NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваши страхи


ваши страхи

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

У меня кость средняя вроде!

0

62

Тогда еще смело можешь набирать 10 килограммов!Видишь,Все не так страшно))))))))

0

63

Мда!мне повезло!

0

64

а я боюсь темноты.мне кажется что от туда что выскочит

0

65

а я боюсь темноты.мне кажется что от туда что выскочит

0

66

А мне уже плевать на всё!я уже ничего не боюсь!Я ХОЧУ ЛИШЬ СДОХНУТЬ!!!

0

67

Опять ты за свое...

0

68

Ну может кто ещё чего то боится?

0

69

А я боюсь боли...

0

70

Юхико Юнита, а я не боюсь! :playful:

0

71

боль? хм... не особо.то я её боюсь.я боюсь КОНЦА СВЕТА

0

72

Конец света интересно.

0

73

Мы с друганом на фофан поспорили, будет ли конец света в 2012 году)

0

74

Мне кажется что не будет. А что такое фофан?

0

75

Орочимару-сама, ну..все к этому и идет...
проще говоря, это щелбан, ток средним пальцем.

0

76

Кажется вы не успеете друг другу надовать.

0

77

Орочимару-сама, успеем)

0

78

*смеется* ладно. Не знаю но может кто боится идти в лес?

0

79

Больше всего я боюсь любви...и  когда одна в темном замкнутом пространстве, меня аж трести начинает.
А боли я не боюсь, наоборот люблю ее чуствовать... Как говорят чуствуешь боль значит понастоящему живешь...

0

80

Ханабуса, любви?странно!возможно потому,что порою любовь приносит боль?но в таком случае ты противоречишь сама себе!не возможно бояться любви из-за боли,но при этом любить боль!...хотя...возможно есть другая причина боязни любви?

0

81

Kirenoi, От любви сносит крышу, а я привакла находиться в зравом уме... И я не хочу разрушать свой мир одиночества... Так легче жить...

0

82

Ханабуса, одинокой?жить лучше?не сказала бы!как я уже ранее говорила,для меня любовь и дружба-всё!жить одной и никому не доверять как делает большинство молодежи я не хочу!

0

83

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, От любви сносит крышу

не всегда!

0

84

Kirenoi написал(а):

не всегда!

Ну, да. ты права...

Kirenoi написал(а):

одинокой?жить лучше?не сказала бы!как я уже ранее говорила,для меня любовь и дружба-всё!жить одной и никому не доверять как делает большинство молодежи я не хочу!

Но почему, людям я доверяю, просто в свой мир не хочу кого либо впускать, дружба для меня много что значит тоже, но ведь друг не так сильно погружен в твой мир чем любимый человек...а "посторонние" люди могут его разрушить, наверно я даже боюсь не любви, а потерять свободу одиночества...

0

85

Ханабуса, одиночество потерять невозможно!то,что ты называешь одиночеством не является истинным одиночеством!

+1

86

Kirenoi,  расшифруй...хотя ты пова, тогда что на самом деле я боюсь потерять если не свободу оденочиства, просто свободу, свободу от любви, так? (немного пофилосовствуем, непротив?)

0

87

Ханабуса, одиночество-это не характер!одиночество наступает,когда человек ощущает,что он никому не нужен или если оно так и есть!если нет людей которым ты дорога!в твоём случае,как мне кажется,это всего лишь возраст!я конечно не верю в эту чушь о переходном возрасте,но всё же...в тебе играет самовнушение,что сказывается на твоём характере!каждый человек сам себя строит!ьы скорее всего просто не хочешь сближения с кем-либотк как это помешает тебе свободно мыслить!

0

88

Kirenoi,  Походу ты попала в самую точку... и это я собираюсь стать психологом :'( ...

0

89

Ханабуса, не отчаивайся!наверстаешь!!! ;)

0

90

Kirenoi, Да! :nope:

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваши страхи