NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваши страхи


ваши страхи

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Kirenoi написал(а):

На самоубийство не на надейся!я себе грех на душу брать не хочу!

самоубийство не грех, а освобождение...для тех кто не готов к реальности, когда снял свои розовые очки...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-18 10:43:44)

0

122

Золотые слова.

0

123

Орочимару-сама написал(а):

Золотые слова.

Да, и золотые мысли... :)

0

124

Это точно. Где кира? Злить не кого.

0

125

Орочимару-сама написал(а):

Где кира? Злить не кого.

Соскучился...хахаха...ты прав...

0

126

Кира уже бесится.

0

127

хах,какие вы наивные!вы думаете вы  меня злите и сижу тут бешусь?...ХАХ!как я уже говорила я в меру своей культурности не бешусь!...вы меня ничуть не бесите....мне фиолетово!

0

128

Ну может красно? Ты кира ушла вчера испугавшись Ханабусы. Или это не правда?

0

129

Орочимару-сама:D
Kirenoi, Ты в это уверена? Ты противоречишь своим словам...

0

130

Орочимару-сама написал(а):

испугавшись Ханабусы.

я повторяю для особо "одаренных"я ушла из-за того,что мне предки за компом сидеть не пускают,а на тот момент дома никого не было,а после пришел брат и конец моей халяве!вот такая трохательная история!душещипательная!как говорит наш одноклассник "ты не поймешь!это творчество" :D

0

131

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, Ты в это уверена? Ты противоречишь своим словам...

ты знаешь что значит "разыграть для прикола"?так вот я тебя разыграла!хотела посмотреть долго ли ты продержишься!...я думала ты будешь мне так же отвечать!...жаль не ответила!так не интересно!я так не играю!интересно было бы если бы ты всё-таки показала то,на что способна!

0

132

Kirenoi, Твои мысли архаичны, и ты за ними не можешь даже уследить, а говорить от том что бы вырозить смысла нету...если что то я все еще держусь, если ты не заметила...и что же я должна была тебе ответить, просвяти...
Ты слишком уверена в себе, ты не дооцениваешь силу "потивника" это когда-нибуть тебя и погубит...

0

133

Ханабуса написал(а):

Ты слишком уверена в себе, ты не дооцениваешь силу "потивника" это когда-нибуть тебя и погубит...

меня это никогда не погубит!своим умом и конструктивными методами борьбы я могу хотя в порошок тебя стереть и если это мне понадобится я это сделаю с закрытыми глазами!ты не знаешь меня!поэтому не надо так говорить,для собственного же блага!...и кстати!эммм...ты говоришь,что умная,а за грамматическими ошибками-то не следишь!

0

134

Kirenoi написал(а):

меня это никогда не погубит!своим умом и конструктивными методами борьбы я могу хотя в порошок тебя стереть и если это мне понадобится я это сделаю с закрытыми глазами!ты не знаешь меня!поэтому не надо так говорить,для собственного же блага!...и кстати!эммм...ты говоришь,что умная,а за грамматическими ошибками-то не следишь!

я повторюсь,не будь так уверена...я уделяю внимание содержанию а не граматике...

0

135

Главное не грамматика а содержание смысла в тексте. Кира ты через чур самоуверена. Даже слишком. Недооценив силу Ханабусы побежала на неё. И ты уже проиграла в тактическом сражении.

0

136

Куда не зайдут Кира и Ханабуса-там спор.

0

137

Наоми это точно.

0

138

Орочимару-сама написал(а):

Наоми это точно.

А ведь все могло быть иначе...

Сегодня наконец-то за долгое время, я ощутила страх, когда на дороге(я шла правильно на зеленый) передо мной но сантиметров  10-15 ("плюс"-"минус") остановилась машина...

0

139

Это был страх? Ты ещё не знаешь что такое страх. Когда мне было 10 лет я чуть не утонул. Меня спасли во время.

0

140

Орочимару-сама,  Я тоже чуть не утонула в 10 лет...

0

141

Ханабуса написал(а):

я повторюсь,не будь так уверена...я уделяю внимание содержанию а не граматике...

Орочимару-сама написал(а):

Недооценив силу Ханабусы побежала на неё. И ты уже проиграла в тактическом сражении.

вы ошибаетесь!я выйграла,а не прооиграла!из этой дискуссия я сделала выводы,а побеждает тот,кто хоть чему-то научится из своих споров!из своего прошлого!я внутри сейчас кипю от злости,но я умерю свою злось в меру своей культурности!и еще...Ханабуса...я...всегда буду недооценивать тебя т.к ты мою реальную силу не знаешьь,а то на что ты спсобна я уже поняла!я покажу тебе то,на что я способна лишь в достоном споре и лишь тогда,когда увижу,что ты достойный соперник!жду недождусь такого спора!надеюсь он вскоре состоится!

0

142

Мне уже интересно. Может создадите тему и будете соревноваться?

0

143

Не думаю,что это нужно!девочк просто в себя поверила!...ну ничего...пусть поиграется немного!но пустя знает,что с огнем шутки плохи!

0

144

Так мы вроде тему уже закрыли... И вообще это-флуд...

0

145

А я ужасно боюсь крыс и мышей. Боюсь страшных дяденек.

0

146

а я боюсь темноты у меня сразу наченай играть воображение и мне кажется,что меня в темноте кто-то хватит.и ещё боюсь НЛО

0

147

Анна, нло это не страшно. Я почти в них не верю.

0

148

А мы верим,даже анна?

0

149

Кого то из вас они похитили?

0

150

Анну! Поэтому она иногда она ведет себя немного странно... А вы,что думали? Уверенна,они над ней опыты проводили...

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваши страхи