NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Превзойдет ли Сакура Тсунаде


Превзойдет ли Сакура Тсунаде

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Itachi-sama написал(а):

он сказал что она предрасположена к гендзюцу, это значит что может использовать его, а не мастерски им владеет

А я сказала по-другому? Я сказала, что, возможно, она пойдет развивать свою способность  к другим учителям, ты читать умеешь??

Itachi-sama написал(а):

к словам не придерайся, ты знаешь о чем я говорил

Тебя вообще трудно понять, увы...

Itachi-sama написал(а):

вон ино тоже лечит но чакры у нее мало

ага, рыбок и лягушек...Она не способна лечить сложные раны...Возможно, Сакура даже вылечила бы асуму, если была там.

0

32

Я вот вообще не понимаю откуда взялось вот это утверждение про количество чакры???
У Цунаде большое количество чакры? Давайте вспомним битву её с Орочимару,точнее с Кабуто. Что она там делала? Крушила все ударами,в которые вкладывала чакру.Затем чакры у неё уже было маловато и она использовала свой запас, который сосредоточен в метке на лбу. После этого все... И? Где огромное количество чакры? Никаких супер техник,которые забирают чакру не было. просто удары... Сакура просто так дубасит Наруто такими ударами. Даже если сравнить битву цунаде и кабуто с битвой сакуры и сасори, то отсюда видно,что у сакуры чакры не меньше. Да и дело совершенно не в количестве чакры. Саннинами их вообще прозвали за что? Какой-то там мего чувак их так назвал, поскольку они единственные остались живыми. Про количество чакры ничего не было сказано.
В любом случае,я уверена,что Сакура превзойдет Цунаде,если уже этого не сделала.
Бонька,тоже рада тебя видеть)))

0

33

Бонька написал(а):

ага, рыбок и лягушек...Она не способна лечить сложные раны....

сравнила,
во-первых сакура дольше этим занимается
во-вторых цунаде больше симпатизирует сакуре

Бонька написал(а):

Возможно, Сакура даже вылечила бы асуму, если была там.

ну ты загнула, как можно вылечить колотую рану в сердце, на это только цунаде способна, и то есль тольло это сделают на опирационном столе(сначало сердце проткнут а потом вылечат), ну или если у нее нет какой нибудь секретной техники

0

34

Great написал(а):

Я вот вообще не понимаю откуда взялось вот это утверждение про количество чакры???

посмотри серию где наруто с жабой тренируется контролю сеннин чакры, и он рассказывал наруто про то что саннином может стать только шиноби с большим кол-ом чакры, иначи при попытки использовании сеннин чакры она его поглатит

0

35

Great написал(а):

Саннинами их вообще прозвали за что? Какой-то там мего чувак их так назвал, поскольку они единственные остались живыми

саннинами их прозвали от того что они могут использовать сеннин чакру(ну или природную чакру), а тот чувак как ты сказала, дал им наименование "лигендарные" саннины, а до этого оны были просто саннинами

0

36

Itachi-sama написал(а):

во-первых сакура дольше этим занимается

Почему дольше?? Они почти одинаково начали обучение...Разница может в несколько месяцев...За этот срок Ино все равно не догонит Сакуру, увы...

Itachi-sama написал(а):

во-вторых цунаде больше симпатизирует сакуре

Воооот...Значит есть на то причина...Значит у Сакуры есть те качества, которые нравятся Цунаде, а значит она непременно захочет передать ей все знания, которые у нее есть. А это значит, что Сакура уже через несколько лет, а может и меньше научится всему и ей останется развиваться самой...Или развивать другие свои таланты и способности.
Глупый спор на самом деле, не думаю, что тебе нужно что-то доказывать, просто Сакура превзойдет Пятую, это табу.

0

37

Бонька, ты не прав! Цунаде, Сакуре не превзойти....! нет! :dontcare:

0

38

извини... то есть "НЕ ПРАВА"

Отредактировано АнимеФФка (2010-06-10 16:41:21)

0

39

АнимеФФка написал(а):

Бонька, ты не прав! Цунаде, Сакуре не превзойти....! нет!

Ой, ну, раз ты так сказала, значит, правда, не превзойдет))

+1

40

а ни слишком ли жестоко???

0

41

Бонька написал(а):

Почему дольше?? Они почти одинаково начали обучение...Разница может в несколько месяцев...За этот срок Ино все равно не догонит Сакуру, увы...

ну знаешь, и короткий срок может повлиять на многое, пример из жизни: был урок математики, проходили новую тему, я болел, пришел на следующий урок я эту тему не знал, по этой теме была контрольная я ее завалил, однокласники начали новую тему, а меня заставили учить эту(т.к. она была важна, ну по словам учительницы), так я от них отстал(ну конечно потом догнал, но всеравно пришлось попотеть). а ино просто не пока догнала сакуру, ну и толантливость в этом может съиграть свою роль :dontcare:

0

42

АнимеФФка написал(а):

а ни слишком ли жестоко???

Жестока в чем? Просто меня поразила твоя фраза:

АнимеФФка написал(а):

Бонька, ты не прав! Цунаде, Сакуре не превзойти....! нет!

С такой уверенностью говорить, я аж восхищена, прям экстрасенсорика какая-то))

Itachi-sama написал(а):

а ино просто не пока догнала сакуру, ну и толантливость в этом может съиграть свою роль

Она отстала от нее намного, на очень много, и догнать за месяц у нее не получится)

0

43

Мда,странно,что то,что кажется очевидным для вас непонятно...

Itachi-sama написал(а):

посмотри серию где наруто с жабой тренируется контролю сеннин чакры, и он рассказывал наруто про то что саннином может стать только шиноби с большим кол-ом чакры, иначи при попытки использовании сеннин чакры она его поглатит

ты хоть раз видел цунаде в режиме саннина?? И я нет. Она преващалсь в слизняка?? Она использовала лишь призыв слизняка. Не вижу логики.

Itachi-sama написал(а):

саннинами их прозвали от того что они могут использовать сеннин чакру(ну или природную чакру), а тот чувак как ты сказала

Почему же тогда Минато не саннин?? Он тоже использовал природную чакру... Странно вообщем как-то это все.
А спорить бесполезно,пока не убедимся в правоте кого-нибудь из нас :)

0

44

Great написал(а):

Почему же тогда Минато не саннин??

от куда ты знаешь, может он саннин, просто про него мало что знаем

0

45

Стоп, стоп, стоп...что за бред?..Саннин - это не ранг шиноби и не что-то подобное?Саннин - это шиноби-отшельник, который достиг высокого уровня, который захотел развиваться дальше и покинул деревню, чтобы совершенствоваться вне деревни.

0

46

†Kelevra† написал(а):

Саннин - это шиноби-отшельник, который достиг высокого уровня

вот-вот) и я о том же....при чем тут количество чакры...

0

47

а я вот тут со многими не согласна.Цунаде чакру свою не выпускает.Она сохраняется в ней.То же и самое делает Сакура,но уже с перчатками.И превзойти Цунаде Сакура конечно сможет,но не сейчас.Ей до этого еще учиться и учиться.

0

48

Kirenoi написал(а):

Цунаде чакру свою не выпускает.Она сохраняется в ней

а каким тогда образом она выполняет какие-либо техники? Лечит к примеру или удары наносит? Чакра ведь расходуется. Чакра не может сохраняться в ней... как это? насколько я помню кто-то в аниме объяснял, что сакура и Цунаде сосредотачивают чакру в кулаке и наносят удар,выпуская эту сконцентрированную чакру. получается,что ничего в ней не сохраняется)

0

49

Great написал(а):

а каким тогда образом она выполняет какие-либо техники? Лечит к примеру или удары наносит? Чакра ведь расходуется. Чакра не может сохраняться в ней... как это? насколько я помню кто-то в аниме объяснял, что сакура и Цунаде сосредотачивают чакру в кулаке и наносят удар,выпуская эту сконцентрированную чакру. получается,что ничего в ней не сохраняется)

ну не знаю...где-то в аниме я тоже слышала,что при ударе они чакру не выпускают,а сохраняют,но даже если и так,то Сакура от Цунаде ничем не отличается.Она ведь ее ученица и удары у нее  таким же образом как и у Цунаде.Если бы чакра не сохранялась,то смысла бы не было в этой технике,долго с ней продержаться не возможно было бы.Но тем не менее...

0

50

Согласен с Great.
Kirenoi, Они ее наоборот выпускают, мощный выброс делают. делая удар сильнее.Техника Гокен называется. в отличии от клана Хьюга, который выпускает узкий пучок чакры, чтобы поразить точку тенкецу.Джуукен называется, вроде.

0

51

†Kelevra† написал(а):

Согласен с Great.
Kirenoi, Они ее наоборот выпускают, мощный выброс делают. делая удар сильнее.Техника Гокен называется. в отличии от клана Хьюга, который выпускает узкий пучок чакры, чтобы поразить точку тенкецу.Джуукен называется, вроде.

ну не наю...тогда в схватке с Сасори у сакуры должна была чакра закончиться дааааавно,но она с ним столько сражалась.

0

52

Kirenoi, ну..просто кулаками месить - никто не запрещал)

0

53

Kirenoi написал(а):

ну не наю...тогда в схватке с Сасори у сакуры должна была чакра закончиться дааааавно,но она с ним столько сражалась.

Ну, тут уже и идет кол-во чакры, чем больше ее у тебя, тем дольше ты можешь сражаться. Не думаю, что она просто кулаками махала, просто Сакура наверняка могла контролировать силу удара и рассчитывала сколько чакры нужно потратить, чтобы разнести что-то в щепки))

0

54

Бонька написал(а):

Ну, тут уже и идет кол-во чакры, чем больше ее у тебя, тем дольше ты можешь сражаться. Не думаю, что она просто кулаками махала, просто Сакура наверняка могла контролировать силу удара и рассчитывала сколько чакры нужно потратить, чтобы разнести что-то в щепки))

это мне ясно,но выходит так,что Тсунаде тупо била не расчитывая чакру?

0

55

Как уже сказали раньше-новое поколение всегда превосходит старое.
Но, должна подметить, что у Сакуры с самого начала ничего не было.. ну да, схватывала девочка все на лету, но не пользовалась этим, чтобы совершенствоваться. То, что Сакура стала сильнее-это практически целиком и полностью заслуга ее сенсея ^__^
Пока что я не вижу какого-то проблеска в умениях Сакуры. Ей, как минимум, нужно что-то еще, чтобы превзойти Цунаде. Ну и годы упорных тренировок, конечно же. Ладно, поживем-увидим. Это сугубо мое личное мнение, так что прошу-без обид.
http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

Отредактировано Tsunade. (2010-06-30 19:51:20)

0

56

А я уверена что превзойдёт т.к какаши и тиё говорили что сакура единственный человек который сможет превзойти цунаде. За точность не ручаюсь но смысл передан.

0

57

Moka-chan написал(а):

А я уверена что превзойдёт т.к какаши и тиё говорили что сакура единственный человек который сможет превзойти цунаде. За точность не ручаюсь но смысл передан.

об этом говорил только Какаши,хотя Сакура слабее,чем тсунаде в её возрасте,путь и морально и физически.

0

58

Moka-chan написал(а):

А я уверена что превзойдёт т.к какаши и тиё говорили что сакура единственный человек который сможет превзойти цунаде. За точность не ручаюсь но смысл передан.

Сакура - сильнейшая куноичи на всем белом свете?? Это случится только через мой труп. о__О

Отредактировано Tsunade. (2010-11-18 21:52:39)

0

59

Tsunade. написал(а):

Сакура - сильнейшая куноичи на всем белом свете?? Это случится только через мой труп. о__О

Какие высокопарные слова)) Ну ведь превзойдет же, ну очевидно) Почему вы не хотите это признавать, она уже почти с ней сравнялась, а ведь дальше, в отличие от Цунаде, она будет развиваться в геометрической прогрессии))

0

60

Бонька написал(а):

Какие высокопарные слова)) Ну ведь превзойдет же, ну очевидно) Почему вы не хотите это признавать, она уже почти с ней сравнялась, а ведь дальше, в отличие от Цунаде, она будет развиваться в геометрической прогрессии))

Не хочу, чтоб ее признали сильнейшей куноичи, вот и все. Я на Темари надежды возлагаю, пусть она будет самой крутой. Т__Т Что касается Сакуры, то до Цунаде ей далеко... очень далеко. Здесь даже сравнивать глупо, имхо)) Опыт в сорок лет или в два года, разница чувствуется :D

Отредактировано Tsunade. (2010-11-19 22:36:27)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Превзойдет ли Сакура Тсунаде