NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать


Моменты в аниме, которые вас заставили плакать

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Kirenoi написал(а):

Как можно было убить родного брата?

этот родной брат всех порезал, чтобы проверить свои способности, как думал Саске. А когда Саске узнал  правду, то сам его оплакивал. Так, что не надо уже постоянно обвинять Саске в этом >_> Итачи сам умер к тому же.

0

92

Ага,давайте из Саске белого и пушистого сделаем!даже при таком раскладе убить брата,который оставил ему его жалкую жизнь,в которой ему до Итачи бежать и бежать,чтобы стать таким же велики,это глубочайшая ошибка!

0

93

как не тресни,но Саске слабее Итачи!

0

94

На много причем!

0

95

весь шиппуден проревела!

0

96

Я над всеми смертями рыдала хотя..... нет Я В ИСТЕРЕКУ ВПАДАЛА

0

97

а я только что посмотрела серию...которая заставила меня в очередной раз плакать...Известие о смерти Джирай...погиб такой великий ниндзя...один из тех,коо я больше всего уважала в аниме...очень его жаль...все скорбят по нему...Тсунаде...она тоже и Наруто...все воспоминания о Джирайе такие теплые...особенно у Наруто...как же мне его жаль!

0

98

Их было две.
Первая: историю Цунаде. Жизнь обошлась с этой женщиной жестоко и смерть её любимого, брата, отца заставили всё же пробежаться по щеке слезе.
Вторая: какбэ, смерть Итачи. Как банально бы уже не звучало, но в этот момент я проклинала Саске и Кисимото. Так же, испытывал большое уважение к Учихе старшему. Слёзы лились рекой~

0

99

.kai написал(а):

Первая: историю Цунаде.

да я ваще ревела на этом моменте.я это т момент раз 100 посмотрела,если не больше.все фразы уже наизусть знаю

0

100

Итачи! Итачи! Итачи! *плачу*

0

101

Я не плакала, но хотелось.
Смерть Хаку и Забузы на мосту. Первый раз, когда я посмотрела (было лет 11) не очень жалко было, но когда пересмотрела еще раз..аж сердце кровью обливалось.
Когда Чие спасла Гаару..ее было жалко даже больше Гаары, на самом деле ((
Реакция Шикамару, Ино, Чоджи и Куренай на смерть Асумы.
Когда Третий умирал и его похроны.
Смерть Итачи я еще не смотрела.
http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

102

Я не плакала, но хотелось.
Смерть Хаку и Забузы на мосту. Первый раз, когда я посмотрела (было лет 11) не очень жалко было, но когда пересмотрела еще раз..аж сердце кровью обливалось.
Когда Чие спасла Гаару..ее было жалко даже больше Гаары, на самом деле ((
Реакция Шикамару, Ино, Чоджи и Куренай на смерть Асумы.
Когда Третий умирал и его похроны.
Смерть Итачи я еще не смотрела.
http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

103

Мы уже поняла)))

0

104

Блин, все-таки ранее перечисленное мной слезу не пробило, но было грустно. Вот единственный раз, когда я заплакала, это признание Хинаты О_О Можете смело говорить, что я больная, но этот момент меня просто убил Т__Т Когда она побежала спасать Наруто, я удивилась. Когда призналась в любви, я была в шоке. Было жалко и грустно смотреть на то, как Пень бил Хинату... а когда она вставала и вставала, то я вообще зауважала Хьюгу! И, наконец, в конце, где она раненная идет к Наруто, вспоминая моменты из жизни, связанные с возлюбленным, то я прослезилась. Ну и слова: "Я не беру свои слова назад... Таков мой путь ниндзя..." добили меня >__< Даже невзаимная любовь Сакуры меня так не трогала, и уж вовсе не потому, что она мой нелюбимый перс.

Отредактировано Tsunade. (2012-01-05 14:35:17)

0

105

Tsunade. написал(а):

единственный раз, когда я заплакала, это признание Хинаты О_О Можете смело говорить, что я больная, но этот момент меня просто убил Т__Т Когда она побежала спасать Наруто, я удивилась. Когда призналась в любви, я была в шоке. Было жалко и грустно смотреть на то, как Пень бил Хинату... а когда она вставала и вставала, то я вообще зауважала Хьюгу! И, наконец, в конце, где она раненная идет к Наруто, вспоминая моменты из жизни, связанные с возлюбленным, то я прослезилась. Ну и слова: "Я не беру свои слова назад... Таков мой путь ниндзя..." добили меня >__< Даже не взаимная любовь Сакуры меня так не трогала, и уж вовсе не потому, что она мой не любимый перс.

А это в какой серии было?

0

106

~Tsuki~ написал(а):

А это в какой серии было?

166) А ты не смотрела? о.о

0

107

Незнаю,как вы можете плакать от анимэ хотя...чучуть грустно стало когда Асума умер!

0

108

Я ЧИТАЛ ПОСЛЕДНИЮ МАНГУ МЕНЯ ПРОСЛЕЗИЛ МОМЕН КОДА НАРУТО ВСТРЕТИЛСЯ СО СВАЕЙ МАМОЙ КОГДА ОН ХОТЕЛ ПОДЧЕНИТЬ ХВОСТАТОВА, ЕЩЕ ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ОНА ЕМУ РАССКАЗЫВАЛА!!!! http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif   http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

109

Godaime sama написал(а):

а я только что посмотрела серию...которая заставила меня в очередной раз плакать...Известие о смерти Джирай...погиб такой великий ниндзя...один из тех,коо я больше всего уважала в аниме...очень его жаль...все скорбят по нему...Тсунаде...она тоже и Наруто...все воспоминания о Джирайе такие теплые...особенно у Наруто...как же мне его жаль!

А МНЕ ТОЖЕ(((((((((((((((((((((((((( http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

110

А почему именно первый сезон? И во втором в особенности много таких случаев... Например, смерть Асумы и Джирайи.

0

111

KageKaze написал(а):

А почему именно первый сезон? И во втором в особенности много таких случаев... Например, смерть Асумы и Джирайи.

Просто. В первом сезоне как-то всё трогательней было, что ли...  Хотя смерть Асумы тоже что-то с чем-то.

0

112

В первом сезоне плакала, во время драки с Хаку, когда как бы умер Саске... А потом жутко ревела, когда умер Хаку, а потом вместе с ним и Забуза. Хоть и Забуза мне не нравился, но в этот момент мне было его жалко... Потом... В первом сезоне больше ничего и не было чего-то такого, что поразило  :nope:
Второй сезон был немного богаче на сырость. Это был момент когда умирал Асума, когда Наруто узнал о смерти Джирайи, и потом тогда, когда Кушина рассказывала Наруто о том, что происходило тогда, когда на Коноху напал Курама. И было еще немного слезоточивости на несколькох филлерах... Ниче особенного... Пара слезинок.
Многие могут меня съесть за то, что я сейчас скажу, но я не плакала, когда умер Итачи и не плакала тогда, когда о нем рассказали правду. Было его жалко, но вот больше ничего :no:  :dontknow:
Сейчас в принципе в аниме ничего такого нет, только очередные филлеры с повторами... Но был момент, где у меня была истерика, я почти полдня ревела! Но это из-за событий в манге :'(

0

113

Еще я плакала когда умер Неджи, хотя в манге это было как-то трогательнее... Было грустно, когда погибли Шикаку и Иноичи. А когда Наруто с Сакурой возвращались домой в 9 фильме я едва сдерживала слезы, было очень сложно... И когда Наруто пришел домой, а там его Ирука ждет... Как же это было трогательно! http://img.sc/img/6d9ede55ed2b731478d0d00cc2a7df77.gif

0

114

Kori Yuriko написал(а):

И когда Наруто пришел домой, а там его Ирука ждет

Ну, или когда Наруто находился вместе с родителями. Он был такой счастливый)

Кстати, Сакуру в том же фильме совсем не жаль. Меня даже взбесило немного то, что "хокаге" был её отец.

А аще прослезилась, когда Гаара умер.

0

115

ой, серии с родителями Наруто, дааа
рыдания не прекращались
и еще серии с Итачи последние
ну и история Обито и Рин
а вообще я очень часто реву, так и не упомнишь

0

116

Ну нет, я не настолько впечатлительна, но тоже люблю прослезится, только не над всем подряд... Я как типа любитель прослезится в некоторых местах :D

0

117

Kori Yuriko написал(а):

Я как типа любитель прослезится в некоторых местах

ну я вроде тоже над деревьями не рыдаю х))

0

118

Anaconda написал(а):

ну я вроде тоже над деревьями не рыдаю х))

:D :D :D :D :D 
Нас значит много ^_^

0

119

Anaconda написал(а):

ну я вроде тоже над деревьями не рыдаю х))

Когда кто-то умирает в манге- это всегда грустно. И именно в такие моменты хотелось плакать

0

120

~Tsuki~ написал(а):

хотелось плакать

и плакалось)

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать