NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Демоны они ведь тоже персонажи!!!!!


Демоны они ведь тоже персонажи!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Он яркая личность, но в то же время пугающая. В его природе разрушать, и этоим он ужасен и одновременно прекрасен.

0

32

~Tsuki~ написал(а):

В его природе разрушать

это же прекрасно ))

0

33

Ханабуса написал(а):

это же прекрасно ))

Для него или для того, кто им управляет)

0

34

~Tsuki~, вообще

0

35

Ханабуса написал(а):

это же прекрасно ))

Разрушение не есть прекрасно...А вот уметь управлять такой мощью во благо это действительно прекрасно

0

36

Бонька написал(а):

А вот уметь управлять такой мощью во благо это действительно прекрасно

Да. Только джинчурики не особо счастливы по жизни

0

37

~Tsuki~, Наруто благодаря ему стал намного сильнее, да и характер воспитывает)

0

38

Бонька написал(а):

Наруто благодаря ему стал намного сильнее, да и характер воспитывает)

Да, самоконтроль нужен сильный. А если не совладаешь, то будет плохо...

0

39

Простите, меня очень смешат комментарии, написанные выше. Но это только оттого, что мне сейчас известна большая часть информации, чем была во времена первого сезона "Наруто", где я не знала ещё слов "манга" и "аниме", да и особо не увлекалась этим. Честно, я даже сейчас на уровне любителя, а не отаку. Время от времени могу посмотреть что-нибудь с малым количеством серий.

Шукаку - однохвостый. Нам показан с самой не лучшей его стороны ещё в первом сезоне на экзамене на ранг чуунина. Именно тогда я посчитала, что это самое ужасное, что могло быть вообще придумано в мире, вместе с Гаарой. Но моё мнение оказалось совершенно ошибочным, когда я решила продолжить смотреть это аниме. Вернее, читать его мангу, и то от места, где я остановилась на сериях. Кисимото даже не попытался нам раскрыть характер Шукаку, который, я уверена, совершенно другой, полностью отличающийся от уже показанного ранее. Очень жаль.

Мататаби - двухвостый. Простите, видела кусками, когда Хидан и Какудзу открыли охоту на этого джинчуурики. Ничего не могу сказать по поводу этого персонажа, разве что оценить по внешности. Кошка как кошка, симпатичная кошка. Простите, кот. Однако моё мнение о нём наклонено в лучшую сторону, как только я прочитала отрывок из манги.
Залезла на Нарутопедию - была приятно удивлена, учитав статью о нём. Вежливый, так и нашёл общий язык со своим носителем. Второй плюс из девяти.

Исобу - трёххвостый. О нём я почти ничего не знаю, внешностью он очень отличается от остальных. Видела лишь в филлере, и то смотрела на японском. Необычная внешность, с одной стороны мне нравится, с другой нет. Как я писала о Ниби, благодаря отрывку из манги я даю ему третий плюс. Ещё хочу заметить, что у него был очень милый последний носитель - Ягура. Однако тот отличился довольно своей жестокостью.

Сон Гоку - четырёххвостый. Слишком гордая обезьяна, на мой взгляд. О нём я тоже почти ничего не знаю, потому как Кисимото поленился раскрыть его, хоть и сделал это на уровне Исобу, я считаю. Однако и ему я добавлю плюс, потому что в самый последний момент всё же согласился помочь Наруто, хоть и за услугу. Не сказала бы, что плохо отношусь к нему, но особо меня он не впечатлил. Хотя кто знает, сколько раз моё мнение ещё поменяется.

Кокуо - пятихвостый. Сильная личность, я считаю. Даже смог, насколько я помню, вырваться из-под контроля Обито, хотя был всё равно подавлен. Но его носитель меня немного настораживает... Плюс и этому герою, хотя очень плохо, что он не особо раскрыт.

Сайкен - шестихвостый. О нём я не знаю совершенно ничего, но благодаря отрывку манги Рокуби мне очень понравился. Хотя единственное, что бросает в дрожь, так это слизь, обволакивающая его тело.

Чоумей - семихвостый. Будь он очень раскрыт, я бы, наверное, поставила Нанаби на первое место! Очень удачный, на мой взгляд, персонаж. Отличный бидзю, характер которого достаточно беспечный и весёлый. И на вид он очень милый.

Гьюки - восьмихвостый. С уверенностью даю ему первое место в моём списке понравившихся бидзю, хотя в этом нет нужды, потому как все по своему хороши и, собственно, сам список я составить не могу. Достаточно узнала о нём, пока читала мангу. Наилучшие отношения со своим носителем, отличный контроль Кираби над своим Хачиби. Просто отличный герой!

Курама - девятихвостый. Тоже отличный, без вопросов, но мне он казался слишком самовлюблённым поначалу. Впрочем, как и все на тот момент знаемые мной бидзю. Однако после сражения Наруто с Кушиной Кьюби очень сильно меняется. Вернее, после сражения Наруто с Тоби, но в этом так же немалая доля и самой матери сорванца. Новый характер этого лиса мне нравится куда пуще прежнего, естественно. Плюс и ему.

Джуби - десятихвостый. Ничего не могу сказать о нём. Сам по себе этот персонаж очень мрачный, из-за чего он сразу оказывается в моём чёрном списке. Ещё я его возненавидела, как только погиб Нейдзи, Иноичи и Шикаку. Надо же так было развернуть события...

В общем-то, слов у меня больше нет, так как сами видите, пол шестого, да и усталость накатывает на меня. Надеюсь, я всё же сказала то, чего хотела и ничего не забыла.
Да, кстати, как видите, каждый бидзю по-своему хорош, поэтому лично я не вижу смысла выбирать между ними. Ну, а сели уже так, то я бы выбрала Гьюки, конечно же, Чоумей и Кокуо. Хотя... даже выбрать тяжело, поэтому просто тыкнула пальцем наугад.

Отредактировано Химерика (2013-06-20 05:24:59)

0

40

По мне, было достаточно неожиданно, когда Лис вызвался помочь Наруто. Поступок Девятихвостного прямо интерпретация пословицы "Из двух зол выбирают меньшее"  :D

0

41

~Tsuki~, а я наоборот, не удивилась и была очень рада  :)  Даже стала любить его больше)

0

42

Химерика написал(а):

Даже стала любить его больше)

Кстати, я после этого тоже. Даже стала где-то сочувствовать бедному Кураме.

0

43

~Tsuki~ написал(а):

Кстати, я после этого тоже. Даже стала где-то сочувствовать бедному Кураме.

Я вообще всех сразу полюбила, кроме Джуби, конечно, после момента в манге, где Сон Гоку разговаривал с Наруто)

0

44

Бедного лисеныша запечатали в теле какого-то юнца. Ни побегать тебе, ни деревеньку какую-то разрушить к чертям. Скука, а не жизнь.

0

45

А вообще, у каждого зверя свой характер. Как говорил Сон Гоку: "Люди видят в нас источник силы и не задумываются над тем, что у нас внутри". Да и до последнего момента все эти демоны были показаны тупыми и злобными монстрами, у которых все мысли похожи на "Хаааалк! Крушить!" А оказалось, что они сами по себе не так уж и плохи.
http://s016.radikal.ru/i334/1308/dc/4844bf608185.jpg

0

46

Ханабуса написал(а):

Лис, на мой взгляд, самый яркий персонаж ) у него свой характер, который очень даже выделяется

Может быть это только потому что он сидит в главном герои всего аниме? Например, мне нравятся все Биджу без исключения(ну, и их Джинчуурики). Матаби лишь показали не большой отрывок, Шукаку тоже не был полностью продемонстрирован, ну и ещё Гьюки, ибо он сталкивается с главным героем, а об остальных вообще ничего не известно. Хотя, ведь был там какой-то филлер про Сайкена(правда не большой) и Исобу. А про остальных мы узнаём лишь в Четвёртой(или какая она там?) мировой войне и то, как "не живых" марионеток. Хотя, мне бы очень хотелось что бы кто-нибудь придумал филлеры про каждого Джинчуурики и их Биджу.

0

47

Navaki написал(а):

Может быть это только потому что он сидит в главном герои всего аниме?

Это точно. Курама больше, чем все остальные, задействован в аниме. Ну, и в последнее время раскрыли характер Восьмихвостого.

Navaki написал(а):

Хотя, мне бы очень хотелось что бы кто-нибудь придумал филлеры про каждого Джинчуурики и их Биджу.

Только не филлеры. Хотя... Если и придумывать, то лучше про них, не всякие слёзы-мимозы.

0

48

~Tsuki~ написал(а):

Это точно. Курама больше, чем все остальные, задействован в аниме. Ну, и в последнее время раскрыли характер Восьмихвостого.

Ну, да. Естественно Курама с первой по последнюю серию задействован - его же надо как-то показывать, он же не просто сидит в этой клетке и всё. А все остальных акацушники поубивали. Мучают бедных зверушек((

~Tsuki~ написал(а):

Только не филлеры. Хотя... Если и придумывать, то лучше про них, не всякие слёзы-мимозы

Конечно! Зачем этот дибилизм! Видела последние серии? Одни воспоминания! Две серии подряд! Он только за две серии вытащил железку из Сон Гоку. 99 процентов - это бред, остальное лишь сюжет манги. Ужас полный сделали!!!

0

49

Navaki написал(а):

А все остальных акацушники поубивали. Мучают бедных зверушек((

Не поубивали, а пленили. По моему, их то и убить нельзя.

Navaki написал(а):

Он только за две серии вытащил железку из Сон Гоку. 99 процентов - это бред, остальное лишь сюжет манги. Ужас полный сделали!!!

Растягивают удовольствие. Не для фанатов, а для себя. Там сценаристы латентные садисты, и им нравится мучить поклонников.

0

50

~Tsuki~ написал(а):

Не поубивали, а пленили. По моему, их то и убить нельзя.

Ну, их там запечатали в Гедо Мазо, а потом когда воскресили Джинчуурики их снова запихали в мёртвые тела. Всё равно мучают!!!

~Tsuki~ написал(а):

Растягивают удовольствие. Не для фанатов, а для себя. Там сценаристы латентные садисты, и им нравится мучить поклонников.

Это точно! Есть филлеры(большинство), которые просто бесят, то есть серии для "галочки", не о чём. А есть некоторые, которые даже очень нечего, но жаль их редко. Например, филлер про кристальную Гурен многим понравился.

0

51

Navaki написал(а):

Это точно! Есть филлеры(большинство), которые просто бесят, то есть серии для "галочки", не о чём. А есть некоторые, которые даже очень нечего, но жаль их редко. Например, филлер про кристальную Гурен многим понравился.

Это, кстати,один из первых филлеров Шиппудена был. А уже дальше филлеры скатились по наклонной.

0

52

В свете всех событий описаных в манге я тащусь от Курамы... Вроде такая злюка... Всех ненавидит, хочет всех убить,  а тут такооооооооооооой... А мне одной показалось что у него на щеках такие же полоски как и у Наруто????

0

53

Kori_Yuriko написал(а):

Вроде такая злюка... Всех ненавидит, хочет всех убить,  а тут такооооооооооооой... А мне одной показалось что у него на щеках такие же полоски как и у Наруто????

Тебе не одной. А еще когда показали, как он переживал по поводу того, что Рикудо Сенин должен был их покинуть. Аж жалко бедного лисеныша стало.

0

54

~Tsuki~ написал(а):

А еще когда показали, как он переживал по поводу того, что Рикудо Сенин должен был их покинуть. Аж жалко бедного лисеныша стало.

Даааааааааа.... Тогда Курама такая няшечка была!!!! А когда плакать начал это вообще каваааааааааааай было!!!!!

0

55

А еще я думала, что Биджу всегда были в своей неизменной форме. А, оказывается, они могут расти и,следовательно, стареть.

0

56

~Tsuki~ написал(а):

А, оказывается, они могут расти и,следовательно, стареть.

На счет расти это я согласна, но вот стареть... Мммм... Здесь подумать надо хорошенько... Ведь они долго дозревают... Ну, ладно... Через сто с хвостиком лет они стареют. И что дальше? Ведь они бессмертные!

0

57

Kori_Yuriko написал(а):

Ведь они долго дозревают... Ну, ладно... Через сто с хвостиком лет они стареют. И что дальше? Ведь они бессмертные!

Тут уж засомневалась и в бессмертии. Кто-то из них говорил, что если джинчурики убивает, то погибает и сам Биджу.

0

58

~Tsuki~ написал(а):

Тут уж засомневалась и в бессмертии. Кто-то из них говорил, что если джинчурики убивает, то погибает и сам Биджу.

Хм... Ано... А как это так получается? Ведь в начале Шипудена рассказывали о том что... Хотя нет...  Это говорили о смерти джинчуурики из которых извлекают биджу, но... Я не думаю, что хвостатого так легко убить, ведь они как бы сказать неограничиный источник силы... Хм... А это даже интересно... Как говорится всему свой конец... Но может биджу после старости заново возрождаются что ли... Кстати о конце... То что я сказала немного раньше не распростроняется на аниме "Наруто".... Кажется оно вечность идти будет :D

0

59

Kori_Yuriko написал(а):

~Tsuki~ написал(а):

    Тут уж засомневалась и в бессмертии. Кто-то из них говорил, что если джинчурики убивает, то погибает и сам Биджу.

Хм... Ано... А как это так получается? Ведь в начале Шипудена рассказывали о том что... Хотя нет...  Это говорили о смерти джинчуурики из которых извлекают биджу, но... .

Cам Курама говорил, что если погибнет его носитель, но он погибнет вместе с ним. Думаю, других биджу это тоже касается.

0

60

~Tsuki~ написал(а):

Cам Курама говорил, что если погибнет его носитель, но он погибнет вместе с ним. Думаю, других биджу это тоже касается.

Хммммммм... Интересно, когда я это пропустила?
Но я припоминаю, что Кушина говорила Минато: "Я собираюсь затянуть Лиса в себя и сдерживать его до самой смерти. Тем самим отстрочить его возрождения" Значит, даже если хвостатый умирает, то он все равно потом возвращается к жизни?

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Демоны они ведь тоже персонажи!!!!!