NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Хороший ли из Наруто Хокагэ?


Хороший ли из Наруто Хокагэ?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-FenRIR- написал(а):

Он уже стал серьезен.

Мне кажется этого недостаточно. Иногда ведет себя как тринадцатилетний ребенок х-х

0

32

Tsunade. написал(а):

Мне кажется этого недостаточно. Иногда ведет себя как тринадцатилетний ребенок х-х

Радость и инфантильность даже сороколетним умудренным людям не чужда)

0

33

Хм... Вообще-то я сплю и вижу, как Наруто станет Хокаге. Он и подходит к этому. Но вот мне кажется, что он на миссии буде рваться через чур сильно, ведь он будет пытаться помочь каждому, кто нуждается в помощи. Он много чего берет близко к сердцу. А значит, он очень добрый, а значит - он шикарный Хокаге! Ох, жду-не дождусь увидеть взрослого Наруто!

0

34

Ожидала увидеть немного не такого Наруто... Но тоже неплох,  хотя его папа красивей был :love:  А если по поводу темы, то даже не знаю, какой из Наруто Хокаге ведь не показывали как он себя проявляет, но возможно хорош ведь Шикамару у него в советниках и сам Наруто весь в делах до такой степени, что его сын ревнует отца к работе и вытворяет все, что взбредет в голову... Ждем последнего (надеюсь) 11 фильма и выхода спешл частей манги

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Хороший ли из Наруто Хокагэ?