или боится.

Поименно, пожалуйста, кого она колотила, кроме Наруто...И Сая, которому по делу досталось?

Mioki написал(а):

но не самая умная.

А она разве считает себя самой умной? Откуда такое взялось? Может, по сравнению с Наруто, она считает себя умной, а вот с другими она ведет себя абсолютно обычно.

Mioki написал(а):

когда Хине говорили что с ним нельзя общаться она сомневалась, хоть и слушалась. и видела в нем авторитет а не боксерскую грушу на которой можно злость вымещать.

Не авторитет, а просто доброго и хорошего мальчика, а вот понимание его чувств это несколько другое...

Mioki написал(а):

он немножко тормознутый. у мальчика немного другой склад ума. зачем его сразу в тупые записывать?
мозгами он шевелит когда надо и чаще всего во время боя.

Не чаще, а лучше сказать только во время боя...Больше его интеллектуальных способностей я не видела, кроме похвального упорства.

0

47

Бонька написал(а):

Поименно, пожалуйста, кого она колотила, кроме Наруто...И Сая, которому по делу досталось?

не помню  Т.Т
ладно хорошо, ввиду отсутствия доказательств беру свои слова назад. но по-моему она кого-то еще колотила. я просто уверена в этом ><

Бонька написал(а):

А она разве считает себя самой умной? Откуда такое взялось? Может, по сравнению с Наруто, она считает себя умной, а вот с другими она ведет себя абсолютно обычно.

ну я бы так не сказала. она ведет себя высокомерно и с Яманакой, которая уж извините не тупая.

Бонька написал(а):

Не авторитет, а просто доброго и хорошего мальчика, а вот понимание его чувств это несколько другое...

как посмотреть. у них не было откровенных разговоров, да и особой возможности их провести. в отличии о  Сакуры.

Бонька написал(а):

Не чаще, а лучше сказать только во время боя...Больше его интеллектуальных способностей я не видела, кроме похвального упорства.

он просто не считает нужным демонстрировать свою интеллектуальность вне боя.
да и Наруто привык строить из себя идиота, чтобы привлечь внимание. вот.
вырастет - поменяет эту привычку я уверена.

0

48

Mioki написал(а):

но по-моему она кого-то еще колотила. я просто уверена в этом ><

если только филлерного персонажа какого нибудь.

Mioki написал(а):

у них не было откровенных разговоров, да и особой возможности их провести. в отличии о  Сакуры.

конечно же не было, потому, что Хината только и делала, что краснела и смущалась.

Mioki написал(а):

она ведет себя высокомерно и с Яманакой, которая уж извините не тупая.

Ино её близкая подруга, поэтому она может себе позволить, так себя вести. с Наруто тоже, так как он близкий друг. С другими она так часто не общается.

написал(а):

Наруто к Сакуре так хорошо относится, а за свои заботы получает вот такую благодарность. Не справедливо.

ну, что так все серьезно к этому относятся == такие вот странные японцы, обожают, когда девчонки бьют парней. юмор это и пора к этому привыкнуть.

Отредактировано Kasumi (2011-02-27 13:38:40)

0

49

Kasumi написал(а):

конечно же не было, потому, что Хината только и делала, что краснела и смущалась.

чего вы к ее стеснительности прицепились? Я не сомневаюсь что наедине с Сакурой Нарик тоже смущается.
да и вообще. возможности не было и точка. не надо на перса наезжать.

Kasumi написал(а):

Ино её близкая подруга, поэтому она может себе позволить, так себя вести. с Наруто тоже, так как он близкий друг. С другими она так часто не общается.

ну да подруга. конечно. рада за них. друзья друг друга колотят и у всех все прекрасно. просто офигеть как классно!

Kasumi написал(а):

ну, что так все серьезно к этому относятся == такие вот странные японцы, обожают, когда девчонки бьют парней. юмор это и пора к этому привыкнуть.

бональный у них юмор. по-моему неправильно это как-то. хотя побои в аниме зачастую согласна.
и как бы не в тему, но характеры у всех персонажей не ахти какие. ударение в аниме на бои, нравтственность и мир во всем мире(ну и прочая билеберда) а вот на персонажах нет такого акцента. так что все они не идеальны ой как не идеальны

0

50

Mioki написал(а):

друзья друг друга колотят и у всех все прекрасно. просто офигеть как классно!

ну, так в сёненах такое и есть.

0

51

Mioki написал(а):

ну я бы так не сказала. она ведет себя высокомерно и с Яманакой, которая уж извините не тупая.

Скрежетя сердцем я соглашусь, что она не такая уж и тупая эта Яманака, но все-таки по аниме, раз уж Ино бегает у нее в учениках, Сакура все-таки интеллектом повыше будет. И с ней она не ведет себя высокомерно, если я не ошибаюсь, то Ино не Хинатой бегает и сама на ражон лезет.

Mioki написал(а):

он просто не считает нужным демонстрировать свою интеллектуальность вне боя.

Это просто убило) Что значит демонтировать интеллект?? Он либо у тебя есть, либо его нет. Как бы Шикомару тоже его не выпячивает, однако все равно видно, что этот парень гений...А такие отмазки а-ля:"Ребят, я не тупой, просто я не хочу показывать насколько умный и прикидываюсь идиотом". Детский лепет.

0

52

Бонька написал(а):

Бой это одно, а иметь мозги это совсем другое. Если я буду развита только в одном направлении и не знать элементарных вещей, то это, кажется, и называется тупостью.

Но мозги-то как раз можно использовать в бою. Например, Шикамару только так и показал свой интеллект, а на самом деле лентяй полный, а такие обычно ничего не добиваются в жизни. Просто у Наруто такая манера поведения и характер, доставшиеся ему от природы, но он далеко не тупой х_х И удара в лицо не заслуживает! Мое мнение такого: Сакура просто выпендривается..

Бонька написал(а):

По-моему, игнор это самое ужасное, когда на тебя совсем не обращают внимания. А если бы Наруто не нравилось поведение Сакуры, он бы за ней не бегал, значит ему нравятся именно неуравновешенные дуры, а не тихони и забитые принцессы.

Никому не понравится, если тебя ударят. Наруто как тряпка себя ведет, аж защитить себя не может ==

Бонька написал(а):

Ой, значит я неуравновешенная дура, потому что когда меня называют уродиной, я спокойно могу врезать...Много нового узнаю о себе. По мне так лучше проблемы с самоконтролем и взрывной характер, чем амебное состояние...

Одно дело, когда тебя обзывают. Это да - врезать можно и нужно! Но не друзьям, которые всегда тебя любили.

Бонька написал(а):

Скрежетя сердцем я соглашусь, что она не такая уж и тупая эта Яманака, но все-таки по аниме, раз уж Ино бегает у нее в учениках, Сакура все-таки интеллектом повыше будет. И с ней она не ведет себя высокомерно, если я не ошибаюсь, то Ино не Хинатой бегает и сама на ражон лезет.

Ну, вот здесь неизвестно, кто умнее. Сакура учит Ино медицинским дзютсу, а не физике/алгебре, поэтому то, что Яманака - всего лишь ученица, ничего не значит. Да и вообще, интеллект измеряется не в зубрежке и зачастую не в учебе. В бою Сакуры и Ино мне все же показалось, что вторая умнее, т.к. разработала стратегию и больше думала.
Упс..только сейчас заметила, что тема о Сакуре и Хинате xD

0

53

Tsunade., ох как согласна, но вернемся все же к Сакуре с Хинатой.
хотя по-моему выяснять кто лучше - пустая трата времени ибо по моему мнению характеры всех героев абсолютно не идеальны.
кажется Кишимото не особо парился выдумывая персонажей. ИМХО

0

54

Tsunade. написал(а):

Но мозги-то как раз можно использовать в бою. Например, Шикамару только так и показал свой интеллект, а на самом деле лентяй полный, а такие обычно ничего не добиваются в жизни. Просто у Наруто такая манера поведения и характер, доставшиеся ему от природы, но он далеко не тупой х_х И удара в лицо не заслуживает!

Да ладно? Однако его ОДНОГО повысили, ни Нейджи, ни Наруто, а именно ленивого Шикамару...

Tsunade. написал(а):

Никому не понравится, если тебя ударят. Наруто как тряпка себя ведет, аж защитить себя не может ==

мы идем по замкнутому кругу, я уже отвечала на это высказывание.

Tsunade. написал(а):

Одно дело, когда тебя обзывают. Это да - врезать можно и нужно! Но не друзьям, которые всегда тебя любили.

А Наруто прям ангел...Она его просто так не бьет, именно за какие-то его колкости или же тупость.

Tsunade. написал(а):

Сакура учит Ино медицинским дзютсу, а не физике/алгебре, поэтому то, что Яманака - всего лишь ученица, ничего не значит. Да и вообще, интеллект измеряется не в зубрежке и зачастую не в учебе. В бою Сакуры и Ино мне все же показалось, что вторая умнее, т.к. разработала стратегию и больше думала.

Скажи, что интеллект измеряется в бою...
Как же она думала? Для того, чтобы обучать человека, нужно иметь немалый ум, а ученик есть ученик, учитель все-таки умнее того, кого он учит, это аксиома.

Mioki написал(а):

характеры всех героев абсолютно не идеальны.
кажется Кишимото не особо парился выдумывая персонажей. ИМХО

Если бы они были все идеальны, смотреть аниме было бы не интересно. Ходили бы все правильные инкубаторы.

0

55

Бонька написал(а):

Да ладно? Однако его ОДНОГО повысили, ни Нейджи, ни Наруто, а именно ленивого Шикамару...

Благодаря чему? Мозгам, которые использовались непосредственно в бою. Шикамару одарен от природы, глупо сравнивать его с Наруто. Но скажу еще раз: Узумаки не тупой! Я понимаю, если бы он был полным дауном, пускающим слюни и дегенерирующим с каждым днем, но в бою думает и просчитывает, а то, что в повседневной жизни ведет себя по-детски, не дает говорить о низком интеллекте паренька.

Бонька написал(а):

мы идем по замкнутому кругу, я уже отвечала на это высказывание.

Да, но остаюсь при своем мнении. Вроде как, аниме хорошее, добро побеждает зло, но в этот самом добре есть неадекватная и непростительная агрессия.

Бонька написал(а):

А Наруто прям ангел...Она его просто так не бьет, именно за какие-то его колкости или же тупость.

Колкостей у него нет по отношению к Сакуре. Тупость тоже отсутствует, еще раз говорю! >< Это детское поведение, может быть присущее любому человеку в зависимости от его манер и характера. Нельзя так судить о человеке, который просто ведет себя, как ребенок. Сакура не права! У нее тоже несметное количество недостатков, но ее уважают и прощают! Как и любого другого человека. Вот скажите, разве правильно бить кого-то за недостатки, в которых он в частности не виноват? >__<

Бонька написал(а):

Скажи, что интеллект измеряется в бою...

Найти правильный выход из положения, при этом заманив соперника в ловушку. Здесь несомненно мозги нужны. Вот Шикамару.. он на письменном экзамене ответить не смог, зато размышляет в бою отлично и всегда побеждает за счет логического подхода. С Наруто та же ситуация. Ему, конечно, до Шикамару далеко, но, сражаясь, он прорабатывает стратегию и зачастую мозгами побеждает.

Бонька написал(а):

Как же она думала? Для того, чтобы обучать человека, нужно иметь немалый ум, а ученик есть ученик, учитель все-таки умнее того, кого он учит, это аксиома.

Ино тоже, можно сказать, учила Сакуру жизни еще в далеком детстве. Чтобы обучать кого-то, нужно просто уметь это делать. Оо В общем, Сакура в чем-то опытнее Ино, а в чем-то наоборот. Если Харуно предстояло обучатся экибане, то Яманака, конечно же, была учителем. Но это не говорит, что Ино умнее ее во всем, верно?

Бонька написал(а):

Если бы они были все идеальны, смотреть аниме было бы не интересно. Ходили бы все правильные инкубаторы.

Слишком уж это грубый недостаток. Бить без причины и в морду. Всех остальных персонажей это тоже касается.

Отредактировано Tsunade. (2011-03-05 20:55:13)

0

56

Блин, какие здесь опросы печальные! =____= Мне Сакура нравится, но и Хината тоже нравится... И вы не представляете КАК ТЯЖЕЛО МЕЖДУ ДВУМЯ КЛАССНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ ВЫБИРАТЬ!!!! Но все же я между ними двоими надаю предпочтение Хинате (хоть и Сакура, и Хината очень сильные, красивые и хороши в своем деле) :blush:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Сакура vs Хината