NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 699

91

Катанако написал(а):

Или равномерно распределят по всем Деревням.Ну а может у коноховцев есть супер-гипер техника супер-мега-гипер типа "быстрое отстраивание Конохи но дзуцу"?

ММ.... По мне только Эдвар Элрик поможет. Пригнать его к тому, что осталось от деревни, пусть вместе с Алом чертит кружок, а потом все восстанавливает. Больше не вижу вариантов. Деревня то больша-а-а-а-а-ая была! :glasses:  Так же есть другой выход: нагрянуть на соседнюю деревню, всех жителей оттуда выкурить, повесить на воротах табличку "Коноха. Деревня скрытого листа" и пусть кто из местных жителей вякнет, что то имея против :D

0

92

=Киба=, твой вариант мне очень нравится.)) Особенно вторая часть, в принципе можно переселить коноховцев в какое-нибудь село Дыньково и проблема будет решена. А шашлык из Пейна - это вообще шикарная мысль! :D Его еще можно приправить соусом из свежевыжатого Кабуто и посыпать мелко нарезанным Саске - вот это будет пир.
Кстати, насчет сюськи... где же он? пропускает самое веселье. Интересно, как он отреагирует на увиденное? Попытается что-нибудь спасти или поможет нарубать всех в капусту? И если учесть, что сейчас Наруто выпустит 8 хвостов... встреча старых товарищей намечается та еще.))
А вот мы тут все ругаем тех кто стоит без дела, а почему никто не говорит про Конан? Вот она по-моему вообще ничего не делает, чтобы помочь своему приятелю.

0

93

Setsuna написал(а):

И если учесть, что сейчас Наруто выпустит 8 хвостов... встреча старых товарищей намечается та еще.))

а он, разве, не 6 пока только выпустил?

а с Саске большие непонятки... я теперь надеюсь на то, что он навал Мадаре и решил на самом деле помочь Конохе))))

0

94

amnezia, да, пока 6, но если верить спойлерам то в следующей главе будет 8. Да и сам Киши когда-то писал, что собирается показать восьмихвостого Наруто.

0

95

Setsuna написал(а):

amnezia, да, пока 6, но если верить спойлерам то в следующей главе будет 8. Да и сам Киши когда-то писал, что собирается показать восьмихвостого Наруто.

оООООО

а что атм еще есть в спойлерах?

0

96

Karin уже выкладывала, но пойду напишу еще что знаю сама, в спойлерах.

0

97

Setsuna написал(а):

Кстати, насчет сюськи... где же он? пропускает самое веселье. Интересно, как он отреагирует на увиденное? Попытается что-нибудь спасти или поможет нарубать всех в капусту? И если учесть, что сейчас Наруто выпустит 8 хвостов... встреча старых товарищей намечается та еще.))

Прикол:(мной сочиненый) Записка Саске:
-Извините, мои дорогие. Я поканчиваю жизнь самоубийством.
-ЕС!!!!!!!!!!
У Наруто 8 хвостов?! Класс! Ну тогда уж Саске точно не жить. Незнаю как вам, но мне кажется что в их битве попедит все таки блондинчик. Няк, ну по крайней мере я всеми лапами за него. Пусть он этого учиху и его шестерку Тоби пустит на макароны! :rofl:

0

98

=Киба= написал(а):

-Извините, мои дорогие. Я поканчиваю жизнь самоубийством.
-ЕС!!!!!!!!!!

Улыбнуло.)) Ну мечтать не вредно. Эта скотина уже стольких пережила.

=Киба= написал(а):

Незнаю как вам, но мне кажется что в их битве попедит все таки блондинчик.

Да конечно победит, куда ж он денется. Чтоб по истечении сотен глав был убит ГГ.. это даже не ужасно, это глупо.

0

99

если спойлеры не врали, то я буду очень рада если покажут Четвертого. ведь один из моих любимых персов!

0

100

Вааааай!!!Нарик выпустил 8 хвостиков)))И наконец-то узнал кто его отец)))Минато,вааай :love: )))А мне кажется или Минато как-то старше выглядит в последней главе? :huh: А Ямато дает)))Тормоз какой-то^^

0

101

Катанако написал(а):

А мне кажется или Минато как-то старше выглядит в последней главе?

Может его криво нарисовали и в след. главе он будет выглядеть немного помоложе. А вообще - он и должен быть чуть-чуть старше, ведь со времен Гайдена (единственного места в манге где можно было лицезреть Минато) до его смерти прошло года три-четыре.

Катанако написал(а):

А Ямато дает)))Тормоз какой-то^^

почему тормоз?

0

102

amnezia написал(а):

почему тормоз?

Слова:"8 Хвостов это очень плохо!Очень!"Мне больше всего нравятся^^Да и вовсе он не тормоз,просто медленный газ :D Как Гай с компашкой :rofl:

0

103

Катанако, он Буратинко! ;)

То, что нам показали Йонда это круто. Но вот то, что он жил в Наруто... как-то чересчур, ИМХО....

0

104

amnezia написал(а):

Но вот то, что он жил в Наруто... как-то чересчур,

Наруто одного Кьюби не хватает :tired:
~Cознание Наруто~
Минато-Слышь,я кушать хочу!
Лис-И я хочу кушать!
Наруто-А я блин,не хочу!!!!Мы на задании Т.Т

0

105

чего только в Наруто не поместится! :D

0

106

Karin написал(а):

чего только в Наруто не поместится!

У него бездонное сознание :D

0

107

Раз у него такое бездонное сознание, то пусть туда еще Джира с Какаши поместит. (Вот Минато такой компашке обрадуется)

0

108

Даже не знаю как реагировать на это (то что Минато был в сознании Наруто). Такое чувство, что Киши уже нечего придумать, это лишнее. :hobo:

0

109

amnezia написал(а):

(Вот Минато такой компашке обрадуется)

да, а то пообщаться не с кем больше... с лисом он на контакт не идет :playful:

0

110

440 глава позади.Так,начнем-с...
Минато как-то не так нарисовал Кишимото Т_Т Что-то в Четвертом не то...Ну,вообще Четвертый-кавай!!!Вай,вай!Так,мы узнали только то что Тоби (наверное) управляет  всеми Пейнами О.о,то бишь Нагато и остальными.Жаль что Минато так быстро смотался :'(  А Кьюби оказывается болтлив^^А еще мне очень последняя картинка понравилась.Выствлю.Кстати,там вроде про то что Четвертый жил в сознании Наруто ничего не говорили...Мож я что-то пропустила?
ЗЫ посоветуйте какую-нить кавайную японскую песенку.А то ничего походящего немогу найти :unsure:

Отредактировано Катанако (2009-03-21 13:58:01)

0

111

Симпатичная страница. Кстати, все обратили внимание - "силы для последнего сражения"? Только б не сглазить, может быть Наруто подходит к концу? Хотя... столько всего еще недосказано, так что вряд ли.

Катанако написал(а):

ЗЫ посоветуйте какую-нить кавайную японскую песенку.А то ничего походящего немогу найти

Катанако, заходи во флуд, чего-нибудь посоветую. ^_-

0

112

С чего вы решили, что Минато жил в Наруто? Это просто что-то типа проекции, или "замка" на девять хвостов. Четвертый же в Наруто совсем не настоящий, а просто созданный супер-пупер техникой шиноби защитный механизм от Кьюби. Правда меня удивило то, что Четвертый создал две такие сильные техники и успел их исполнить. Т.е. первая техника - это заточение Кьюби в Наруто, но тогда на вторую - собственная проекция, которую мы увидели, - у него не должно было остаться не только чакры, но и времени, т.к. он умер в ту же минуту, как Бог Смерти заточил Кьюби в Наруто. Или это что-то вроде техники два в одном?

0

113

Минато не жил в Наруто все 16 лет. Когда он исчезал, то сказал что его чакра подходит к концу - и это за 10 минут разговора с Наруто, а не за годы. К тому же, он сказал, что это просто такая техника - он появится когда печать будет разрушена. Кстати, беседа была довольно интересной, во всяком случае я слегка успокоилась - Наруто ударил отца не просто со злости, а из-за потрясения (еще бы, не каждый день мертвые хокаге появляются в твоем сознании). Да и вообще, Минато точно сказал: "беды Конохи не закончатся, пока существует нынешняя система шиноби".
Shadow of Angel, ну, насколько мне известно это две разные техники.
Из плюсов - Наруто наконец успокоился и обрел боевой дух, Пень потрепан и у него осталось мало чакры. Думаю, исход этого боя ясен, но впереди нас ждет сюська со своим приятелем и (!) команда Гая. Интересно, как они себя проявят?
З.Ы. еще к теме о сознании Наруто - вы же не думаете, что Минато смог ужиться с Кьюби? все видели реакцию Лиса на него? не самые теплые отношения, надо сказать. =///

0

114

Setsuna, я опаздываю на одну главу :D Так что сам разговор еще не читала, но сделаю это либо завтра, либо сегодня. Хех, если это две разные техники, то как Минато успел создать вторую? Или Кешик опять "тактично" опустит данную информацию?

0

115

Наверняка. :D В общем, пойду-ка я почитаю спойлеры..

0

116

Setsuna написал(а):

Наверняка.  В общем, пойду-ка я почитаю спойлеры..

А выложить сюды, чтобы пообсуждали? :huh:

0

117

Какая-то странная у Четвертого техника. Если он появляется только когда печать стараются сорвать, то откуда знает про Джирайю?

А обещаниям Киши на счет последнего боя я не верю.. знаем, плавали...

0

118

=Киба=
конечно, давай! Только в спойлеры. ^^

amnezia написал(а):

Какая-то странная у Четвертого техника. Если он появляется только когда печать стараются сорвать, то откуда знает про Джирайю?

Я тоже не поняла этот момент. Эта техника - ну вообще, не знаю как можно ее объяснить, во-первых когда она была создана?, во-вторых как объянить слова Минато? И зуб даю, Кешик ничего нам не пояснит.))
Насчет боя - конечно он не последний.. пускай хоть Гай до Конохи доползет.

0

119

Я вот тоже со всей этой техникой запуталась: откуда Минато знает о Джирайе, если он все это время наблюдал за Наруто, а вернее через него, то как так получилось, что на разговор с сыном его сил осталось только минут на 10? И действительно: когда ее успели создать? В общем Кешик все больше нас путает и не дает логических объяснений (а может, это будет в послесловии? еще на несколько сотен томов? :D ) И я так поняла, что не только Гай-сенсей дойти не может, но и Саске с Мадарой тож туда идут.

0

120

Кто-нибудь что-нибудь знает про Яхико? Я знаю только то, что он (она?) третий в команде Пейна. Я даже картиночку где-то видела, но так и не смогла понять, кто это - мужчина или женщина. =//
А насчет команды Гая.. =Киба=, вот ты писала, что зря они занимаются помощью пострадавшим. А что им прикажешь делать? В сторонке стоять? Думаешь, почему на Пня не послали более серьезных людей типа анбу и т.п.? Потому что, кроме Наруто в полу-демонической форме с ним никто не может справиться. Пусть Гай со своей командой тоже оказывают посильную помощь. Хинате тоже не разрешили приближаться к Пню, теперь она лежит в нокауте.
Насчет Ино - она где вообще? А еще Киба, Шикамару, Сай?

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение