NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сай


Сай

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ваше мнение о Сае? Мне например он не очень нравится.

+1

2

Отношение к нему у меня двоякое. С одной стороны, он безэмоционален, а временами даже невыносим, но у него такой классный топик! Гы-гы, я тоже такой хочу. :D К тому же, так веселит его общение с людьми при помощи книжечки и эти его каверзные шуточки про размер нарутовского хозяйства. Все это делает его просто обаяшкой. :D
Мне не понятен момент, во время миссии с Ямато, когда Сай не поймал падающую Сакуру. Ну что, это настолько сложно было сделать? Впрочем, никто бы особо не плакал, если б Сакура сдохла... 8-)

0

3

Naoko-chan написал(а):

Впрочем, никто бы особо не плакал, если б Сакура сдохла...

А как же Наруто? Да он бы потом всю деревню Звука и Коноху разнес в поисках сая, чтобы мстя его было жестока за любимую Сакуру-тяяяяяяян....

0

4

Соглашусь с Naoko-chan: у меня тож к нему совершено двоякое отношение. С одной стороны он порой сильно раздражает а с другой - мне нравятся его "подколки" над членами команды. Кстати, он не мог поймать Сакуру, потому что за ними наблюдали: и Орыч и Кабуто. Он бы не смог втерется к ним в доверие, если бы спас "врага".

0

5

Shadow of Angel написал(а):

он не мог поймать Сакуру, потому что за ними наблюдали: и Орыч и Кабуто. Он бы не смог втерется к ним в доверие, если бы спас "врага".

Ага. Сакура та еще вражина.)) Для обеих сторон.))

=Киба= написал(а):

А как же Наруто? Да он бы потом всю деревню Звука и Коноху разнес в поисках сая, чтобы мстя его было жестока за любимую Сакуру-тяяяяяяян....

Ну это бы один Наруто парился. А остальные вздохнули б с облегчением. Эх, так или иначе, Сакура жива-здорова. :D
Все-таки очень забавно наблюдать, как Сай учится эмоциям. Особенно, когда практикуется на Наруто и... ну в общем опять его посчитали не за того.)) Сугой. ^^

0

6

Сугой-сугой! А как Наруто драпанул от него тогда в лесу!  :rofl: Такой лапуля! И да, Naoko-chan, раз уж я не поленилась заглянуть в раздел яой, то и ты не поленись рассказать мне о всех его "преимуществах".

0

7

Shadow of Angel написал(а):

Сугой-сугой! А как Наруто драпанул от него тогда в лесу!   Такой лапуля!

Угумс. ^^

Shadow of Angel написал(а):

раз уж я не поленилась заглянуть в раздел яой, то и ты не поленись рассказать мне о всех его "преимуществах".

Бегу-бегу.))

0

8

Все-таки есть  Сайе что-то кавайное...блин! Не был бы он таким бледным, а чуть бы загорел, я бы только и молилась бы на авторов манги (ох, уж этот его топик!), а так...иногда бледнота раздрожает.

0

9

Сугой-сугой! А как Наруто драпанул от него тогда в лесу!   Такой лапуля! И да, Naoko-chan, раз уж я не поленилась заглянуть в раздел яой, то и ты не поленись рассказать мне о всех его "преимуществах".
Вы об этом моменте?

0

10

Да-да. Кстати, Сай такой красивый. Все только проклятая прорисовка портит.

0

11

Naoko-chan написал(а):

Да-да. Кстати, Сай такой красивый. Все только проклятая прорисовка портит.

Что за прорисовка?! :huh:  ( гомен, не поняла...)

0

12

Плохо прорисован персонаж... вот что значит. Сая не оч хорошо нарисовали. А в аниме это стало еще заметнее. :dontcare:

0

13

К сожаленью, но это так :dontcare: И почему???????? Ведь он мог бы получится таким кавайным персом! Кстати, вы заметили: о нем рассказали больше, чем о том же Шикамару, Кибе и других персонажей,которые в аниме гораздо дольше, чем Сай. Почему так? :huh:

0

14

Shadow of Angel написал(а):

К сожаленью, но это так  И почему???????? Ведь он мог бы получится таким кавайным персом! Кстати, вы заметили: о нем рассказали больше, чем о том же Шикамару, Кибе и других персонажей,которые в аниме гораздо дольше, чем Сай. Почему так?

Не напоминай... Я щас плакать буду, что так несправедливо :( Ну почему показывают тех, кого я не хочу увидеть?! Кисимото, услышь меня!!!! Я хочу больше о КИБЕ почитать, о ШИКОМАРУ, о ГААРЕ, О НЕЙДЖИ, о ЛИ!!!!!!!! Напиши о них, пожалуйста!!!!!!!

0

15

А Хинату тоже редко показывают.

0

16

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, вы заметили: о нем рассказали больше, чем о том же Шикамару, Кибе и других персонажей,которые в аниме гораздо дольше, чем Сай. Почему так?

Конечно, во-первых он новый перс и Киши решил уделить (хотя бы первое время) ему особое внимание. А во вторых, он сейчас часть команды семь, следовательно человек близкий к основной сюжетной линии. :D

0

17

Знаю и понимаю! Но все-таки...так хочется и о других узнать...кстати, думаете Сай может помереть? А то вдруг его Кисимото тож решит прикончить?

0

18

Вот у тебя уже какие мысли пошли? :D Сай... ну он может погибнуть, как бы научится эмоциям, познает дружбу и отдаст свою жизнь... за кого-нибудь. Но это очень притянуто за уши.

0

19

Знаешь,Naoko-chan, зная "любовь"  дяди Кисимото к запутыванию манги, я на всех новых и старых героев заведомо "нацепляю" мишень и готовлюсь к самому худшему. Смерти Сайя может захотеть его босс - тот, что стоит во главе "Корня Анбу".

0

20

Если Сай умрет, мне будет по-боку. А вот если умрет Шикомару.... :canthearyou:  Или Киба.... :'(  Ил-л-ли.... Нейджи..... Кисимото, готовься получать!!!!! И еще плиз, в какой точно серии вот этот момент, а то я нигде его найти не могу...

0

21

=Киба=, кажется в первой, либо в крайнем случае во второй.

Shadow of Angel написал(а):

Знаешь,Naoko-chan, зная "любовь"  дяди Кисимото к запутыванию манги, я на всех новых и старых героев заведомо "нацепляю" мишень и готовлюсь к самому худшему. Смерти Сайя может захотеть его босс - тот, что стоит во главе "Корня Анбу".

Не дай бог, Киши намудит что-нибудь вроде этого, сколько можно бессмыслицы? Кстати, в Шиппудене 250 серий, половина будет по-любому филлеры. %-)

0

22

Да, я знаю. :sceptic: Кстати, кроме Шиппуидена нам обещают добавить еще минимум два-три сезона: правда или нет, но это уже пугает. Хотя, думаю правда: Кисимото где-то как то упоменул, что всего в аниме будет около 600-800 серий, а раз в Шиппуидоне их всего 250, то остальные делим посезоно, но я слышала это еще тогда, когда шла середина первого сезона, может Кешик еще передумает? :'( *я честно не выдержу столько серий*

0

23

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, кроме Шиппуидена нам обещают добавить еще минимум два-три сезона: правда или нет, но это уже пугает. Хотя, думаю правда: Кисимото где-то как то упоменул, что всего в аниме будет около 600-800 серий, а раз в Шиппуидоне их всего 250, то остальные делим посезоно, но я слышала это еще тогда, когда шла середина первого сезона, может Кешик еще передумает?

*челюсть упала и разбилась*

0

24

Для меня этот момент тоже был шоковым: молитесь, чтобы это оказалось неправдой!

0

25

Shadow of Angel написал(а):

Для меня этот момент тоже был шоковым: молитесь, чтобы это оказалось неправдой!

О, великий Дзясин... o.O

0

26

* Сложила ручки и смотрю в небо* О, Кисимото! Не делай этого, плиииииз! 800 СЕРИЙ?!!!!! Не ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!*тихо умираю* Наверное, конец я увижу, когда мне стукнет 50 и мы будем смотреть его со своими внуками и правнучками :)

0

27

Кеша бы лучше занялся не количестом выпускаемых глав, а их качеством. А то с каждой главой прорисовка скуднеет, сюжетная линия становится запутаннее и главное - это все никак не закончится... :D

0

28

Точно. Отстой. Все! Если Кисимото не закончит мангу к концу этого столетия, а количество сезонов будет превышать 254, то я *клятвено кленусь* бросаю смотреть и читать "Наруто"! :dontcare:

0

29

Кеша бы лучше занялся не количестом выпускаемых глав, а их качеством. А то с каждой главой прорисовка скуднеет, сюжетная линия становится запутаннее и главное - это все никак не закончится...

Ты права... И зачем этот журнал лезет в идеи Кисимото и советует ему чего то? Да пусть сам рисует, что хочет, интересней будет! А то насоветывали, весь 2009 год рисовать про Саске.... Видеть его не хочу!

Shadow of Angel написал(а):

Точно. Отстой. Все! Если Кисимото не закончит мангу к концу этого столетия, а количество сезонов будет превышать 254, то я *клятвено кленусь* бросаю смотреть и читать "Наруто"!

Хех, к тому времени тебя уже не будет и смотреть наруто ты бросишь в рае. А сезонов должно быть и правда поменьше. Чем ближе дело к концу, тем мне интересней будет смотреть. А то если его расстянуть, то любому фану это может надоесть.

0

30

Быстренько из темы Сая побежали в тему Обсуждение
;)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сай