NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино или Сакура?


Ино или Сакура?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Ино или Сакура? Кто круче?
Сакура

30% - 15
Ино

57% - 28
чего?

12% - 6
Голосов: 49

31

~Tsuki~ написал(а):

Я отдала свой голос обеим.Как по мне они равны.Хотя как проголосовала,то подумала что Ино все-таки лучше...

Та я гляжу тут их обеих сина недолюбливают)))

0

32

[b][b]Ино,конечно!весёлая,позитивная,и не смотря на то,что блондинка,умная девчонка!))))а сакура плакса тупая,извините конечно...[/b][/b]

0

33

я за обеих...две прикольные девчонки...

0

34

я тож не могу выбрать между ними!

0

35

Выбрала Ино. Больше симпатизирую ей, чем Сакуре. Я не думаю, что Ино слабее Сакуры физически, т.к. обе они проходили обучение у Цунаде, а: во-первых, Пятая кого попало не берет, во-вторых, это значит что у Ино тоже прекрасный контроль чакры. 
Ино также показала, что у нее помимо Сюськи, изучения повадок Сюськи и бегания за Сюськой есть какие-то интересы и способности. Она отлично разбирается в цветах, может определить чем занимается человек, лишь посмотрев на его руки, у нее есть своя, личная техника, которой кстати нет у Сакуры, т.к. она просто повторяет Цунаде, хоть она и стала сильнее, какой-то индивидуальности она не поднабралась. 
Сакура следует согласно обстоятельствам и если обстоятельства привели ее в жопу, то она непременно заноет. У Ино есть свое мнение, взять хотя бы момент когда они начали дружить с Сакурой, которую не любили остальные дети. Или же то, как она спасла ее в Лесу Смерти.

Ино.
Потому что этот персонаж намного интереснее смотрится, чем Сакура. Если так подумать Ино превозашла Харуно уже во многом. Она не зациклилась на Саске и продолжает дальше жить, когда как Сакура убивает свой мозг во спасении Саске и при этом испытывая некую симпатию к Наруто.
Как уже сказала Naoko-chan, Ино занимается цветами. Довольно прекрасное занятие для девушки, которая помимо жизни шиноби думает и о женственности.
Тем более Ино много раз помогала Сакуре, когда та лишь сказала, что они будут соперницами, только потому что обеим нравится Саске =___= Ино дружила по-настоящему, а вот Сакура всего лишь изображала видимость, чтобы в конечном итоге выйти вперёд и стать лучше своей наставницы. Вот такое моё мнение насчёт Ино. Поэтому мой голос за неё.

Согласна)) Здесь мне нечего дополнить, так что я тоже за Ино.

Отредактировано Tsunade. (2011-06-19 23:08:46)

0

36

Ино,потому-что умнее и не так сходила с у ма по Саске. :P  http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif

0

37

Вот мне интересно, почему Сакуру считают умнее Ино? Потому что уроки зубрила? Или по цвету волос она "умнее"? Почему же тогда наша, как вы говорите, дура Ино включила мозги и выработала отличный план на третьем экзамене? (Куда розоволосая, кстати говоря, легко попалась.) А когда это Сакура умом и сообразительностью отличалась? - Только в учебе.

Отредактировано Tsunade. (2010-09-23 17:42:54)

0

38

Они почти одинаковые! Во всем! Разве что цвет волос и глаз разный... Ну и техники, конечно :|

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино или Сакура?