NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?


Карин или Сакура?

Сообщений 31 страница 60 из 171

Опрос

Карин или Сакура?
Карин

41% - 24
Сакура

58% - 34
Голосов: 58

31

Хьюга Хината написал(а):

Ты хочешь сказать что Сакура сильнее и умнее Наруто? Хех )))

нет я не это хочу сказать,я хочу сказать что за эти два года она научилась больше наруто

Хьюга Хината написал(а):

тогда чего ж она в бою с Итачи она свою розовую трусливую пи*** за деревом прятала? А Наруто и Какаши дрались?

В каком бою?

Хьюга Хината написал(а):

Futon: Rasengan - Более развитая форма Разенгана. Гораздо мощнее обычной отаки Разенган, но несмотря на всю свою мощь она не закончена.

повторяю,этому он научился позже и с Каташи а нре во время этих двухлет

Хьюга Хината написал(а):

Futon: Rasenshuriken - Если противник попадает под влияния этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное кол-во лезвий, на столько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне. Несмотря на это повреждения наносятся и самому Наруто. Когда он её тренировал то чуть не лишился руки и Тсунаде запретила её использовать.

Такой технике я вообще не помню...

Хьюга Хината написал(а):

Odama Rasengan- большой разенган используемый в паре с теневым клоном, эффект в трое больше обычного разенгана.

Он всегда использует расенган впаре с клоном научился этому давным давно ещё в первом сезоне

Хьюга Хината написал(а):

Rasengan Shuriken no Jutsu – разенган в виде сюрекена с использованием стихии ветра.

А уж этому он тем более учился с Каташи и Ямато паосле встречи с Саске

Хьюга Хината написал(а):

И можно продолжать ещё бесконечно. Наруто - персонаж, который никогда не сдаётся в тренировках. С екго упорством он и впрям станет Хокаге,

Короч забили на Неаруто,мыж все таки сравниваем Карин с сакурой

Хьюга Хината написал(а):

А знаешь, в русской филологии приставать и выпендриваться, не являются синонимами ибо в словаре они не синонимы, и вообще имеют совершенно не связанное друг с другом значение.

Да я совершенно не понимаю к чему здесь слово приставание,если её поведение называется тупым выпендриванием

Хьюга Хината написал(а):

Шикамару сразу задумывался на слишком супер-пупер мозговитого. А Саске и не претендует на такого, но в любом случае, любой хороший ниндзя должен быть расчётлив в бою, и исходя из этого факта мы можем сделать вывод, что Саске расчётлив т. к. ниндзя он хороший, впрочем, Итачи в этом плане тоже расчётлив.

согласна,про Саске тож забили

Хьюга Хината написал(а):

Хината, Наруто, Ино, Сакура, Шикамару, Шино, Чёджи, Киба, Гаара

Когда это он его чуть не побил,когда в лесу перед ним от страху аж в штаны навалил?

Хьюга Хината написал(а):

А ХЗ вас всех.

включая тебя..

Хьюга Хината написал(а):

Ну, естественно Саске расказывает всем, что хочет убить брата.

Да я заметила,что у него в жопе вода не держится

Хьюга Хината написал(а):

Ну, любовь штука непредсказуемая, нельзя утверждать, что человек болен, только если ему нравиться кто-то. А Саске, не Саске - это уже мелочи

Любовь зла,полюбишь и козла

Хьюга Хината написал(а):

Просто ты его ненавидишь, вот так и говоришь. )))

Ну я бы не сказала что я его не навижу,мне на него наплевать,мне всёравно останется он в итоге жить или сдохнет...

0

32

Не обижайтесь, но... ОБЕ ДУРЫ!!!

0

33

TemaRRRy))) написал(а):

В каком бою?

В Шипудене в сериях 13-14, кажется. Там где Наруто ещё в Генджуцу попал, а Итачи оказался не настоящим.

TemaRRRy))) написал(а):

нет я не это хочу сказать,я хочу сказать что за эти два года она научилась больше наруто

Я не зря перечислитла тебе выше все, а может быть и даже не все техники Наруто, что бы ты посчитала их количество и поняла, что Наруто в 3 раза больше Сакуры выучил техник за 2 года. К тому же, более полезных техник.

TemaRRRy))) написал(а):

Такой технике я вообще не помню...

Была была.

TemaRRRy))) написал(а):

Короч забили на Неаруто,мыж все таки сравниваем Карин с сакурой

Да мне просто не нравиться, что ты считаешь Наруто хуже Саскуры. Я сама его не любила, даже ненавидила раньше, но теперь поняла, что он вообще очень даже прикольный и тупой Сакуре до него далеко.

TemaRRRy))) написал(а):

Да я совершенно не понимаю к чему здесь слово приставание,если её поведение называется тупым выпендриванием

Хех ))) нанало со словом выпендривание. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Когда это он его чуть не побил,когда в лесу перед ним от страху аж в штаны навалил?

Он, его ранил на Экзамене на Чунина, а это вообще никому до Саске не удавалось, причём тяжело ранил. И 3мя Чидори Гаару огрел в лесу, если бы использование Чидори не добило Саске он бы выйграл, скорее всего.

TemaRRRy))) написал(а):

включая тебя..

А-ха-ха!!!  :D  :D  :D  Обидилась-таки!!!

Vanilla написал(а):

Да я заметила,что у него в жопе вода не держится

o.O Это как?  o.O

TemaRRRy))) написал(а):

Любовь зла,полюбишь и козла

И что тебе так приелись эти Саске и Наруто? Ты их прямо ненавидишь, больше чем я Сакуру, а ненавидить кого-то из персонажей больше, просто невозможно. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Ну я бы не сказала что я его не навижу,мне на него наплевать,мне всёравно останется он в итоге жить или сдохнет...

А мне вот интересно, папсово закончит его жизнь Кишимото, или сделает интересный конец манги для многострадального Саске?

Кстати, с этими вопросами пора бы вернуться в тему Саске. )))

0

34

Vanilla написал(а):

Не обижайтесь, но... ОБЕ ДУРЫ!!!

Ну, не знаю. Может они и обе не очень умные.

Но, Карин в любом случае умнее Сакуры!!!

Потому, что глупее Сакуры не может быть вообще никого. )))

0

35

Начет того, что тупее Сакуры никого быть не может согласна! Тупее блондинок только розововолосые девочки))) (не обижайтесь розоввоволосые, я тока про Сакуру ;) )

+1

36

КАРИН!

+1

37

Vanilla написал(а):

Начет того, что тупее Сакуры никого быть не может согласна! Тупее блондинок только розововолосые девочки))) (не обижайтесь розоввоволосые, я тока про Сакуру  )

Аха-ха-ха!!! ))) Единомышленник!!! ))) Ура!!!

Якуми-сан написал(а):

КАРИН!

Единомышленник!!!

+1

0

38

Хьюга Хината написал(а):

Да мне просто не нравиться, что ты считаешь Наруто хуже Саскуры

я так не считаю

Хьюга Хината написал(а):

И что тебе так приелись эти Саске и Наруто? Ты их прямо ненавидишь, больше чем я Сакуру, а ненавидить кого-то из персонажей больше, просто невозможно. )))

А ты что же так сакуру ненавидишь?Нарутоя не ненавижу он оч даж ничего,а Саске-терпеть немогу

Хьюга Хината написал(а):

или сделает интересный конец манги для многострадального Саске?

Не знаю что он там сделает....через 10-11 лет

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, с этими вопросами пора бы вернуться в тему Саске. )))

вот именно :rofl:

Vanilla написал(а):

Тупее блондинок только розововолосые девочки))) (не обижайтесь розоввоволосые, я тока про Сакуру  )

а как на счёт блондинок,а?

0

39

Хммм... Насчет блондинок? :huh: Они вообще очень умные бывают!!! Например Темари...(Ино не берем :D )...например Я :rofl:

Отредактировано Vanilla (2008-04-13 00:37:01)

0

40

TemaRRRy))) написал(а):

я так не считаю

А по твоим высказываниям создаётся такое впечатление.

TemaRRRy))) написал(а):

А ты что же так сакуру ненавидишь?Нарутоя не ненавижу он оч даж ничего,а Саске-терпеть немогу

Да потому, что она дура конченная - толку от неё никакого, только вечно ревёт и Наруто пиздит. И зачем Кишимото вообще её придумал?

TemaRRRy))) написал(а):

Не знаю что он там сделает....через 10-11 лет

Вот, вот.

Vanilla написал(а):

Хммм... Насчет блондинок?  Они вообще очень умные бывают!!! Например Темари...(Ино не берем  )...например Я

На счёт блондинок ничего говорить не буду, ибо вас большенство. А вот про Темари - персонажа скажу. (Уж прости меня Темари, даже, очень, очень прости, но твоего персонажа я ненавижу почти сродне Сакуре.) Темари (Персонаж) - полнейшая дура, ненавижу её. Фу, противная, надменная и самовлюблённая, слишком много понтуется, а толку мало. Хотя, должна признать, в отличии от Сакуры, Темари хотя бы в бою учавствует.

0

41

Согласна насчет Сакуры, что она в бою хуже тапка :suspicious: Единственный раз, када она сражалась в аниме - это в лесу, да и то не удачно.... В основном она только мешает! Я сожалею, что Какаши остановил бой Саске и Наруто на крыше - надо было добить Сакуру за ее бездарность!(((

P.S. Я скоро стану  брюнеткой)))

0

42

Vanilla написал(а):

Согласна насчет Сакуры, что она в бою хуже тапка  Единственный раз, када она сражалась в аниме - это в лесу, да и то не удачно.... В основном она только мешает! Я сожалею, что Какаши остановил бой Саске и Наруто на крыше - надо было добить Сакуру за ее бездарность!(((
P.S. Я скоро стану  брюнеткой)))

Хех ))) да, я вот тоже мечтала о том, что бы они вместе прибили Сакуру Расенганом и Чидори сразу.

Приколи, как бы она выглядела после этого? )))

0

43

Vanilla написал(а):

например Я

И Я

Хьюга Хината написал(а):

А по твоим высказываниям создаётся такое впечатление.

Ну не знаю у кого что там создаётся...

Хьюга Хината написал(а):

(Уж прости меня Темари, даже, очень, очень прости, но твоего персонажа я ненавижу почти сродне Сакуре.)

Ничего я не обижаюсь,у каждого своё мнение,мне важно что думаю я ,а не то что думают другие,но если по честному то я не в восторге от хинаты,в отличии от тупой Сакуры она стоит в углу ревёт,заикается, в бою полностью бесполезна со своим бьякуганом,плюс ко всему я ещё заметила что она косалапая,у Темари и Сакуры хоть ноги ровные :rofl:
Без обид

0

44

Хьюга Хината, она бы точно выглядела тогда лучше, чем сейчас))) Надеюсь волосы выпадут, и глаза вытекут, заодно и извилина, держащая уши ^^

P.S. Блин... Почему у меня не цитируется?

0

45

TemaRRRy))) написал(а):

Ничего я не обижаюсь,у каждого своё мнение,мне важно что думаю я ,а не то что думают другие,но если по честному то я не в восторге от хинаты,в отличии от тупой Сакуры она стоит в углу ревёт,заикается, в бою полностью бесполезна со своим бьякуганом,плюс ко всему я ещё заметила что она косалапая,у Темари и Сакуры хоть ноги ровные 
Без обид

Так и знала, что ты начнёшь гнать на Хинату. Вот только мне как-то пох, она не мой любимый персонаж. )))

А что касается Хинаты, то если ты внимательно смотрела филлеры, которые ты наверняка смотрела не внимательно. Хината, из всех трооих: Темари, Сакура и Хината. Наиболее полеза в бою.

Во-первых у Хинаты есть бъякуган и много крутых техник связанных с ним.

А во-вторых Хината спасла всю команду, когда на них жуки напали, в миссии, где они жука искали. А в-третьих Хината побила в одиночку того чувака, что с магнитными техниками был, а он победил даже Наруто. И ещё Хината дралась с Неджи 1 на 1, пусть она даже и проиграла, но я уверенна, что Сакура бы, да и Темари, бежали бы прочь от Неджи сломя голову.

Вон Темари даже Гаару - родного брата бросила напроизвол судьбы, потому, что Шукаку испугалась.

TemaRRRy))) написал(а):

Ну не знаю у кого что там создаётся...

:D  :D  :D

Vanilla написал(а):

Хьюга Хината, она бы точно выглядела тогда лучше, чем сейчас))) Надеюсь волосы выпадут, и глаза вытекут, заодно и извилина, держащая уши
P.S. Блин... Почему у меня не цитируется?

Ги, ги, ги  :D  не, от неё бы осталась только кровавая лужица!!!

0

46

Хьюга Хината написал(а):

которые ты наверняка смотрела не внимательно

делать мне больше нечего)ещё каждый фрагмент разглядывать

Хьюга Хината написал(а):

Хината, из всех трооих: Темари, Сакура и Хината. Наиболее полеза в бою

Темари всех полезнее

Хьюга Хината написал(а):

Во-первых у Хинаты есть бъякуган и много крутых техник связанных с ним.

у Темари дофига техник с веером

Помоему обсуждаем Карин и Сакуру,я не хочу обсуждать ни Темари ни Хинату

0

47

TemaRRRy))) написал(а):

делать мне больше нечего)ещё каждый фрагмент разглядывать

Ну, тогда просто нам не стоит спорить о том, что тебе не интресно и незнакомо. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Темари всех полезнее

Ага, особенно когда бросает своих родственников напроизвол судьбы, как Гаару, напрмер, когда испугалась.

TemaRRRy))) написал(а):

Помоему обсуждаем Карин и Сакуру,я не хочу обсуждать ни Темари ни Хинату

Да, не будем отклоняться от темы. А Хинату и Темари мы можем обсудить теперь здесь Хината или Темари? )))

0

48

Хьюга Хината написал(а):

Ну, тогда просто нам не стоит спорить о том, что тебе не интресно и незнакомо. )))

согласна,этот вопрос закрыли))

Хьюга Хината написал(а):

Ага, особенно когда бросает своих родственников напроизвол судьбы, как Гаару, напрмер, когда испугалась.

В 1 сезоне было такое,но во втором она наоборот оч переживала за Гаару и отправилась его спасать

Хьюга Хината написал(а):

Да, не будем отклоняться от темы. А Хинату и Темари мы можем обсудить теперь здесь Хината или Темари? )))

так то лучше,молодец что создала темку)

0

49

TemaRRRy))) написал(а):

так то лучше,молодец что создала темку)

Да, теперь все споры о Темари и Хинате там.

А тут Карин и Сакура.

TemaRRRy))) написал(а):

В 1 сезоне было такое,но во втором она наоборот оч переживала за Гаару и отправилась его спасать

Ну, второй сезон первого не меняет. )))

TemaRRRy))) написал(а):

согласна,этот вопрос закрыли))

Блин, жаль, люблю спорить!!! ))) Даже темку для этого создала.

0

50

Хьюга Хината написал(а):

Блин, жаль, люблю спорить!!! )))

А у меня тож сначала глаза загораются,а потом так лень всем всё доказывать,но молчать тож не хочччццца

0

51

О, какое бурное общение пошла)) Рада, что за моё отсутствие жизнь на форуме ещё есть))
Vanilla, приветствую)))

Такс, а я до сих пор за Карин))))

0

52

LenXen написал(а):

О, какое бурное общение пошла)) Рада, что за моё отсутствие жизнь на форуме ещё есть))

Да у нас тут с Хинатой бурная дискуссия,ток она в последние дни что т совсем не заходит,поэтому наша дискуссия временно прервалась :'(

0

53

TemaRRRy))) написал(а):

Да у нас тут с Хинатой бурная дискуссия,ток она в последние дни что т совсем не заходит,поэтому наша дискуссия временно прервалась

Плохо-плохо((
Но ничего я вернулась))

0

54

LenXen написал(а):

Плохо-плохо((

Что правда,то правда :'(

LenXen написал(а):

Но ничего я вернулась))

А вот это холофоhttp://i024.radikal.ru/0804/c7/8c4b58c1105c.gif

0

55

TemaRRRy))) написал(а):

А у меня тож сначала глаза загораются,а потом так лень всем всё доказывать,но молчать тож не хочччццца

Вот, вот.

TemaRRRy))) написал(а):

Да у нас тут с Хинатой бурная дискуссия,ток она в последние дни что т совсем не заходит,поэтому наша дискуссия временно прервалась

Ничего, я вернулась. Теперь продолжим.

LenXen написал(а):

О, какое бурное общение пошла)) Рада, что за моё отсутствие жизнь на форуме ещё есть))

Да, да, всё так.

А я всё же думаю, что Карин лучше, да и Саске больше в пару подходит, чем Сакура. А вообще, раз уж Карин и Саске оба у вас такие плохие, вот пусть и будут вместе.  :longtongue:

0

56

Хьюга Хината написал(а):

раз уж Карин и Саске оба у вас такие плохие, вот пусть и будут вместе.

это идея
Но скажу тебе по секрету Хината.что меня Саура потихоньку начинает раздрожать всё больше и больше :D

+1

57

TemaRRRy))) написал(а):

это идея
Но скажу тебе по секрету Хината.что меня Саура потихоньку начинает раздрожать всё больше и больше

А-ха-ха!!! ))) Люблю когда у меня появляются единомышленники. Хоть и потихоньку. )))

0

58

меня она стала раздражать после того как на той неделе вышла 55 серия и я её посмотрела

0

59

TemaRRRy))) написал(а):

меня она стала раздражать после того как на той неделе вышла 55 серия и я её посмотрела

А что в ней?

0

60

Ну когда Саура отлупила Сая за то что он ей прозвище  придумал-Злюка или уродина помоему,и ещё у неё была такая харя когда он сказал что ино красотка)))Она его опять отлупила.....в тот момент она мне просто показалась каким то психом,к тому же мне подруга прислала песенку одну где поёт Саура Наруто и Шикомару и я поняла что у Сакуры совершенно нет голоса,а вот Шикомару оч даж ничё поёт :rolleyes:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?