NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что мужикам важно в женщинах


Что мужикам важно в женщинах

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

†Kelevra† написал(а):

Ну дак они и выбирают для этого не принцессок-девственниц..=_=

а кого они выбирают,м?

0

32

†Kelevra† написал(а):

они и выбирают для этого не принцессок-девственниц..=_=

Которыми,как правило,и являются те фифы.

0

33

Kirenoi написал(а):

а кого они выбирают,м?

Девушек,у которых ветер в голове.Которые у него не первые и не последние ^_^

0

34

~Tsuki~ написал(а):

Которые у него не первые и не последние ^_^

мда!ты права!

0

35

Kirenoi написал(а):

а кого они выбирают,м?

Гхм..А то сама не знаешь..=_=

~Tsuki~ написал(а):

Которыми,как правило,и являются те фифы.

Принцесски-то?..я говорил про принцессок не как о высокомерных властных девочках с вредностью. а скорее про их сказочную чистоту))

+1

36

†Kelevra† написал(а):

а скорее про их сказочную чистоту))

сказочная чистота вскоре заканчивается!

0

37

Че то я ничего не понял.0_0.

0

38

Орочимару-сама, подрастешь поймешь! :D

0

39

Хм это точно. Надо подрасти.

+1

40

Godaime sama написал(а):

я думаю,что только личико и зашибенская фигура!!!ну не всем конечно,ну по крайней мере большинству!хотите сказать нет?ну а если бы вам встретилась какая-нибудь не очень красивая девушка и вы бы стали за ней ухаживать или свистеть в след?нет,не стали бы!а вот если бы мимо прошла какая-нибудь фифа с длинными ногами и большой грудью причем в коротенькой юбочке и кофточка с глубоким декольте,ой как засвистели бы!еще как собачки толпой помчались бы за ней!!!

Вот-вот, меня это очень бесит во многих мужч.. мужиках! >__< А если, например, встретиться и не красивая женщина, но с доброй душой и поступками, то конечно же выберут не ее, а какую-нибудь шлюшку крашеную!!
Да и многое меня в мужчинах бесит. Например, суждение о женской логике! =.=

Отредактировано Tsunade. (2010-09-29 20:51:32)

0

41

Tsunade. написал(а):

Например, суждение о женской логике! =.=

точно!"Женская лоооика" можно подумать у них она лучше!

0

42

Tsunade. написал(а):

если, например, встретиться и не красивая женщина, но с доброй душой и поступками, то конечно же выберут не ее, а какую-нибудь шлюшку крашеную!!

Смотря для каких отношений.Если на одну ночь один день,то да...А для серьезных отношений первых предпочитают вторых.А вообще,каждому своё))))

Tsunade. написал(а):

ногое меня в мужчинах бесит. Например, суждение о женской логике! =.=

Не обижайся ты на них так))))У женщин то хоть какая-то есть(не в обиду парням)...

0

43

~Tsuki~ написал(а):

Смотря для каких отношений.Если на одну ночь один,день то да...А для серьезных отношений первых предпочитают вторым.А вообще,каждому своё))))

Ну и еще меня бесит, когда мужики изменяют своим сорокалетним женам с какими-нибудь блондиночками кавайными <_< Хотя не все мужики такие))

~Tsuki~ написал(а):

Не обижайся ты на них так))))У женщин то хоть какая-то есть(не в обиду парням)...

Да, ты права) Но... я вообще не понимаю, с чего это они взяли! И откуда пошли эти легенды про женскую логику х_Х

0

44

Tsunade. написал(а):

меня бесит, когда мужики изменяют своим сорокалетним женам с какими-нибудь блондиночками кавайными

Сейчас такие 40-летние жены пошли,что своим благоверным с молоденькими парнями изменяют,так что это не только парней касается...

Tsunade. написал(а):

откуда пошли эти легенды про женскую логику х_Х

Комплексы,наверное :D

0

45

Так, так...феминизмом запахло...х)

Tsunade. написал(а):

А если, например, встретиться и не красивая женщина, но с доброй душой и поступками, то конечно же выберут не ее, а какую-нибудь шлюшку крашеную!!

~Tsuki~ написал(а):

Смотря для каких отношений.Если на одну ночь один,день то да...А для серьезных отношений первых предпочитают вторым.А вообще,каждому своё))))

Вооот...Тсуки права...
Нет, внешность конечно играет свою роль, но она второстепенна, как бы не казалось сначала.

Tsunade. написал(а):

Ну и еще меня бесит, когда мужики изменяют своим сорокалетним женам с какими-нибудь блондиночками кавайными <_< Хотя не все мужики такие))

о_О"..ты чья та сорокалетняя жена, которой изменяет муж с молодой крашеной шлюшкой?:DD

~Tsuki~ написал(а):

Сейчас такие 40-летние жены пошли,что своим благоверным с молоденькими парнями изменяют,так что это не только парней касается...

Вот, вот, опять соглашусь с Тсуки)

0

46

Ооо..) Отличная тема. =3
Мне кажется, что мужикам важно чтобы девушка была ласковой, не черствой, не стервозной, следила за собой, умела понимать, была неглупой, в общем радовала глаз и душу.
Что касается фигуры и размера груди, такие требования я думаю могут предъявляться, скажем, к моделям Плейбоя и других мужских изданий, а от своей девушки мужик ждет чтобы она была женственной. Такие штуки как игра на нервах, опоздания, вызывание ревности и прочее на самом деле не привлекают, а отталкивают большую часть мужчин.)

0

47

Лу написал(а):

Ооо..) Отличная тема. =3Мне кажется, что мужикам важно чтобы девушка была ласковой, не черствой, не стервозной, следила за собой, умела понимать, была неглупой, в общем радовала глаз и душу.Что касается фигуры и размера груди, такие требования я думаю могут предъявляться, скажем, к моделям Плейбоя и других мужских изданий, а от своей девушки мужик ждет чтобы она была женственной. Такие штуки как игра на нервах, опоздания, вызывание ревности и прочее на самом деле не привлекают, а отталкивают большую часть мужчин.)

честно говоря со временем тоже стала такого времени, кажется, если ты проявляешь аккуратность к своей внешности, да впрочем ко всему, будешь ласкова с парем, ему больше ничего нужно не будет)

0

48

Лу написал(а):

Мне кажется, что мужикам важно чтобы девушка была ласковой, не черствой, не стервозной, следила за собой, умела понимать, была неглупой, в общем радовала глаз и душу.

Эт да...

Лу написал(а):

Что касается фигуры и размера груди, такие требования я думаю могут предъявляться, скажем, к моделям Плейбоя и других мужских изданий, а от своей девушки мужик ждет чтобы она была женственной. Такие штуки как игра на нервах, опоздания, вызывание ревности и прочее на самом деле не привлекают, а отталкивают большую часть мужчин.)

Хм...заблуждение о том, что мужикам нравится большая грудь..не, она как бы им нравится, но чисто посмотреть на нее, а не для того, чтобы она была у его девушки)Открою вам страшную тайну, девушки..извините меня, но огромные бидоны с молоком мужикам не очень нравятся..хDD

Godaime sama написал(а):

если ты проявляешь аккуратность к своей внешности, да впрочем ко всему, будешь ласкова с парем, ему больше ничего нужно не будет)

А еще если голова квадратная, чтоб можно было на нее пиво ставить и встроенная открывашка..хD

0

49

-FenRIR- написал(а):

А еще если голова квадратная, чтоб можно было на нее пиво ставить и встроенная открывашка..хD

остроумно. А рука в виде пепельницы не нужна? хД

0

50

Godaime sama написал(а):

остроумно. А рука в виде пепельницы не нужна? хД

Ну эт тоже было бы неплохо, но не главная деталь, отнюдь..х)))

0

51

-FenRIR-,
вот так порадовал =_=

0

52

Godaime sama написал(а):

вот так порадовал =_=

Всегда пожалуйста))

0

53

мм...странно. почему в этой теме пишут только девушки? все-таки мне кажется о таких вещах парням судить надо.
ну да и фиг с ними.
парней на форуме не так-то и много.
ну практически со всем вышесказанным согласна, добавлю только что еще парни любят когда с ними соглашаются, не спорят и слушаются.
и хотя я не приветствую такого рода отношения где "Муж всему глава", но частично это правильно. (Личный опыт ==)
к слову о женской логике. логика у нас может и не самая для мужчин понятная, да только вот интуиция у женщин хоть куда.
очень много раз она меня спасала да и вообще вещь отличная.
хотя вы знаете, нормальная у нас логика. Просто у некотрых людей сложилось плохое впечатление именно о женской логике, хотя не все женщины мыслят абсурдно и глупо. Да и тут еще играет роль факт, что мы иногда "включаем дурочку" чтобы добиться определенных целей. Уж не обижайтесь мужчины :DDD

0

54

Mioki написал(а):

о женской логике. логика у нас может и не самая для мужчин понятная

Ну-ну, у парней либо эта логика развита хорошо,либо отсутствует напрочь(из личного опыта).

Mioki написал(а):

да только вот интуиция у женщин хоть куда.
очень много раз она меня спасала да и вообще вещь отличная.

У меня этой самой женской интуиции нету =((( Так что,как кому.

Mioki написал(а):

Да и тут еще играет роль факт, что мы иногда "включаем дурочку" чтобы добиться определенных целей. Уж не обижайтесь мужчины :DDD

Кто-то сказал: "Сила женщины в её слабости".

0

55

~Tsuki~ написал(а):

Ну-ну, у парней либо эта логика развита хорошо,либо отсутствует напрочь(из личного опыта).

во во...а еще к нам цепляются ==

~Tsuki~ написал(а):

У меня этой самой женской интуиции нету =((( Так что,как кому.

ну ну...может ты просто ей не пользуешься? или не развиваешь. интуиция есть у всех. и возможно срабатывает в разных ситуациях.

~Tsuki~ написал(а):

Кто-то сказал: "Сила женщины в её слабости".

ага. нас не воспринимают всерьез, и на этом прокалываются)

0

56

Mioki написал(а):

и хотя я не приветствую такого рода отношения где "Муж всему глава", но частично это правильно.

NOOOOOOOOOOOOOO!!! Я н и к о г д а не буду прислугой или кем-то в этом роде для мужа или кого-нибудь еще >__< Сидеть дома, говорить, стирать, убирать и как собачка бегать за мужем и деньги просить - это бред! Нафиг тогда 11 лет в школе учиться?! Чтобы как последняя лохушка не работать и во всем от мужа зависеть, делать, как он говорит? Сейчас, наверняка, все подумали: "Вот ненормальная о__О", но мне пох, зато я индивидуальна!  :canthearyou:
Я не говорю, что женщины должны быть главами, я за равноправие, и никак иначе быть не должно >.< Потому что я так решила, даа :D

~Tsuki~ написал(а):

У меня этой самой женской интуиции нету =((( Так что,как кому.

У меня вот тоже :3
Да и миф, вроде, это все. Научно доказано, что пол и интуиция никак не связаны друг с другом х_Х
В топку эту интуицию, логика важнее и нужнее. оО Дура/Тупица - это самое обидное оскорбление на мой взгляд >__<

Отредактировано Tsunade. (2011-06-13 20:28:58)

0

57

Mioki написал(а):

ну ну...может ты просто ей не пользуешься? или не развиваешь. интуиция есть у всех. и возможно срабатывает в разных ситуациях.

Неа, это не мой случай...

Tsunade. написал(а):

NOOOOOOOOOOOOOO!!! Я н и к о г д а не буду прислугой или кем-то в этом роде для мужа или кого-нибудь еще >__< Сидеть дома, говорить, стирать, убирать и как собачка бегать за мужем и деньги просить - это бред! Нафиг тогда 11 лет в школе учиться?! Чтобы как последняя лохушка не работать и во всем от мужа зависеть, делать, как он говорит? Сейчас, наверняка, все подумали: "Вот ненормальная о__О", но мне пох, зато я индивидуальна!  :canthearyou:
Я не говорю, что женщины должны быть главами, я за равноправие, и никак иначе быть не должно >.< Потому что я так решила, даа :D

Еще сильны в нашем обществе патриархальные стереотипы....

0

58

Я считаю, что чтобы парень влюбился в девушку в ней должно быть что-то особенное, что-то, чего по его мнению нет в других))) Я нашла себе такого парня и очень его люблю))) Могу на форум его позвать))) Его Славкой зовут))) Ему 21 од) На год меня старше)

0

59

Soul написал(а):

Я считаю, что чтобы парень влюбился в девушку в ней должно быть что-то особенное, что-то, чего по его мнению нет в других)))

Ну, каждая девушка по-своему особенная...

Soul написал(а):

Могу на форум его позвать))) Его Славкой зовут))) Ему 21 од) На год меня старше)

Это было бы замечательно!

0

60

Клуб феминисток :D

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что мужикам важно в женщинах