NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 699

31

Naoko-chan написал(а):

а Гаарыч чуть что, сразу демон. :unsure:

Я думаю, что причин несколько: во-первых, как уже было сказано выше - разная печать. Четвертый не просто запечатал Девятихвотсого в Наруто, он еще как-то разделил чакру Лиса. Наруто и не знал о существовании Кьюби до поры до времени.
Во-вторых, Гаара у нас был псих еще тот. Нестабильная психика, бессонница - в аниме говорилось, что Шукаку из-за этого легче овладеть сознанием Гаары. Что он и делал  :D

0

32

У меня к вопрос: а чего это вы во многих темах упоминаете о том, что Кьюби - это полубог (или как-то так)? Это где-то говорилось в манге или это фанатские теории?

0

33

Просто в мифологии Японии сказано, что девятихвостый лис - это демон, Бог Солнца, но это ложь, а также супруг Богини Аматэрасу - маленькие слухи про симпатичную лисичку. Еще девятихвсотых, в некоторых районах Японии, называли гумихо - бессмертная лиса, умеющая принимать любой облик, в том числе и человеческий. Все демоны из манги у Кисимото взятыты из японской мифологии: их способности, внешний облик, поведение - присутствует лишь некоторое расхождение.
Насчет манги - не помню, но по-моему это где-то упоминалось, врать не хочу, поэтому если это не из манги, гомен.

0

34

amnezia написал(а):

Во-вторых, Гаара у нас был псих еще тот. Нестабильная психика, бессонница - в аниме говорилось, что Шукаку из-за этого легче овладеть сознанием Гаары. Что он и делал

Сам же кстати его психику и подрывал. Система у него такая. -_-

Shadow of Angel написал(а):

Просто в мифологии Японии сказано, что девятихвостый лис - это демон, Бог Солнца, но это ложь, а также супруг Богини Аматэрасу - маленькие слухи про симпатичную лисичку. Еще девятихвсотых, в некоторых районах Японии, называли гумихо - бессмертная лиса, умеющая принимать любой облик, в том числе и человеческий. Все демоны из манги у Кисимото взятыты из японской мифологии: их способности, внешний облик, поведение - присутствует лишь некоторое расхождение.

Слышала о таком, да и сам Кьюби чем-то напоминает полубога. И со многими персонажами в Наруто связана японская мифология. Многие пытались совместить события в мифах и в сериале, некоторые догадки даже подтверждались.

0

35

В общем это не фанатские теории, а нечто доказуемое. Практически все демоны из манги имеют туже судьбу, что и в мифологии,так что можно сказать, что Кьюби - полубог, а не просто демон (незря же у него такое количество чакры). Поэтому, когда Наруто выпустит все хвосты, он сольется в одном сознании с лисом, став таким же полубогом (насчет бессмертия ничего не знаю, но было бы интересно посмотреть на бессмертного Наруто). :D

0

36

В последнее время замечаю, что абсолютно все персонажи в Наруто - психически нездоровы. Исключение составят... ну разве что Какаши и Минато. Всё. Остальные - психи. *_*

0

37

Психи  с хреновым детством. Причем у всех, по их же собственым словам, хуже, чем у Наруто и все ему жалуются,забывая о том что пережил Наруто. Прям свиньи какие-то!

0

38

Naoko-chan написал(а):

Исключение составят... ну разве что Какаши и Минато.

Вот на счет Минато я соглашусь... а вот Какаши... хахахаха.... ИМХО, у него такие тараканища в голове, что будь здоров. Но в целом да, он адекватен.

+1

39

Хоть кто-то..меня так раздрожает когда они Наруто начинают жаловаться на свою жизнь и их "гениальная" фраза: Ты все равно меня не поймешь! или Да как ты такое можешь понять?!. Но больше всего меня вывел из себя Саске: У тебя никогда не было семьи, а значит тебе не понять моей потери! Вот это говнюк!

0

40

Ммм... такое обычно в филлерах было. Уже придумать нечего, опять плохое детство намудим. :D

amnezia написал(а):

Вот на счет Минато я соглашусь... а вот Какаши... хахахаха.... ИМХО, у него такие тараканища в голове, что будь здоров.

Хех, ну есть такое дело. Но у него скорее просто странности (которые в принципе есть у всех), а вот некоторым точно бы не мешало подлечиться.

0

41

Naoko-chan написал(а):

а вот некоторым точно бы не мешало подлечиться.

Киши, например.  :rofl:

0

42

:D Ему в первую очередь.

0

43

Насчет мифологии... да это так... Девитихвостый на самом деле очень популярен в аниме и манге(вспомните Покемонов и Девочку-лиса) Да действительно мифы про хвостатых существуют... если найду что-то выложу в новой теме... У меня вот такой вопрос: Знаете кто такие Аматерасу, Цукиеми, Сусаноо? На самом деле про первую и третьего я уже читал мифы, а вот про Цукиеми ничего не нашел, кроме того, что это Богиня луны в Японской мифологии, повсюду ссылки на сайты Наруто)))
Делитесь впечатлениями по 431, кто уже прочитал, что тема то стоит???
И вот еще, что можно обсудить: 1)Что за технику "подарил" Итачи Наруто?
                                                2) Что там Наруто мутил по ночам в тайне от Фукусаку?
                                                3) 1 и 3 как то связано?)))
Обсуждаем!(на то и тема)

0

44

Yamakaji написал(а):

меня вот такой вопрос: Знаете кто такие Аматерасу, Цукиеми, Сусаноо? На самом деле про первую и третьего я уже читал мифы, а вот про Цукиеми ничего не нашел, кроме того, что это Богиня луны в Японской мифологии, повсюду ссылки на сайты Наруто)))

Нашла что-то про Цукиёми. :D Негусто, честно говоря, но скину во флуд.
Насчет 431, не читала но видела спойлеры... Причем половина из них неподтверждены, но вроде что-то там двигается с Какаши (во всяком случае его имя хотя бы упомянули). Остальное напишу в спойлерах.))

0

45

Прочитала часть(последняя что была на сайте) "Наруто вернулся", кажется.... Пейн взорвал всю деревню, ну и как ее теперь отстраивать, блин? Молоточком и дощечками? Долгая возня будет у Коноховцев. То, что Наруто наконец то появился и решил подраться, впечатляет... ( я то уж думала, что так и не появится). Че к чему все бои отменили? Я бы хотела посмотреть на драку Кибы и его мамы, на драку Шино, досмотреть бой Конохомару.... Шикамару вообще никак себя не проявляет! Вспомнили на одной странице, что он ногу сломал и все! Вообщем, последние части меня не впечатлили.... :unsure:  (ну если только мошнейший взрыв). Сейчас Наруто этим Пейнам надает и что дальше? Саске остается и за ним переться? Уж лучше пусть сам топает сюда... Уж скорей бы развязка (но не яойная!!!! :x ), а то этот аниме сериал собирается длится вечно..... %-)

0

46

Прочитала последнюю главу "Мир".Ужас.И зачем Нагато так изуродовали?Интересно что с ним случилось?Ему,кстати,не помешало бы поесть!На скелет похож,бр-р-р-р.Зато есть развязка,ну хоть какая-то!!!С каждым разом становится все скучнее,и скучнее...Наверное,надо (потом когда-нибудь)все драки в видеоверсии посмотретьXDА то так нифига не интересно.И показывают только одну кучку знакомых персонажей,и где все остальные спрашивается?!Анбу,там,элита?!

=Киба= написал(а):

ну и как ее теперь отстраивать, блин? Молоточком и дощечками?

Точно подмечено.Или попросят другие страны им помочь  :suspicious:
И вообще,Кишимото-сама как-то слишком все затянул!Ему еще тему с Саске и Тоби-Мадара-Обито раскручивать,тему с родителями Нарика,а еще и становления Узумаки как хокаге!"Это будет длится вечно"-однажды обнадежила меня подруга.Я все больше и больше удивляюсь ее словам!
Ладно,все равно я с большим удовольствием ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ КИШИК?!Ой,то есть Кишимото-сама*сделала кавайные глазки*^^

0

47

Хех...прочитала вчера за раз 6 глав манги. Не могу сказать, что в восторге от всех этих убийств: ладно взорвали деревню, убили Шизуне, судя по всему Какаши и еще половину жителей, но лягушку то зачем было убивать? И действительно, как сказала Катанако: что сделали с Нагато? Не то чтобы он очень-то отвратителен, но как они такую махину с собой тоскают? Хотя, последняя новая глава меня сначала сильно обрадовала: Хината выступает против Пейна, признается Наруто в любви, пока тот в стороночке лежит, и даже команда Гая уже почти подбежала к деревне. И тут: Хинату одним ударом сваливают на той же странице (она умерла или нет?), а у Наруто вырастают шесть хвостов, что уже плюс, и какая-то херня, вроде черепа и позвоночника зверя украшают его шкуру сверху (ну, это было нарисовано в конце, я сначала думала, что это он так землю взрыхлил, а оказалось...). В общем, что будет дальше? Мне так интересно! Прикончили ли Хинату,что за неизведное чувство охватило Наруто, и кто с ним справиться, если у него теперь шесть хвостов?! Где спойлеры?!

0

48

Ох.. а я все не решусь прочитать последние главы. Совсем я запустила это дело.)) Что? Команда Гая почти подошла к Конохе? Какой прогресс. Чтож, думаю могу смело пропустить еще глав 10 - ничего особенного не случится. А вообще, ради Хинаты я пожалуй скачаю последнюю главу.

0

49

Shadow of Angel написал(а):

и кто с ним справиться, если у него теперь шесть хвостов?!

Небось прибежыт Сакура и будет его успокаивать Т_Т,или техника какая-нибудь остановит его,или разум,или ему конец Т_тКакие же у меня все-таки оптимистические взгляды))))

0

50

Хината в предпоследней главе меня очень сильно порадовала. А вот новая глава - какая-то лажа, имхо. Уже так надоели эти обрывания на самом интересном месте.
Но надо сказать "спасибо" Пейну за то, что увел Наруто подальше: еще одной атаки, уже в исполнении шестихвостого, Коноха бы не перенесла.

0

51

amnezia уже новая глава появилась? Надо почитать!
Катанако, да не...Сакура не справиться: в прошлый раз у него было 4 хвоста и то Ямато еле справился. Маловероятно, что Сакура на него как-то повлияет.

0

52

Новую главу пока не читала, но хочу высказать свое мнение насчет главы "Признание". Надоели эти тупые речи Пейна насчет своей спаленной деревеньки и всеобщего мира!  :tired: В печенках сидит с этими речами уже! А при чем тут вообще Наруто? Не он же пришел и варварски все дома сжег и всех перебил? Вообщем Пейн раздражает уже не меньше чем Саске! :sceptic:
Хината умница! Наконец то пошло продвижение в основной линии и любовной! Вот только жаль, что ее так быстро отключили :disappointed:  Чет я не поняла, так Пеня убил бедную Хьюгу или нет? :confused:  Если убил, то Кисимото должен обязательно ее как нить оживить иначе че это вообще такое?! :angry:
Почему Ино сидит и пялица в пол уже вторую главу? Работать надо, население спасать, а она че творит? Блин, если так и дальше пойдет, что медики будут отлынивать, так еще кто помрет..... :'(  Отцы Ино и Шикомару молодцы! Уж скорей бы нашли пеню и избили его до полусмерти (хотя это маловероятно....)
Наруто выпустил свои хвосты, давно бы так! А то нсколько глав просто так пришпиленным лежал. Вообщем непременно жду дальнейшее развитие событий! :flirt:

0

53

Меня, если честно, напугало количество спойлеров (к счастью неподтвержденных) что якобы убьют Хинату. В 437 она себя показала с лучшей стороны. ^__^ И почему Наруто так озверел, если ее просто ранили? Хотя... учитывая его потрясение после признания Хинаты. Кто-то еще говорил, я уж не помню кто, что Наруто спасет мир согласно какому-то пророчеству и т.п., ну куда же тут без пророчеств, в каждом уважающем себя бояне должно быть пророчество. Насчет трагического прошлого Пейна. Это вообще лишнее, он на человека-то почти не похож, какие тут душевные переживания? Как говорил товарищ Станиславский - "Не верю!".
438-ая заканчивается традиционным "N использует свою секретную технику". =__= Ну чтож, посмотрим что из этого выйдет. Похоже сила Кьюби хорошо напугала Пейна.)) И вот опять намеки на смерть: "Хината пала, пытаясь защитить Наруто". С другой стороны, вроде показывали ее мысли: "Наруто-кун". ^__^ Сакура... неплохо проявила себя, к моему удивлению. О_о Нет, она конечно стояла всю главу на одном месте, но панике не поддалась и говорила вполне себе разумные вещи. Выросла что ли? :D И вот у меня назрел такой вопрос: Наруто что, уничтожил кристалл Цунаде? Или это глюки?

Отредактировано Setsuna (2009-03-09 10:22:51)

0

54

Setsuna написал(а):

Наруто что, уничтожил кристалл Цунаде? Или это глюки?

ТОочнее сказать сжал,и раздавил Т_Т
Мне кажется Хинату не должны укокошить,но что за издевательство?Особенно никаких впечатлений Т_Т

0

55

Катанако написал(а):

ТОочнее сказать сжал,и раздавил Т_Т

Блин, а жаль.(( Такая красивая была вещица и ему шла. :D К тому же, сколько воспоминаний с нею связано... ну ладно, не будем о грустном.
Тут прикол в том, что все вроде уверены, что Хината погибла, но ведь в манге показывали ее мысли. Значит она просто тяжело ранена. Надеюсь, Сакура об этом позаботится.

0

56

Ох, я тоже надеюсь, что с ней будет все впорядке. Я что-то не могу найти ни спойлеры к следующей главе, ни саму главу. Но все-таки "Признание" мне  понравилось. Немного соглашусь с =Киба=, что пафосные речи утомляют (тут же вспоминается милый злодей Орочимару - вот, кто никогда не балоболил без толку :D ), но наверное хоть как-то замухрышки Пейна надо было объяснить, вот Кишимото и нарисовал "Мир".

0

57

О Ками, я так скучаю по Орычу. Т_Т Он был лучше всех. Ни один урод типа Пейна и даже Мадары, с ним не сравнится. Конечно, согласно попсовому жанру, он таки должен был умереть (злодей как-никак), но почему так рано? Орочимару-сама, на кого ты нас покинул...
Shadow of Angel, я уже не могу смотреть на твои мучения в поисках последней главы, поэтому помогу: http://depositfiles.com/ru/files/d9r4ci75q. Надеюсь у тебя нормально скачается и откроется. Как прочитаешь - напиши что думаешь об этом.
Пафосные речи? Мдя, этого много в последних главах. Нет, ну Пейн рассказывающий о тяжелом прошлом это нечто неестественное и странное.

0

58

Setsuna написал(а):

я уже не могу смотреть на твои мучения в поисках последней главы, поэтому помогу

А я мангу онлайн читаю^^Вот ссылко- http://www.animan.kiev.ua/

0

59

Можно поинтересоваться, а почему песок не помогает? Не уж то не знает, что от Конохи ничего не осталось :confused:  Да и вообще, когда Гаару похитили, лист сразу же примчался на помощь, а когда деревню разгромили, то песок даже и не чешется! Гаарыча вместе с 1000 армией пригнать! И на Пеню главного направить!  :mad: 
Хината не умерла? Я так и знала, что она выживет! Не может же одна из главных героинь показав одну технику умереть от руки этього Пени?! :cool: 
Кто читал 438 главу, скажите: Ино все так же сидит и в пол пялится или людям наконец то помогает? :|
А где наш извращенец после Дзирайи Сай? Куды это малсик запропостился :playful:  Тож пригнать и на Пеню главного направить!
За Сакуру я рада, что хоть здраво размышляет и слезки не пускает. Давай САкура! Я С ТОБОЙ!!!!! Тож послать на гору вместе с отрядом Гаарыча для оказания медпомощи! Хотя горожанам важнее раны подлечить :)  А куда их относить то? Госпиталь ведь тоже снесло :unsure:  Будут жить в палатках, наверное. А чсторить новые здания новое поколение. Хих, вродь всех запрегла.

0

60

=Киба= написал(а):

А где наш извращенец после Дзирайи Сай?

Сай вместе с Анко и Ямато бегают за полуживым-полудохленьким Кабуто.

=Киба= написал(а):

Ино все так же сидит и в пол пялится или людям наконец то помогает?

Все так же сидит пялится в пол :tired:

=Киба= написал(а):

А куда их относить то? Госпиталь ведь тоже снесло

Лес!Очень даже удобное место :insane:

=Киба= написал(а):

когда деревню разгромили, то песок даже и не чешется! Гаарыча вместе с 1000 армией пригнать! И на Пеню главного направить!

Не-не одного Гаары с Темой и Канкуро хватит.Даже лучше одного Гаарчика,а то за родных переживать будет :D

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение