NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске


Карин и Саске

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

САКУРА Рэмбо в юбке,а Карин мужик! Меня её очки бесят! Даже боюсь представить кличку Карин...

0

152

не поняла, с чего это Карин - дура? Не понимаю таких высказываний вообще.
Вы что-то имеете против очков?

И вообще, Саске даже не достоин Карин после случившегося.

0

153

Не мы имеем против неё,а её очки против нас. То что Карин дура это факт! И писать глупости типа САСКЕ не достоин Карин глупость #1! Может наоборот? Карин не достойна САСКЕ со своей 1 извилиной в голове!

0

154

Забыл дописать! В этой извилине 1 единственная мысль"  САСКЕ-кун". А они с Сакурой очень даже похожи! Только у 2 ещё одна мысль"наруто-кун".

0

155

Хиро Наккамура написал(а):

Только у 2 ещё одна мысль"наруто-кун".

XDD это как раз таки у Хинаты. Сакура ни когда не назовёт Наруто так.

0

156

KaZeBlackSwan написал(а):

не поняла, с чего это Карин - дура? Не понимаю таких высказываний вообще.
Вы что-то имеете против очков?

И вообще, Саске даже не достоин Карин после случившегося.

согласна.чего плохого в очках?Саске предатель и сволочь!Он использовал бедную карин

0

157

Ну конечно куда необразованной тупице Сакуре! Она таких оборотов в речи не знает как -кун или -чан! А то что Карин использовали это она сама виновата! Не надо было бегать за САСКЕ. Её САСКЕ не умолял идти с ним. Он ей просто предложил вступить в команду!

0

158

*читает и ржет*Отчасти согласен с Хиро Наккамура...Карин и Саске очень похожа на пару Саакашвили и Буш..)Один слабак лижет задницу влиятельному человеку)))

Отредактировано †Kelevra† (2010-02-11 14:58:27)

0

159

†Kelevra† написал(а):

.Карин и Саске очень похожа на пару Саакашвили и Буш..)Один слабак лижет задницу влиятельному человеку)))

Карин не такая уж и слабачка.Просто глупая...

0

160

Она не просто дура она ещё и наивная! В САСКЕ влюбилась! Надо же!? Таких как она слишком много....

0

161

Хиро Наккамура написал(а):

Она не просто дура она ещё и наивная

Хиро Накамура,это одно и тоже.

0

162

~Tsuki~ написал(а):

Карин не такая уж и слабачка.Просто глупая...

Ну уэ точно несильная...А я о том и говорю)

0

163

Хмм.............. Короче Карин фуфло! Она даже меня сильнее бесит чем САКУРА! И если одна из них умрет ,мне будет всё равно!

0

164

Хиро Наккамура написал(а):

Хмм.............. Короче Карин фуфло! Она даже меня сильнее бесит чем САКУРА! И если одна из них умрет ,мне будет всё равно!

не сказала бы!она хороший человек!не знаю что она представляет собой как шиноби,но как человек она мне нравится!преданная!и не наивная она!она просто любила Саске,а он поступил с ней подло!

0

165

Любовь зла полюбишь и козла!

0

166

Tsunade написал(а):

не сказала бы!она хороший человек!не знаю что она представляет собой как шиноби,но как человек она мне нравится!преданная!и не наивная она!она просто любила Саске,а он поступил с ней подло!

Она в том то и дело, что наивная..Думала Саске такйо хороший и пушистый..Тешила себя надеждой..и вот что получила.

0

167

САСКЕ далеко не пушистый! Да и Карин тоже своею тупостью мозг выносит! Она должна была давно догадаться что САСКЕ её не любит!

0

168

Хиро Наккамура, ну да...я о том и говорю.

Не отправляй сообщения по два раза.

0

169

У меня интернет борахлит. Поэтому сообщения по 2 раза присылаются.

0

170

Хиро Наккамура, тогда потом удаляй второе сообщение, если что.

0

171

Спасибо я понял.

0

172

Влюбилась,розовые очки надела!когда любишь не замечаешь плохих черт любимого!а когда тебе о них сообщают отказываешься верить,а потом оказываешься в таких ситуациях!на лично опыте говорю!она до конца надеялась на то,что Саске ее полюбит!и как это он ее не умолял!чтобы она пошла с ним он отпустил заключеных,чтобы ее больше ничего не задерживало!саске такой же как и Орочимару!он жертвует своими подчинеными ради достижения цели!так нельзя!

0

173

Какой такой опыт? О твоих опытах я только узнал! Ну хотя бы намекни с кем!

0

174

Tsunade написал(а):

Влюбилась,розовые очки надела!когда любишь не замечаешь плохих черт любимого!а когда тебе о них сообщают отказываешься верить,а потом оказываешься в таких ситуациях!на лично опыте говорю!она до конца надеялась на то,что Саске ее полюбит!и как это он ее не умолял!чтобы она пошла с ним он отпустил заключеных,чтобы ее больше ничего не задерживало!саске такой же как и Орочимару!он жертвует своими подчинеными ради достижения цели!так нельзя!

Ну не знаю...Может ты и права...Я с тким не сталкивался..Да и повода не было..я свободен как птица)

0

175

Мммм...понятно!

0

176

Tsunade, что понятно?о_О

0

177

Да так!ничего!не грузись!

0

178

я тож не сталкивалась,но тем не менее понимаю такие вещи!

0

179

Орочимару-сама написал(а):

Да и Карин тоже своею тупостью мозг выносит!

ну и где ты видел её тупость? Покажи! Будь она тупой, не взял бы её Орыч к себе и не дал бы ей работу укрощать мутантов и следить за порядком.

0

180

я согласна с этой парой

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске