NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске


Карин и Саске

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Карин точно не будет с Саске, она уйдёт в Коноху, потому что он захочет её смерти, а Сакура спасёт её и заберёт с собой, уверяю этой пары не будет

0

182

Sakura uchiha написал(а):

Карин точно не будет с Саске, она уйдёт в Коноху, потому что он захочет её смерти, а Сакура спасёт её и заберёт с собой, уверяю этой пары не будет

В Наруто вообще ни одной пары не будет.Это не романтическая история, блин...>_<"..надоели уже эти фан-пэйринги.Не будет ничего!

0

183

единственный каноный пейринг, который был в Наруто это Асума/Куренай и то Киши его убрал.

Sakura uchiha написал(а):

Карин точно не будет с Саске, она уйдёт в Коноху, потому что он захочет её смерти, а Сакура спасёт её и заберёт с собой, уверяю этой пары не будет

мангу я читаю и знаю. я и фанаткой этого пейринга не была.

0

184

Да,блин,нам,девочкам,хочется романтики!!! Ну где же она?! Киши,бл*,придурок!!! >_<

0

185

Юхико Юнита написал(а):

Да,блин,нам,девочкам,хочется романтики!!! Ну где же она?! Киши,бл*,придурок!!! >_<

мне не очень хочется.  :P Киши похоже больше любит показывать страдания бедных девушек влюбленных в Учиху.

Отредактировано Kasumi (2010-07-02 14:01:15)

0

186

Юхико Юнита написал(а):

Да,блин,нам,девочкам,хочется романтики!!! Ну где же она?! Киши,бл*,придурок!!! >_<

Есть другие аниме, где от огромного количества романтики начинает даже подташнивать.Наруто - не то аниме, где будут все эти сопли..=/

0

187

†Kelevra† написал(а):

Есть другие аниме, где от огромного количества романтики начинает даже подташнивать.

согласна. уж прям чересчур мне не нравится.

0

188

Kasumi написал(а):

согласна. уж прям чересчур мне не нравится.

ну дак в Наруто то все равно не стоит ждать ее.

0

189

Мне кажется, что мир шиноби и романтика-вещи не сопостовимые v__v
Может романтика там и есть, но нам ее не показывают..)
Асума и Куренай тому пример.
PS. Карин будет лучше с Суйгецу.. или как там его.
А Сакура с Саске, мб.

0

190

да уж пара супер

0

191

:hobo: Ну как, в общем эта пара не блеск. Из Саске сделали такого холодного айсберга в океане, рядом с ним уже любая героиня смотрится лишней. Только Сюська и больше никого рядом, чтобы не затмевать его божественный лик. А Карин останется одна и будет драть крашеные волосы на голове и рыдать.

0

192

по крайнер мере мне пофиг кто будет с саске, но это идеальный вариант для такого пидора как саске и пидораске карин

0

193

А мне нрав эта пара, только не будет ее) Карин скорее останется с Суйгетсу.

0

194

Лу, улыбнула)

у пары нет будующего) да и Карин мне какой-то неуравновешанной показалась оО
вечно очки свои дурацкие теребит.
хотя если ссыласться на примету "Бьет значит любит" то Сакура будет с Наруто, а Карин с Суйгетсу.

0

195

Mioki написал(а):

хотя если ссыласться на примету "Бьет значит любит" то Сакура будет с Наруто, а Карин с Суйгетсу.

/пришел борец за справедливость/ Нет! Не позволю Т___________Т Бедный Нарик и Суйгецу.. не отдам их на растерзание этим зверям! ><

0

196

Tsunade. написал(а):

/пришел борец за справедливость/ Нет! Не позволю Т___________Т Бедный Нарик и Суйгецу.. не отдам их на растерзание этим зверям! ><

ну понимание приходит с возрастом, будем надеяться эти двое исправтяся о.о
хотя Суйгетсу себя в обиду не даст....==

0

197

Наруто куда лучше смотрится с Хинатой *__*
А Сакура.. до сих пор его лупит и бесится по каждому поводу >>

0

198

Tsunade., при том что я всеми рукам и ногами за, я свято верю что Харуно повзрослеет и исправиться

0

199

* за пару Наруто\Хината

0

200

Mioki написал(а):

я свято верю что Харуно повзрослеет и исправиться

А мне уже пофиг на Сакуру, даже, если исправится ;D
Не могу простить ее отношение к Наруто((
И также отношение Цунаде к Джирайе о.о

0

201

Tsunade. написал(а):

А мне уже пофиг на Сакуру, даже, если исправится ;DНе могу простить ее отношение к Наруто((И также отношение Цунаде к Джирайе о.о

это да...в этом плане Сакура сучка.

короче пары не будет.
может свернем тему?

0

202

Tsunade. написал(а):

Не могу простить ее отношение к Наруто((

иногда он сам нарывается, чтоб она его треснула.

Отредактировано Kasumi (2011-02-24 00:20:47)

0

203

Kasumi написал(а):

иногда он сам нарывается, чтоб она его треснула.

а вот это не прааааавда!

0

204

Mioki написал(а):

это да...в этом плане Сакура сучка.
короче пары не будет.
может свернем тему?

Агась ;D

Kasumi написал(а):

иногда он сам нарывается, чтоб она его треснула.

Скорее наоборот. х_Х
У всех бывают свои недостатки! >____< Да, Наруто не красавчик номер один, поначалу был неудачником и плохо учился!!! Сакура нашла в этом повод ненавидеть его!!! У самой же наглядные недостатки есть, но Харуно за это никто не трогает!!! Я понимаю, если бы Нарик ее не уважал, вот тогда бы был повод, чтобы ударить. Но он к Сакуре относится хорошо, а если временами ведет себя, как ребенок, то это его личное дело. Харуно вообще психованная, это многих может раздражать, но ей хоть кто-нибудь что-то сказал или сделал? Нет!!!
Блин, а если бы к вам так относились товарищи??? Всячески избивали и орали? Понравилось бы? >< Почему тогда Наруто должен терпеть эту Сакуру? Такая пара не достойна существования Х_______Х ксо..всегда, когда дело касается пары Сакуры/Наруто, я начинаю бесится >____<

0

205

девочки закругляем флуд окэ?
а то придет админ и бо бо нам с вами будет в виде бана. +___+
а моя не хотеть бо бо >__>'

ну и шоб не флуд:
http://s012.radikal.ru/i320/1102/18/2c67b5b044fb.jpg
http://i082.radikal.ru/1102/a7/4659e3351704.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1102/d4/5d1d57e72cc9.jpg

0

206

ДУМАЮ НЕПЛОХО

0

207

Нееееет! Нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет!!!!!!!!!!!!!
Ну нет и все! Вообще не смотрятся!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске