NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 699

301

Kirenoi написал(а):

мне кажется потеря зрения у  Саске не на долго!Мадара это так просто не оставит!

я читала мангу и не не было там такого что бы прям Саске совсем зрение потерял,оно у него просто ухудшилось!

0

302

но не было  сказано,что оно у него ухудшилось!Сакуру он смог схватить ориентировочно,по звуку!они ж умеют такие вещи делать!он начал кричать "мое зрение,мое зрение"и ни слова "оно ухудшилось!"он лишь начал протирать глаза как идиот,ну а потом  появилась Сакура...

0

303

хм..глава..много слов, мало действия..Чидори vs Расенган..вновь..душещипательной беседы я не выдержу..хочу хлеба и зрелищ!Хочу крови!>_<

0

304

Наруто признался Саске в любви :D

0

305

Я хочу чего-нибудь захватывающего!а еще хочу чтобы Тсунаде очнулась!аааааа Кисимото сволочь!!!

0

306

ЯОЙ!!!!!!!!--

0

307

Не по теме.

0

308

Читали новую главу? Я вот прочла и удивилась! Как вы думаете, Наруто действительно собрался помереть вместе с Саске или же дальнейшее развитие событий будет с Мадарой? Хотя я так рассудила,что убийство обоих будет самым удобным для Кисимото развитием событий,а что,оправдывать Учиху не придется, не нужно придумывать за что Наруто могут повысить с генина на Хокаге... И грустный,и логичный конец,как думаете,все может закончится так?

0

309

Lenalee, не думаю,что всё так вот закончится!!!я думаю,что Мадара там что-то типа драки затеял против Какши,Сакуры и Наруто!тем более,что если он победит,девятихвостый будет в его руках!он не упустит такого шанса!но что-то ему помешает...или кто-то!!!

0

310

По-моему логичнее было бы сделать финальную битву не с Мадарой,а Наруто против Саске. Но вот Кисимото наверняка так не считает,потому что слишком сложно выбрать победителя и проигравшего.... Рассуждая так,можно предположить,что мы вообще не увидим такой финальной драки,лично меня расстраивает такой факт,не хочу смотреть как Мадара даст нашим по мозгам!

0

311

Lenalee, я тоже не хотела бы ,чтобы нашим дали фору,но для битвы слишком рано!Они должны стать сильнее как Наруто,так и Саске!слишком рано!как было сказано ранее они представители двух противоположных течений а именно Наруто-добро,Саске-зло.В течении их сражения как было уже сказано земля на двое будет раскалываться!!!

0

312

Просто если манга будет длится еще год,это уже мало кого будет интересовать. Сколько можно делать их сильнее,по-моему это тупое растягивание времени не более... Это становится жутко скучным! Я бы предпочла еще продолжения на 2 месяца,дальше просто не вижу смысла!

0

313

Lenalee, растягивание манги и правда глупость,но Кисимото всё так развернул,что для битвы слишком рано!мне кажется,что битва должно произойти когда не будет этих акацук!когда уже не будет охота за Кьюби!!!

0

314

так..прочитал сразу две главы..капец..Кисаме жив..я уж думал этого урода замочили...меня это напрягает...ну..Драки между Нару и Сасу не было как таковой..тоже расстроился...да еще и Кабуто меня удивил...че то там замышляет очкастый с Орочимару внутри..интересно, интересно..может наш старый друг Орочи вернется?

0

315

Нееет!только не Ороч!...хотя...для меня это как процент поднятия теории о Тсунаде

0

316

глава впечатлила,но не порадовала. после слов Наруто:"Когда будешь готов" я удивилась,получается,что сейчас не готов только Саске,в таком случае молодец Наруто! Желание Саске забрать глаза брата убило всю мою надежду,я все же надеялась,что у него еще осталось что-то святое по отношению к Итачи... Кабуто,как бы я его недолюбливала,его появление меня жутко обрадовало! Значит Оро-Оро снова в игре,будет жарко! Расстроилась,когда узнала,что Киса и Зетсу живы,мне кажется,они на этом празднике жизни лишние! Все стало настолько запутанно,что мне даже хочется узнать,что же будет дальше,хотя с некоторых пор я начала считать мангу сплошным,скучным бредом,молодчуля Масаси!

0

317

Lenalee, согласна!

0

318

ну, что ж Цунаде очухалась. Наруто так же игнорирует Хинату. Карин похоже будет жить в Конохе, а у Саске новые глазки

0

319

ТСУНАДЕ ОЧНУЛАСЬ ТСУНАДЕ ОЧНУЛАСЬ ТСУНАДЕ ОЧНУЛАСЬ!!!!Я ЗНАЛА!ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!УРААААААААААААААААА!

0

320

По моему Карин втюхалась в Наруто!!!!!О.о

0

321

это конечно было бы прикольно, но ей просто понравилась чакра Наруто, она же такая теплая и нежная ^^   а еще она почувствовала что-то злое..это она Кьюби распознала.

0

322

Да глава довольно интересная! Вот только Карин жива и ее приняли в Коноху,а вот про Суйгецу и Джуго совсем забыли,сплавили их,а ведь они класные! Саске упал в моих глазах без всякой надежды подняться! Малейшая надежда на что-то святое умерла вместе с заменой глаз! Цунаде очнулась,и это радует! Жаль только,что у Какаши вся карьера оборвалась! Прям-таки очень жаль. Скорей бы уже развязка!

0

323

Lenalee написал(а):

Саске упал в моих глазах без всякой надежды подняться! Малейшая надежда на что-то святое умерла вместе с заменой глаз!

ну, что он должен был ослепнуть? он так слепым драться с Наруто не сможет.

0

324

Kasumi, пусть лучше сдохнет!

0

325

Kirenoi написал(а):

пусть лучше сдохнет!

а вот и не сдохнит :P

0

326

Kasumi написал(а):

а вот и не сдохнит :P

очень жаль! :dontcare: но мне все равно!главное Тсунаде очнулась и больше не пропадет!

0

327

А что САСКЕ потерял Шаринган?

0

328

Орочимару-сама написал(а):

А что САСКЕ потерял Шаринган?

да щаз!он глаза Итачи забрал себе!

0

329

А как понять глаза поменял?

0

330

Орочимару-сама написал(а):

А как понять глаза поменял?

забрал шаринган Итачи себе!

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение