NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))


Кто самый лучший из них)))

Сообщений 1 страница 30 из 112

Опрос

Самый крутой из Акацук?
Нагато (Лидер)

13% - 12
Конан

7% - 7
Дейдара

16% - 15
Сасори

13% - 12
Итачи

26% - 24
Зецу

2% - 2
Кисаме

0% - 0
Хидан

5% - 5
Тоби

13% - 12
Голосов: 89

1

Голосуйте)

0

2

Конечно, Сасори))))  :P

0

3

Нагато конечно! Не зря же он замочил того чувака из дождя, которых 3 сёнина не могли одолеть!

0

4

у Нагато губа не дура! @#)

+1

5

а мне Дейдара нравится...

0

6

Как погляжу, Сасори и Нагато пока делят первое место)))) ^_^

0

7

а мне все равно дейдара нравится...

0

8

Toky, верю, верю!)))) Я бы проголосовала, но всё-таки Сасори роднее)))

0

9

Всё точно ясно Нагато помоему даже сильнее чем Тоби!

0

10

Если так подумать, Тоби ещё себя не проявлял! Ну, не считая того, что он каким-то образом спасся от этого взрыва... В общем, он же каким-то образом является самым главным в акацуках!

0

11

Сасори и Итачи!!!!!!! ( :lol: я только их нормально и знаю из этого голосования :lol: )

0

12

Нагато ведь говорил что он хочет всех мучит! Ну там типа он бог!

0

13

Хьюга Хината, ура!!!! Всё-таки есть люди, которым нравится Сасори!)))))

0

14

LenXen Хех  :lol:  ага.

:lol: Ещё если учесть, что я видила его только на картинке. А в мульте не разу, хотя, на картинке он миленький. :lol:

Хех  :lol:  да и Итачи, я всего раз в Наруто видила, итак, отрывком, из 1й из 9ти просмотренных мной серий.

0

15

Хьюга Хината написал(а):

Ещё если учесть, что я видила его только на картинке. А в мульте не разу, хотя, на картинке он миленький.

Тебе лучше его настоящим невидеть! А то что ты видела это кукла! У него только один живой орган! Если неошибаюсь это сердце! Одним словом он как Пинокио или по нашему Буратино!

0

16

Shikamaru Хех  :lol:  поздно уже!!!!!!!!

Я увидила в нете картинку Сасори без плаща. И подумала, а что с ним такое? Вобщем-то не такое уж  страшное зрелище, прсто странное.

Зы  :lol:  а ещё если учесть, что все Акацуки - биологические уроды (тоесть не люди, и у каждого свой изъян) то я уже начинаю побаиваться увидеть Итачи без плаща. Что же у него там такого может быть страшного, что его к Акацукам приняли? :lol: (шутка)

0

17

Да там почти все биологические уроды! Кисаме, Пэйн, Сасори, Дейдора, Хидан, Какудзу, Дзецу! Ну у Дейдоры только рука уродливая! Там у него род торчит, с языком как у Орича! Там нормальный только Итачи! А Тоби неизвестно! Мы его лица невидели!

0

18

Ты забыл про Конан!))) Она тоже не подарок, из папьемаше состаит))))

0

19

Ага, ещё и Конан! Тоби наверно тоже какой-нибудь урод!

0

20

:lol: Сочувствую Акацукам!!!!!!! :lol:

0

21

Сасори,Дейдара,Итачи)Лапки.. ;)

0

22

Итачи. А почему не знаю.

0

23

Тоби, Конан, Дей, Итачи....потому что я их всех люблю))) Особенно Тоби))) лапочка моя XDDD

0

24

BlackButterfly написал(а):

Тоби, Конан, Дей, Итачи....потому что я их всех люблю))) Особенно Тоби))) лапочка моя XDDD

:blink: Тоби? :blink:

0

25

Тоби самый крутой - однозначно!

0

26

че-то за акулу, кистик, и маньяка никто не голосоет :push:

0

27

amnezia написал(а):

Тоби самый крутой - однозначно!

:weird: Вы гоните? :weird:

0

28

Почему гоним? Он же лидер Акацек, знажит самый крутой))))

0

29

Toky написал(а):

че-то за акулу, кистик, и маньяка никто не голосоет

Может, Кисаме не очень нравится девушкам.... А про Зецу вообще мало рассказывают, только известно, что он падальщик.... А маньяк..... Мммм... Странно, что я за него не проголосовала. Неплохой чувачок)))

0

30

amnezia написал(а):

Почему гоним? Он же лидер Акацек, знажит самый крутой))))

Никакой он не Лидер. Пейн -Лидер.

И чего все пристали с этим Мадарой к Тоби?

Вот облом всем будет, если Тоби и не Обито и не Мадара, а вообще просто Тоби. :lol:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто самый лучший из них)))