NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))


Кто самый лучший из них)))

Сообщений 61 страница 90 из 112

Опрос

Самый крутой из Акацук?
Нагато (Лидер)

13% - 12
Конан

7% - 7
Дейдара

16% - 15
Сасори

13% - 12
Итачи

26% - 24
Зецу

2% - 2
Кисаме

0% - 0
Хидан

5% - 5
Тоби

13% - 12
Голосов: 89

61

Хорошо, вариант номер три: Тоби великий нытик ;)

+1

62

amnezia написал(а):

Все? Мир, дружба, жвачка? Мы наконец-то поняли друг-друга?!
Короче, Тоби или великий обманщик или великий гений, третьего не дано))))).

Мир!!!

:lol: Тоби - великий идиот. :lol:

Чёрт!!! Убете меня, ничего больше не хочу слышать о них с Мадарой и Обито.

0

63

Тоби- великий нытик и обманщик и круглый идиот! Похоже он всех Акатстуков водит за нос!!

0

64

Я голосую за Конан и Дейчика. Эт мои любимые персы из Акацук. Конан за то, что она тихая и спокойная, но с характером. А Дейдару за его внешность и фразу "Искусство - это взрыв!". Я ему верю.

0

65

Конан,Сасори и Зецу

0

66

Итачи!

0

67

Да Итачи тоже мне нрава,жалко что он погиб :'(

0

68

:'(  :'(  :'(

0

69

а ещё мне хочется посмотреть бой с Зецу

0

70

А Зецу, как я поняла, в боях не участвует, он (они) просто наблюдатель (наблюдатели). Да ещё и падальщик.  :canthearyou:  :confused:

0

71

А я не голосовала. Акацуки мне вообще не нравятся.

0

72

Думала: Дейдара или Итачи? Проголосовала за обоих и вспомнила, что люблю еще и Тоби :love:

0

73

ДЕЙДАРА НЯ!!!!!!!!!!!!

0

74

Проголосовала за моего обожаемого Сасори. :D Хотя люблю еще Итачи, Хидана, Тоби. И даже к Кисаме хорошо отношусь. Но Сасори вне конкуренции.

0

75

Сасори кавай!!!!

0

76

Итачи и Сасори....

0

77

Ммммм, смотря по каким признакам судить! Хотя в любом случае Итачи :)

0

78

Голосую за пейна, потому что он все таки лидер

0

79

А ВООБЩЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ ЭТО ТОБИ! :P

0

80

.... вот если бы итачи с характером дейдары........
ладно, че то размечталась... за хидана голосую.

Отредактировано ~Deid@ro4k@~ (2009-01-13 13:50:25)

0

81

~Deid@ro4k@~ написал(а):

вот если бы итачи с характером дейдары........

Это было бы занимательно.))

0

82

дая что то иногда как нафантазирую, хоть на стенку лезь... а че вот тут как раз было бы прикольно.

0

83

Эх, а если бы у Саске была хоть часть характера Итачи, особенно цельность с которой он жил. То бишь не рассеивание на ненужные цели, а четкое выполнение поставленных задач. Ах какая несбыточная мечта. =///

Отредактировано Setsuna (2009-01-14 13:27:07)

0

84

Дейдара

0

85

Я за Итачи. Он сильный и класный.А ваще в Акацуки все крутые!

0

86

хм, вообще люблю акацук, но проголосовала за Дея. смотрю за Кисаме никто не голосовал) бедный, даже за Зетцу кто-то голос отдал)

0

87

Для меня Сасори. В паре с Дейдарой конечно. Итачи тоже мне нравиться, но не сталько, как Сасори-сама :D

0

88

~Rin~ написал(а):

смотрю за Кисаме никто не голосовал)

Эх, а жаль. :D Я люблю всякие милые неожиданности, а тут полный стандарт - Итачи первый.)
А я голосовала за Сасори. По-моему он самый интересный из Акацук. Иногда создается впечатление, что Кешик придумывал их на скорую руку, руководствуясь принципом "главное чтоб запомнились надолго, а над проработанностью характеров можно не запариваться". Почти все Акацки предсказуемые до ужаса и совершают глупые пафосные действия. Хех, да, я их просто обожаю.) Не понимаю, как Сасори может тут уступать этому челочнику, пусть даже на один голос?

0

89

Вообще-то Сасори более интересный персонаж, среди Акацек. Его действия и поступки, единственные не раскрыты. До сих пор не понятно, почему он ушел к Акацкам и уж тем более: почему позволил Сакуре убить себя? Остальные герои более-менее объяснимы в манге.

0

90

Shadow of Angel
и еще один интересный вопрос: почему он сделал себя куклой? :D интересно, какие мысли могут быть у человека, который так с собой поступил?
кстати, не могу не выставить свой любимй капс.)) все-таки, искусство почти единственная вещь, которая может заставить его испытывать сильные эмоции.http://s56.radikal.ru/i154/0904/0d/01944431989et.jpg
в общем, интересный и загадочный персонаж, единственный из Акацек мне не надоел.)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))