NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Неджи


Неджи

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Химерика написал(а):

Не, ну сестра и все дела, она принцесса, но всё же мне кажется, что Неджи должен, нет, обязан стоять выше неё!

Согласна. А еще в манге было написано, что он принял свободу через смерть. Ведь когда член побочной ветви умирает, он освобождается от печати. Своеобразный способ и подвиг совершить, и не испытывать ощущение неполноценности.

0

62

~Tsuki~ написал(а):

Я про Саске и Наруто, как противоположностей. Ну,если ты понимаешь, о чем я

КОНЕЧНО!!!

0

63

Химерика написал(а):

Тем, что она очень мягкотелая. Меня бесят такие герои. И люди некоторые тоже. Но сейчас я стала относиться к ней лучше, не намного, конечно.

Ну не знаю... Она просто слишком милая... От я одного не понимаю... Почему все так бесятся когда Хината говорит "Наруто-кун"? Она же ко всем добавляет суффикс -кун! Мне просто влом записывать всех! Даже Кабуто и Орочимару добавляют суффикс -кун (Оорчимару и Кабуто обращались к Наруто добавляя его, и кстати Орочимару также обращался к Какаши добавляя этот суффикс). Та даже если послушать аниме в оригинале то можна иногда услишать как Киба или Гаара добаляют суффиксы... Или я вообще в чем то тупая???

0

64

Хотя, Хината и Наруто тоже где-то противоположны. Если следовать соционике, Хината - дуал Наруто.

0

65

Kori_Yuriko написал(а):

Почему все так бесятся когда Хината говорит "Наруто-кун"? Она же ко всем добавляет суффикс -кун! Мне просто влом записывать всех! Даже Кабуто и Орочимару добавляют суффикс -кун (Оорчимару и Кабуто обращались к Наруто добавляя его, и кстати Орочимару также обращался к Какаши добавляя этот суффикс).

Ну, я слышала что бесит, когда Хината через серию падает в обмороки. Кстати, в манге её нервная система более устойчива.

0

66

~Tsuki~ написал(а):

Ну, я слышала что бесит, когда Хината через серию падает в обмороки. Кстати, в манге её нервная система более устойчива.

Ну это у нее от перевозбужения... Это так как-то и мило и смешно... Вай!

0

67

Kori_Yuriko написал(а):

Это так как-то и мило и смешно... Вай!

А меня этот момент раздаражал, хотя к самой Хинате относилась нормально.
Вот только обидно, что из-за неё погиб Неджи. Никому не желаю смерти и не желала, но выбирая из них двоих...

0

68

~Tsuki~ написал(а):

А меня этот момент раздаражал, хотя к самой Хинате относилась нормально.
Вот только обидно, что из-за неё погиб Неджи. Никому не желаю смерти и не желала, но выбирая из них двоих...

Блиииин... Вообще-то Хината собиралась умереть... Я даже не сразу поняла... Пришлось трижды пересмотривать... Но все ровно я бы не выбрала ни между кем... Разве что если выбирать между Обито и кем-то еще то я без сомнений выберу Обито на смертную казнь...

0

69

Kori_Yuriko написал(а):

Я даже не сразу поняла... Пришлось трижды пересмотривать... Но все ровно я бы не выбрала ни между кем... Разве что если выбирать между Обито и кем-то еще то я без сомнений выберу Обито на смертную казнь...

Смерти Обито мы не дождемся в ближайшее время. Хотя мне и его где-то жаль.

0

70

~Tsuki~ написал(а):

Смерти Обито мы не дождемся в ближайшее время. Хотя мне и его где-то жаль.

Ну да... Это будет не скоро... И да... Обито жалко только в том что он съехал с тормозов... В принцыпе, всегда жалко тех кто уезжают кришею....

0

71

Kori_Yuriko написал(а):

Обито жалко только в том что он съехал с тормозов... В принцыпе, всегда жалко тех кто уезжают кришею....

Мне он кажется похожим на "Наруто", если судить по воспоминаниям Какаши. Они должны друг друга понять.

0

72

~Tsuki~ написал(а):

Мне он кажется похожим на "Наруто", если судить по воспоминаниям Какаши. Они должны друг друга понять.

Да, они оба очень похожи...Даже страшно становится! Вот ты представь если Наруто стал бы таким как Обито... Это был бы конец всему и всем!!!

Наруто может где-то в глубине души и понимает Обито... Все-таки этот блондин из тех кто всегда мог понять других только из-за того, что его не понимали!!! И впрочем, из-за ненависти к Обито, Наруто не может понять причины такого отношения к другим... Все-таки, Наруто смог понять Нагато и причины его озлобленности.....

0

73

Ага. Что-то мы отошли от темы, возвращаемся к нашим бьякуганам  :D
Мне кажется, гибель Неджи где-то закономерна, если заняться СПГС.

0

74

Заняться чем, прости за вопрос?

0

75

Kori Yuriko написал(а):

Заняться чем, прости за вопрос?

Синдром поиска глубинного смысла

0

76

~Tsuki~ написал(а):

Синдром поиска глубинного смысла

Эм... Зря спросила  :D

0

77

Kori Yuriko написал(а):

Эм... Зря спросила

Об этом не спрашивать надо,а гуглить

0

78

~Tsuki~
Есть такая штука как лень
И очень часто она меня побаждает :D

0

79

А по теме: Неджи - моя вечная боль в этой манге. вообще, мои любимые персонажи склонны дохнуть как мухи.

0

80

Я не скажу, что Неджи мой любимый персонаж, но почему-то его смерть меня настолько поразила, что я ревела целый день, и еще отходила больше, чем неделю...
Очень было трудно принять такое...
Хотя там дофига народа погибло
А среди них были очень-очень важные
Но вот именно гибель Неджи лично для была сильным душевным ударом

0

81

Kori Yuriko написал(а):

Я не скажу, что Неджи мой любимый персонаж, но почему-то его смерть меня настолько поразила, что я ревела целый день, и еще отходила больше, чем неделю...
Очень было трудно принять такое...
Хотя там дофига народа погибло
А среди них были очень-очень важные
Но вот именно гибель Неджи лично для была сильным душевным ударом

А вот знаете,что обидно. Никто же больше из молодежи не погиб.

0

82

~Tsuki~
его смерть стала актом освобождения
и преданности и всетакое
но согласна, очень обидно что именно Неджик(

0

83

Anaconda написал(а):

его смерть стала актом освобождения
и преданности и всетакое

Кстати, да. Проскальзывали у него суицидальные мыслишки.

0

84

я так и думала что Неджик до конца войны не доживет... он был лишним в том клане с такой силой

0

85

Сарада Учиха написал(а):

я так и думала что Неджик до конца войны не доживет... он был лишним в том клане с такой силой

Какое жесткое замечание...
Хотя, в нем логика есть

0

86

Kori Yuriko написал(а):

Какое жесткое замечание...
Хотя, в нем логика есть

А я надеялась, что его оценят по достоинству,и он станет главой клана. Видно, некоторые вещи не меняются.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Неджи