NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!


делимся проблемами!

Сообщений 361 страница 390 из 473

361

Оставьте да!мне реально блин так плохо без него.нет это не симпотии.я уже его люблю год!ГОД!ГОД НЕ ВЫНОСИМЫХ СТРАДАНЬЕВ!Т_Т...МНЕ БЫЛО ТАК ПЛОХО!ЭТО НЕ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!МОЖЕТ ПОКАЖЕТСЯ ВАМ ЭТО ГЛУПЫМ НО Я САМА ДУМАЛА ЧТО Я ЕГО ПОЛЮБИЛА ИЗ.ЗА ВНЕШНОСТИ,ОКАЗАЛОСЬ НЕТ.ОН ДАЖЕ ЧЕМ ТО НА МЕНЯ ХАРАКТЕРОМ ПОХОЖ.Я ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!МНЕ ТАК ПЛОХО БЫВАЕТ.КАЖДЫЙ РАЗ ЧЕРТ ДЕРИ Т_Т ДОЛЖНА ПРИХОДИТЬ В ШКОЛУ В МАСКЕ!А Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ,...НЕ МОГУ

0

362

http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif начали мне научную фигню твердить...а вы просто поставьте себя на моем месте тогда вы бы поняли какого это...и как черт дери это больно!ксо!каждый раз приходишь в маске улыбаешся,смеешся,но а в душе что творится всем по фиг.если хоть покажишь свою грусть слезы то сразу думает что больная.начнут говорить он же урод он же урод.А МНЕ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО!онИ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ!А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?!ЧТО?МОГУ ТОЛЬКО ПРИЙТИ и плакать в подушку ведь тебя не кто не понимает!не кто...Т_Т

0

363

Анна, можешь, пожалуйста, рассказать поподробнее? о__О
У меня просто к одному человеку симпатия была, а он... просто сволочью оказался. Теперь я этого подонка проклинаю.

0

364

Анна написал(а):

Оставьте да!мне реально блин так плохо без него.нет это не симпотии.я уже его люблю год!ГОД!ГОД НЕ ВЫНОСИМЫХ СТРАДАНЬЕВ!Т_Т...МНЕ БЫЛО ТАК ПЛОХО!ЭТО НЕ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!МОЖЕТ ПОКАЖЕТСЯ ВАМ ЭТО ГЛУПЫМ НО Я САМА ДУМАЛА ЧТО Я ЕГО ПОЛЮБИЛА ИЗ.ЗА ВНЕШНОСТИ,ОКАЗАЛОСЬ НЕТ.ОН ДАЖЕ ЧЕМ ТО НА МЕНЯ ХАРАКТЕРОМ ПОХОЖ.Я ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!МНЕ ТАК ПЛОХО БЫВАЕТ.КАЖДЫЙ РАЗ ЧЕРТ ДЕРИ Т_Т ДОЛЖНА ПРИХОДИТЬ В ШКОЛУ В МАСКЕ!А Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ,...НЕ МОГУ

Анна написал(а):

начали мне научную фигню твердить...а вы просто поставьте себя на моем месте тогда вы бы поняли какого это...и как черт дери это больно!ксо!каждый раз приходишь в маске улыбаешся,смеешся,но а в душе что творится всем по фиг.если хоть покажишь свою грусть слезы то сразу думает что больная.начнут говорить он же урод он же урод.А МНЕ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО!онИ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ!А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?!ЧТО?МОГУ ТОЛЬКО ПРИЙТИ и плакать в подушку ведь тебя не кто не понимает!не кто...Т_Т

Какую фигню научную?Я сам в такой же ситуации находился..2 года, но когда поумнел, то понял, что надо по-другому все это решать.

0

365

КТО-ТО, ПОМНИТСЯ, ГОВОРИЛ, ЧТО Я НА ЦУНАДЕ НЕ ПОХОЖА? НЕЕЕЕТ, У МЕНЯ АГРЕССИВНОСТЬ ПОРОЙ ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ.
ЧЕРТ, КАК ЖЕ БОЛЬНО. ПОЧТИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ИДУ КАК ДУРА ПО УЛИЦЕ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧУ. Я НЕНАВИЖУ ОДНОГО ДОЛБОЕБА ИЗ НАШЕГО КЛАССА! ЧТО Я ЕМУ ТАКОГО СДЕЛАЛА???? ЗА ЧТО КО МНЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ???? ЭТА СВОЛОЧЬ ОБЗЫВАЕТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, А МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО >___< Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ТУПОГО МАЖОРНОГО САСКЕ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩИЙ ИДИОТ. НО Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ И ПОЭТОМУ, ПУСКАЙ ТЫ ДАЖЕ ЭТО НЕ ПРОЧИТАЕШЬ, СДОХНИ!!! И ЕЩЕ РАЗ СДОХНИ!!! ПУСКАЙ Я ЗА ТАКИЕ СЛОВА ПОПАДУ В АД, НО ЗАТО В ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ, И УЖ ТОГДА Я ТОЧНО ТЕБЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРИПОМНЮ. Я ДОЛГО ЭТО ТЕРПЕЛА, И КОГДА ЭТОТ ТУПОЙ ОДНОКЛАССНИК ВЕЛ СЕБЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО, ДАВАЛА СПИСЫВАТЬ, ПРОЩАЛА ДАЖЕ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ! НО ЭТИ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА ПРИХОДИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ! И ЭТИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ЗАСТУПИТЬСЯ ДАЖЕ НЕ МОГУТ. ЭТИХ КАК БЫ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОБЗЫВАЮТ, Я ВСЕХ ПЫТАЮСЬ ЗАЩИТИТЬ, НО МЕНЯ - НИКТО. СЕГОДНЯ В ШКОЛЕ Я БЫЛА В ПАРШИВОМ НАСТРОЕНИИ, И ВСЕ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ РАССМЕШИТЬ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. НУ ИЛИ ГОВОРИЛИ: "НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЯ". ДА КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО Я НЕ МОГУ ТУПО ИГНОРИРОВАТЬ ОБИДЧИКА!!! Я ТАК МЕЧТАЮ ЭТОГО ДЕБИЛА РАССТРЕЛЯТЬ, УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК НА ЕГО ПОХОРОНАХ, А ПОТОМ ПОТАНЦЕВАТЬ НА МОГИЛЕ. Я ЗНАЮ - ЭТО АБСУРД, НО КОГДА МНЕ БОЛЬНО, Я ВСЕ, ЧТО УГОДНО МОГУ СКАЗАТЬ!!! ДАЖЕ ВАС, ЕДВА ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ ДРУЗЬЯМИ, ЧЕМ ТЕХ, КТО У МЕНЯ В ШКОЛЕ. В ТОТ РАЗ ВЫ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАВИДУЮ ТОЙ КОМПАШКЕ И НЕ ХОЧУ К НИМ. ПРОСТИТЕ ЗА КАПС И АГРЕССИВНОСТЬ, НО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! МОЖЕТЕ ПРОИГНОРИРОВАТЬ, НО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ, МНЕ ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕ. Я ТЕБЯ, УБЛЮДОК, НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ ПОРВАТЬ ГОТОВА!!! ЖАЛЬ, ЧТО Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, ИБО ТЫ ПОЖАЛУЕШЬСЯ МАМОЧКЕ, И МЕНЯ ИСКЛЮЧАТ ИЗ ЭТОЙ СРАНОЙ ШКОЛЫ >______________<
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ САКУРА УДАРИЛА САЯ! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, ВЕДЬ СЛЫШАТЬ ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!!

Отредактировано Tsunade. (2010-12-04 18:08:08)

0

366

А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? ЗАПЛАКАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ЖАЛОСТЬ? НЕТ!!! Я ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!!! НА ДНЯХ МНЕ, БЛИН, СОН ПРИСНИЛСЯ: Я БЫЛА ВЗРОСЛАЯ, ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА, СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛСЯ ЭТУ СКОТИНУ ТУПОРЫЛУЮ ГДЕ-ТО НА УЛИЦЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ХОРОШЕНЬКО ТРЕСНУЛА ПО МОРДЕ СО СЛОВАМИ: "ЭТО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ОБЗЫВАЛСЯ НА МЕНЯ В ШКОЛЕ!" ООО, ЭТО БЫЛ ЭКСТАЗ! ЖАЛЬ, ЧТО Я ПРОСНУЛАСЬ, ИНАЧЕ БЫ В МОЕМ СЛАДКОМ СНЕ ЭТОМУ ЧМОШНИКУ НЕ ПОЗДОРОВИЛОСЬ БЫ!!!

Отредактировано Tsunade. (2010-12-04 18:09:42)

0

367

Tsunade. написал(а):

КТО-ТО, ПОМНИТСЯ, ГОВОРИЛ, ЧТО Я НА ЦУНАДЕ НЕ ПОХОЖА? НЕЕЕЕТ, У МЕНЯ АГРЕССИВНОСТЬ ПОРОЙ ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ. ЧЕРТ, КАК ЖЕ БОЛЬНО. ПОЧТИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ИДУ КАК ДУРА ПО УЛИЦЕ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧУ. Я НЕНАВИЖУ ОДНОГО ДОЛБОЕБА ИЗ НАШЕГО КЛАССА! ЧТО Я ЕМУ ТАКОГО СДЕЛАЛА???? ЗА ЧТО КО МНЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ???? ЭТА СВОЛОЧЬ ОБЗЫВАЕТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, А МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО >___< Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ТУПОГО МАЖОРНОГО САСКЕ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩИЙ ИДИОТ. НО Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ И ПОЭТОМУ, ПУСКАЙ ТЫ ДАЖЕ ЭТО НЕ ПРОЧИТАЕШЬ, СДОХНИ!!! И ЕЩЕ РАЗ СДОХНИ!!! ПУСКАЙ Я ЗА ТАКИЕ СЛОВА ПОПАДУ В АД, НО ЗАТО В ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ, И УЖ ТОГДА Я ТОЧНО ТЕБЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРИПОМНЮ. Я ДОЛГО ЭТО ТЕРПЕЛА, И КОГДА ЭТОТ ТУПОЙ ОДНОКЛАССНИК ВЕЛ СЕБЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО, ДАВАЛА СПИСЫВАТЬ, ПРОЩАЛА ДАЖЕ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ! НО ЭТИ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА ПРИХОДИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ! И ЭТИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ЗАСТУПИТЬСЯ ДАЖЕ НЕ МОГУТ. ЭТИХ КАК БЫ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОБЗЫВАЮТ, Я ВСЕХ ПЫТАЮСЬ ЗАЩИТИТЬ, НО МЕНЯ - НИКТО. СЕГОДНЯ В ШКОЛЕ Я БЫЛА В ПАРШИВОМ НАСТРОЕНИИ, И ВСЕ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ РАССМЕШИТЬ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. НУ ИЛИ ГОВОРИЛИ: "НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЯ". ДА КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО Я НЕ МОГУ ТУПО ИГНОРИРОВАТЬ ОБИДЧИКА!!! Я ТАК МЕЧТАЮ ЭТОГО ДЕБИЛА РАССТРЕЛЯТЬ, УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК НА ЕГО ПОХОРОНАХ, А ПОТОМ ПОТАНЦЕВАТЬ НА МОГИЛЕ. Я ЗНАЮ - ЭТО АБСУРД, НО КОГДА МНЕ БОЛЬНО, Я ВСЕ, ЧТО УГОДНО МОГУ СКАЗАТЬ!!! ДАЖЕ ВАС, ЕДВА ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ ДРУЗЬЯМИ, ЧЕМ ТЕХ, КТО У МЕНЯ В ШКОЛЕ. В ТОТ РАЗ ВЫ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАВИДУЮ ТОЙ КОМПАШКЕ И НЕ ХОЧУ К НИМ. ПРОСТИТЕ ЗА КАПС И АГРЕССИВНОСТЬ, НО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! МОЖЕТЕ ПРОИГНОРИРОВАТЬ, НО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ, МНЕ ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕ. Я ТЕБЯ, УБЛЮДОК, НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ ПОРВАТЬ ГОТОВА!!! ЖАЛЬ, ЧТО Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, ИБО ТЫ ПОЖАЛУЕШЬСЯ МАМОЧКЕ, И МЕНЯ ИСКЛЮЧАТ ИЗ ЭТОЙ СРАНОЙ ШКОЛЫ >______________<ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ САКУРА УДАРИЛА САЯ! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, ВЕДЬ СЛЫШАТЬ ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!!

Tsunade. написал(а):

А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? ЗАПЛАКАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ЖАЛОСТЬ? НЕТ!!! Я ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!!! НА ДНЯХ МНЕ, БЛИН, СОН ПРИСНИЛСЯ: Я БЫЛА ВЗРОСЛАЯ, ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА, СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛСЯ ЭТУ СКОТИНУ ТУПОРЫЛУЮ ГДЕ-ТО НА УЛИЦЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ХОРОШЕНЬКО ТРЕСНУЛА ПО МОРДЕ СО СЛОВАМИ: "ЭТО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ОБЗЫВАЛСЯ НА МЕНЯ В ШКОЛЕ!" ООО, ЭТО БЫЛ ЭКСТАЗ! ЖАЛЬ, ЧТО Я ПРОСНУЛАСЬ, ИНАЧЕ БЫ В МОЕМ СЛАДКОМ СНЕ ЭТОМУ ЧМОШНИКУ НЕ ПОЗДОРОВИЛОСЬ БЫ!!!

Во-первых, выношу предупреждение за мат.Спокойней.

Во-вторых, хотел бы высказаться..оскорбляется лишь тот человек, для которого эти оскорбления оказываются правдой, запомни.

Если он такая скотина и ничтожество, то он даже внимания твоего не стоит и того, чтобы ты из-за него так убивалась.Слишком много внимания к нему..да и у него к тебе..может это любовь?)

0

368

Mr. Funny Boom написал(а):

Во-первых, выношу предупреждение за мат.Спокойней.

Извиняюсь, я вчера не в духе была)

Mr. Funny Boom написал(а):

Во-вторых, хотел бы высказаться..оскорбляется лишь тот человек, для которого эти оскорбления оказываются правдой, запомни.

Хмм, мне кажется, что многие бы на моем месте не смогли терпеть такое((

Mr. Funny Boom написал(а):

Если он такая скотина и ничтожество, то он даже внимания твоего не стоит и того, чтобы ты из-за него так убивалась.

Просто, мне так обидно это слышать х_х Когда тебя оскорбляют, это реально ужасно. Ну зачем же обзываться без повода? Я ему вообще ничего не сделала!!!

Mr. Funny Boom написал(а):

Слишком много внимания к нему..да и у него к тебе..может это любовь?)

Не дай Бог. Уж я-то к нему ничего, кроме ненависти и гнева не испытываю. Это, так называемое, внимание мне и нафиг не нужно. Ладно, если бы это были обычные дружеские подколы, но мне обидно, обидно и еще раз обидно. Этот придурок своих друзей иной раз оскорбить не поленится. Девочку одну до слез довел -__- Ну как бы, когда я болела, против нее пол класса настроилось, обвиняя в воровстве. Он же больше всего ей докучал х.х
Ладненько, свалю из этой школы, и все тип-топ будет.

0

369

Эх!даже не смей уходить со школы ты так покажешь свою слабость.ну вот по руди сама.ты что из за каждого урода в школе будешь уходишь?!поверь мне,солнце,в каждой школе найдет какой нибудь урод который тебя не оставит в покое.сама это знаю.со школы не уходи.ты докажи что ты выше него убей его словом так чтобы он хотя бы на день заткнулся!я знаю что это больно слышать но что делают твои подруги?это тоже вопрос пускай они поговорят с ним в чем дело?почему он так с тобой?а если он как горох об стенку...ВРЕШЬ ЕМУ КАК НАДО! оО

0

370

НО САМОЕ УЖАСНОЕ.ВЛЮБИТСЯ...да кто му же ЛЮБОВЬ ТО БЕЗОТВЕТНАЯ!ЭТО ТАК БОЛЬНО КОГДА ВИДИШЬ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ЕГО одноклассниКИ "ООО..смотри смотри твоя телечь идет"вот это дерьмово слышать а он всего лишь им рот закрывает и улыбается!

0

371

Tsunade.,
то-то, аресивность-это не одна единственная черта Цунаде оО
вот вы проблемные, любовь у них, одноклассники, радуйтесь, что у вас есть одноклассники...

0

372

Анна написал(а):

Эх!даже не смей уходить со школы ты так покажешь свою слабость.

Поздно уже что-то менять, мама поговорила с директрисой, так что все в порядке, перейду и забуду этих баранов) Никто и не поймет, из-за чего же я ушла, все забудут про какую-то невзрачную девчонку по имени Лиза и в нашем тупорылом классе, в котором каким-то необычайным образом все терпят друг друга, вновь зацветет новая жизнь. Мне незачем терпеть все это, слез пролито было немало, нельзя так больше. Я, конечно, тоже не подарочек, но по сравнению с этими последними даунами, которым ну просто в удовольствие поржать над остальными, я без пяти минут ангел во плоти. Вот параллельные классы (а именно "А" и "В") дружные и сплоченные, если подкалывают, то по-дружески, а не с целью причинить боль х_х

Анна написал(а):

ну вот по руди сама.ты что из за каждого урода в школе будешь уходишь?!

Не только из-за них, я валю к подруге, которая так же ушла из этого даунского класса)

Анна написал(а):

ты докажи что ты выше него убей его словом так чтобы он хотя бы на день заткнулся!

Я мечтаю убить его, разорвать на куски, размазать по стенке, сбросить с двадцатого этажа, привязать к дереву и пристрелить, посадить на электрический стул, собственноручно задушить, утопить в ближайшем водоеме, избить, наконец, до полусмерти!!! Я сижу сейчас и злюсь!!! Словами не помочь в этом случае. Сколько бы раз эта тряпка не обещала больше не обзываться, а слова свои в конечном итоге не сдерживала. Хоть бы ему в 100500 раз хуже пришлось страдать в институте, в армии, в ПТУ да где угодно, но жизнь его наказать должна. Не спорю, раньше я была такой же, но вовремя раскаялась, причинив боль двум людям. Да вбестолку все это! Никто не услышал мои слова и молитвы! Жизнь меня наказала настолько, что я этот урок никогда не забуду! >__< Но это уже продолжается полтора года, я так больше не-мо-гу!

Анна написал(а):

я знаю что это больно слышать но что делают твои подруги?это тоже вопрос пускай они поговорят с ним в чем дело?почему он так с тобой?

А мои подруги обсуждают все время со мной, что этот амебоподобный одноклассник их тоже бесит, но сделать-то ничо не могут =_= Этих как бы подруг тоже обзывает козел этот недоделанный, морда эта корейская!

Анна написал(а):

а если он как горох об стенку...ВРЕШЬ ЕМУ КАК НАДО! оО

Я не хочу разборок потом да и насмешек всяческих, а так же получить сдачи мне тоже не очень хочется. Буду взрослой - дам волю кулакам! Обещаю, встречу когда-нибудь в будущем этого чмошника - в морду получит сразу >____<

Анна написал(а):

НО САМОЕ УЖАСНОЕ.ВЛЮБИТСЯ...да кто му же ЛЮБОВЬ ТО БЕЗОТВЕТНАЯ!

У меня 100 таких случаев было, я уже привыкла к безответным чувствам т.т А самое главное, что я любила эту сволочь, которая на меня сейчас обзывается и приносит боль. Несмотря на те чувства, испытываемые к нему ранее, сейчас я готова стереть с лица земли одноклассничка своего тупорылого. В общем, это была моя самая страшная ошибка... Как же я умудрилась в козла этого влюбиться? Х_Х

Анна написал(а):

да кто му же ЛЮБОВЬ ТО БЕЗОТВЕТНАЯ!ЭТО ТАК БОЛЬНО КОГДА ВИДИШЬ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ЕГО одноклассниКИ "ООО..смотри смотри твоя телечь идет"вот это дерьмово слышать а он всего лишь им рот закрывает и улыбается!

Хмм.. а откуда одноклассники об этом узнали? И улыбается он из-за чувства величия или же из-за того, что ему это приятны подобные насмешки?

Godaime sama написал(а):

то-то, аресивность-это не одна единственная черта Цунаде оО

Знаю, я и не говорю, что на Цунаде на все 100% похожа. Вот агрессивностью - это в большем случае, ну так же и некоторыми другими вещами)

Godaime sama написал(а):

вот вы проблемные, любовь у них, одноклассники, радуйтесь, что у вас есть одноклассники...

Это не одноклассники, а быдло натуральное, стадо баранов Х_Х Ни сердца, ни души у них нет.

Отредактировано Tsunade. (2010-12-07 15:51:09)

0

373

Tsunade.,
хД не знаю, я не замечала хD

0

374

Godaime sama написал(а):

хД не знаю, я не замечала хD

Поставим вопрос так: а чем не похожа? о_О
В принципе, через интернет мало чего понять можно.

0

375

Tsunade. написал(а):

Извиняюсь, я вчера не в духе была)

Не оправдание)

Tsunade. написал(а):

Хмм, мне кажется, что многие бы на моем месте не смогли терпеть такое((

Многие, но не все)

Tsunade. написал(а):

Просто, мне так обидно это слышать х_х Когда тебя оскорбляют, это реально ужасно. Ну зачем же обзываться без повода? Я ему вообще ничего не сделала!!!

А может и сделала)

Tsunade. написал(а):

Не дай Бог. Уж я-то к нему ничего, кроме ненависти и гнева не испытываю. Это, так называемое, внимание мне и нафиг не нужно. Ладно, если бы это были обычные дружеские подколы, но мне обидно, обидно и еще раз обидно. Этот придурок своих друзей иной раз оскорбить не поленится. Девочку одну до слез довел -__- Ну как бы, когда я болела, против нее пол класса настроилось, обвиняя в воровстве. Он же больше всего ей докучал х.хЛадненько, свалю из этой школы, и все тип-топ будет.

От проблем нельзя убежать)

Godaime sama написал(а):

вот вы проблемные, любовь у них, одноклассники, радуйтесь, что у вас есть одноклассники...

У тебя их не было что ли?)

0

376

Tsunade. написал(а):

Я мечтаю убить его, разорвать на куски, размазать по стенке, сбросить с двадцатого этажа, привязать к дереву и пристрелить, посадить на электрический стул, собственноручно задушить, утопить в ближайшем водоеме, избить, наконец, до полусмерти!!! Я сижу сейчас и злюсь!!! Словами не помочь в этом случае. Сколько бы раз эта тряпка не обещала больше не обзываться, а слова свои в конечном итоге не сдерживала. Хоть бы ему в 100500 раз хуже пришлось страдать в институте, в армии, в ПТУ да где угодно, но жизнь его наказать должна. Не спорю, раньше я была такой же, но вовремя раскаялась, причинив боль двум людям. Да вбестолку все это! Никто не услышал мои слова и молитвы! Жизнь меня наказала настолько, что я этот урок никогда не забуду! >__< Но это уже продолжается полтора года, я так больше не-мо-гу!

Жизнь наказывает в несколько раз сильнее, если ты кому то сделала плохо..=/

Tsunade. написал(а):

морда эта корейская!

Опа-опа, он кореец?х)))

Tsunade. написал(а):

Буду взрослой - дам волю кулакам! Обещаю, встречу когда-нибудь в будущем этого чмошника - в морду получит сразу >____<

Эм...смотри, как бы сама..это..ну ты поняла..не думай даже этого делать..))

Tsunade. написал(а):

А самое главное, что я любила эту сволочь

о_О"..я был прав..х))
Теперь мне все понятно)

0

377

Tsunade.,
да ничем не похожа хД

Mr. Funny Boom написал(а):

У тебя их не было что ли?)

в школьные времена у меня их не было.

0

378

Godaime sama написал(а):

в школьные времена у меня их не было.

ты одна училась?о_О

0

379

Mr. Funny Boom написал(а):

Не оправдание)

Ладно-ладно, не буду так больше!

Mr. Funny Boom написал(а):

Многие, но не все)

Хм, мне кажется, что никому не понравится быть в обществе бабуинов и терпеть их недостойное поведение =_=

Mr. Funny Boom написал(а):

От проблем нельзя убежать)

Я валю не просто, куда глаза к глядят, а к подруге, которая говорит, что класс у нее хороший.

Mr. Funny Boom написал(а):

Жизнь наказывает в несколько раз сильнее, если ты кому то сделала плохо..=/

Да в принципе никому я ничего и не делала. Ну было разочек, когда какой-то придурок выводил меня из себя и получал по заслугам. Но не просто же так я ему делала больно)

Mr. Funny Boom написал(а):

Опа-опа, он кореец?х)))

Нет, но очень на него похож, из-за чего удостоился такого высокого звания...

Mr. Funny Boom написал(а):

Эм...смотри, как бы сама..это..ну ты поняла..не думай даже этого делать..))

Бу-га-га, я злая) Приходится иногда на крайности идти. о_о

Mr. Funny Boom написал(а):

о_О"..я был прав..х))
Теперь мне все понятно)

Любила, когда вел себя нормально! Сейчас нет, поверь. Он каждого обзывает, и все, как идиоты, это терпят. Но у меня такое обращение вызывает одну лишь ярость. Ладно, пусть терпят сколько хотят, если им нравится подобное отношение, но я это выносить не собираюсь! А если выйду из себя, то ему не поздоровится. =_= Это не обычные подколы, а самое, что не наесть гадкое издевательство!!

Godaime sama написал(а):

да ничем не похожа хД

А, ну понятно. Каждому будет обидно признавать то, что кто-то еще похож на любимого перса!
Но себя я очень хорошо знаю. И выделила Цунаде как любимого героя только потому, что другие персонажи не похожи на меня столь сильно, как она! -_-

Отредактировано Tsunade. (2010-12-08 17:30:59)

0

380

Tsunade. написал(а):

Хм, мне кажется, что никому не понравится быть в обществе бабуинов и терпеть их недостойное поведение =_=

Находится в их обществе - не значит общаться с ними)

Tsunade. написал(а):

Я валю не просто, куда глаза к глядят, а к подруге, которая говорит, что класс у нее хороший.

Ну, дай бог, если хороший)

Tsunade. написал(а):

Да в принципе никому я ничего и не делала. Ну было разочек, когда какой-то придурок выводил меня из себя и получал по заслугам. Но не просто же так я ему делала больно)

Нуу..жизнь - странная штука..отчетов за свои подлянки она не дает, увы.

Tsunade. написал(а):

Нет, но очень на него похож, из-за чего удостоился такого высокого звания...

Ммм..понятно..а то так бы мог стать поводом для насмешек из-за своего узкоглазия)

Tsunade. написал(а):

Бу-га-га, я злая) Приходится иногда на крайности идти. о_о

Злая не злая, а силенок может не хватить..это тоже самое, что маленькая злая собачонка гавкает на большого питбуля..х)

Tsunade. написал(а):

Любила, когда вел себя нормально! Сейчас нет, поверь. Он каждого обзывает, и все, как идиоты, это терпят. Но у меня такое обращение вызывает одну лишь ярость. Ладно, пусть терпят сколько хотят, если им нравится подобное отношение, но я это выносить не собираюсь! А если выйду из себя, то ему не поздоровится. =_= Это не обычные подколы, а самое, что не наесть гадкое издевательство!!

Парень явно с комплексом недостатка внимания)..не имея личных коммуникабельных качеств и имея лишь скверный характер и недалекий ум, он пытатеся не остаться особняком путем наездов и оскорблений.Он привлекает внимание.Мне таких людей жалко.Они все в большинстве своем ничтожны.

+1

381

Tsunade., ну и дела.)
Все это обязательно пройдет, мне сложно представить насколько большие дураки твои одноклассники, но всех можно поставить на место.
Возможно они к тебе цепляются как раз из-за твоей несдержанности. Им кажется что это весело, злить кого-то, делать неприятно и обидно, это все из-за глупости еще, на самом деле они еще повзрослеют, я уверена в этом.

+1

382

Mr. Funny Boom написал(а):

Находится в их обществе - не значит общаться с ними)

Я с ними не общаюсь, но они-то сами пристают(

Mr. Funny Boom написал(а):

Ммм..понятно..а то так бы мог стать поводом для насмешек из-за своего узкоглазия)

Даже если бы и был, то эту кличку просто так не получил бы х_х

Mr. Funny Boom написал(а):

Парень явно с комплексом недостатка внимания)..не имея личных коммуникабельных качеств и имея лишь скверный характер и недалекий ум, он пытатеся не остаться особняком путем наездов и оскорблений.Он привлекает внимание.Мне таких людей жалко.Они все в большинстве своем ничтожны.

Это точно, вылитый мой одноклассник -__- Пусть подавится своим ничтожеством))

Лу написал(а):

ну и дела.)
Все это обязательно пройдет, мне сложно представить насколько большие дураки твои одноклассники, но всех можно поставить на место.Возможно они к тебе цепляются как раз из-за твоей несдержанности. Им кажется что это весело, злить кого-то, делать неприятно и обидно, это все из-за глупости еще, на самом деле они еще повзрослеют, я уверена в этом.

Да, в принципе, терпеть недолго осталось, я в другую школу перехожу х_х Наш класс - это просто нечто. Все вертится вокруг одной компашки и только. Я же общаюсь всего лишь с пятью-шестью людьми >__< Слава Богу, что перехожу! Буду самым счастливым человеком на Земле :З

0

383

мда...какие тут все болезненно-влюбленные о_О

хотя проблемм с этим у меня не было поделюсь пожалуй)
я вроде как влюбилась. не уверенна потому что когда мы расстались было только обидно. больно не было. кажется это была не любовь а сильная симпатия к тому образу который он создал. а потом мое представление о нем стало рушится. казалось я видела другого человека. может быть, я до сих пор влюблена в ту иллюзию..пусть и знаю что это обман.
мы расстались внезапно и четкой причины я не услышала...так мне показалось. Теперь я понимаю что он был прав, мы вели себя друг с другом и были такими, какими хотели казаться самим себе. А потом забыв об этом негласном правиле раскололись и поняли что все было игрой. Но мне было так обидно что я начала писать стихи. Может даже и не обиженная а скорее ошарашенная (ведь мы вроде и не ссорились). А теперь я вспоминаю об этом и думаю что была глупая. я все еще иногда переписываюсь с ним. Просто так. Просто ради любопытства)
А теперь о проблеммах. Вот уже третья глава фика, а я так и не услышала о ней отзыв. писать дальше я боюсь ибо кажется что в фике чего-то не хватает (помимо участия беты в процессе). Нужна либо сильная интрига, вокруг которой бы все крутилось, либо очень интересный способ и манера описания. Сильным юмором я не блещу так что остановлюсь на интриге. Но она будет не раньше 6-ой главы. пятая посвящена Наруто и Сакуре. Могу конечно вплести в главу про них чего-нибудь эдакое...но не факт что вдохновение вот так вот просто посетит мою голову.
Признаюсь - писать с листа гораздо проще чем обрабатывать готовые мысли. ибо переделав их сто раз все равно пишешь совершенно другое нежели было задумано. Да и в голове все путается.

Ну и еще одна проблемма помимо читателей. БЕТА! хотелось бы чтобы она учавствовала в процессе. но таких умных и грамматных среди знакомых нету так что придется довольствоваться интернет-общением.

0

384

терь слухайте мое нытье х)))
мну нрав один мальчиГ,но мы с ним общаемся тока в инете и не разу не виделись http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif он канешн,предлагает мну встрериться,тока воть я чего то стесняюсь http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif сама не наю чво...))) мож потому што он старше меня???? кароч,йа уже несколько раз отказала ему встретиться http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif и он обиделся на меня http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif а терь играет со мной в игру "мне нравится твоя подруга" http://s43.radikal.ru/i102/0912/68/27d141e54f4d.gif мож все таки над с ним увидеться??? http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif

0

385

Юхико Юнита, увидься)
лично я встретилась с парнем(хотя наверное вернее сказать дяденькой) намнооого старше меня. да и не нравился он мне. просто так)

0

386

господи,прошу,называй мя прост Юни х)) меня бееесит мой ник хДД

0

387

Юни, так пойдет?)
а чем бесит?

0

388

Я тут подумала.. А нах любовь в таком возрасте?)) Я уже больше года никого не люблю!) *герой*

Отредактировано Tsunade. (2011-06-30 14:40:41)

0

389

Tsunade., да я тоже)
так симпатизирую, оцениваю и наблюдаю

0

390

да я тоже)
так симпатизирую, оцениваю и наблюдаю

А мне даже приблизительно никто не симпатичен. хД
Меня почти все парни, с которыми я знакома, бесят одним своим существованием :D (И некоторые девки тоже. хдд)

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!