NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))


Кто самый лучший из них)))

Сообщений 31 страница 60 из 112

Опрос

Самый крутой из Акацук?
Нагато (Лидер)

13% - 12
Конан

7% - 7
Дейдара

16% - 15
Сасори

13% - 12
Итачи

26% - 24
Зецу

2% - 2
Кисаме

0% - 0
Хидан

5% - 5
Тоби

13% - 12
Голосов: 89

31

Хьюга Хината написал(а):

Никакой он не Лидер. Пейн -Лидер.

И чего все пристали с этим Мадарой к Тоби?

Вот облом всем будет, если Тоби и не Обито и не Мадара, а вообще просто Тоби. :lol:

Лидер подчиняется Тоби - значится Тоби это тру-лидер)))).
А если окажется, что Тоби это не великий Мадара или не столь великий Обито, то тогда то уж точно Тоби будет мега-крут - так успешно водить всех за нос  :nuts:

0

32

Ты в этом уверина!!! Мне нравиться Итачи, Дейдара и Сасори! Но я же их не люблю! Они мне просто нравяться!

0

33

amnezia написал(а):

Лидер подчиняется Тоби - значится Тоби это тру-лидер)))).
А если окажется, что Тоби это не великий Мадара или не столь великий Обито, то тогда то уж точно Тоби будет мега-крут - так успешно водить всех за нос

Где сказанно, что Тоби рукрводит Акацуками?

Какой-то идиот эту фишку придумал, и все повторяют.

:lol: А под идиота Тоби так, чисто из принцыпа косит? Или он пытается косплэить будующих детей Наруто и Сакуры? :lol:

0

34

Хьюга Хината написал(а):

Где сказанно, что Тоби рукрводит Акацуками?
Какой-то идиот эту фишку придумал, и все повторяют.

Ну идиот - у нас Кишимото, выходит, что так ;). Пейн подчиняется  Тоби(по крайне мере, Тоби ему дает указания и затыкает ему рот (оооб пошлые мысли)), а все остальные - Пейну.

Хьюга Хината написал(а):

:lol: А под идиота Тоби так, чисто из принцыпа косит? Или он пытается косплэить будующих детей Наруто и Сакуры? :lol:

Нет, он, видимо, пытается повторить успех Бивиса и Батхеда))))

0

35

amnezia написал(а):

Ну идиот - у нас Кишимото, выходит, что так . Пейн подчиняется  Тоби(по крайне мере, Тоби ему дает указания и затыкает ему рот (оооб пошлые мысли)), а все остальные - Пейну.

Где это сказанно, хочу посмотреть?

И если Киши так придумал, то он реально идиот... Без коментариев...

amnezia написал(а):

Нет, он, видимо, пытается повторить успех Бивиса и Батхеда))))

Хех  :lol:  меня мучают странные сомнеия, что Бивис и Бадхед и есть дети Нарика и Сакуры. (Шутка) :lol:

0

36

Эх, поскорей бы показали в аниме остальных акацушников, а то надоели ети разговоры в сериях....

0

37

Да! согласна!! И интересно как Пейн может подчиняться Тоби?? Ведь как я слышала то, Тоьи самый слабый из Акатстуков!!

0

38

LenXen написал(а):

Эх, поскорей бы показали в аниме остальных акацушников, а то надоели ети разговоры в сериях....

Вот, вот.

Setli написал(а):

Да! согласна!! И интересно как Пейн может подчиняться Тоби?? Ведь как я слышала то, Тоьи самый слабый из Акатстуков!!

Ну, среди фанатов существует легенда, что Тоби - это курутой Учиха Мадара, у которого немеренно силы, и Шаринган даже в 300 раз круче чем у Итачи, а идиотом - Тоби он просто прикидывается. На самом деле тайно управляя Пейном и другими Акацуками.

И все почему-то отчаянно верят в это.

0

39

На самом деле уже сказали, что Тоби - это и есть Мадара. Как раз в последней главе манги.

0

40

Хьюга Хината написал(а):

Ну, среди фанатов существует легенда, что Тоби - это курутой Учиха Мадара, у которого немеренно силы, и Шаринган даже в 300 раз круче чем у Итачи, а идиотом - Тоби он просто прикидывается. На самом деле тайно управляя Пейном и другими Акацуками.

И все почему-то отчаянно верят в это.

Хината, тебе не кажется, что ты настроена уж как-то слишком скептически к тому, что тебе говорят/пишут другие, а во многих своих высказываниях ты голословна? Я приветствую здоровый скептицизм, но в твоем случае это зачастую больше похоже на банальное "нарывание" на спор....

http://i003.radikal.ru/0802/98/8c9a9252522ft.jpg

http://i012.radikal.ru/0802/4d/06cdcbedae79t.jpg

http://i048.radikal.ru/0802/ec/b94d8ac39a6ct.jpg

0

41

LenXen написал(а):

На самом деле уже сказали, что Тоби - это и есть Мадара. Как раз в последней главе манги.

Не читала ещё.

amnezia написал(а):

Хината, тебе не кажется, что ты настроена уж как-то слишком скептически к тому, что тебе говорят/пишут другие, а во многих своих высказываниях ты голословна? Я приветствую здоровый скептицизм, но в твоем случае это зачастую больше похоже на банальное "нарывание" на спор....

Пф... хорошо.

Если мое личное мнение выглядит как - выебоны, как ты там сказала сказала - банальное "нарывание", то вообще больше ничего писать не буду.

0

42

Хьюга Хината написал(а):

Если мое личное мнение выглядит как - выебоны, как ты там сказала сказала - банальное "нарывание", то вообще больше ничего писать не буду.

С кем я тогда буду спорить, если ты не будешь писать? ;)

Просто, для того, что бы спор был нормальным, нужно доказывать свою точку зрения, опираясь на ФАКТЫ.

Я тебе уже писала как пример. Для меня большая разница в высказываниях: 1) а мне нравится Саске, и пошли все лесом; и 2) а мне нравится Саке и я не считаю его предателем (дебилом и т.д. и т.п.) потому, что...

0

43

amnezia написал(а):

С кем я тогда буду спорить, если ты не будешь писать?

С тем, кто банально не нарывается.

amnezia написал(а):

Просто, для того, что бы спор был нормальным, нужно доказывать свою точку зрения, опираясь на ФАКТЫ.

Хм... Интересно как я буду доказывать, что мне не нравится идея, что Тоби и Мадара - один и тот же хрен?

И вообще, я где-то говорила что это не так? Хотя, да, говорила. Пох, не важно. Я ведь всёрвно просто нарываюсь.

amnezia написал(а):

Я тебе уже писала как пример. Для меня большая разница в высказываниях: 1) а мне нравится Саске, и пошли все лесом; и 2) а мне нравится Саке и я не считаю его предателем (дебилом и т.д. и т.п.) потому, что...

Пример придельно ясен, только он тут ни к чему.

И вообще, пошёл этот Саске лесом, он тут точно не при чём.

:push: И всё, раз я нарываюсь, и всем на форуме мешаю своим мнением. Всё, молчу, молчу... Не слова больше. :push:

Могу хоть прямо сейчас уйти.

0

44

Хьюга Хината, мы не хотим что бы ты уходила! Мы хотим, что бы ты осталась!
Ведь так?))))

А если по теме: если я не ошибаюсь то Итачи всё-таки говорил, что Тоби - это Мадара. Вот только странно, у Мадары был закрыт другой глаз, а вот в манге у Тоби другой..... Я совсем запуталась!

0

45

ты это еще и отслеживала? ты маньяк! :blink: я только прочитала, и стала ждать следующую главу :push:
а я все таки дейдару люблю :love:

0

46

Toky, да ты такая же блондинка, как он)))) гг)))
И вообще я люблю задумываться над сюжетом манги и отслеживать всё)

0

47

Хината, ну честное слово, как ребенок прям. Не надо уходить с форума, как же мы тут без тебя будем?
Я просто не поинмаю тебя иногда, когда ты споришь, ничем не аргументируя, вот и все.

(не придирайся к словам типа: "нарываться" и "Саске". Их не надо понимать буквально.)

А теперь по теме,

я тоже заметила, что у Тоби и Мадры разные глаза в манге закрыты... Настораживает.....

0

48

я тоже отслеживаю, но не тогда, когда убегать надо!=))
а вот на счет глаз... блин, главу перечитать надо, прям интересно стало :push:

0

49

Кстати, я уже прочитала 388. А она только должна завтра выйти ) гг))
А по теме. Конан мне кажется тоже отличный персонаж)))

0

50

Я прочитала комикс но не хрена в него не врубилась и ещё окончательно запуталась кто-такой Тоби!!!! Раньше  вы мне говорили что, Тоби-Обито...и ещё что Тоби-Мадара....ну а теперь я уже не знаю кто Тоби!!! Я не уверина что Тоби это Мадара!!

0

51

LenXen написал(а):

Хьюга Хината, мы не хотим что бы ты уходила! Мы хотим, что бы ты осталась!
Ведь так?))))

amnezia написал(а):

Хината, ну честное слово, как ребенок прям. Не надо уходить с форума, как же мы тут без тебя будем?
Я просто не поинмаю тебя иногда, когда ты споришь, ничем не аргументируя, вот и все.
(не придирайся к словам типа: "нарываться" и "Саске". Их не надо понимать буквально.)

Не заметно, что не хотите. К слову "Саске" я не придиралась. Мне вообще на него пох. А вот на счёт "нарываться" совсем другое дело.

Как будете без меня? Да просто не будите вечно спорить и ругаться, с ненормальной девочкой, у которой на всё другое мнение.

И я аргументирую свои высказавания.

И вообще, вот сейчас это реально глупо. Ты требуешь, что бы я проаргуметировала то, что мне не нравиться затея Кишимото, про Тоби и Мадару, и я считаю, её тупой.

Кстати, о страницах манги, что ты прислала, то, что Тоби сказал, что он Мадара, ещё не значит, что это так, маску-то он так и не снял. А похожий как у Мадары прикид под плащём, тоже не о чём не говорит. Впрочем мне пох, пусть Тоби будет, хоть самим Саске, или вообще Итачи. Нет мне до него никакого дела.

0

52

Итачи-сан)

+1

53

Хьюга Хината написал(а):

И вообще, вот сейчас это реально глупо. Ты требуешь, что бы я проаргуметировала то, что мне не нравиться затея Кишимото, про Тоби и Мадару, и я считаю, её тупой.

Блин, опять двадцать пять. Ты писала, что фанаты на пустом месте решили, что Тоби это Мадара и что Тоби отдает приказы Пейну. Я тебе привела пример из манги, что эти слухи не на пустом месте появились. Про то, что это глупо/неглупо никто не заикался. Лично я - не в восторге от это идеи про Тоби/Мадару/Тру-лидера. И я тоже до конца не верю, что Тоби=Учиха Мадара.

0

54

Я уже сказала своё мнеие!!!! Слушайте а может Тоби это Обито и Учиха Мадара!!!??  Тоби-Обито-Учиха Мадара в одном флаконе???

0

55

amnezia написал(а):

Блин, опять двадцать пять. Ты писала, что фанаты на пустом месте решили, что Тоби это Мадара и что Тоби отдает приказы Пейну. Я тебе привела пример из манги, что эти слухи не на пустом месте появились. Про то, что это глупо/неглупо никто не заикался. Лично я - не в восторге от это идеи про Тоби/Мадару/Тру-лидера. И я тоже до конца не верю, что Тоби=Учиха Мадара.

Ну, вот именнно. Что собственно я и хотела сказать.

Я не в восторге от этой идеи.

И впрочем, Тоби ещё не снял маску, тачто, не доказанно, что он Мадара. А говорить он может что хочет.  :lol: Я тоже могу сказать что я Мадара, подтвердая это тем, что меня никто не видил на форе, но от этого же  не стала Мадарой. :lol:

0

56

На 100% согласна!!!

0

57

Setli написал(а):

На 100% согласна!!!

;) Единомышленник. ;)

+1

58

Setli написал(а):

Я уже сказала своё мнеие!!!! Слушайте а может Тоби это Обито и Учиха Мадара!!!??  Тоби-Обито-Учиха Мадара в одном флаконе???

Нашу с Току теорию читала?)) Если да, то там мы предложили тоже самое)

0

59

Хьюга Хината написал(а):

Ну, вот именнно. Что собственно я и хотела сказать.

Я не в восторге от этой идеи.

И впрочем, Тоби ещё не снял маску, тачто, не доказанно, что он Мадара. А говорить он может что хочет.  :lol: Я тоже могу сказать что я Мадара, подтвердая это тем, что меня никто не видил на форе, но от этого же  не стала Мадарой. :lol:

Все? Мир, дружба, жвачка? Мы наконец-то поняли друг-друга?! ;)

Короче, Тоби или великий обманщик или великий гений, третьего не дано))))).

0

60

Тоби нытик))) Моё личное мнение)) гг)))

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))