NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино или Сакура?


Ино или Сакура?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Ино или Сакура? Кто круче?
Сакура

30% - 15
Ино

57% - 28
чего?

12% - 6
Голосов: 49

1

Просто создала от скуки.

0

2

Ах, и почему я всегда выбираю Сакуру? Наверное, упало что-то в детстве на меня :longtongue:

0

3

А я почему то Ино выбрала просто она Сакуре помогла а она что ей взамен?

0

4

А то что она в детстве обманывала Сакуру? И Сакура договорилась с Цунаде, чтобы та позволила Ино обучаться на медика

0

5

Выбираю Сакуру. Ино не интересный персонаж, я к ней равнодушна.

0

6

Выбрала Ино. Больше симпатизирую ей, чем Сакуре. Я не думаю, что Ино слабее Сакуры физически, т.к. обе они проходили обучение у Цунаде, а: во-первых, Пятая кого попало не берет, во-вторых, это значит что у Ино тоже прекрасный контроль чакры. :D
Ино также показала, что у нее помимо Сюськи, изучения повадок Сюськи и бегания за Сюськой есть какие-то интересы и способности. Она отлично разбирается в цветах, может определить чем занимается человек, лишь посмотрев на его руки, у нее есть своя, личная техника, которой кстати нет у Сакуры, т.к. она просто повторяет Цунаде, хоть она и стала сильнее, какой-то индивидуальности она не поднабралась. :D
Сакура следует согласно обстоятельствам и если обстоятельства привели ее в жопу, то она непременно заноет. У Ино есть свое мнение, взять хотя бы момент когда они начали дружить с Сакурой, которую не любили остальные дети. Или же то, как она спасла ее в Лесу Смерти. ^^

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-20 14:05:43)

+1

7

Ино.
Потому что этот персонаж намного интереснее смотрится, чем Сакура. Если так подумать Ино превозашла Харуно уже во многом. Она не зациклилась на Саске и продолжает дальше жить, когда как Сакура убивает свой мозг во спасении Саске и при этом испытывая некую симпатию к Наруто.
Как уже сказала Naoko-chan, Ино занимается цветами. Довольно прекрасное занятие для девушки, которая помимо жизни шиноби думает и о женственности.
Тем более Ино много раз помогала Сакуре, когда та лишь сказала, что они будут соперницами, только потому что обеим нравится Саске =___= Ино дружила по-настоящему, а вот Сакура всего лишь изображала видимость, чтобы в конечном итоге выйти вперёд и стать лучше своей наставницы. Вот такое моё мнение насчёт Ино. Поэтому мой голос за неё.

+1

8

LenXen написал(а):

Она не зациклилась на Саске и продолжает дальше жить, когда как Сакура убивает свой мозг во спасении Саске и при этом испытывая некую симпатию к Наруто.

За это кстати, ей отдельное уважение. Кстати, Сакура первая сказала Ино остаться соперницами и не думаю что Ино бы так легко променяла дружбу на мальчика, с которым едва знакома, без инициативы Сакуры. :dontcare:

0

9

А меня они обе раздражают, что Ино, что Сакура, но Ино внешне покрасивее...

0

10

Не та, не та!
Я не понимаю как их вообще сравнивать можно!?
Непонимаю!

0

11

Мммм, никого бы не выбрала, поскольку обе бесят, но поразмышляла как здравый человек (иногда бывает) и пришла к выводу, что Ино. Ну во-первых, она мне внешне не противна хотя бы, не то, что Сакура, вообщем, посимпатичнее. Во-вторых, в принципе целеустремленная девочка, не стлаа тупо просиживать одно место, смотря как её подруга совершенствуется, а начала также заниматься медициной. В-третьих, уж больно мне нравится рифма Ино-свинина :) В-четвертых, заботится о своих товарищах, переживает за команду, все это остро проявилось во время смерти Асумы.
Практически все вышеперчисленное можно отнести и к Сакуре, но НЕ ЛЮБЛЮ я её, не люблю! :)

0

12

никого не выбираю, обе отстой

0

13

вот уж не думала что инка будет лидировать....

0

14

Great написал(а):

В-третьих, уж больно мне нравится рифма Ино-свинина :)

скорее Инка-свинка :P

0

15

Karin написал(а):

вот уж не думала что инка будет лидировать....

Вот так.)) Просто здесь на форуме собрались либо те, кому пофиг на Сакуру, либо те кто ее ненавидят. Себя отношу ко вторым. :P Да и вообще, Ино гораздо приятнее во всех отношениях (для меня лично).

0

16

Вообщем сказать, Ино мне не нравиться, но сакуру я вообще терпеть не могу! Она так задолбала меня с этим Саске что я уже не могу...Как по мне то этот персанаж не интересен...

0

17

Setsuna написал(а):

Вот так.)) Просто здесь на форуме собрались либо те, кому пофиг на Сакуру, либо те кто ее ненавидят. Себя отношу ко вторым. :P Да и вообще, Ино гораздо приятнее во всех отношениях (для меня лично).

ну просто я думала, что раз сакура один из главных персов, то за нее и будут голосовать...в отличие от меня- не люблю сакуру поэтому отдаю свой голос Ино!

Отредактировано Karin (2009-02-14 19:32:39)

0

18

ИНО,ТУПО НЕДОЛЮБЛИВАЮ САКУРУ

+1

19

А я не могу выбрать.Вот если б был вариант *равные* я бы выбрала его, а так не знаю.

0

20

Выбираю Ино! Недалюбливаю Сакуру!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Ого! Я смотрю Ино выигрывает. О.о Такое может случиться только на нашем форуме..

0

22

Мне больше нрава Ино. Я за неё

0

23

Хотя я уже терпимее отношусь к Сакуре, определенно Ино. во-первых, за то, что она и в первом сезоне не была бесполезна. В то время как Сакура только и делала, что плакала и мешала всем. И считала большим достижением отрезание волос. Во-вторых, Ино лучше относится к своим накама. Конечно, она их подкалывает, но не бьет. В-третьих, за то, что в детстве она помогла Сакуре. А Сакура ей "хорошо" отплатила: порвала их дружбу. В-четвертых, за то, что у неё есть идивидуальность. Я хочу сказать, что у Ино есть своя клановая техника плюс она хорошо разбирается в цветах. А Сакура только переняла всё у Цунаде. Да и вообще, по-моему, Ино более приятный человек.)

0

24

Ино!!!Она вообще лучше всех!!!)))Сакура,конечно,девка симпотная,но свина неблагодарнайа!!!....А сама Инку свиньёй называет))))

0

25

Ино.Она симпотичнее,и,в отличии от Сакуры,не зацикливается на Саске.К тому же,Ино в первом сезоне не тупо плачет и орёт:"Саске-кун супер!Наруто козёл!"

0

26

я проголосовала за Ино и Сакуру1две не плохие девчонки!

0

27

я проголосовала за обеих!)

0

28

Ино!просто не люблю хныкс.Да и посимпотнее Ино будет)

0

29

Ино.Тут даже думать не пришлось.Определённо Ино.Сакуру ненавижу.

0

30

Я отдала свой голос обеим.Как по мне они равны.Хотя как проголосовала,то подумала что Ино все-таки лучше...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино или Сакура?