NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сай


Сай

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

KENPACH, Нуууу...глобальных изменений в нем я не вижу...Но мальчик однозначно страется. Я не могу сказать нравится ли мне Сай вообще, я как-то холодно к нему отношусь. Поэтому отвечать на вопрос не буду))

Отредактировано Бонька (2009-07-09 18:09:36)

0

62

ох,как же яне перевариваю Сая,кто бы знал! Когда вижу эту бледноту на экране,сразу смотреть не хочется... Хотя,если он все же отдаст свою жизнь ради спасения кого-нибудь,я буду относиться к нему лояльнее)))

0

63

Lenalee написал(а):

ох,как же яне перевариваю Сая,кто бы знал! Когда вижу эту бледноту на экране,сразу смотреть не хочется... Хотя,если он все же отдаст свою жизнь ради спасения кого-нибудь,я буду относиться к нему лояльнее)))

а я к нему нормально отношусь. Но он все равно Саске не заменит в команде 7. Он стал лучше, когда изменился и это радует.  К Сакуре хорошо относится стал, теперь она ему похоже и нравится ^^

Отредактировано Kasumi (2009-07-23 22:09:28)

0

64

Бонька написал(а):

Вот оно! Вот мои мысли, которые я пыталась закрыть под девятью замками)) Правда раздражает, у меня даже складывается впечатление, что вокруг Наруто одни идиоты...Всем нужно что-то вкрутить, что-то поправить, чему-то научить. А самим никак. Самосовершенствование категорично принадлежит только блондину и больше никому. Только получив смачненький пинок под зад "А-ля, от Наруто", герои начинают дергаться и исправляться. Вот возьмем наш экземпляр, то бишь Сая. Так бы и ходил, как балбес, читая сомнительного содержания книжечки.(порой мне казалось, проще было бы ему журнальчик Джираи подсунуть, у мальчика однозначно что-нибудь проснулось(я про чувства!)).

Вот-вот...настоящий злодей никогда не изменит своим идеалам, если он реально выбрал злую сторону.
Lenalee, уже не к кому будет относится лояльно тогда)

0

65

†Kelevra†, может быть,но как же память о Сае)))

0

66

Lenalee, всмысле?

0

67

мы будем помнить его и скорбить... ну это в случае,если он все же благородно погибнет за кого-нибудь,а так он,извиняюсь, глист белый!

0

68

Lenalee, ниче, еще зарумянится..он стал меняться.

0

69

†Kelevra†, горбатого могила исправит,вобщем,я плохо к нему отношусь,и ничего с этим не поделаешь.

0

70

Lenalee, у каждого свое мнение...для меня Сай - довольно обычный персонаж..

0

71

мне он не нравится

0

72

S@suke, опять же..почему?)

0

73

Lenalee написал(а):

если он все же отдаст свою жизнь ради спасения кого-нибудь,я буду относиться к нему лояльнее)))

Потому что он умрет? :D

0

74

Мерзкий человек. Хотя он не человек. Акула. Жабры. Фе.

0

75

прикольный перс!но моментами раздражает!

0

76

Сай очень, очень, очень, очень, очень, очень, ОЧЕНЬ, ну просто очень странный парень! Но такой смешной :D  Вот видно, что у него есть чувство юмора, хотя это он не всегда замечает :dontknow:  Я раньше его вообще не понимала, но потом он помаленьку начал мне нравится (но я не говорю, что тащусь от него; у меня есть любимчики). Особенно тогда, когда пытался проявлять эмоции и относится к людям более-менее нормально. Такая кавайка няшная :flirt:

0

77

Ино его социализировала, ввела в мир простых обывателей. :D

0

78

Ну да... Есть что-то такое... Но он все еще тот шутник :D

0

79

я и правда похожа на Сая в чем-то..)

0

80

особенно когда шучу
некоторые ну очень ниже пояса

0

81

Anaconda написал(а):

особенно когда шучу
некоторые ну очень ниже пояса

Ну, Сай просто беспардонный  :D И отсутствие эмоций позволяет говорить ему всё, что он думает

0

82

~Tsuki~
но не злой
это важно

0

83

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
но не злой
это важно

Хотя, если бы обстоятельства повернулись чуток иначе, он мог бы стать антагонистом сериала.

0

84

~Tsuki~
хватает там антагонистов "на час"

0

85

Нееееее....
Не надо делать из Сая антагониста
Иначе он потеряет свою уникальность навсегда
Таких как он нет
Он один такой
Пускай таким неординарным и остается
За эту его уникальность многие его и любят  :love:

0

86

Kori Yuriko
не слышала чтобы у Сая было много фанатов ;D
но один точно есть
это я :з
Сай прелестен

0

87

Мне Сай нравится за его прямоту
Хотя в начале его появления мне хотелось этого художника-дебила убить

Вспомнила момент с Саем в 10-ом фильме:
Сай: Теперь я знаю, как чувствуют себя парни, когда их отвергла девушка
************************************************
Сай: Наруто-кун, теперь я знаю твою слабость (речь шла о Хинате, которая ушла с Тонери после того, как Наруто признался ей в любви)
************************************************
Сай: Ты хочешь, чтобы Сакура излечила не только физические раны Наруто, но и сердце?
Шикамару: У тебя что ли это лучше получиться?
Сай: Ну да (смеется). Ты прав  :D

0

88

Принимайте и меня в клуб "саеманов"!

0

89

~Tsuki~
уииии
добро пожаловать!
/фанфары, конфетти и шампанское/

0

90

А Саю пофиг))
Ему на всё пофиг(кроме Шина).

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сай