NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!


делимся проблемами!

Сообщений 91 страница 120 из 473

91

†Kelevra†, еще какая хрень!сегодя первый день не жру как ненормальная!

0

92

Хм...интересно.

+1

93

†Kelevra† написал(а):

Хм...интересно.

что интересно!

0

94

Kirenoi, да ниче.)

+1

95

опять депрессняк из-за Орочимару сама!

0

96

сижу тупо смотрю в одну точку,над ухом жужит комар ну и думаю одном мальчики сказать ему,что он мне нрава или нет.у меня депресия что делать не знаю

+1

97

Анна, говори!но не думаю что будет взаимно!

0

98

мои родители говорят,что я характером еще ребенок!что пора взрослеть!меня это бесит!ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО?

0

99

Ну не знаю.

+1

100

Для кого как. Полезно быть иногда ребенком.

0

101

Орочимару-сама, бывают моменты,когда я веду себя как маленькая,но они говорят "ты уже взрослая,а всякие мультики японские смотришь"

0

102

Я тебе говорю что даже взрослые смотрят СПАНЧ боб.

0

103

Орочимару-сама написал(а):

Я тебе говорю что даже взрослые смотрят СПАНЧ боб.

:rofl: это ты где такое видел?

0

104

Мои соседи все причем. Ржут как дебилы.

0

105

Орочимару-сама написал(а):

Мои соседи все причем. Ржут как дебилы.

:rofl:  :crazyfun:

0

106

не взаимно...хм...АААААА МНЕ ПЛОХО!ТОШНО!ВСЁ БЕСИТ!НУ ПОЧЕМУ...ВОТ СМОТРЮ В ЗЕРКОЛО И ВИЖУ ЧУЧЕЛО!СЕБЯ!НУ КОНЕЧНО КАКАЯ ТУТ ВЗАИМНОСТЬ

0

107

Анна написал(а):

не взаимно...хм...АААААА МНЕ ПЛОХО!ТОШНО!ВСЁ БЕСИТ!НУ ПОЧЕМУ...ВОТ СМОТРЮ В ЗЕРКОЛО И ВИЖУ ЧУЧЕЛО!СЕБЯ!НУ КОНЕЧНО КАКАЯ ТУТ ВЗАИМНОСТЬ

ты дура!ты очень даже красивая девушка!просто вы с ним даже не знакомы!

0

108

красивая?ты просто говоришь,чтобы меня утешить.спасибо.может мне просто забыть его.эх.как мне плохо.

0

109

Анна,"внешность" и "нравится" это абсолютно разные вещи...

0

110

Анна написал(а):

красивая?ты просто говоришь,чтобы меня утешить.спасибо.может мне просто забыть его.эх.как мне плохо.

да не расстраивайся ты!я частично тебя понимаю!ты же знаешь о чем я!я считаю,что ты очень даже красивая!и вовсе я не утешаю тебя!я тоже раньше была вся закомплексованная,но позже поняла,что какая я есть такая есть и плевать мне на то,что остальные думают,что я не красавица!просто надо это понять и поверить в себя!

0

111

~Tsuki~ написал(а):

Анна,"внешность" и "нравится" это абсолютно разные вещи...

слышишь,что тебе умный человек говорит!

0

112

вот у меня проблема!моя классная узнала,что я сижу на форуме и сказала маме моего одноклассника то,что у меня на этом форуме парень есть и я с ним общаюсь!на ровном месте!нормально?

0

113

Kirenoi написал(а):

моя классная узнала,что я сижу на форуме и сказала маме моего одноклассника то,что у меня на этом форуме парень есть и я с ним общаюсь!на ровном месте!нормально?

И чем это классная докажет?Не беспокойся!

0

114

~Tsuki~ написал(а):

И чем это классная докажет?Не беспокойся!

я то не боюсь!просто меня беси,что человек которому я доверяла вот такие вот сплетни за моей спиной ведет!я б еще не так расстроилась если бы она это моей маме рассказала,но она то говорит это маме моего одноклассника!я позвонила своему брату,а он естественно ей!она значит теперь обиделась,сказала,что ничего подобного не говорила и т.д и т.п!и теперь короче я самая виноватая осталась!

0

115

а от куда эта дура узнала о парне.да чуть не забыла шахважи меня полы заставила мыть.я чё ей уборщицей нанелась

0

116

Анна написал(а):

а от куда эта дура узнала о парне

да о каком парне она может узнать,если его у меня нет!откуда она это взяла?

0

117

С потолка.

0

118

А мои родители не пускают мне смотреть Наруто и вообще что связано с аниме и мангой и ещё не пускают слушать рок.
Мне приходеться тайно смотреть мангу лазить на сайтах смотреть картинки
Я встаю в 5 утра чтоб успеть посмотреть всё
Я пыталась с ними поговорить но они меня не слушают
а самое главное что мама бы мне пустила это смотреть но моя сестра нет
мама сгинается под её давлением
О Боже я так больше не могу дайте мне мыло и верёвку я повешусь
:'(  :angry:  :mad:  :(  %-)

0

119

Не надо вешаться,ты нам еще нужна)))

0

120

Сарута, а те мыло какое дать? ;)

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!