NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви


Всё о любви

Сообщений 511 страница 538 из 538

511

А я про себя одну вещь поняла. Слышала, что многие боятся заводить отношения из-за того, что страшит боль расставания. Так вот, у меня наоборот. Меня напрягает процесс сближения. Потому что когда разбегаешься с человеком, сценарий в общем-то один: поплачешь-пострадаешь, но рано или поздно станет пофиг. А когда только сближаешься с человеком, то никогда не знаешь, где и в какой момент из него дерьмо выскочит. Может и не выскочить, но подляны ждешь, ведь часто она бывает. Даже вот элементарно найти отношения без обязательств, даже откидывая психологический аспект. Сколько же таких, что не уважают женщин, которых чуть ли надо не уговариать на презерватив или что-то типа того. Это реально напрягает покруче всяких возможных и мнимых страдашек.

0

512

~Tsuki~ написал(а):

А я про себя одну вещь поняла. Слышала, что многие боятся заводить отношения из-за того, что страшит боль расставания. Так вот, у меня наоборот. Меня напрягает процесс сближения.

Наверное у каждого оно все таки по разному...ну и только в  некоторой части (большей) - одинаково  %-)

0

513

А еще думаю, что надо мне любовника или любовь.

0

514

~Tsuki~ написал(а):

А еще думаю, что надо мне любовника или любовь.

Любовник не знаю, а любовь многих нужна ...

0

515

Недавно встретила и прослезилась...

дядядя

https://scontent-ams4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/85153111_1031669707190333_2488544050332827648_n.png?_nc_cat=108&_nc_oc=AQlRF09jgqdE3afS6k_cTW2BLQdxTneVZYmn8rRWHVDbaYVHdW1WSqkdOSbFn4koV9s&_nc_ht=scontent-ams4-1.xx&oh=c0bd2798656c3e9edbca403c04daa513&oe=5F01C990

Хотю заказать суши и уплетать во все щеки *_*

Отредактировано Kori Yuriko (2020-02-10 23:21:37)

0

516

Kori Yuriko, я в последний раз суши ела когда вы с Ирой у меня были)))

0

517

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, я в последний раз суши ела когда вы с Ирой у меня были)))

Пора исправить эту несправедливость!
Скоро день Валентина и можно побаловать себя любимой вкусняшкой http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/9.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/16.gif http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/92.gif

0

518

Kori Yuriko написал(а):

Скоро день Валентина и можно побаловать себя любимой вкусняшкой

У меня День Святого Валентина был лучшим за последние годы. Была в Харькове, был свободный вечер, опробовала Тиндер. Написала с текстом мол я в Харькове, ищу компанию. Там познакомилась с одним парнем, он мне немного город показал, потом мы на колесе обозрения прокатились. Интересный чувак оказался, продолжили общение в переписке. Аж жалко, что мы из разных городов))
https://scontent.fdnk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/86492287_479760089580008_1955692819699990528_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=G0PYTkpmOWYAX9m79AQ&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=59e58764e70ef90ed850e1c5fc129f97&oe=5F02C009

+1

519

~Tsuki~ написал(а):

У меня День Святого Валентина был лучшим за последние годы.

Это же прекрасно *_*

~Tsuki~ написал(а):

Аж жалко, что мы из разных городов))

За то у тебя есть хороший собеседник
И возможно тебя снова занесет в Харьков ;)

0

520

Kori Yuriko написал(а):

За то у тебя есть хороший собеседник
И возможно тебя снова занесет в Харьков

Ага) Теперь в моем списке все украинские города-милионники.

0

521

~Tsuki~ написал(а):

Ага) Теперь в моем списке все украинские города-милионники.

Хороший план

У меня после одного видео тоже появилось желание сначала Украину обозревать
Найду - закину =)

0

522

Я сейчас на пороге новых отношений (вроде как). Уже заранее для себя решила, что отношения эти не будут длительными, но есть некоторые нюансы, которые склоняют меня к тому, что оно того стоит. И вроде как немного стыдно, вдруг человек настроен серьезно (если нет - то и проблемы нет, на самом деле), а я просто, повстречаться хочу. Раньше я говорила в таких случаях: "Не знаю, посмотрим как сложится", но сейчас я знаю, чего хочу, и это "что-то" не самая социально-поощряемая вещь. У меня мало опыта в отношениях, я хочу поближе узнать разных людей, повстречаться-разбежаться и т.д. Через эту стадию же многие проходят. И я так тоже хочу.

0

523

~Tsuki~, раз ты знаешь чего хочешь, а пацан не шалтай-болтай, то и отношения будут в нужном русле
Знать чего хочешь это всегда важно и ооооочень хорошо.

0

524

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, раз ты знаешь чего хочешь, а пацан не шалтай-болтай, то и отношения будут в нужном русле
Знать чего хочешь это всегда важно и ооооочень хорошо.

Получаю удовольствие...

0

525

~Tsuki~ написал(а):

Получаю удовольствие...

Сейчас это главное
Конечно иногда хочется большего
Но если думать об этом - можно всё испортить
Так что это правильно - радоваться тому что есть у тебя сейчас

0

526

Kori Yuriko написал(а):

Сейчас это главное
Конечно иногда хочется большего

Иногда хочется, но в том случае поверь, лучше не надо. Есть некоторые обстоятельства, что если сблизишься - твоя жизнь превратится в ад. У человека непростая жизненная ситуация, скажем так, с которой ему быть до конца жизни. Это не по глупости или по какой-то другой причине, просто вот так сложилась жизнь. Конечно, у меня на протяжении всей жизни тоже всё может переиграться сто раз, спокойной жизни никто никому не гарантирует. Но у меня возможны варианты. Его же будущее предопределено. В этой ситуации как бы жизнь не повернулась, какое бы решение человек на разных этапах не решит принять - придется страдать. При условии, что все живы будут. А если не будут - тоже страдания, но по другому поводу, никому не пожелаю. Видела людей с похожей судьбой - за единичными исключениями, это очень печальное зрелище. Безвыходная ситуация, к которой надо приспособиться и просто жить. Лично я так не хочу и не собираюсь. Мне искренне хочется, чтобы у человека и его близких всё сложилось хорошо и я буду рада, если так случиться. Но на данный момент, предпосылок к чему-то хорошему нет. А к плохому - вот дофига. Это не та ситуация, где мне хочется сказать "А вот видите, я говорила!". Я вообще молчу. Просто немного вижу перспективы, анализирую опыт похожих ситуаций и понимаю, что тут ничего не поделаешь. Я хочу ошибаться в своих прогнозах, буду рада, если окажусь пессимисткой. Но иногда всё слишком очевидно.

0

527

~Tsuki~, ты это сейчас о том парне о котором раньше рассказывала?

0

528

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, ты это сейчас о том парне о котором раньше рассказывала?

У меня с осени новый. Я не помню, рассказывала ли о нем тебе. Саша в курсе.

0

529

~Tsuki~, я возможно уже потерялась...если ты рассказывала мне уже
если тебе будет не сложно, можешь продублировать в ВК
я помню о парне, с которым ты вроде в Харькове виделась..но возможно я уже перепутала всё шо только возможно  %-)

0

530

Кстати, вспомнила одну вещь
(если это должно быть в другом месте - перенесите)
Я в этому году на день Влюбленных нашла второй любимый мэм

Attention - прям ору с этого xD
№2 очень даже в тему

0

531

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, я возможно уже потерялась...если ты рассказывала мне уже
если тебе будет не сложно, можешь продублировать в ВК
я помню о парне, с которым ты вроде в Харькове виделась..но возможно я уже перепутала всё шо только возможно

Совсем другой. Короче, ВКонтакте сейчас всё распишу. Там всё очень сложно. Ну как, для меня всё просто и предельно ясно. А у него как раз таки сложно.

0

532

~Tsuki~, это просто так сложилась ситуация...жизнь она просто иногда поражает ._. но да, это печально

0

533

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, это просто так сложилась ситуация...жизнь она просто иногда поражает ._. но да, это печально

Пока порадую человека, чем смогу. А он порадует меня. Но вообще от таких ситуаций никто не застрахован ни на каком промежутке жизни.

0

534

Ну, наверное моя ситуация подходит к этому топику? В любом случае мне очень сильно надо выговориться и отпустить ситуацию уже до самого конца. И, возможно, послушать комментарии умных людей, советы, может какую-то моральную поддержку (даже своеобразную правду-матку): я себе что-то напридумывала, я в чём-то не права, я где-то перегнула палку или наоборот не я и в чем-то виноват всё-таки он. Я слишком много о себе думаю мб?)) в этом тексте я нигде ничего не приукрашиваю и не преувеличиваю/не преуменьшаю, пишу всё по факту
Наверное выйдет много пасты, поэтому уберу под хайд текст =)

Просто отмечу ещё, что это очень больно найти подходящего человека, привязаться к нему, но в итоге потерять, оказавшись грубо говоря, не достойной его  :jumping: Я, наконец, пережила подобный случай. Я не первая в этом супе, я и не последняя. Такое мб даже и ежедневно происходит с людьми, а у кого-то даже хуже, но всё же.

+1

535

Химерика написал(а):

Просто отмечу ещё, что это очень больно найти подходящего человека, привязаться к нему, но в итоге потерять, оказавшись грубо говоря, не достойной его

если честно, я в это всем дуб-дерево
но точно могу сейчас сказать одно - эти два ...персонажа были не достойны тебя (тебя должно найти что-то лучше) - хорошо что ушли из твоей жизни, но плохо что оставили рану на сердце -> теперь остается самое сложное - ждать, потому что время действительно лечит.
и к сожалению с  сердцем ничего не сделаешь - оно будет мучить, "плакать", издеваться, но потом отпустит - только не понятен промежуток времени
я не люблю это фразу - некоторые люди даются для опыта - и думаю на черта мне такой опыт, но в этом возможно есть  некоторый смысл.
возможно то, что было, поможет тебе в будущем разбираться лучше в отношениях и способах их улучшений
главное, не ставить клеймо на всех мужиках (хотя они все иногда очень странные)
по поводу первого парня ничего сказать не могу - с ревнивцами всегда тяжело
а второй - возможно не знал что хотел, и не известно кем ему была эта К. до того как вы начали общаться. возможно отношения на расстоянии ему наскучили и он переключился на то, что ближе - да и пускай идет лесом
тоже не люблю игнор в общении/сообщениях и довольно болезненно на него реагирую, поэтому не вижу ничего плохого в твоем поведении. возможно в некоторых ситуациях сама бы так делала...а в некоторых пока не знаю как ... жизнь наверное покажет как  %-)

попробуй отвлечься на что-нибудь или заняться тем, чем ещё не занималась :)

не знаю помогу ли я тебе чем нибудь, но если ты здесь это оставила и тебе стало немного легче, то я рада ^_^

+1

536

Kori Yuriko

Kori Yuriko написал(а):

эти два ...персонажа были не достойны тебя (тебя должно найти что-то лучше) - хорошо что ушли из твоей жизни, но плохо что оставили рану на сердце -> теперь остается самое сложное - ждать, потому что время действительно лечит.
и к сожалению с  сердцем ничего не сделаешь - оно будет мучить, "плакать", издеваться, но потом отпустит - только не понятен промежуток времени
я не люблю это фразу - некоторые люди даются для опыта - и думаю на черта мне такой опыт, но в этом возможно есть  некоторый смысл.
возможно то, что было, поможет тебе в будущем разбираться лучше в отношениях и способах их улучшений
главное, не ставить клеймо на всех мужиках (хотя они все иногда очень странные)

спасибо, именно эти мысли и не дают мне поникнуть хд а-ля он слишком тупой, раз отказался от такого сокровища, как я хд
на самом деле все эти сопли мимо меня прошли довольно быстро. не знаю, может как раз моё чсв в этом виновато, я себя слишком люблю и уважаю, чтобы страдать и унижаться в последствии из-за какого-то говнаря. так, поплакать и забыть, всё равно на всём свете он не единственный и явно найдется кто-то лучше подстать мне, а если и нет, то открою бордель и буду сутенершей, например =)
клеймо не ставлю, я понимаю, что два идиота не равно всё парни в мире, но многие всё равно мусор х)

Kori Yuriko написал(а):

а второй - возможно не знал что хотел, и не известно кем ему была эта К. до того как вы начали общаться. возможно отношения на расстоянии ему наскучили и он переключился на то, что ближе - да и пускай идет лесом

я точно могу сказать, что до этого он с ней не общался. вот общение пошло как раз с момента, как я указала.
понимаю, что может наскучить - я и сама немного устала от этого, но исключительно из-за игнорщического отношения к себе. у меня привычка относиться к людям зачастую так, как они относятся ко мне - лучше или хуже не заслуживают.
поэтому многие пацаны - мусорки, потому что не могут потерпеть и переключаются на то, что ближе (хотя сколько я изречений только в сторону дам слышала, когда они не дожидались своих парней из армии, например). но мне ещё забавно то, как он о ней отзывался: мол, она ведёт себя так вызывающе, типа, флиртует, привлекает постоянно к себе внимание и всё в таком духе, а ему было с этого смешно)) а теперь мне смешно с того, какой он клоун оказывается)

Kori Yuriko написал(а):

тоже не люблю игнор в общении/сообщениях и довольно болезненно на него реагирую, поэтому не вижу ничего плохого в твоем поведении. возможно в некоторых ситуациях сама бы так делала...а в некоторых пока не знаю как ... жизнь наверное покажет как

когда игнор идет от близкого/любимого человека для меня, это и правда болезненно, так что я реагирую только на такой.
считаю, что начал отношения - будь добр, работай и ты тоже над ними. не способен поддерживать или не уверен, что хочешь их, то возьми и слейся сразу, в чем проблема bruh ну или если взял на один раз, то так и скажи лол к чему дальнейший цирк. сам себя лучше знаешь, то оценивай риски и возможности сразу. ну и конечно будь откровенным, никому красивые лживые слова не нужны.

в общем не люблю таких, кто не ценит чужое время, чужие чувства и так далее, хотя сами заваривают кашу. и таких же трусливых, боящихся брать на себя ответственность. эгоисты одним словом))

Kori Yuriko написал(а):

попробуй отвлечься на что-нибудь или заняться тем, чем ещё не занималась

не знаю помогу ли я тебе чем нибудь, но если ты здесь это оставила и тебе стало немного легче, то я рада

да я не знаю, когда смогу. в жизни сам по себе не то чтобы ад, но черная полоса пошла, не знаю, когда кончится. летом, скорее всего. по крайней мере надеюсь, хотя из-за этого лето вряд ли выдастся приятным.

мне и вправду стало легче после того, как я всё-всё тут расписала с эмоциями. так что даже это мне уже помогло. и спасибо за слова поддержки, их тоже приятно читать на самом деле.

0

537

Ой, дорогая моя, как мне вот это всё знакомо. Как я загонялась, что я сделала что-то не так, меня мучили вопросы "А вдруг?..", "А если бы...", что мне стоит подождать и ситуация изменится. Ну что я могу сказать на это. Ахахах! И ничего более. И знаешь, если в первые разы это "Мне больно, горько, обидно", то все последующие это: "Мне больно горько и обидно, НО я это переживу..." Если он от тебя ушел - это не твой человек. И хорошо, что он сам от тебя отвалился, а не тогда, когда вы обросли ипотеками, детьми и прочими атрибутами типичной семьи. Пока тебе больно, плач, пиши, выговаривайся, это твой способ пережить это всё. Но в какой-то момент ты оглянешься и поймешь, что тебя попустило. Я не знаю, сколько у тебя времени на это уйдет. Вот прошел месяц-другой тебе показалось, что ты свободна. Увидела их совместные фотки - накрыло. Такие моменты будут еще, но в какой-то миг придет осознание, что оно того не стоит, да и не стоило  никогда. Я вспоминаю, как в ленте увидела фото своего бывшего, где-то через полгода после нашего расставания. А я сидела в это время в салоне самолета, который должен отвезти меня во Францию и подумала: "Ну и отлично!".

0

538

~Tsuki~ написал(а):

Теперь вот интересно, смогу ли побить свой рекорд без отношений.

Два года спустя скажу - рекорд в три с половиной года не побит. Менее чем через полтора года я прервала целибат, до того пару свиданок было. Хотя если так подумать, я три с половиной года могла бы и в прошлый раз не ждать. Просто тогда ничего не хотелось. А если захочется - варианты будут. Только выбирай на момент своих предпочтений.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви