NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи


Нелюбимые персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

НУ ЩАС Я ТУТ РАСПИШУ!!
ДЛЯ НАЧАЛА ШИНО ОН МЕНЯ БЕСИТ,ХОДИТ КАК СОННАЯ МУХА 0 ЭМОЦИЙ;ВСЕ ФАНАТКИ САСКЕ(ДУМАЮ ДО МЕНЯ ПОСТАРАЛИСЬ И ОБЪЯСНИЛИ ПОЧЕМУ); КАБУТО-НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ ТВАРЬ;НАШ ОРОЧИМАРУ-САМА,МНЕ ОН КОНЕЧНО НИЧЕГО ТАКОВО НЕ СДЕЛАЛ НО Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!НЕДЖИ В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ 2-ой НЕ ВИДЕЛА ФЭНЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

0

32

Короче говоря, пойду-ка я впишу в свой список еще Куренай. х) the best Hinata, ты уж меня извини, но не надо писать только заглавными буквами.) Да-да, я как фанатка Орочимару и Неджи, на тебя обиделась. :P Хотя шучу, просто это мои обязанности как модера.

0

33

Да ну... Чеджи хороший персонаж, веселый. Люблю смотретьна оменты когда еще команда №10 вместе с Асумой сидят в баре и хрумкают мясо. Мне это так душу согревает. К тому же Чеджи ничем не заслужил того, чтобы его не любили, мое ИМХО. Он тоже упорно тренировался, но у него не всегда получалось, при битве с Джиробо отстаивал свои права до конца к тому же он разбавляет свою командук веселостью. А если учесть то, что он "пухленький" - так это не проблема. По крайней мере я ее в упор не вижу, поскольку люблю персонажа не за красоту, а за характер и поступки! :)
Шино - ну и что что он молчит? В его команде за всех Киба разговаривает :D  К тому же а вы представьте себе Шино, который тоже болтает без умолку как Наруто и бегает по Конохе, и ест рамен. Вообщем Шино это Шино и его характер чисто его характер, не похожий не на один из этого аниме. Люди бывают разные, у каждого свое поведение. Вообщем мне нравится что он молчит, да и к Шино я негатива не испытываю.
Нейджи в первом сезоне не такой тварина как кажется! Он же исправился после битвы с Наруто и на спасательной миссии показал свои хорошие качества, в том числе и командные. Перед смертью вспоминал друзей и желал им удачи.( на этом моменте я плакала :'( ) Он смог поразить такого сильного противника как Кидомару и даже пожертвовал своей жизнью ради миссии! А если судить те серии до Нарутотерапии, то в них когда Досу и его ко напали на Сакуру (тогда еще Наруто и Саске лежали в отключке), после чего за них заступился Ли и был тоже повержен. Вообщем в этих сериях Нейджи волновался за Ли и хотел избить Досу за то, что они сделали с его товарищем по команде. Вообщем в моих глазах Нейджи заслуживает уважения и симпатии!

0

34

=Киба=, а я вообще не понимаю, почему все взъелись на Неджи, за то что он избил Хинату! Он конечно поступил плохо и т.д., но это же произошло не с пустого места. Хинату он совсем не понимал, в смысле ее чувств и переживаний и поэтому видел в ней только избалованную девочку из старшей семьи, что конечно не так.
Шино - да, он не такой скучный как ТенТен :P , но мне не нравится его обидчивость и занудность. А еще раздражает что он так закутался, что даже ушей не видно. =.=
Что касается Чоджи - нет, персонаж нормальный, добрый и прочее, а вот про внешность не соглашусь! Она конечно не так принципиально важна, но все же приятно посмотреть иногда на какого-нибудь кросафчега.))

0

35

Лу написал(а):

не надо писать только заглавными буквами.)

Извини у меня просто чё то с клавой было!!!

0

36

Лу,  Нейджи кавай. Мне конечно жалко было Хинату, но ведь Нейджи потом исправился. Тем более до этого он с главной ветвью практически не общался, поэтому кроме вражды ко всем родителям и их детям он не видел. Но после Наруто терапии почему его не любят?! Я не понимаю.... :no:  Он ведь стал более улыбчивым, добрым да и вообще исправился! В Шиппудене же просто сказка :love:
Насчет Шино... Я уже говорила, что в этом аниме у каждого персонажа индивидуальный характер! Я представляю, если бы у всех был один и тот же! Как у Сакуры например из обычного или как у Саске! КОШМАР! Все бы направились к Орочимару за новой силой, а у того глаза в пять рублей СССРовских! Сколько для опыта, сколько тел! :D
Чеджи нормальный персонаж вообщем.

the best Hinata написал(а):

Извини у меня просто чё то с клавой было!!!

Это Caps Lоck был:D
http://s59.radikal.ru/i163/0905/2c/e1c3e67a4224.jpg

0

37

Нет,особо нелюбимых персонажей у меня нет.Разве что Орочимару...

=Киба= написал(а):

Перед смертью вспоминал друзей и желал им удачи.

А разве Неджи погиб?

0

38

=Киба= написал(а):

Но после Наруто терапии почему его не любят?!

Да ладно? Кто тебе такое сказал? Его не перестали любить, скорее он отошел на второй план с появлением новых персонажей (ну и раскрытием характеров старых), а еще по причине того, что Киши ни его, ни кого бы то ни было кроме глав. героев и Пня не рисует в последнее время (где справедливость?). Не считая коротеньких эпизодов. =_= Вообще-то, старые герои несколько теряют популярность с появлением отрицательных персонажей, если конечно они интересны. =) То есть, виноваты Акацуки. х) Хотя, что в них интересного на мой взгляд..
Насчет Шино - да-да, индивидуальность это хорошо, но он же не сто долларов чтобы всем нравиться. Меня например, раздражает.

=Киба= написал(а):

Это Caps Lоck был:D

*упала под стол*
~Tsuki~, Орочимару поляризует мнения читателей: одни его ненавидят, другие любят. А равнодушных очень мало, в конце-концов он играет немаленькую роль в сюжете. Нет, Неджи жив, но был при смерти (вездесущие спойлеры.. :smoke: повеситься, чтоль?)

0

39

Хех)))) ну в принципе мало кто из персонажей вызывает у меня приступы ярости, есть только определенные неприятные личности к котором отношусь с антипатией, всех их объединяет психическая неуравновешенность. Ну чтож, буду краток:
1. Кабуто. Примитивный представитель фетишистов а-ля Сакура, но более спокойный. Далеко не однозначное отношение к Орычу и мерзкая ухмылка выводят из себя.
2. Орочимару. Ну просто пи.... кхе... тридвараз. Его нездоровые взгляды на Саске, размножение почкованием, выплевывание змей, мечей и прочей живности с колюще-режущими предметами малоприятные зрелища даже для окрепшей психики заядлых яойщиков и любителей тентакли :x  (про коронный номер с вылезанием из пасти змеи вообще молчу)  ..
3. Сай. Он пустой. Просто пустой. Умеет улыбаться.

Отредактировано Immortal (2009-06-07 12:01:40)

0

40

тааааак.....ну тех,кого я реально ненавижу немного,но персонажей,которые мя порой бесят дохрена(изиняюсь за словечко)...
1.Гордо отдаю это место Кабуто. :angry: уродливый,противный,лживый и мерзкий очкарик!!!мне он сразу не понравился!!!!насчёт него я не испытываю АБСОЛЮТНО никаких положительных эмоций!!!терпеть не магу!!!!бееее.... :x
2.Сакурану что тут говорить....это место я отдаю Сакуре в первом Наруто...во-втором она стала значительно лучше(тока причёска испортилась)а в первом тока и знала что плакать...а,и есчо три фразы:"Саске-кун,я тя люблю!";"Наруто идиот" и "Ино свинья".
3.определённо Темари :canthearyou: не знаю,она мне с первого взгляда не понравилась...её четыре хвостика...халат,подпоясаный красным платочком(наверняка бабушкиным)...а с Тентен она вообще зверски обошлась....не буду врать,сто Тен мой любимый персонаж,но жалко её было...а и ещё хочу процитировать Хьюга Хинату:
  1. Темари понравился Саске-кун с первого взгляда.
  2. Она бросила Гару и Канкуро на растерзание Наруто и прочим потому, что сделать ничего не могла и вообще боялась.
  3. Она вечно ревёт на Шикамару. Прямо как Сакура на Наруто - орёт без дела, а толку?
  4. Раз как ты сказала Гаара и Канкуро могут сами себя защитить, то Темари в команде только для количества, как и Саскура.
Молодец Хината!я тя поддерживаю!!!
4.Тентен.Я её не ненавижу,мя бесит её мерзкий голос, причёска и тупая на мой взгляд техника.Извините,это моё мнение.В остальном Тени мне нра.
 
извините,ес я кого-то обидела,не люблю обижать.Просто высказаться хотелось.

0

41

Immortal написал(а):

Кабуто. Примитивный представитель фетишистов а-ля Сакура

А я думаю, что Кабуто поумнее будет, и не пожертвует собой ради Орочимару. В отличие от преданного и самоотверженного Кимимаро например, непонятно за кого еще играет Кабуто. Ну, я надеюсь что он не останется в лохах. :stupor:
Остальное оспорить не могу, ну, кто-то находит в пустоте личности и махинациях с собственным телом определенное обаяние. :love: Это я несерьезно, конечно. :D Просто Орочимару обожаю за его неординарность.
Ino, могу тебя заверить, что Кабуто не уродливый. :D У него хорошая внешность, впечатление портят очки, ну и личные качества.

Ino написал(а):

халат,подпоясаный красным платочком(наверняка бабушкиным)...а с Тентен она вообще зверски обошлась....

Про одежду деликатно промолчу, каждому свое, но с ТенТен она поступила отнюдь не зверски. ТенТен оказалась слабее своей противницы и никто в этом не виноват. Я понимаю, если б Темари подошла и добила ее, но она победила ее в честном бою.

Ino написал(а):

1. Темари понравился Саске-кун с первого взгляда.

Саске не так уж понравился Темари. Ее привлекла его внешность и уверенность в себе, но больше никакого интереса она к нему не проявляла. Более того, я не понимаю почему этот момент вообще является пунктом в твоем списке, это была минутная симпатия, может нам тогда всех фанаток Саске под суд отдавать?

Ino написал(а):

2. Она бросила Гару и Канкуро на растерзание Наруто и прочим потому, что сделать ничего не могла и вообще боялась.

Канкуро, если ты помнишь, сказал ей бежать дальше. Было бы глупо с ее стороны остаться, этим она показала бы, что не верит в собственного товарища. Более того, она сама хотела сражаться с Шино. Насчет Гаары - да, он в своем демоническом обличье пугал ее с самого детства, но она была уверена, что Гаару никто не победит + он находился под надежной защитой, а также - она не трусливо убежала, как поступила любая другая Сакура-Ино и прочие, она ушла к Канкуро за помощью и на моей памяти никого не бросила и за младшим братиком вернулась.

Ino написал(а):

3. Она вечно ревёт на Шикамару. Прямо как Сакура на Наруто - орёт без дела, а толку?

Орет? Сначала она относилась к нему предвзято из-за возраста и из-за того, что он был с вражеской территории, но потом разговаривала она вполне спокойно. Сакура например, просто оскорбляла Наруто, а Темари помогла Шикамару в бою против Таюи и всегда говорила по делу, как например после миссии по возвращению Саске.

Ino написал(а):

4. Раз как ты сказала Гаара и Канкуро могут сами себя защитить, то Темари в команде только для количества, как и Саскура.

Да, оба ее брата себя могут защитить, но в отличие от команды Гая например, где ТенТен (сугубо мое ИМХО) занимает место девушки, то песчаники без Темари мне не представляются. И она может постоять за себя ничуть не хуже чем Гаара и Канкуро.
Ты уж извини, просто с тобой не согласна, это мое личное мнение.

0

42

Лу написал(а):

Саске не так уж понравился Темари.

Она сама сказала,что он ей нравится,когда после 3-его экзамена отослала Канкуро с раненым Гаарой,сказав,что задержит сюськуебя набралась :D )!!!(Лу от т

Лу написал(а):

впечатление портят очки

А по моему ему идёт!!!Насчёт личных качеств согласна!!!!

0

43

я ненавижу Дейдару!он урод,похож на бабу! :insane:

0

44

еще я ненавижу Темари!меня бесят ее четыре детских хвостика,тупой костюм!

-1

45

Мне все нравятся кроме Кабуто

0

46

милафффка тенетн написал(а):

он урод

Он не урод!!!(хоть и не самый мой любимый перс,но всё же) :angry:

0

47

Анаконда написал(а):

Она сама сказала,что он ей нравится,когда после 3-его экзамена отослала Канкуро с раненым Гаарой

Ну, тогда я точно что-то пропустила. :D В любом случае, это было несерьезно, я думаю.

0

48

Лу написал(а):

В любом случае, это было несерьезно, я думаю.

У неё было довольно серьёзное лицо!Я просто недавно пересматривала 1-ый сезон Наруто!! :dontknow:

0

49

милафффка тенетн написал(а):

я ненавижу Дейдару!он урод,похож на бабу!

ну я бы его уродом не назвала...

0

50

Саске, Ли, Чоджи, Темари, Кисаме.

0

51

†Kelevra† написал(а):

Саске, Ли, Чоджи, Темари, Кисаме

А можно поинтересоваться,за что ты их не любишь?

0

52

†Kelevra†
тот же самый вопрос.) О том, почему может не нравиться Саске и Темари, я уже тут начиталась, а остальные чем не угодили?

0

53

Присоединяюсь ко всем,задающим этот вопрос) Саске,Темари понятно... Кисаме в принципе тоже, но как можно отрицательно относится к Ли? Да и к Чоджи тоже... Максимум негативного к ним отношения-это безразличие,на мой взгляд...Было бы интересно послушать)

0

54

Анаконда,Лу,Great.

Саске - ненавижу персонажей,  играющих роль "печального принца".
Ли - Раздражает всем своим видом, плюс характер очень похож на Нарутовский и поэтому считаю Ли ненужным персонажем.Да и вообще в нем нет ничего примечательного.(про прическу, брови и костюм вообще промолчу)
Чоджи - бесполезный кусок мяса.
Темари - характер у нее дурной.Баба-мужик она в моем видении.
Кисаме - слишком выпендристый, уж слишком.Опять же считаю его глупым и ненужным персонажем, да и на рыбу похож.

0

55

Аааа понятно!!!Ну про Чёуджи не соглашусь!!!Он не бесполезный!!!

0

56

Анаконда написал(а):

Аааа понятно!!!Ну про Чёуджи не соглашусь!!!Он не бесполезный!!!

Если он слил Джиробо и передал инфу насчет Пэйна, то это еще не значит, что он не бесполезный.

0

57

†Kelevra† написал(а):

Если он слил Джиробо и передал инфу насчет Пэйна, то это еще не значит, что он не бесполезный.

а что это тогда значит? (это я так,для справки)

0

58

Great написал(а):

а что это тогда значит? (это я так,для справки)

Это значит, что не так много сделал для деревни...Обычный рядовой шиноби на мой взгляд...Который колеса глотает.

0

59

О_о
не знаю... к обычным рядовым шиноби можно приписать Ирука,например (я вообще удивляюсь,с какого перепугу он Чуунин?), или Изумо,Котетсу, которые и являются рядовыми, но Чоджи...
Техники у него довольно мощные,пусть и с использованием допинга,так сказать, но бесполезным его назвать нельзя (хотя в Шиппудене его вообще стали сливать, в битве против Какузу он тупо болтался из стороны в сторону).

†Kelevra† написал(а):

Это значит, что не так много сделал для деревни...

по такому суждению, нормальный персонаж,только Наруто)

0

60

Great написал(а):

не знаю... к обычным рядовым шиноби можно приписать Ирука,например (я вообще удивляюсь,с какого перепугу он Чуунин?), или Изумо,Котетсу, которые и являются рядовыми, но Чоджи...

Ну видимо потому что учителем в академии генин не может быть)Ну вообще то Изумо и Котетсу с Хиданом помесились...И довольно неплохо сработали, но все равно не такие сильные...А Чоджи чего?..да ничего..только звуковика слил благодаря пилюлям..

Great написал(а):

Техники у него довольно мощные,пусть и с использованием допинга,так сказать, но бесполезным его назвать нельзя (хотя в Шиппудене его вообще стали сливать, в битве против Какузу он тупо болтался из стороны в сторону).

Вот именно - с допингом.Он когда-нибудь кончается.В принципе как и чакра, новсе же это чакра, а не таблетки, у которых только одна направленность.

Great написал(а):

по такому суждению, нормальный персонаж,только Наруто)

Ничего подобного...Чего стоит один Какаши..Сакура между прочем Сасори слила...Тоже не бесполезная она тушка..Неджи - парень не промах.Шикамару, сливший Хидана.Есть еще шиноби, от которых польза есть.

+1


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи