NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Геном


Геном

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Какой геном лучше?
Бьякуган

12% - 2
Риненган

25% - 4
Шаринган

62% - 10
Голосов: 16

31

Хотя РИНЕНГАН тоже необычный.

0

32

а че внем необычного?то что глаза-спиральки?хи-хи!Ренинган после смерти Ногато забытая вещь!

0

33

Kirenoi написал(а):

а че внем необычного?то что глаза-спиральки?хи-хи!Ренинган после смерти Ногато забытая вещь!

Риненган между прочим, был у основателя мира шиноби Рикудо Сенина.Который обладал такой силой, что запечатал в себе Джуби, что создал все направления исскуства шиноби и по легендам создал луну.И между прочим Шаринган и Бьякуган - потомки Риненгана.

0

34

Интересно.

0

35

†Kelevra† написал(а):

Риненган между прочим, был у основателя мира шиноби Рикудо Сенина.Который обладал такой силой, что запечатал в себе Джуби, что создал все направления исскуства шиноби и по легендам создал луну.И между прочим Шаринган и Бьякуган - потомки Риненгана.

это я знаю не хуже тебя!все равно у меня риненган с пейном ассоциируется и следовательно он мне противен!

0

36

шаринган рулит!!!!

0

37

Я за Шаринган

0

38

Ммм,  я за Шаринган...

0

39

и я!и я!и я того же мнениЯ!

0

40

ренниган сильнее конечно

0

41

А вот мне Бьякуган нравится. Какаши что-то говорил про то, что он сильнее Шарингана..хотя, даже не знаю!
Что такое Риненган я вообще не поняла хДД В общем, мой выбор ясен-Бьякуган Хьюг)

0

42

Конечно, Бьякуган и Шаринган силные и красивые, но вот Риннеган - это действительно сильные глаза, с помощью которых создаются такие техники, что Аматерасу и Цукиеми нервно курят в углу.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Геном