NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

Kori Yuriko написал(а):

Ци

Где Какаши был Каташи? А с другой стороны, в этом есть что-то ностальгическое)))

0

692

~Tsuki~ написал(а):

Где Какаши был Каташи? А с другой стороны, в этом есть что-то ностальгическое)))

Да-да, Каташи, Итати, Сяринган, Оротимару и т.д.
Ну да, во многом можно найти ностальгию, здесь не поспоришь

0

693

Kori Yuriko написал(а):

Да-да, Каташи, Итати, Сяринган, Оротимару и т.д.
Ну да, во многом можно найти ностальгию, здесь не поспоришь

Вообще, как я заметила, любые трешевые популярные вещи вызывают ностальгию. Надо Наруто глянуть в озвучке Анкорда

0

694

~Tsuki~ написал(а):

Вообще, как я заметила, любые трешевые популярные вещи вызывают ностальгию. Надо Наруто глянуть в озвучке Анкорда

Анкорд это топ своего времени . Хотя со временем мне кажется его слишком понесло не туда  :dontknow:

0

695

Kori Yuriko написал(а):

Анкорд это топ своего времени . Хотя со временем мне кажется его слишком понесло не туда

Я уже давно не слежу за его деятельностью? Где он сейчас, чем занимается? Из последнего что помню, легализироваться пытался. типа стать официальным.

0

696

~Tsuki~, без понятия
Я не то чтобы в нем разочаровалась
Я тоже долго следила за ним
Но потом в один момент переключилась с него на NIKITOS
Анкорд уж слишком каверкал то, что озвучивал..из-за чего то, что смотрела, не вызывало должного эффекта
Так что чем занимается сейчас Анкорд - без понятия, и почему-то даже не интересно

0

697

Нашла) Работает там же, где и работал) У него в команде еще пара ребят из Украины))

0

698

~Tsuki~, даааа?
во как интересно
я тут зыркнула на его страницу в ВК...вроде даже поумнел после рождения дочери

0

699

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, даааа?
во как интересно
я тут зыркнула на его страницу в ВК...вроде даже поумнел после рождения дочери

О, кинь его страницу ВК. Но не думаю, что Анкорд прям тупым был.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение