NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!


делимся проблемами!

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

Tsunade, не спорю.

0

32

Как у тебя со здоровьем?больничный когда заканчивается?

0

33

Tsunade, да как то так со здоровьем...а больничный закончится, когда врач скажет)

0

34

А если врач на 3г. в больничный кинет?будешь 3г. отлеживаться?ну ты хоть выздоравливаешь?

0

35

Tsunade, почему 3 г?о_О....ну да, выздоравливаю.

0

36

Ну эт я так...к примеру!

0

37

Tsunade, плохой пример)

0

38

Ну,извините!

0

39

Tsunade, да ничего)

0

40

мне безумно нравится один мальчик,он на меня 0 внимания только смотрит на меня и оборачивается.что делать не знаю.подскажите

0

41

Анна, вы знакомы с ним?...познакомься, если нет..как нить так, невзначай.

0

42

Не знакомься и не признавайся!пожалеешь потом!

0

43

Tsunade написал(а):

Не знакомься и не признавайся!пожалеешь потом!

Любить - одно дело..а нравится - другое..никто ни к чему не обязывает сразу.

0

44

Не отрицаю,но ничем хорошим это не обернется!

0

45

Tsunade, с чего ты взяла??...обычное знакомство и встречи ни к чему не обзывает.

0

46

Ну с начала знакомство,потом встречи,потом свидания!она себе что-нибудь накрутит и в один прекрасный день скажет "я тебя люблю",ну а в ответ последует "...кхм извини,но ты мне как подруга,ты красивая,милая,но люблю я тебя как подругу"...вот так бывает,когда девушка признается парня!а знаешь почему?потому,что женщины слишком доверчивы и наивны!вот так!

0

47

Tsunade, бред полный..ты его даже не знаешь наверное..у всех по-разному..а может она не накрутит..может все взаимно будет..тебе откуда знать.

0

48

Я примерно представляю кто... Только не говори что ш....ь

0

49

Ха,не смеши меня!взаимно!какой там взаимно?я Анну знаю!она один раз призналась моему другу,так он тоже и самое сказал!у меня у самой так 10 раз было!наступала на одни и те же грабли!никто не знает будет ли это взаимно или нет!по этому во избежание проблем,слез и стресса лучше молчать!

0

50

Тсунаде,знаешь на собственном опыте?

0

51

Tsunade, не знаю..это видимо твоя сугубо личная проблема...я знаю другие примеры..

0

52

Так,стоп,она что тогда призналась ему?! Но вроде это ее подруга сказала... Хотя,результат был наверное тот же

0

53

Вот лучше было бы если 14 февраля у меня трубку украли,не наделала бы глупостей!

0

54

Юхико Юнита, знаю!

0

55

так, я пожалуй уйду с этой темы...

0

56

...ах,извините!не знаю,что со мной происходит?ты прав!ей лучше признаться!может у них все получится!не все ж такие как я!Анна умная,красивая девушка,она этому парня понравится!

0

57

Эй,вы чего молчите?

0

58

спасибо кира за умную и красивую.+.да юнита это ш...

0

59

Хех,не за что!у меня тут тож проблемка нарисовалась!ко мне пришел друг,проведать!с начала болтали,а потом он сказал,что любит меня и не дав ни слова сказать ушел!я вот думаю,что делать?

0

60

Знаешь анна,тебе столько парней нравилось,спорим через неделю полюбишь другого?

Отредактировано Юхико Юнита (2010-02-20 21:49:19)

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!