NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Кто из Блич тебе больше нравится?
Ичиго Куросаки

26% - 7
Рукия Кучики

26% - 7
Исида Урю

3% - 1
Садо Ясутора

0% - 0
Урахара Киске

3% - 1
Шихуин Юруичи

0% - 0
Джинта

0% - 0
Уруру

0% - 0
Ямомото Генрюсай Сигэкуни

0% - 0
Тедзиро Сасакибе

0% - 0
Сой Фон

0% - 0
Марэтиё Омаэда

0% - 0
Ичимару Гин

3% - 1
Кира Изуру

0% - 0
Унохана Рецу

0% - 0
Котетсу Исане

0% - 0
Ямада Ханатаро

0% - 0
Соске Айзен

7% - 2
Хинамори Момо

0% - 0
Кучики Бьякуа

7% - 2
Абараи Ренджи

3% - 1
Содзин Комамура

0% - 0
Тацудзаэмон Иба

0% - 0
Сюнсуй Кераку

0% - 0
Нанао Исэ

0% - 0
Тосэн Канаме

0% - 0
Хисаги Шухей

0% - 0
Хитсугая Тоуширо

7% - 2
Мацумото Рангику

3% - 1
Дзараки Кенпачи

3% - 1
Касадзиси Ячиру

0% - 0
Мадараме Иккаку

0% - 0
Аясегава Юмичика

0% - 0
Маюри Куроцути

0% - 0
Нему Куроцути

0% - 0
Дзюширо Укитаке

0% - 0
Котетсу Киёнэ и Коцубаки Сентаро

0% - 0
Голосов: 26

61

обожаю Садо... весьма занимательная личность... и в нем много потонцеала )

0

62

Ммм... Обсуждение Блича...
Кто со мной?
Или никто не смотрел?

0

63

Как тема неожиданно заглохла -_-

0

64

Kori Yuriko написал(а):

Ммм... Обсуждение Блича...
Кто со мной?
Или никто не смотрел?

Не смотрела))
А ты сколько серий видела?

0

65

~Tsuki~ написал(а):

Не смотрела))
А ты сколько серий видела?

Посмотрела все вышедшие на сегодняшней день.
Но манга полностью не экранизирована.
Надоело ждать аниме, начала читать мангу.
В общем, манга не плохо закончилось, но меня разочаровали дети и пейринги.
Кубо мог и не повторят Наруто. Можно было просто показать, как закончилась история с Яхве и чем в общем дышат герои в мирное время

0

66

Вот же ш шйорт ._.
Я не смогла найти тему по обсуждению Блича, так что будет здесь.
Если кто-нибудь знает, где она - закиньте кто-нибудь меня туда.

В общем, я даже не думала, что опять зависну на Бличе (похожее было в прошлом году, когда я зависла на Наруто)
Во время просмотра я вспомнила одну из причин почему мне так сильно нравился Блич - это саундтреки, музыкальное сопровождение и эндинги\опенинги
И как хорошо сейчас обходить филлеры  :love: это новая причина любить Блич  :crazyfun:
Помню ещё в те времена у меня Блич вызывал много вопросов. Потому что аниме закончилось, а манга продолжилась.
Вот я решила подождать выхода аниме, но этого не случилось. Закончилась манга. Я немного приуныла (читать как разочаровалась) и потеряла интерес.
Сейчас же у меня так поднялся интерес, что я пошла в...забыла куда...что-то вроде википедии, но по Бличе (помнила, а когда села писать - забыла Х_Х)
И тут я узнала, что у отца Ичиго - Ишшина - фамилия не Куросаки, а известного довольно клана
Так что я решилась на немного дебильную вещь - прочитать всю мангу.
Мне кажется понятно почему дебильную - так как сюжет о восстании Квинси это бред (если вам не кажется что арка дебильная, тогда ладно; просто мне так почему-то кажется  :D )
Да, и чтобы заполнить пустоту из-за финальных пейрингов, я буду искать картинки и фанфики по Ичи\Нел  :love:
Арка з Аранкарами для меня просто почти топ, и Нел одна из прелестных персонажей. 
И хоть она в разы старша за Ичиого, они так прекрасно выглядят вместе  :love:

https://forumupload.ru/uploads/0001/e1/33/780/t132252.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0001/e1/33/780/t857027.jpg

И да, наверное я тоже поищу еще РукИчи (фанфики\картинки), но это попозже...гораздо попозже  :D

Отредактировано Kori Yuriko (2021-05-29 23:43:31)

0

67

Kori Yuriko написал(а):

.
Надоело ждать аниме, начала читать мангу

Посмотрев свой старый коммент, я удивилась, так как совершенно не помнила, что читала мангу
Но я её все-таки читала, хоть и не всю, а некоторые главы. Поэтому многого не понимала.
И даже сейчас прочтя усю мангу, я всё равно многого не понимаю. И наверное когда-нибудь опять это прочту...
Очень-очень много осталось вопросов, ответы на которые я пытаюсь найти в комментариях, вики-фандомах, и возможно пойду в дата-буки, арт-буки и новелы.
Хотя я больше чем уверена, что даже после этого вопросы всё равно останутся  :dontknow:

Я посмотрела OVA's, посмотрела анимационные фильмы, посмотрела фильм (который все таки стоило разбить если не на сериал, то хоть на два фильма).
Фильм кстати почти зашел. Как по мне вышло куда лучше, чем Стальной Алхимик, и даже местами лучше, чем Неукротимый Повелитель Чень-Цин
Хотя конечно в лучших традициях японских фильмов : пафос, шуточки, полёты и т.д. :D

Не припоминаю что ещё вызывало у меня столь нехватки информации
В Бличе очень чувствуется для меня незавершенность и недосказанность
Соглашусь с некоторыми комментаторами о том, что Кубо-сама ооочень спешил закончить мангу
И хоть идея была неплоха в целом, как и бои, но антагонисты просто кошмар

Ах да, ещё мне очень не нравилось как везде обламавали Ичиго и не давали использовать новые способности. Это псц какой-то!!!
Конечно, это типа моральная и психическая давка на главного героя. Но это , [здесь должен быть мат] , выглядело глупо и тупо!!!
Потому что так можно было обламать каждого! КАЖДОГО!

Что ещё? Я почти приняла пейренги...Почти!
Ах да, ребята, если что-то внизу спойлер !

с
п
о
й
л
е
р
!

Ренджи/Рукия -> я хоть и безумный фанат Ичи/Руки, но уловила здесь логику. Рукия и Ренджи с одного мира - мира, куда приходят умершие души, поэтому грубо говоря, умершим лучше быть с умершими. Окей, пускай, если смотреть эту логику, тогда я сдаюсь и не обижаюсь
Ичиго/Орихиме -> нет! нет! и ещё раз НЕТ! Не принимаю я их и не воспринимаю! Я знаю, что фанаты НаруХины обожают этот пейринг. Но я нет, хоть тоже фанат НаруХины. Или же я не фанат НаруХины  :dontknow:  Мне казалось, что Орихиме должна была быть с Урю. Они хорошо смотрелись и взаимодействовали. Урю проявлял к ней особые чувства и по другому относился.
Если мне начнут аргументировать, что Орихиме испытывала чувства к Ичиго, то я спрошу : разве Урю не испытывал чувства к Орихиме? Но, он как его отец настоящий джентельмен какобы уступил дорогу шинигами другому
И да, конечно я большая пакость, но в аниме (среди живых) я не увидела девушки, которая бы подошла Ичиго ._. Уж лучше бы ему строить отношения со своим работодателем Унагией-сан  %-)

В конце после 10-ти лет Ичиго выглядит как-то...убого. Как будто утерял способности шинигами (и не только) давным-давно.
А с их детьми вообще не понятно кто, куда, зачем и откудо  %-)

Ах да, в манге меня удивило появление Иссина и Рюкена в Обществе Душ - они там пафосно появились только для того, чтобы отдать Урю наконечник от стрелы ? о_О
Ни боев никаких не провели, просто пришли как мимо проходили -_-

Так-с, вроде всё! А если не всё, то ещё приду http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/19.gif

0

68

Кстати, во время недавного прочтения Блича, я увидела одного из персонажей

Акон

Как по мне нормальный персонаж.
И тут я опускаюсь на комментарии, которые иногда читаю, и тут один кадр выдает: Леви? Это же ты, Леви?
И тут я назад на кадр и такая задумалась: хм, Леви, да ты наконец подрос  :crazy:

+1

69

Kori Yuriko, не дочитала коммент, но тоже об этом коротышке и мечте всех яойщиц подумала)))

+1

70

Блин...мне тут знакомый сказал...Блич продолжается http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/19.gif
И это вообще какой-то бред http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/26.gif
70 страниц какого-то трэша ._.

0

71

Kori Yuriko написал(а):

Блин...мне тут знакомый сказал...Блич продолжается
И это вообще какой-то бред
70 страниц какого-то трэша ._.

Kori Yuriko, это перезапуск. Как с Сейлормун.

0

72

~Tsuki~, я не смотрела перезапуск Сейлормун пока...но разве перезапуск это не всё сначала?
Они там все взрослые (некоторые от этого и стрёмные) + некоторые дети, которых сразу начали шипперить ._.
Говорят, что это будет какая-то новая арка, но уже последняя .. опять
Ладно, если бы там раскрыли больше некоторых персонажей и дали больше подробностей к предыдущим главам...а тут что-то совсем новое и непонятное

0

73

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, я не смотрела перезапуск Сейлормун пока...но разве перезапуск это не всё сначала?

Еще 2014 года... Я посмотрела, плюнула, и не стала. Рисовка жесть. А в новом Бличе как?

0

74

~Tsuki~ написал(а):

Еще 2014 года... Я посмотрела, плюнула, и не стала. Рисовка жесть. А в новом Бличе как?

Ну, так же как и в последних главах, где рассказывали о жизни героев через 10 лет после победы над Яхве...

Воть

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Bleach