NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?


Карин или Сакура?

Сообщений 151 страница 171 из 171

Опрос

Карин или Сакура?
Карин

41% - 24
Сакура

58% - 34
Голосов: 58

151

Бонька написал(а):

О-ля-ля, я соглашусь с тобой на все 100% и с удовольствием разделю твое мнение.

Рада ^___^

Бонька написал(а):

Единственное, чем она может быть полезна, это вылечить рану, но и то она даже не знает ни одной медицинской техники, т.к. лечит своей чакрой. Соответственно, за все свои никчемные годы она никак не развивалась, а могла хотя бы преуспеть в тайдзюцу, как Ли, если уж у нее не было боевых способностей. Сакура хотя бы тренировалась и за два года достигла очень многого, в отличие от ленивой красноволосой.....))

Вот-вот, а тут утверждают, что Сакура лох только из-за антипатии к ней. Как же я это не люблю. <__<
Карин по силе равна только генину, в бою один на один она полностью бесполезна и проиграет всухую почти любому. И если наша Карин в Хеби, то это никак не повышает процент ее крутости. х)

Great написал(а):

Как бы что ни говорили о бесполезности Карин, с этим можно поспорить, поскольку сильно сомневаюсь,что в свою команду Саске взял бы абсолютно бесполезного члена. Её способности им пригодились, просто она относится к другому типу шиноби-сенсоры так сказать.

Возможно, но Карин им нужна только для того, чтобы искать и прятать чакру в случае опасности. Я к тому, что до Сакуры ей еще расти и расти. Нельзя быть таким, извиняюсь за выражение, дегенератом в 16 лет (или сколько этой красноволосой девочке годиков), чтобы не выучить хоть какой-то приемчик, хотя бы гендзютсу слабенькое. В случае опасности Карин не сможет за себя постоять, а значит одним трупом больше)
Меня просто взбесило, что Сакуру называют дэбилом тупо из-за личной неприязни. Мне она тоже, конечно, не сильно нравится, но слабой ее назвать нельзя, а по сравнению с Карин уж точно х__Х

0

152

Бонька написал(а):

Как же рада тебя видеть!)))

Я тоже :)

Бонька написал(а):

Знаешь, у меня проходила такая аналогия, что Саске набирал себе команду, схожую со своей.

Ну ни Суйгецу(тот самый с мечом), ни Дзюго не похожи на Наруто) По твоей логике Саске должен был взять кого-то типа Кибы или Ли,ну чтоб совсем похоже :)

Tsunade. написал(а):

И если наша Карин в Хеби, то это никак не повышает процент ее крутости. х)

да не в крутости дело... Ну если это не показатель её хоть какой-то силы,то можно ещё привести в пример то,что Орочимару не взял бы её в свой штаб шестерок,если бы она была безнадежным дегенератом...Просто особенные способности,на которых она зациклилась и особо ничему новому учиться не собиралась. Но за то,что она ими обладает нужна отдать ей должное. В принципе она мне Ино напоминает,тоже особо никакого развития)

Tsunade. написал(а):

Нельзя быть таким, извиняюсь за выражение, дегенератом в 16 лет (или сколько этой красноволосой девочке годиков), чтобы не выучить хоть какой-то приемчик, хотя бы гендзютсу слабенькое.

Это да,но с другой стороны Кисимото вообще не стремился показать её, как она растет в своих умениях,поскольку она не то что второстепенный,а даже четырехстепенный герой)
в этом отношении нечестно сравнивать Сакуру и Карин. Сакура-главный персонаж,она развивалась на наших глазах,а Карин...ну просто тупая фанатка Саске...
Все это к тому говорю,что по силе и умениях их сравнивать вообще бесполезно,Карин проигрывает в любом случае...
Остается только судить по характерам,внешности и т.д. И вот в этом отношении Сакура мне больше нравится)

Tsunade. написал(а):

Меня просто взбесило, что Сакуру называют дэбилом тупо из-за личной неприязни

Обычное дело) При чем ни аргументов,ни чего... Просто "Сакура-дура" :)

Отредактировано Great (2010-11-10 14:28:07)

0

153

Great написал(а):

да не в крутости дело... Ну если это не показатель её хоть какой-то силы,то можно ещё привести в пример то,что Орочимару не взял бы её в свой штаб шестерок,если бы она была безнадежным дегенератом...Просто особенные способности,на которых она зациклилась и особо ничему новому учиться не собиралась. Но за то,что она ими обладает нужна отдать ей должное. В принципе она мне Ино напоминает,тоже особо никакого развития)

Хм, ну просто здесь говорили, что Карин круче Сакуры по силе. оо"
Поэтому я и принялась за сравнивание двух этих персонажей как бойцов, дабы доказать, что Харуно не лох))

Great написал(а):

Это да,но с другой стороны Кисимото вообще не стремился показать её, как она растет в своих умениях,поскольку она не то что второстепенный,а даже четырехстепенный герой)

Да у Кишимото вообще все девки слабые. Как женщина, так сразу должна быть слабее мужчины! Сакура хоть и главнй герой, но не факт, что она победит какого-нибудь Шино или Канкуро (всяких там второстепенных персов). Да и у Джирайи с Орочимару раза в два больше техник, чем у Цунаде, только потому, что они мужчины!!! Как меня это бесит Т__Т

Great написал(а):

Остается только судить по характерам,внешности и т.д. И вот в этом отношении Сакура мне больше нравится)

Мне в принципе тоже))

Great написал(а):

Обычное дело) При чем ни аргументов,ни чего... Просто "Сакура-дура"

Ну, по силе ее такой не назовешь, особенно по сравнению с какими-нибудь Инами и Тен Тенами)) А тут просто наезжали на Сакуру, что она слабачка и нытик, какой уже не является в Шиппудене.

0

154

Great написал(а):

Ну ни Суйгецу(тот самый с мечом), ни Дзюго не похожи на Наруто) По твоей логике Саске должен был взять кого-то типа Кибы или Ли,ну чтоб совсем похоже

Ну как бы это объяснить. Похоже отношение Карин с Суйгетсу и Сакуры с Наруто. Постоянный ор в команде и повторение "Саске-кун" из женских уст. Я не говорю, что они прям жутко похожи, но атмосфера мне напомнила чем-то команду №7))

0

155

Бонька написал(а):

Ну как бы это объяснить. Похоже отношение Карин с Суйгетсу и Сакуры с Наруто. Постоянный ор в команде и повторение "Саске-кун" из женских уст. Я не говорю, что они прям жутко похожи, но атмосфера мне напомнила чем-то команду №7))

да я поняла,просто уточнила,что картина была бы полной,если бы в команде был ещё бы какой-нибудь недалекий идиотик)))
неравнодушный к соске)

Tsunade. написал(а):

Да у Кишимото вообще все девки слабые. Как женщина, так сразу должна быть слабее мужчины!

до шиппудена так точно было... а вот после... девушкам стало отводиться какое-то место: Сакура и Чиё победили Сасори, в той же миссии Тен-Тен не была совсем уж лошарой) Дальше там героический поступок Хинаты... ну и тому подобное. Конечно,сильнее парней они не стали и не станут,но хоть какое-то развитие уже радует)
Ну а по сути, вряд ли нам нравилась бы какая-нибудь накаченная мужеподобная баба,грубо разговаривающая,такой терминатор в юбке (сразу о Сакуре подумала). Вообщем,женщины и есть женщины

Tsunade. написал(а):

Ну, по силе ее такой не назовешь, особенно по сравнению с какими-нибудь Инами и Тен Тенами)

ну так ведь дурой называют,судя не по силе, а по особенностям характера. Вообщем,как бы я к ней не относилась (не люблю её),но она далеко не дура) И пусть кто-нибудь попробует тут аргументировать обратное,мне было бы интересно послушать

0

156

Great написал(а):

Ну а по сути, вряд ли нам нравилась бы какая-нибудь накаченная мужеподобная баба,грубо разговаривающая,такой терминатор в юбке (сразу о Сакуре подумала). Вообщем,женщины и есть женщины

Ну, Сакура не совсем мужеподобная. Если вспомнить нюни в первом сезоне... то она с мужиком никак не ассоциируется хД

Great написал(а):

ну так ведь дурой называют,судя не по силе, а по особенностям характера. Вообщем,как бы я к ней не относилась (не люблю её),но она далеко не дура) И пусть кто-нибудь попробует тут аргументировать обратное,мне было бы интересно послушать

Хехе, мне она тоже не нравится) И я очень злюсь, когда Сакуру называют умной, а Ино дурой. Сакура.. она типичный ботаник, а Ино учится плохо и, к тому же, блондинка. Но Яманака сумела заманить соперницу в ловушку на экзамене, но на это всем плевать, все равно она блонди и дура! Х_Х Что-то я от темы отошла.. Не обращайте внимание, заскоки у меня :D

0

157

Девушки, мы тут как бы сравниваем Сакуру с Карин, а не с Ино.) Ближе к теме.
Как мне кажется, Карин вообще не очень проработанный персонаж. Отчасти из-за того, что после сотни глав и персонажей, Киши уже сложно все продумывать, а отчасти из-за того что нам ее показывают не так уж часто. Чем она может зацепить? Ей интересен Саске, вот и все чем она прославилась. А Сакура, хоть и раздражает частенько, но тем не менее имеет гораздо более выраженный характер. Да и вообще, она одна из главных героев. Как-то симпатизирует больше.

Great написал(а):

Это да,но с другой стороны Кисимото вообще не стремился показать её, как она растет в своих умениях,поскольку она не то что второстепенный,а даже четырехстепенный герой)
в этом отношении нечестно сравнивать Сакуру и Карин. Сакура-главный персонаж,она развивалась на наших глазах,а Карин...ну просто тупая фанатка Саске...
Все это к тому говорю,что по силе и умениях их сравнивать вообще бесполезно,Карин проигрывает в любом случае...

Во-во, вот и я о чем.)
В принципе есть в Наруто персонажи, которые как бы тоже не развивались на наших глазах, но сразу привлекли к себе внимание. Тот же Орыч например. Просто в Карин недостаточно яркости, чтобы ее запомнить, да еще к тому же частично, как тут уже писалось, она напоминает Сакуру, а на кой еще одна Сакура в манге? :D

0

158

проголосовала за Сакуру. обе раздражают как и в принципе большинстве героев наруто. но Сакуру выбрала только потому что люблю косплей с ней. уж косплейщики на Сакуру иногда (ибо наруто косплеят все кому не лень) попадаются просто отличные)
если получится может и сама попробую. флаг мне в руки
ну обе скажем так интересные персонажи (относительно)
во втором сезоне Сакура скажем так продвинулась в навыках нинзя. ну и хер с ней. Карин мне кажется немного странной и Суйгетсу жалко как-то о.О
ну способности да есть и интересные. а так....обыкновенная помешанная девочка.

0

159

а и кстати о любви к Саске. в детстве он и правда был милашкой и вообще отличным мальчиком. вот.
но из-за психической травмы он как будто повиновался словам Итачи "стань сильнее, цепляйся за свою жалкую жизнь, ненавидь меня" а потом мы видим, что наш Учиха очень сожалеет о смерти брата и собирается мстить за него. жутко бесит когда Саске считают лохом только потому что его жизненные цели объяснить не в состоянии. но это уже не в эту темку.
в общем если мы помним Сакура влюбилась в Саске еще в детстве и тогда его было за что любить. а Карин в Шиппудене, там тоже поверьте мне было чем восхищаться. так что обе в принципе сделали интересный выбор. но ни одна не была так уж полезна и поэтому Саске на*рать на их чувства.

0

160

Mioki написал(а):

а и кстати о любви к Саске. в детстве он и правда был милашкой и вообще отличным мальчиком. вот.но из-за психической травмы он как будто повиновался словам Итачи "стань сильнее, цепляйся за свою жалкую жизнь, ненавидь меня" а потом мы видим, что наш Учиха очень сожалеет о смерти брата и собирается мстить за него. жутко бесит когда Саске считают лохом только потому что его жизненные цели объяснить не в состоянии. но это уже не в эту темку.

Месть - это ужасно. Хотя я бываю порой такой же, но все-таки понимаю, что опускаться до такого уровня нельзя :3
Наруто, Сакура, Какаши - те люди, которые всегда старались понять и защитить Соску, а ему плевать. Я понимаю, если бы его действительно все ненавидели. Ладно, не об этом хД

Mioki написал(а):

во втором сезоне Сакура скажем так продвинулась в навыках нинзя.

Весь прикол в том, что она продвинулась, да. Но теперь опять остановилась хД На протяжении Шиппудена ни одной новой техники не освоила т_т Прям бесит.

Mioki написал(а):

Карин мне кажется немного странной и Суйгетсу жалко как-то о.О

Согласна. Карин извращенка хДД
В общем, меня Сакура и Карин то дико бесят, то нейтрально как-то. Сейчас я Харуно опять возненавидела. Посмотрела последние вышедшие серии (200-202, кажется), а она там опять ныла, что якобы причинила Наруто боль =_= Одумалась, блин. Но я уверена - побои на этом не прекратятся ;D

0

161

Tsunade., : D
ну обе очень схожие пресонажи. и тут дело вкуса х)

0

162

мне больше нравится сакура она хоть в первом сезоне была мягко сказать не очень но она развивается и характер мне её не отталкивает разве вам никогда не хотелось какому нибудь пацану врезать а карин меня бесит ничего не умеет всегда прячется и   ищет чакру чтобы поскорее удрать? хотя сравнивать их не очень справедливо сакуру мы знаем с детства а карин только не давно но я все равно  за сакуру

Отредактировано bella (2011-04-10 21:15:09)

0

163

конечно же я за сакуру она в 100 раз лучше этой красноволосой дуры http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0

164

Я выбираю Карин. Характер такой извращенный, заводной.. мм) В общем мне она нравится в 100500 раз больше, чем Сакура =.= Хотя в бою Карин - самое бесполезное, что можно только представить. Ну ничего, это все вина Кишимото х__х

0

165

Давайте мыслить логически, Карин персонаж более...умный, скажем так, чем Сакура, более интересный, я бы даже сказала. Она знает чего хочет. По сути они с Сакурой два разных совершенно человека. Сакура, да-да, мягкая. Именно мягкая! Я вижу в ней проявление грубости только по отношению к Наруто. Если честно, я не могу между ними выберать. Но даже если уж выбирать всё-таки, то конечно Сакура ибо она мне ближе намного. Карин, как персонаж, для меня чужая, а Сакура....это как любимая старая юбка, уже не модно, а выбрасывать жалко. Вот  ^^

0

166

А Карин мне стала куда больше нравится, да-да) Начинаю к ней привыкать~
После того, как Саске психанул и чуть ли не убил красноволосую в стычке с Данзо, она останется в Конохе? :3

0

167

Tsunade. написал(а):

После того, как Саске психанул и чуть ли не убил красноволосую в стычке с Данзо, она останется в Конохе? :3

может быть, её в манге давно не показывали

0

168

Я проголосовала за Карин. И у меня к вам вопрос: как вы смотрели аниме?. Какой Карин 22 года(это либо фанфы такие, либо Киши сам себе противоречит)? В первом сезоне на экзамене её спас Саске от дикого медведя! и она была тогда с ним одного возраста. Это прикол что ли? По поводу её техники лечения: она круче техники Сакуры раз в 100, ибо вылечивает за секунды серьёзные ранения, а оно было серьёзное т.к. Киллер Бии его хорошенько шибанул(при шести хвостах то, да и сам Саске был при смерти). Характер у неё не из лучших с этим не спорю, но всё же лучше чем сомнительный Сакуры. ТУПАЯ? ахахах.. СМЕШНО.. Понять принцип действия Идзанаги(о нём ток Учихи знают) ЭТО тупо? Если да, то прошу прощения, но ваши критерии оценивания интеллекта персонажа, слишком ху*вые. Её Кекке Генкай хорош в том плане что неожиданная атака на них не сработает, а это огромный +. Участие в боях у Сакуры тоже не так велико, ибо она медик, её работа лечить, а не скакать по полю боя, как лань. И с причёской Карин всё в полном порядке, даже по-круче Сакуры, ибо разнообразие есть. Грудь побольше Сакуры будет, а ноги раз в 100 круче, точно.

0

169

Карин Айме написал(а):

Я проголосовала за Карин. И у меня к вам вопрос: как вы смотрели аниме?. Какой Карин 22 года(это либо фанфы такие, либо Киши сам себе противоречит)? В первом сезоне на экзамене её спас Саске от дикого медведя! и она была тогда с ним одного возраста. Это прикол что ли? По поводу её техники лечения: она круче техники Сакуры раз в 100, ибо вылечивает за секунды серьёзные ранения, а оно было серьёзное т.к. Киллер Бии его хорошенько шибанул(при шести хвостах то, да и сам Саске был при смерти). Характер у неё не из лучших с этим не спорю, но всё же лучше чем сомнительный Сакуры. ТУПАЯ? ахахах.. СМЕШНО.. Понять принцип действия Идзанаги(о нём ток Учихи знают) ЭТО тупо? Если да, то прошу прощения, но ваши критерии оценивания интеллекта персонажа, слишком ху*вые. Её Кекке Генкай хорош в том плане что неожиданная атака на них не сработает, а это огромный +. Участие в боях у Сакуры тоже не так велико, ибо она медик, её работа лечить, а не скакать по полю боя, как лань. И с причёской Карин всё в полном порядке, даже по-круче Сакуры, ибо разнообразие есть. Грудь побольше Сакуры будет, а ноги раз в 100 круче, точно.

Полностью согласна)))
Вообще, глупо считать, что Карин и Сакура похожи, ну, извиняюсь, любят обе Саске, так что с того? Сакура супер-пупер, а Карин враг народа???Если честно, то не стала смотреть "наруто" только из-за Сакуры, потом...решила купить в магазине Шипуден и, если не понравится, или там опять будет в каждом кадре лицо этого розоволосого недоразумения (сорри, фанатом Сакуры), подарить подруге диск...Но мне понравилось! И только из-за Карин, и вообще, сильно зацепила вся команда Така(хеби))))интересные персы, интересная внешность...и понять одного не могу....не любить карин только из-за того, что ей нравится саске???тогда давайте пол селения конохи и женское сообщество за пределами поубиваем, а то им тоже Саске-кун очень нравится.

0

170

Уруми_Канзаки написал(а):

Грудь побольше Сакуры будет,

когда Сакура её лечила грудь, что-то не было заметно, я бы сказала полное её отсуствие, так, что не может быть у неё больше, чем у Сакуры

Отредактировано Kasumi (2012-07-25 15:11:39)

0

171

Однозначно Сакура!!! :flag:
Хоть и Карин сильнее и выносливее... Но если брать по силе удара, а не по лечению, то Сакура сильнее. Но я все ровно за Сакуру, Карин чересчур дерзкая и неадекватная %-)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?