NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Нравится ли вам второй сезон Наруто?)


Нравится ли вам второй сезон Наруто?)

Сообщений 31 страница 60 из 70

Опрос

Нравится ли вам второй сезон Наруто?)
Конечно!

96% - 26
Фуфло всё это!

3% - 1
Голосов: 27

31

А почему именно в 5???)))

0

32

Народ, вы серьезно про то, что второй сезон лучше?

0

33

Сейчас второй сезон стали лучше рисовать, но первый намного лучше ИМХО

0

34

LenXen написал(а):

Сейчас второй сезон стали лучше рисовать, но первый намного лучше ИМХО

И в чем же первый лучше

0

35

walen написал(а):

И в чем же первый лучше

Отличная рисовка. Меньше тянули резину. Первый сезон намного динамичнее, чем второй.

0

36

amnezia написал(а):

Отличная рисовка. Меньше тянули резину. Первый сезон намного динамичнее, чем второй.

Я не согласен. Второй сезон намного динамичнее, чем первый!
Пример тому из первого сезона-миссия в стране волн.

0

37

А мне все равно, сколько Наруто длится :D  Главное, что б хорошо закончился, а не все подряд поумерали!!! ;)

0

38

=Киба= написал(а):

А мне все равно, сколько Наруто длится :D  Главное, что б хорошо закончился, а не все подряд поумерали!!!

Я согласен на все сто!

Отредактировано walen (2008-09-24 20:01:43)

0

39

walen написал(а):

Я не согласен. Второй сезон намного динамичнее, чем первый!
Пример тому из первого сезона-миссия в стране волн.

Динамичнее? Это битва на мосту с Оро была динамичной? Или спасение Гаары? С кучей повторов и растягиванием-всего-дальше-некуда?

По мне, так миссия в страну волн была поживее (и поближе к канону).

0

40

amnezia написал(а):

Динамичнее? Это битва на мосту с Оро была динамичной? Или спасение Гаары? С кучей повторов и растягиванием-всего-дальше-некуда?
По мне, так миссия в страну волн была поживее (и поближе к канону).

Я согласна, спасение Гаары в манги долго длилось, а аниме я пока шиппуденовское не смотрела :(  Но ведь зато у героев появились новые техники! :D

0

41

Ладно на вкус и цвет друзей нет.
Я останусь при своём мнении! :sceptic:

0

42

walen написал(а):

Я останусь при своём мнении! :sceptic:

Ну к чему такой угрюмый смайлик?  ;)
Кому что, а лысому-расческа  :D

0

43

amnezia написал(а):

Кому что, а лысому-расческа

После какова слова нужно смеяться? ;)

0

44

walen написал(а):

После какова слова нужно смеяться? ;)

Я думала, что это очевидно... :P

0

45

Мне что-то не смешно
Ведь лысины у меня нет!

Отредактировано walen (2008-09-27 18:36:03)

0

46

ну как бы сказать.... некоторое да, а некоторое нет...

0

47

первый был ржачный а второй уже о деле, как говорится...второй все таки интереснее

0

48

Так тяжело, на самом деле сравнивать два сезона, иногда кажется что это два разных аниме. Но в первом было что-то чисто нарутовское, поэтому первый сезон мне нравится больше. Но Шиппуден я тоже очень люблю, несмотря на филлеры, затянутость и проч.)) Он вышел более динамичным. Ох, ну сколько же времени уходит на разъяснения и информацию, причем эту информацию нужно вывалить немедленно в течении десяти глав подряд, да так что читать будет невозможно.
В общем, я ответила "конечно". :D

0

49

Признать, мне второй сезон Наруто нравится большем первого даже. В первом сезоне персонажи были еще какие-то не те: Наруто не отличался свойствами главного героя, Сакура дура, Саске нормальный(но это не в счет). Вообщем для меня первый сезон сравним с "Исправлением характеров". Просто если подумать, то все эти серии герои улучшали себя, свои техники и свои мнения о друзьях, других шиноби. А Шиппуден - это уже что-то другое. В нем для меня и началось основное действие, в отличии от подготовительного первого сезона.( в котором почти все сери шел экзамен, а потом спасательная миссия). Персонажи выросли, стали красивее (чисто мое ИМХО), поумнели (заметно на Наруто и Сакуре). Так же появились новые герои - Ямато, Акацки, Йондайм и другие. Для меня это стало еще интереснее, поэтому Шиппуден я больше люблю. Для меня он лучше во всем, если, конечно, не считать эти долгие филлеры. Хотя... Они ведь и в обычном Наруто были, правда :)
http://i082.radikal.ru/0904/f4/da04381e74cf.jpg

0

50

Мне нравится второй сезон Наруто. Конечно его тянут, но все ровно нравится.

0

51

=Киба=
эх, ну с твоими словами не поспоришь.) Но мне все же по душе был первый, старенький сезон с треугольной рисовкой. Имхо, многие характеры безусловно раскрыли и сделали более интересными, но не всем так повезло, из некоторых получилось УГ, да еще и с синдромом вселенской доброты (пример - Итачи, Гаара и вообще песчаники были более яркими, хоть и в ущерб собственной внешности :rofl: ). Ну, есть и такие персы которых я терпеть не могла в первом и стала нормально относиться во втором сезоне (Ино там, сюська и т.д.)

=Киба= написал(а):

А Шиппуден - это уже что-то другое.

Вот я про что и говорю.) Сейчас главную ставку сделали на бои, историю с Учихами и Акацук и по моему мнению, во многом проиграли. ибо бои не всегда так шикарны как хотелось бы, в истории Учих больше занудства чем трагедии, а большая часть Акацук - откровенные пустышки.
То же с Наруто - да, он был совсем дурачок, какие уж там лидерские качества, но именно в первом сезоне мы наблюдали за его медленным, но верным продвижением вперед (а не так, что два года ничего не показывали и - бац! - герой). от ненавидимого почти всеми мальчика, всегда уступающего в силе Саске к сильному ниндзя с множеством друзей и товарищей. так и хотелось рассмотреть его повнимательнее - что же в нем такого, что он главный герой? как говорил Какаши, Наруто меняет мнение о себе окружающих. В том числе и зрителей. такое было только в 1 сезоне, имхо.

Отредактировано Setsuna (2009-04-02 20:33:45)

0

52

Setsuna написал(а):

То же с Наруто - да, он был совсем дурачок, какие уж там лидерские качества, но именно в первом сезоне мы наблюдали за его медленным, но верным продвижением вперед (а не так, что два года ничего не показывали и - бац! - герой). от ненавидимого почти всеми мальчика, всегда уступающего в силе Саске к сильному ниндзя с множеством друзей и товарищей. так и хотелось рассмотреть его повнимательнее - что же в нем такого, что он главный герой? как говорил Какаши, Наруто меняет мнение о себе окружающих. В том числе и зрителей. такое было только в 1 сезоне, имхо.

Ну незря же он на обучение к Дзирайе ушел. Хотя если бы показывали все эти его два года тренировок, то я бы повесилась прямо у компьютера. Когда я начинала смотреть Шиппуден, то была в ожидании появления измененных двумя с половином годами персонажей. С другой стороны шиппуден сильно не затягивался сначала - а сразу началось действие "Спасение Гаары".

Setsuna написал(а):

Имхо, многие характеры безусловно раскрыли и сделали более интересными, но не всем так повезло, из некоторых получилось УГ, да еще и с синдромом вселенской доброты (пример - Итачи, Гаара и вообще песчаники были более яркими, хоть и в ущерб собственной внешности  )

Ну насчет Гаары я была за полностью. Мне он в его измененном, добром виде больше нравиться, нежели псих с постоянными головными болями и жаждами убийства. А вот Итачи я бы оставила злыднем. Чего его Кисимото добрым сделала, до сих пор не пойму! :sceptic:

Setsuna написал(а):

Ну, есть и такие персы которых я терпеть не могла в первом и стала нормально относиться во втором сезоне (Ино там, сюська и т.д.)

А я их и сейчас недолюбливаю :D

0

53

В начале,когда появился шипуден,я была счастлива,изменившиеся герои, которые уже не дети. Спасение Гаары у меня прошло на ура! Когда его показывали уже в ином свете,я была на седьмом небе от счастья,но..... когда дело дошло до филлеров с Гурен,я думала,что брошу смотреть,переборола это желание,продолжила.... дальнейшие действия начали быстро наскучивать,устала от Шипудена.... Когда дело дошло до появление команды Сюськи,я неожиданно для себя (да-да,именно неожиданно!) обнаружила,что весь Шипуден просто отвратительно прорисован и,что самое страшное, графика ухудшается с каждой серией!(Куда катится мир?) Мало того,еще и боевки нарисованны вскользь, глаза персонажей больше ничего не выражают,в них даже бликов нет(!!), это еще что,а теперь всех и вовсе нарядили в бесформенные плащи,вместо того,чтобы нарисовать нормальную одежду......
P.S. Недавно пересмотрела первые серии Наруто до смерти Хаку,и окончательно поняла,что если Кисимото не закончит Наруто,то и вовсе растеряет всех своих зрителей и читателей.

+1

54

Lenalee,  +1.
Мне понравилось твое высказывание. Но то что весь Шиппуден отвратительно прорисован - это неправда. По началу серии имели очень даже хорошую динамику и прорисовку, а так же анимация. Первая серия шиппудена - это вообще предел хорошей анимации из всего шиппудена. Ну до команды Сюськи я пока еще не дошла, поскольку закончила просмотр на 104 серии и новых пока у меня нету. Хотя бедному аниме еще столько пилить и пилить за мангой. К тому же еще филлеры. Уж не знаю, сколько серий будет в Наруто...О_О.

0

55

=Киба= написал(а):

Хотя если бы показывали все эти его два года тренировок, то я бы повесилась прямо у компьютера.

Ну это да. Хотя лучше бы было все увидеть своими глазами. Если бы в первом сезоне не так тянули со взрослением Наруто, все было бы логичнее.

=Киба= написал(а):

С другой стороны шиппуден сильно не затягивался сначала - а сразу началось действие "Спасение Гаары".

Мда и это действие, извините.. Поначалу было даже интересно, из-за самого Гаары, возросшей силы Сакуры и довольно сносной рисовки. Но затем Гаару полуживого таскали по всей пустыне, потом он вообще помер, а Сакура надоела со своими кривляниями и шипуден стал стабильно раздражать почти каждую серию. Про рисовку вообще молчу.

=Киба= написал(а):

Мне он в его измененном, добром виде больше нравиться, нежели псих с постоянными головными болями и жаждами убийства.

Да, если бы его так оставили надолго было бы уже не так весело. 8D И все же доброты могли бы и поубавить. Я не могу догнать, конечно Наруто ему помог и т.д., но они настолько разные, что столько теплых чувств это слишком. Х_х
Lenalee, согласна.)

+1

56

всех переубивали!что там должно нравиться?

0

57

Раньше я была в восторге от первого сезона, но после того, как пересмотрела его раза 3, считаю его по сравнению с Шипуденом фуфлом х__х А экзамен на чунинов я раз 10 смотрела, сыта по горло.
Шипуден рулит, правда мне Сакура не очень там нравится, полноватая какая-то. А Цунаде с Джирайей вообще не изменились  :D

Отредактировано Tsunade. (2010-06-30 22:33:36)

0

58

Первый сезон более динамичный.
Хотя во втором сезоне раскрыты характеры героев, новые техники и сюжетные линии. Но порой мне кажется, что Шипуден скатывается в мыльную оперу с элементами боевика.

0

59

~Tsuki~ написал(а):

Шипуден скатывается в мыльную оперу с элементами боевика.

читай мангу ^^,
1. в аниме цензура
2. уже давно реальные действия (сражения)

0

60

Ханабуса написал(а):

1. в аниме цензура
2. уже давно реальные действия (сражения)

Слушай, я досмотрела аниме до того момента, где с Обито сорвали маску. Не подскажешь, какая это глава манги приблизительно?

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Нравится ли вам второй сезон Наруто?)