NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 699

361

Sasuke98 написал(а):

Кстати говоря Саскэ гей (К сожилению всех тёлок)

чё за бред..если его женщины не интересуют, когда его голова забита местью, то это не означает, что он гей

0

362

Давайте теперь вернемся к манге)
Вам не кажется, что Наруто стал слишком силен? Уровень Каге практически. В то время, как остальные персы, не развиваются вовсе :о Того же Неджи гением ну никак назвать нельзя =_= Мне обидно, дада(

0

363

Tsunade. написал(а):

Вам не кажется, что Наруто стал слишком силен?

ГГ всегда самый сильный

0

364

Tsunade.,
Нет, ты не права.

0

365

А все-таки остальные персы не развиваются почти. Обидно же.

0

366

Просто Кисимото полностью зациклился на главном герое...А это не совсем верно.

0

367

неа я Саскэ, вот сижу с Мадарой ржу над вами. Мы самые сильные шиноби ёпти.
PS шоб тя зашаринганили=)))))))))0

0

368

Sasuke98, школьник )

0

369

Не думаю) Вот идет третяя мировая, а Кишимото нам будет рисовать о способностях Лии? оО Или Идет схватка между Наруто и Мадарой, а тут в перерывах показывают тренировку Сакуры оО Это же тупо

0

370

И вот, после длительного перерыва, я опять подсела на "Наруто". Особенно интересно стало, когда Кабуто применил Эдо Тенсей и воскресил всем давно полюбившихся персонажей, причинив шиноби объединенной армии большой геморрой, и вызвав у поклонников ностальгию по тем временам, когда "Наруто" был еще тот. Конечно, закралась мысль, что у Кисимото закончилась фантазия придумывать новых персонажей, но четвертую мировую войну надо же было как-то начать  :D

0

371

Народ. Увидела такое интересное наблюдение. В аниме можно найти героев, которые представляют 7 смертных грехов.
Саске - Гордость
Ино - Зависть
Какудзу - Скупость
Чоуджи - Чревоугодие
Сакура - Гнев
Шикамару - Лень
Джирайя - Похоть
И если Какудзу отрицательный персонаж, то как на счет остальных?

0

372

~Tsuki~, Ино - зависть?

0

373

Химерика написал(а):

~Tsuki~, Ино - зависть?

По отношению к Сакуре. При чем, беспричинная.

0

374

~Tsuki~, аа, я просто не помню. Частями ведь смотрела.

0

375

Химерика написал(а):

~Tsuki~, аа, я просто не помню. Частями ведь смотрела.

С другой стороны, может по филлерам судят.

0

376

~Tsuki~ написал(а):

Народ. Увидела такое интересное наблюдение. В аниме можно найти героев, которые представляют 7 смертных грехов.
Саске - Гордость
Ино - Зависть
Какудзу - Скупость
Чоуджи - Чревоугодие
Сакура - Гнев
Шикамару - Лень
Джирайя - Похоть
И если Какудзу отрицательный персонаж, то как на счет остальных?

А что интересная теория, только вот зависть, правда, не так ярко выражена, как у остальных))  у всех у нас есть грехи, ведь не все мы становимся маньяками или отрицательными героями из-за этого)

0

377

Вам не кажется, что Наруто стал слишком силен? Уровень Каге практически. В то время, как остальные персы, не развиваются вовсе :о Того же Неджи гением ну никак назвать нельзя =_= Мне обидно, дада(

Так он и стремится стать каге, он и должен быть очень сильным, остальные развиваются, просто не так быстро, не так стремительно и не так часто нам их показывают. Если вспомнить гаару, так этот шкет стал каге еще раньше Наруто, все дело в джинчуурике)))

0

378

Бонька написал(а):

Вам не кажется, что Наруто стал слишком силен? Уровень Каге практически. В то время, как остальные персы, не развиваются вовсе :о Того же Неджи гением ну никак назвать нельзя =_= Мне обидно, дада(
Так он и стремится стать каге, он и должен быть очень сильным, остальные развиваются, просто не так быстро, не так стремительно и не так часто нам их показывают. Если вспомнить гаару, так этот шкет стал каге еще раньше Наруто, все дело в джинчуурике)))

Ну заметь, Гаара после извлчения Биджу слабее не стал. А защита у него была от умершей матери тут у меня проскочили ассоциации с Гарри Поттером. Гаара крут и силен и, возможно, наличие Хвостатого его в своё время закалило. На счет того, что персы не развиваются. Конечно, когда прошло over9000 серий, то невозможно уделить внимание каждому персонажу. Они либо становятся массовкой( Ли, Хината, Чоуджи), либо умирают( Забуза, Хаку, с недавних пор тот же Неджи). А вообще, есть мнение,что Кешик устроил эту войну для слива большого количества лишних персонажей.

0

379

~Tsuki~,  Про джинчуурике я  в шутку сказала, я к тому, что по факту Наруто не так уж и крут, есть персонажи, которые его обогнали гораздо раньше по силе, он просто всегда находит героев, которые сильнее его и от этого он растет  с каждой битвой. Тут дело все в характере)

0

380

Бонька написал(а):

Про джинчуурике я  в шутку сказала, я к тому, что по факту Наруто не так уж и крут, есть персонажи, которые его обогнали гораздо раньше по силе, он просто всегда находит героев, которые сильнее его и от этого он растет  с каждой битвой. Тут дело все в характере)

Ну, Наруто не столько меняется по уровню силы, сколько в характере. Потому что у других персонажей были свои характеры, системы ценностей, которые Наруто немного скорректировал( своей харизмой, личным примером, и т.д.). Не поддались нарутотерапии только Саске и Орыч. :D  Потому что если бы вылечились, то дальше мангу писать не имело бы смысла

0

381

~Tsuki~ написал(а):

у других персонажей были свои характеры, системы ценностей, которые Наруто немного скорректировал

Мировоззрение Обито, которое формировалось долгие семнадцать лет, Наруто своей имхотнёй о благородстве и прочей ереси, разрушил полностью за каких-то пять минут - стопроцентный и нещадный слив  :(

0

382

Tayu-san написал(а):

Мировоззрение Обито, которое формировалось долгие семнадцать лет, Наруто своей имхотнёй о благородстве и прочей ереси, разрушил полностью за каких-то пять минут - стопроцентный и нещадный слив

Это же кино. К тому же, всё может разрушиться в один момент.

0

383

Ребятки, я тут просматривала картинки с Сасори и Дейдарой, и тут меня осенило: красные волосы! Характерная черта клана Удзумаки! Не может ли покойный кукловод быть в каком-то родстве с Наруто. Потому что посудите сами.
Кушина:

Свернутый текст

"http://i022.radikal.ru/1404/4d/a61c4ce308e0.jpg"]

Нагато:

Свернутый текст

"http://s43.radikal.ru/i101/1404/03/4940d6eab0cf.jpg"]

Карин:

Свернутый текст

"http://s018.radikal.ru/i515/1404/33/40f598cca93f.jpg"]

Ну, и Сасори:

Свернутый текст

"http://s020.radikal.ru/i722/1404/d9/94de004a6fef.png"]

Не знаю, как по мне, цвет волос последнего идентичен клану Удзумаки. Может, он имеет непосредственное отношение к той мутной семейке.

0

384

~Tsuki~, знаешь ли, у Гаары так же красные волосы, но никакого родства с Узумаки у него нет.
Цвет волос - не то, за что стоит цепляться, хотя идея действительно интересная. И, к тому же, вроде небольшая история из детства Сасори была рассказана...

0

385

Химерика написал(а):

~Tsuki~, знаешь ли, у Гаары так же красные волосы, но никакого родства с Узумаки у него нет.
Цвет волос - не то, за что стоит цепляться, хотя идея действительно интересная. И, к тому же, вроде небольшая история из детства Сасори была рассказана...

Хм,а может Гаарыч и Сасори в родстве? :D

0

386

спойлер

Вот оно... бесконечное цукиеми... жесть !
и по законам канона конечно же... только гг может(могут) всех спасти !
а вообще я не понимаю... у них такие возможности были что бы Мадара не воспользовался этой техникой... а они стояли и лясы точили...  =="

0

387

Ханабуса, что ж поделать? Такой уж Кишимото  :suspicious:

0

388

Отвлеклась от ГОСов и вернулась к просмотру Наруто. И попала как раз на серию, где убили Неджи, одного из моих любимейших персонажей  :'(  А как мне было жалко Иноичи и Шикаку! Перед лицом смерти не стали бегать с криками "А-а-а-а-а!" а до последнего давали указания.

0

389

~Tsuki~ написал(а):

Отвлеклась от ГОСов и вернулась к просмотру Наруто. И попала как раз на серию, где убили Неджи, одного из моих любимейших персонажей    А как мне было жалко Иноичи и Шикаку! Перед лицом смерти не стали бегать с криками "А-а-а-а-а!" а до последнего давали указания.

Да, это серия-печалька :(  Как же я плакала... Но не так когда читала мангу. В манге было как-то все быстро, что я даже не поняла, что случилось. Честно говоря, в аниме кое-что с манги вырезали...

0

390

Kori_Yuriko написал(а):

Да, это серия-печалька   Как же я плакала... Но не так когда читала мангу. В манге было как-то все быстро, что я даже не поняла, что случилось. Честно говоря, в аниме кое-что с манги вырезали...

А что вырезали?

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение