NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сай


Сай

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Что могу сказать о Сайе.
Мой самый любимый персонаж, начиная с так называемой второй части Наруто. Его шутки по поводу Наруто, Сакуры меня сразу улыбнули. Могу сказать, что он необычный персонаж, вот только жаль, что его сделали таким бледным в аниме =____=
В манге мне понравился момент, когда его спросили, знает ли он такое слово, как "товарищ", Сай написал его на свитки и спросил "правильно?" - этот момент меня очень улыбнул.
А его прикид очень забавный: чего стоит этот топик x)

0

32

LenXen написал(а):

Что могу сказать о Сайе. Мой самый любимый персонаж, начиная с так называемой второй части Наруто. Его шутки по поводу Наруто, Сакуры меня сразу улыбнули. Могу сказать, что он необычный персонаж, вот только жаль, что его сделали таким бледным в аниме =____=В манге мне понравился момент, когда его спросили, знает ли он такое слово, как "товарищ", Сай написал его на свитки и спросил "правильно?" - этот момент меня очень улыбнул. А его прикид очень забавный: чего стоит этот топик x)

Ага...Помнится этот момент со свитком. По-моему потом он нарисовал картину с друзьями и положил этот свиток под нее :) Это была единственная подписанная картина Сая :)

0

33

О нем нечего мне сказать абсолютно безразлична...

0

34

мне он не очень нравится только из-за его...эм...прикида....

0

35

Karin написал(а):

мне он не очень нравится только из-за его...эм...прикида....

Да ладно, а по-моему очень сексуально! :rofl:

0

36

Setsuna написал(а):

Да ладно, а по-моему очень сексуально! :rofl:

ну... не знаю... почему то вот этот прикид для меня все перечеркивает :no:

Отредактировано Karin (2009-02-13 16:35:41)

0

37

Сай меня, мягко говоря, бесит. Вечно улыбающийся, безэмоциональный персонаж, такое чувство что у этого человека ничего за душой нету... Не доверял бы я ему....

0

38

Хотя впрочем симпотяга.

0

39

Immortal написал(а):

Вечно улыбающийся, безэмоциональный персонаж, такое чувство что у этого человека ничего за душой нету... Не доверял бы я ему....

Immortal, это ты конечно все правильно написал, но он такой не из-за того, чтобы сделать какую-нибудь гадость, а просто потому что он совсем не знает эмоций. И кстати, его это беспокоит, иначе зачем бы он вел свою книжечку (или что это такое?) и читал, как правильно общаться с людьми. Может, на него повлиял Наруто, в любом случае сейчас он тоже захотел чувствовать и проявлять эмоции.

Immortal написал(а):

Хотя впрочем симпотяга.

Э? В каком смысле? :D

0

40

В здравом))) Кавайный персонаж)

0

41

Сай мой самый любимый персонаж  в наруто ( со 2 сезона)

0

42

Хороший персонаж, но не очень глубокий.

0

43

†Kelevra† написал(а):

Хороший персонаж, но не очень глубокий.

Может это не так уж плохо. Нет такого долгого размусоливания несчастного прошлого, да и его комментарии по поводу внешности Сакуры и размеров ну вы поняли чего у Наруто разбавляют атмосферу. Я думаю, что как персонаж Сай оказался не лишним.)

0

44

Миленький мальчик в топике с очаровательной улыбкой,который говорит людям всё что о них думает,не рассуждая о последствиях!

0

45

Ммм,очередной герой, подверженный Нарутотерапии) У меня как ни крути, а все пессимистичные варианты складываются... Связь Сая и Корня к добру не приведет. Что-то мне подсказывает,что Сая Кешик сделает жертвой, не просто же так он его создал. Думаю, Сай погибнет за своих новых друзей, предаст Данзо или вообще его убьет, ну что-то в этом роде... Надо же место в команде для Саске освободить)
А вообще легко к нему отношусь,не напрягает,довольно забавно наблюдать за тем, как он выводит людей из себя)

0

46

Great написал(а):

довольно забавно наблюдать за тем, как он выводит людей из себя)

Ага!!! :)  :D

0

47

Лу написал(а):

Может это не так уж плохо. Нет такого долгого размусоливания несчастного прошлого, да и его комментарии по поводу внешности Сакуры и размеров ну вы поняли чего у Наруто разбавляют атмосферу. Я думаю, что как персонаж Сай оказался не лишним.)

Пожалуй, соглашусь.Такие персонажи иногда нужны для создания дополнительно эмоционального фона всей картинки.

0

48

Great написал(а):

,довольно забавно наблюдать за тем, как он выводит людей из себя)

Человек без чувств и вправду не человек, а ходячей монекен говорящий то что он думает :cool:

0

49

*КрОшка покимОнчик* написал(а):

Человек без чувств и вправду не человек, а ходячей монекен говорящий то что он думает

Быть человеком без чувств - иногда полезно.Помогает.Уж лучше человек без чувств, чем человек с чувствами вроде ненависти, который похож на маньяка и может убить не задумываясь.

0

50

Niko написал(а):

Человек без чувств и вправду не человек, а ходячей монекен говорящий то что он думает

Ну я бы не сказала, что Сая можно так называть человеком без чувств. Сам по себе он не такой, это все-таки гипноз или что там делают всем в этом Корне... Тем более, что после его прибытия в команду Какаши , он здорово изменился, и уже видны проявления чувств. В последних главах манги, он переживает за Наруто и старается ему помочь. Так что двигается в хорошем направлении!
А говорить то,что думает может не только манекен... Я вот тоже говорю все что думаю, но манекеном себя назвать не могу)

0

51

Сай далеко не бесчувственный человек. Просто мальчик, который скрывал свои эмоции годами, нарабатывал это умение, он не может сразу освободить свой внутренний мир, который находился под замком и запретом слишком долгое время. Постепенно он научится этому, если так можно выразиться, но сейчас для него это слишком сложно, отсюда эти бестолковые книги. Сай не скрывает свои чувства, как Саске, он просто не умеет их показывать. Общение с Наруто и чересчур эмоциональной Сакурой, боюсь приведет к тяжким последствиям для Сая, как бы все накопившиеся эмоции не хлынули у него рекой))))

0

52

Бонька написал(а):

Сай далеко не бесчувственный человек. Просто мальчик, который скрывал свои эмоции годами, нарабатывал это умение, он не может сразу освободить свой внутренний мир, который находился под замком и запретом слишком долгое время

Вообще то не в этом причина...он же член "Корня"..а там из людей делают беспрекословные машины для выполнения приказов..делают людей без эмоций..пожалуй только Корень остался верен фразе "Шиноби не должен показывать своих эмоций"...кто знает..может раньше, пока Сай еще не стал меняться в лучшую сторону, у него внутри все бушевало, пока на лице было мертвое спокойствие..

0

53

На Сая подействовали во-первых наставления Корня, а во-вторых личный опыт. Он на самом деле убежден, что без эмоций легче жить. Но, так как это не совсем естественно, а на фоне Наруто и Сакуры вообще тяжело, думаю, скоро он перестанет быть безэмоциональным. И станет, как и полагается персонажам-ветеранам, Унылым Гамном, следующим за словом Наруто. Надеюсь, это произойдет не скоро, потому что такое поведение Сая, на мой взгляд, интересная вещь.

Great написал(а):

говорить то,что думает может не только манекен... Я вот тоже говорю все что думаю, но манекеном себя назвать не могу)

Ну, Сай говорит так, потому что его ничего не волнует, в том числе чувства и мнения других людей. А простая прямолинейность это совсем другое.

0

54

Лу написал(а):

Он на самом деле убежден, что без эмоций легче жить.

Тогда с какой целью он пытается приблизится к Наруто и другим, понять эмоции и испытать их? Все эти книжки тогда зачем? Не думаю, что он убежден в этом, он просто не знает, как их испытывать, поэтому ему сложно...

Лу написал(а):

Ну, Сай говорит так, потому что его ничего не волнует, в том числе чувства и мнения других людей. А простая прямолинейность это совсем другое.

всё равно манекен тут ни при чем...у него ведь есть своё мнение, он не просто бездушное чудовище)

0

55

Бонька написал(а):

как бы все накопившиеся эмоции не хлынули у него рекой))))

Прорвёт бедного!!! :D

0

56

Лу написал(а):

На Сая подействовали во-первых наставления Корня, а во-вторых личный опыт. Он на самом деле убежден, что без эмоций легче жить. Но, так как это не совсем естественно, а на фоне Наруто и Сакуры вообще тяжело, думаю, скоро он перестанет быть безэмоциональным. И станет, как и полагается персонажам-ветеранам, Унылым Гамном, следующим за словом Наруто. Надеюсь, это произойдет не скоро, потому что такое поведение Сая, на мой взгляд, интересная вещь.

А по-моему он полная копия Итачи.Я вообще за эту самую безэмоциональность Сая.Не повезло парню, что попал в команду №7...

Great написал(а):

Тогда с какой целью он пытается приблизится к Наруто и другим, понять эмоции и испытать их? Все эти книжки тогда зачем? Не думаю, что он убежден в этом, он просто не знает, как их испытывать, поэтому ему сложно...

Ну и дурак он тогда...Очередной персонаж, которого изменил Наруто...Бесит уже...

Отредактировано †Kelevra† (2009-07-02 13:02:18)

0

57

Сай не скрывает своих чувст,он просто не знает,как правильно их показывать.он может быть и хотел чувствовать но окружение,в котором он вырос,не дало ему такой возможности.Он честно говорит все,о чем думает,и искренне не понимает почему многие обижаются.А вообще мне Сай нравится как персонаж,сначала он мне оказался бесчувственным и не тактичным придурком,но потом мне стало ясно что он просто не умеет кривить душей.Единственное,что мне в нем не нравится-это его прикид.

0

58

Абсолютно согласен.
Кстати о тренеровках в корне. Если мне неизменяет память данзо скопировал метод избовления шиноби от эмоций в деревне скрытово тумана.

Отредактировано KENPACH (2009-07-09 04:08:01)

0

59

†Kelevra† написал(а):

Очередной персонаж, которого изменил Наруто...Бесит уже...

Вот оно! Вот мои мысли, которые я пыталась закрыть под девятью замками)) Правда раздражает, у меня даже складывается впечатление, что вокруг Наруто одни идиоты...Всем нужно что-то вкрутить, что-то поправить, чему-то научить. А самим никак. Самосовершенствование категорично принадлежит только блондину и больше никому. Только получив смачненький пинок под зад "А-ля, от Наруто", герои начинают дергаться и исправляться. Вот возьмем наш экземпляр, то бишь Сая. Так бы и ходил, как балбес, читая сомнительного содержания книжечки.(порой мне казалось, проще было бы ему журнальчик Джираи подсунуть, у мальчика однозначно что-нибудь проснулось(я про чувства!)).

0

60

И неужели тебе Сай тебе бы больше нравился, если бы он не изменился?

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сай