NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 699

331

Ясно.

0

332

почла новую главу!ржала!никогда не видела такую Тсунаде!

0

333

чему удивла так это войне

0

334

Новая глава меня впечатлила,но вовсе не не положительно! Это было кощунственно вызвать из могил Дейдару,Сасори,Итачи и остальных... К тому же непонятно на какой стороне Кабуто-Орочимару... Война,а с кем война-то? С Мадарой? По-моему,он не насолько был силен в начале манги,чтобы собирать все силы всего мира,это же масса высококвалифицированных нинзя,они там все круче обрыва,но типа Мадара самый-самый??? Это безумно раздражает! Кисимото что,причислил его к Богам что ль? Вобщем,я расстроена. Скорей бы уже сражение века: Саске против Наруто!

0

335

Lenalee, мдэ!но я больше всего рада оживлению Тсунаде!РААААААААААДАААААААААА!!!хи-хи!

0

336

Кошмар!*ухмыляюсь*

0

337

Наоми написал(а):

Кошмар!*ухмыляюсь*

не кошмар,а кошмар как интересно!

0

338

прочитал новую главу..меня все больше и больше настораживает то, что Тоби может быть и не Мадара...Когда Кабуто кого-то призвал в гробу, Тоби очень сильно удивился, можно сказать был в шоке..неужели настоящий Мадара бы мог удивиться?Он прихлопнул бы любого..а тут..Да и Кабуто сказал после призыва "Расслабься..Я никому не говорил.."..что говорил?Что Тоби на самом деле не Мадара, а Мадара давно умер и Кабуто его сейчас призвал?..подозрительно..Мне кажется. что Тоби - не Мадара...и я возвращаюсь к старой теме, которую фаны слили раньше времени..и тема эта "Тоби=Обито".

0

339

О да,я уже слышала версию,что Тоби не Мадара,теперь даже мне не кажется это полным бредом! Скорее всего так и есть! Орочимару фактически теперь самый крутой.... неожиданный поворот событий. Но как не странно, я приятно удивлена! Хотя принять как вариант Тоби-Обито я еше не могу. У Обито один глаз придавило камнем,а другой достался Какаши,то есть только вариант с пересадкой,но от кого? И к тому же не могу понять,с чего бы это Обито решил переквалифицироваться в преступника класса S? Неожиданно и предложение позволить Наруто воспользоваться всей силой лиса! Теперь статус Саске как сильнейшего пошатнулся,чему я бесконечно рада! С нетерпением жду продолжения манги!

0

340

Здравствуйте

0

341

Любители НАРУТО пишите мне на маил

0

342

Лариска написал(а):

Здравствуйте

,привет!не могла бы ты зайти во флуд!здесь флудить запрещено!

0

343

Lenalee написал(а):

У Обито один глаз придавило камнем,а другой достался Какаши,то есть только вариант с пересадкой,но от кого?

То что ему глаз придавило - не было сказано..ему правую сторону придавило, но это не значит, что и глаз тоже..глаз такая вещь, что ее раздавить вот так не особо реально..ему максимум бровь раздробило)..а левого глаза у него нету..и понятно почему..все сходится на самом деле, если подумать..да и не думаю я, что Мадара бы стал изменять своей прическе..х)

Lenalee написал(а):

И к тому же не могу понять,с чего бы это Обито решил переквалифицироваться в преступника класса S? Неожиданно и предложение позволить Наруто воспользоваться всей силой лиса!

ну..Обито на своем последнем задании был недоволен тем, что пусть ниндзя - безразличие и ненависть..он пытался это изменить..и как раз пришел к тому(если он - Тоби), что если не будет системы шиноби, то не будет войн и ненависти..что он сможет контролировать ненависть такой большой силой..

0

344

жаль что обито умер.

0

345

Почему-то эта тема перестала быть посещаемой... Неужели никого больше не интересует творение Кисимото? В манге ведь столько событий успело произойти! Как вам новость о "ссылке" Наруто,о его новых тренировках с лисом,и всякой прочей фигне,происходящей сейчас? Кто-нибудь читает этот бред???

0

346

Sakura555 написал(а):

Кто-нибудь читает этот бред???

я читаю, но пока что-то не очень интересно. лучше бы Саске показали. хочется увидеть его новые глазки.

0

347

Kasumi, рада,что я не одна такая))) Можно и Саске(я его,мягко говоря,недолюбливаю...),только чтоб интереснее события стали. И кстати, идея с темным Наруто мне совсем не понравилась! А еще меня раздражает восьмихвостый репер! А больше мне и сказать-то нечего...

0

348

ну, хоть что-то интересное в манге показали..а именно Кушину. в Наруто кто только не сидит XD

0

349

Kasumi, угу..сначала батя, теперь мамка.

0

350

Я надеюсь теперь мы не услышим просто теплые слова матери, типа "сынок,ты вырос и стал очень сильным...я тобой горжусь...блаблабла..." это все,конечно,мило. Но очень хотелось бы услышать историю Кушины. Так как получается,что она умерла,и по-видимому убил её лис.Вот пусть поведает нам какую-нибудь грустную историю.мне кажется, было бы очень прикольно)хотя само по себе событие (появление кушины) самое крутое за последние чаптеры

Отредактировано Great (2010-06-05 22:48:05)

0

351

Great, да...и, кстати, мы услышали ее историю..пускай и не детальную, но мне хватило и этого.

0

352

Глава 500.Просто супер!Нет слов!О_О"

0

353

неплохая глава

0

354

глава  непохая это точьно

0

355

Подскажите тупому и безалаберному человеку, не читающему мангу, в какой главе Сакура отправилась за Саске, а тот ее чуть не убил? оО

0

356

Tsunade. написал(а):

в какой главе Сакура отправилась за Саске, а тот ее чуть не убил? оО

483 глава. там она с ним уже встретилась.

Отредактировано Kasumi (2011-02-24 22:16:34)

0

357

Kasumi написал(а):

483 глава. там она с ним уже встретилась.

Спасибо огромное ^ ^

0

358

Mr. Funny Boom написал(а):

Глава 500.Просто супер!Нет слов!О_О"

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЖИДАЙМЫЙ СЮЖЕТ

0

359

Я лично знаю чем закончится весь этот бред под названием Наруто.......
Саскэ ушатает Мадару.
Наруто будет драться серий 10 с Саскэ.
Нарик его убедит что типо всё харошь.
Саскэ вернётся или ещё что то типо того.
Сакура влюбиться в Наркомана жёлтого, тот её пошлёт.
Кстати говоря Саскэ гей (К сожилению всех тёлок)
Нарик станет хокагэ.
Если зрителям сильно захочиться продолжения то будет продолжение где им по 20 лет........
P.S или я не Саскэ Утиха :D

0

360

Sasuke98 написал(а):

P.S или я не Саскэ Утиха

Ты не Учиха Саске  :suspicious:

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение