NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучший Учиха!


Лучший Учиха!

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Саске Vs Итачи!
Саске

30% - 8
Итачи

50% - 13
Оба нра!*_*

11% - 3
Фу!оба не оч!-_-

3% - 1
эээээ...типа........чё?

3% - 1
Голосов: 26

31

я тож за итачи. самый клевый чувак там был.

0

32

Пхе. Отдаю свою голос за Итачи~
Этот персонаж мне ближе. Саске - мститель, порядком, поднадоел. На протяжении моего просмотра и чтения только и думает, что мстить и мстить. Однозначно - Итачи~сан. Умней, мужественней, настоящий брат и шиноби, красавецхЪ

0

33

Итачи,Итачи,и тока Итачи!

0

34

Саске

0

35

Однозначно Итачи. Считаю его одним из самых лучших образов,которые создал Кишимото. А Саске честно говоря уже раздражает своей непоследованностью и нелогичностью поступков.

0

36

Дя! Дя! Дя! Полностью согласна!

0

37

Не колебаясь и не задумываясь голосую за Итачи =__=
Я думаю, комментировать не стоит.

0

38

За Итачи... Хоть в принципе и Саске тоже не плох, но я думаю, он точно не сделал бы того, что сделал Итачи!
Раньше Итачи ненавидела! Думала, что он высокомерен и слишком самоуверен! Когда же узнала его поближе и узнала подробнее историю его жизни, резко поменяла свое мнение. Действительно хороший персонаж... 8-)

0

39

проголосовала за Саске снова потому что мелкий засранец не виноват что у него с детства сломана психика и адекватности от него ждать то же самое что от от козла молока.
и в общем то его эмоциональное состояние очень хорошо понимаю
может не в полной мере (моя семья жива-здорова к счастью)
Саске хорош как представитель Учих потому что в нем воплотились все их основные недостатки и ценности. Их воля, ярость и амбиции.
Итачи хорош как персонаж. Один из лучших людей этой вселенной, но как Учиха он явно не порадовал предков : D

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучший Учиха!