NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Неджи


Неджи

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

~Tsuki~ написал(а):

Хотелось бы, чтоб воскресили(хотя бы его). Но это будет тупизм полный, если так случиться.

Возможно... Ех... А я так надеялась на пару Неджи\Тен-Тен...

+1

32

Kori_Yuriko написал(а):

А я так надеялась на пару Неджи\Тен-Тен...

Никаких особо намеков не было, но да, смотрелись неплохо. Может и Тен-Тен погибнет.

0

33

~Tsuki~ написал(а):

Хотелось бы, чтоб воскресили(хотя бы его). Но это будет тупизм полный, если так случиться.

+
Вообще не люблю, когда умирают любимые персонажи по сюжету... и хочется вернуть их, но тогда это уже будет не то. Хотелось бы, чтобы убивали отрицательных только, но так не интересно. читаю мангу "Город тьмы"(или как-то так), а там, кажись, намеки на смерть любимого персонажа :сс

Kori_Yuriko, да, было бы неплохо увидеть их вместе.

0

34

Химерика написал(а):

Kori_Yuriko, да, было бы неплохо увидеть их вместе.

В этом месте окажутся скоро все шиноби  :disappointed:

0

35

~Tsuki~, увы :с

0

36

Химерика написал(а):

увы :с

A Неджи жалко. Жизнь у него такая была, не очень. Во время боя с Хинатой он мне показался садистом, а потом уже его можно было понять.

0

37

~Tsuki~, лично мне он не показался садистом во время этого боя .о.
Да, вроде у него ещё отца с самого детства не было? Точно не помню.

0

38

Химерика написал(а):

~Tsuki~, лично мне он не показался садистом во время этого боя .о.

Просто, как Хинату по стенке размазывал. Но не садист, а маньяк какой-то.
А его жизненная история вызвала сочувствие, я поняла мотивы его поступков.

0

39

~Tsuki~ написал(а):

Может и Тен-Тен погибнет.


О_О
Воу-воу, детка, полегше! Не надо больше никого убивать!

0

40

Kori_Yuriko написал(а):

Воу-воу, детка, полегше! Не надо больше никого убивать!

Не надо. Действительно не надо...Но это война. Лучше б кого-либо другого, для начала. А то обидная смерть.

0

41

~Tsuki~ написал(а):

Не надо. Действительно не надо...Но это война. Лучше б кого-либо другого, для начала. А то обидная смерть.

Да война... Но и так уже больше половины... Да что там половины... Там еле-еле людей с альянса осталось! Только те что играют некоторые роли и так... парочка левых... Но вашу мать! Кишимото, не трогай Шикамару! Урою, блин дебила! Купи грибы и далее кури, но Шику ты верни!!!!!!!

0

42

~Tsuki~ написал(а):

Просто, как Хинату по стенке размазывал. Но не садист, а маньяк какой-то.

Меня бесит Хината  :)

Kori_Yuriko написал(а):

Купи грибы и далее кури, но Шику ты верни!!!!!!!

И Гаару пусть не трогает :о

0

43

Химерика написал(а):

И Гаару пусть не трогает :о

Молния не ударяет два раза в одно и то же место  :D
За Гаарыча я спокойна.
Хината меня не бесит, но симпатизирует явно меньше Неджи. Не она должна возглавить клан.

0

44

~Tsuki~, ну ,два раза чуть не убил его. А вообще, мы малёк отошли от темы. Она ведь посвящена Неджи :)

0

45

Химерика написал(а):

~Tsuki~, ну ,два раза чуть не убил его. А вообще, мы малёк отошли от темы. Она ведь посвящена Неджи :)

Оно всегда так бывает.
Честно, трогательный момент гибели. А в аниме, небось, его на пару серий растянут. Вот многие наплачутся :cry:

0

46

~Tsuki~, ну, не знаю. Может немного расстроилась, когда читала главу.

0

47

Химерика написал(а):

~Tsuki~, ну, не знаю. Может немного расстроилась, когда читала главу.

Ну, пару страниц в манге это одно. А ты же знаешь, как в аниме всё тянут.

0

48

~Tsuki~, ага. Знаю. Ещё добавят смазливых моментов, где он просит у всех прощения, что не смог защитить Хинату, жаль перед отцом(ещё вклеят воспоминание какое-нибудь) и так далее. Хотя это Неджи.
Или наоборот, всем-всем его жаль.

Отредактировано Химерика (2013-09-25 17:21:30)

0

49

Химерика написал(а):

(ещё вклеят воспоминание какое-нибудь) и так далее. Хотя это Неджи.
Или наоборот, всем-всем его жаль.

Ну, точно будет воспоминание с боя на экзамен чунина,(оно и в манге было). И еще пару десятков моментов.

0

50

Химерика написал(а):

Меня бесит Хината

Можно узнать причину??? Как по мне то она - очень даже милое создание...

0

51

Kori_Yuriko написал(а):

Можно узнать причину??? Как по мне то она - очень даже милое создание...

Хината хорошая девушка, но не шиноби по характеру, она не лидер, объективно не самая сильная. А Неджи,имея силу, характер, лишен тех перспектив, которые есть у неё. Может, поэтому и бесит некоторых.

0

52

~Tsuki~ написал(а):

Хината хорошая девушка, но не шиноби по характеру, она не лидер, объективно не самая сильная. А Неджи,имея силу, характер, лишен тех перспектив, которые есть у неё. Может, поэтому и бесит некоторых.

Ну да... Неджи как лидер больше идет... Просто Хината робкая и очень застенчивая что не характеризирует как лидера, но ее сила проявляет ее как сильного шиноби....

Ну вот если брать Сакуру или Цунаде то им подходит лидерство по крайней мере потому что у них жесткие характеры... А Хината ну очень милая... как раз Наруто подходит)))

0

53

Kori_Yuriko написал(а):

А Хината ну очень милая... как раз Наруто подходит)))

Наруто отправляет Хинату во френд=зону, в свою очередь сохнет за Сакурой, которая проделав с ним тот же номер скучает по Саске...Вот был бы прикол, если бы у Саске оказались чувства к Хинате  :D

0

54

~Tsuki~ написал(а):

Наруто отправляет Хинату во френд=зону, в свою очередь сохнет за Сакурой, которая проделав с ним тот же номер скучает по Саске...Вот был бы прикол, если бы у Саске оказались чувства к Хинате

Фу, бля.... Нееее... Хинату жалко... Саске иногда себя ведет еще хуже Наруто!

0

55

Kori_Yuriko написал(а):

Фу, бля.... Нееее... Хинату жалко... Саске иногда себя ведет еще хуже Наруто!

Они если и плохи, то в разных аспектах. Противоположности притягиваются

0

56

~Tsuki~ написал(а):

Они если и плохи, то в разных аспектах. Противоположности притягиваются

Саске и Хината в приниципе спокойные... Просто... Вот если брать Сакуру и Саске то... тут противоположности...

0

57

Kori_Yuriko написал(а):

Саске и Хината в приниципе спокойные... Просто... Вот если брать Сакуру и Саске то... тут противоположности...

Я про Саске и Наруто, как противоположностей. Ну,если ты понимаешь, о чем я  :D

0

58

Kori_Yuriko написал(а):

Можно узнать причину???

Тем, что она очень мягкотелая. Меня бесят такие герои. И люди некоторые тоже. Но сейчас я стала относиться к ней лучше, не намного, конечно.

0

59

Мне кажется, Неджи нелепо погиб. Так бы хотелось, чтоб он остался не только в сердцах.

0

60

~Tsuki~, о да. Серьезно. Смерть, может для него значащая, но мне тоже кажется нелепой. Не, ну сестра и все дела, она принцесса, но всё же мне кажется, что Неджи должен, нет, обязан стоять выше неё!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Неджи