NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))


Кто самый лучший из них)))

Сообщений 91 страница 112 из 112

Опрос

Самый крутой из Акацук?
Нагато (Лидер)

13% - 12
Конан

7% - 7
Дейдара

16% - 15
Сасори

13% - 12
Итачи

26% - 24
Зецу

2% - 2
Кисаме

0% - 0
Хидан

5% - 5
Тоби

13% - 12
Голосов: 89

91

Setsuna, может, так он хотел обрести бессмертие? Мне кажется смерть родителей на него сильно повлияла. Если так посмотреть, то по сравнению с Орочимару, перепрыгивающем из тела в тело, у Сасори способ куда более изящен. Знаю, тут не место картинкам, но не смогла удержаться:

0

92

А Я ЗА ПЕЙНА ОН ПРИКОЛЬНЫЙ(МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ Я 2-ой СЕЗОН НЕ ВИДЕЛА)
ХИНАТА НЕ УХОДИ!!!ЧТО ЖЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ БЕЗ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЫ? :'(

0

93

Тюби вне конкуренции)) Хоть кто-то из них веселый и жизнерадостный.

0

94

the best Hinata, боюсь ты жестоко ошибаешься на счет Пня.)
Immortal, о да, Тоби великолепен.)
Ну что-то мне из Акацук почти никто не нравится в последнее время. Надоели. Характеры какие-то пустые и штампованные. Ах да, продолжая нашу дискуссию, Shadow of Angel, насчет того, почему же Сасори сделал себя куклой: что-то я совсем забыла, о том что такое тело делает его почти неуязвимым да плюс еще его отношение к искусству.. :D И все равно, к такому решению от легкой жизни не придешь.

Отредактировано Лу (2009-05-11 20:14:35)

0

95

Лу я тоже так считаю. Не мог же Сасори просто так себя заделать куклой? Конечно, не уязвимое тело и все такое, но есть же и свои минусы. Так что Сасори пока полная загадка в манге (я не думаю, что ему так уж и нужно было захватывать мир, следуя принципам Пейна). И да, самый злодейский злодей, лично по моему мнению, Орочимару (можно и его здесь обговорить, раз он принадлежал к Акацкам). Единственный такой неповторимый персонаж, без всяких штампов. В общем, я выбираю Орочимару и Сасори. Ну, и Тоби, пока он не заделался Мадарой.

0

96

Орочимару вообще - ну слов нет! Лучше него злодея в Наруто нет, Орочимару-сама на кого ж ты нас покинул?? (который раз я это пишу?)
А вообще, мой выбор.. дайте-ка подумать.. кроме Сасори пожалуй тоже Тоби, ну а Хидан конечно псих и все такое, но уже надоел.) Вот так.

0

97

Дейдара

0

98

Канеш ДейкО!!!и Сасори!!!Итачи-нееее!!!!!!младший Учиха лучше!

0

99

InoYamanaka написал(а):

младший Учиха лучше!

Настоящая Ино!!!...Ну я в принцыпе тож так считаю!!!Может мне тоже себе ник"Ино"попросить?

0

100

The pretty girl Hinata ,Давай-давай!я буду тока рада!а то тут из Наруто в основном Темари и Хинаты одни))))Записывайся в ряды Инок!!!!))))))))))

0

101

Мне нравится Дейдара и Сасори...И Тоби!!!Они лапы!!!еще Хидан ничё,но он како-то психически ненормальный))

0

102

Ino написал(а):

еще Хидан ничё,но он како-то психически ненормальный))

к сожалению,Ino, в Наруто нет психически уравновешенных людей=) :shine:
а я тащусь от Тоби)

0

103

я проголосовала за своих любимчиков:Итачи,Хидан,Сасори,Тоби!!!Я их обожаю! :love:

0

104

Ino написал(а):

Записывайся в ряды Инок!!!!))))))))))

Блииин,ник уже нельзя менять!!!Ну ладно,я буду в душе Ино!!!о_О Я се её в подпись поставлю!!!Так по теме мне нра Сасори,Дей(тож люблю искуство :D )..Ну и Тоби!!!

0

105

Итачи,Хидан,Сасори,Тоби,Конан самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

106

Итачи

0

107

я за Итачи

0

108

amnezia написал(а):

Тоби самый крутой - однозначно!

Конечно извиняюсь, но я поправлю... Тоби самый крутой ДЕБИЛ!!!!!!

0

109

Ой, забыла... :crazy:  Конечно же Итачи-сааааааан!!!!!!!!!!

0

110

Kori_Yuriko написал(а):

Тоби самый крутой ДЕБИЛ!!!!!!

Ну не сказала бы...Так всё провернуть, и самому не спалиться.

Kori_Yuriko написал(а):

Конечно же Итачи-сааааааан!!!!!!!!!!

Абсолютно согласна!

0

111

Нагато

0

112

Если брать каждого из Акацки, то они действительно сильные, очень сильные, и я бы даже сказала, что друг другу в силе не уступают. Но можно избрать действительно лучшего методом исключения.
- Начнем с Зецу. Вроде неприметный и тусклый персонаж, но такую аферу провернул, что ему действительно можно отдать первое место, но если его сравнивать с другими, то он мало чем отличился кроме своей аферы и многотысячной армии клонов.
- Сасори - не мало сильный персонаж из невероятной защитой и способностью нападать, но его победили, хоть и не без трудностей Сакура с Чие, значит он просчитался, следовательно - тоже не тянет на звание лучшего. Хотя если брать по ценностям, то как персонаж очень даже хорошо. Но здесь как мне кажется надо учитывать все до мелочей, а не какие-то отдельные факты.
- Дейдара - силен, изобретателен, по своему оригинален, но вот слабость то было у него - Саске. Если бы он так не зациклился на младшем Учихе (предположительно из-за ненависти к старшему), то возможно пожил бы гораздо дольше. За это ему минус, а значит на звание лучше не тянет. 
- Конан - не считала ее сильной долгое время, до тех пор пока она не начала драку с Тоби. Это было просто эпическое сражение. Как же я хотела, чтобы она его убила! Как же мне ее было жалко... Но, если ее победили, значит она тоже не получает звание лучшего (-ей).
- Кисаме - неожиданная его черта - преданность. Он был предан организации, Тоби, и Итачи. Очень даже неожиданно для человека, который предавал своих. Сильный владелец водной стихий. Но потерпел фиаско в бою с Итачи (не стоит напоминать как он умер). Значит, и у него минус.
- Какузу - казалось бы невероятно сильный персонаж. Но это на первый взгляд. Да, конечно, его приспособление к другим сердцам и ошеломляющие способности контролировать все стихии поражают. Но, у него есть довольно таки неприятный минус - страсть к деньгам. Это и сгубило его.
- Хидан - на самом деле бессмертен, а значит должен быть идеален. Его матерность придает его вспыльчивости каких-то необыкновенных красок. Но его смог обвести вокруг пальца Шикамару - 16 подросток развел бессмертного, значит у Хидана нехватка... серой жидкости, так бы сказать, не смотря на продолжительности его жизни, ума должно было быть предостаточно, не говоря уже об опыте. А поскольку такой главной черты очень мало, значит Хидану до звания лучшего еще далеко.
Теперь осталось трое невероятно сильных по моему мнению шиноби: Нагато, Тоби (он же Обито) и Итачи. Теперь сложнее, ведь все сильны, особенно обладая такими глазами.
- Нагато - очень силен благодаря Риннегану. Даже сам девятихвостый может с ним запыхаться. Пейн действительно может заставить попотеть даже самого сильного... Например, взять Первого Хокаге. Это был бы невероятный эпик. Но даже Хаширама признал бы его силу изрядно измотался. Или Мадара... Эти двое дрались бы на равных довольно много. Но есть одно обстоятельство, которое не может  дать Нагато звание лучшего. Ведь суть в том, чтобы быть лучшим из Акацки, а Пейн встретившись с Наруто с глазу на глаз, отрекся от замысла, а значит отрекся от организации...
- Теперь Тоби или Обито - я считала его долгое время за придурка, который ни на что не способен. Но когда он начал чаще появляться, начала расти его мощь. И казалось бы что это точно самый-самый из всех Акацук, но здесь присутствует тоже обстоятельство, что и в Нагато - он стал на другую сторону, также отрекшись от целей организации... Так что он тоже покидает право на первое место.
И вот, если я не ошибаюсь, остался Итачи. Его остерегался и опасался Тоби. После его смерти Учиха показал свои намерения. Итачи обладал невероятною мощью - Аматерасу. Немногие обладали им. Если правильно сказать - никто. Парень до конца шел за принципами организации. Его никто не побеждал. Его никто не убивал. Во время драки с Саске - поддавался. Во время драки с Наруто сдерживался как мог. Но не отступал. И заставил думать всех, что преследует одну цель. И фактически он умер от предела, ведь использование Шарингана имеет цену. И он ее заплатил... В общем, очень многогранные персонаж и о нем можно много говорить, но все же как члену Акацки я отдаю ему первое место, хоть он и был шпионом, но продумать все настолько качественно не смог никто... Умный, сдержанный, сильный, холоднокровен, расчетливый, сообразителен... Ну, это все.

А за Орочимару надо что-то казать? Ведь он тоже там был...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))