NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске


Карин и Саске

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Хьюга Хината написал(а):

Как вы думаете, каковы шансы Карин быть вместе с Саске, если опираться только на мангу и анимэ, а не на ниши личные о них мнения?

Ну если опираться на мангу,то возможно Саске останется один вообще.....

0

32

TemaRRRy))) написал(а):

Ну если опираться на мангу,то возможно Саске останется один вообще.....

А мне кажется, что вообще здохнет. Вопрос только когда?

А на счёт Сакуры могу сказать, что стопудова нет. Ну, а Карин, возможно, но скорее всего тоже нет.

Я вот об одном думаю. Ну замочит Саске и Итачи и Мадару, а потом он хотел клан востонавливать. Интересно, кого ж он себе в роли жены для этого выберет? Я так поняла, что Саске вообще пофиг на всякие шашни-машни - он никого не любит, так почему бы ему не взять в жоны кого-нибудь из тех, кто за ним так сильно бегает?

0

33

Хьюга Хината написал(а):

А мне кажется, что вообще здохнет. Вопрос только когда?

Полностью согласна,потомучто он неудел,в Коноху вернуться уже не моржет,к Наруто относится плохо,брата замочил.....что ему ещё остаётся делать,мне кажется он погибнет,его просто некуда приткнуть :dontcare:

0

34

TemaRRRy))) написал(а):

Полностью согласна,потомучто он неудел,в Коноху вернуться уже не моржет,к Наруто относится плохо,брата замочил.....что ему ещё остаётся делать,мне кажется он погибнет,его просто некуда приткнуть

Обратно в Ото. )))

0

35

Хьюга Хината написал(а):

Интересно, кого ж он себе в роли жены для этого выберет? Я так поняла, что Саске вообще пофиг на всякие шашни-машни - он никого не любит, так почему бы ему не взять в жоны кого-нибудь из тех, кто за ним так сильно бегает?

немудурствуя лукаво, Саске возмет в жены обеих (раз ему в принципе по-барабану) - вот это будет очень расчетливый и продуманской ход: клан начнет возрождаться в два раза быстрее... (единственная трудность для Саске: проследить, чтобы жены не поубивали друг друга, но я верю в Учиху-младшего  ;) )

0

36

amnezia написал(а):

немудурствуя лукаво, Саске возмет в жены обеих (раз ему в принципе по-барабану) - вот это будет очень расчетливый и продуманской ход: клан начнет возрождаться в два раза быстрее... (единственная трудность для Саске: проследить, чтобы жены не поубивали друг друга, но я верю в Учиху-младшего   )

Хех  :rofl:  ну, думаю, если бы Саске был египтянен, а не япошка, он бы так и зделал. Нет, он бы ещё и на Ино женился, что бы у детей были разные волосы: Ги  :rofl: клан Учиха с рацветкой 4 цветов: Чёрный, Белый, Рыжий и Розовый. Во Итачи ржал бы с таких Учих. )))

Ну, пологаю у Саске в многожёнстве будет проблема не только жён разнимать, но ещё находить время, что бы с каждой из них быть. ))) Вот замучается бедненький с 3мя жёнами клан возраждать-то. )))

0

37

Хьюга Хината написал(а):

Хех    ну, думаю, если бы Саске был египтянен, а не япошка, он бы так и зделал. Нет, он бы ещё и на Ино женился, что бы у детей были разные волосы: Ги   клан Учиха с рацветкой 4 цветов: Чёрный, Белый, Рыжий и Розовый. Во Итачи ржал бы с таких Учих. )))

Ну если там будут дети у Сакуры и Ино то там уже наверняка мутанты какие нибудь получацца :rofl:

0

38

TemaRRRy))) написал(а):

Ну если там будут дети у Сакуры и Ино то там уже наверняка мутанты какие нибудь получацца

Ги  :rofl:  ага. Одни розовые, другие белые.

Кстати о Саске, я вдруг почему-то вспомнила первые серии перед экзаменом на чунина, Темари по её словам он тоже понравился. )))

0

39

Хьюга Хината написал(а):

Ги    ага. Одни розовые, другие белые

Розово-белые))

Хьюга Хината написал(а):

Кстати о Саске, я вдруг почему-то вспомнила первые серии перед экзаменом на чунина, Темари по её словам он тоже понравился. )))

Она типа сказала :так так месный красавчик,или чёт в этом роде

0

40

TemaRRRy))) написал(а):

Розово-белые))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

TemaRRRy))) написал(а):

Она типа сказала :так так месный красавчик,или чёт в этом роде

Не, она просто сказала: "А он красавчик."

И когда Саске крикнул Гааре: "Эй, ты!"

Она спросила: "Это ты мне?"

0

41

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

0

42

Хьюга Хината написал(а):

Не, она просто сказала: "А он красавчик."
И когда Саске крикнул Гааре: "Эй, ты!"
Она спросила: "Это ты мне?"

Не он спрасил:как твоё имя?"
Темари:"Моё?"

0

43

TemaRRRy))) написал(а):

Не он спрасил:как твоё имя?"
Темари:"Моё?"

А, ну, может и так, я дословно не помню.

Vanilla написал(а):

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне эта пара нравиться гораздо больше Сакуры и Саске.

0

44

Хм...вполне нормально смотрятся, но Карин больше подходит Сугейцу  ;)

0

45

А мне нравится эта пара. Карин конечно помешана на Саске, но она также и уверена в себе, поэтому у неё на мой взгляд больше шансов чем у Сакуры. :glasses:

0

46

Знаете, в последнее время решила перечитать главы манги, когда появляется команда Хеби, то бишь, как Саске их собирал.
Так вот там момент, когда Карин затащила Саске в комнату и начала к нему приставать. Могу сразу сказать Саске действительно не понимал, чего хочет от него она, а всё потому что Учиха ещё слишком маленький и наверняка ещё девственник >__< Просто Саске ещё не понимает всех прелестей жизни, и даже того, на что готовы девушки ради него.... Так что вряд ли будет этот пейринг.
Он будет с Наруто xD

0

47

LenXen написал(а):

Знаете, в последнее время решила перечитать главы манги, когда появляется команда Хеби, то бишь, как Саске их собирал. Так вот там момент, когда Карин затащила Саске в комнату и начала к нему приставать. Могу сразу сказать Саске действительно не понимал, чего хочет от него она, а всё потому что Учиха ещё слишком маленький и наверняка ещё девственник >__< Просто Саске ещё не понимает всех прелестей жизни, и даже того, на что готовы девушки ради него.... Так что вряд ли будет этот пейринг. Он будет с Наруто xD

Правда начала приставать? o.O

0

48

LenXen написал(а):

Он будет с Наруто xD

XDD Жжошь...
Ну я не знаю, такое ощущение что какой бы пейринг с Саске не был, он все равно обречен на провал. -_- Наш Саске просто патологический девственник. Но у Карин и то есть больше возможностей его захомутать, т.к. она ближе всех к нему. Ну, а вообще они просто хорошо смотрелись бы вместе. :rolleyes:

0

49

Наруто еще тоже вообще-то  девственник, как и его друзья и я не уверенна, что и у взрослых шиноби что-то было, похоже там половина деревни  девственники :crazyfun:

Отредактировано Kasumi (2008-10-23 12:54:14)

0

50

Ну, Нарик точно целка, а вот об остальных не скажу, ибо их много и за всеми, как говорится, не уследишь ^^ (тоесть, Кишимото их нам не показывает -_-)
Но я за пару Саске/Карин, для меня их гораздо проще представить вместе, чем СасуСаку.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-23 14:54:22)

0

51

Naoko-chan написал(а):

Ну, Нарик точно целка, а вот об остальных не скажу, ибо их много и за всеми, как говорится, не уследишь  (тоесть, Кишимото их нам не показывает -_-)

Да они все подряд! Даже учителя и то! ^^  Нашим чуунинчикам, нескольким дзенинчикам и генинчику еще годков мало :rolleyes:  Нужно подождать, когда будет Ураганные хроники2, быть может там они еще подрастут и, быть может, детки появятся :rofl:

0

52

Мне чесно не нравится пара СасуКарин.Они как то не ястествено смотрятся вместе.(намного красивей пара Сейгётцу и Карин)Карин по мойму ещё хуже Сакуры(сужу тока по второму сезону,не по первому(там Сакура дура без вопросов)).Больше всего в Карин меня бесит её причёска как будто давно у парехмахера не была.
Ну Сакура другое делоона намного симпотичней этой Карин.(она всех бесит тока иза фразы "Саске-кун"и полном бездействием в первом сезоне)Но во втором сезоне этого точно не будет,и Саске она больше нравится (по первому сезону сужу,если ему это"ЧУДО"нравилось которое постоянно орёт "Саске-кун").Пока намёков нв то что ему карин нравится я не видела.
Хотя Кишимото обещал 2009 год насыщеней этого,больше про каманду Саске и болше о информации о Сакуре и Какаши.

Такие пироги!СасуСаку форев ^ ^

0

53

Ога, в этой паре есть что-то неестественное... очень уж "активна" Карин, так скажем. :D

Кару написал(а):

Карин по мойму ещё хуже Сакуры(сужу тока по второму сезону,не по первому(там Сакура дура без вопросов)).Больше всего в Карин меня бесит её причёска как будто давно у парехмахера не была.

Прическа - жесть, но Карин неплохой персонаж. Поменьше бы глупости, как никак лет немало (по сравнению с остальными). Но Сакура лично меня раздражает сильнее. Если задуматься, то Карин куда более подходит Саске, ИМХО (хотя бы за независимость).

Кару написал(а):

Хотя Кишимото обещал 2009 год насыщеней этого,больше про каманду Саске и болше о информации о Сакуре и Какаши.

Омг, эта информация о команде 7 итак обтрахала весь мозг. Показали бы что-нибудь пооригинальнее. :D

0

54

Могу сказать, что Карин я не знаю, как героиню, т.к. она не появлялась в сериале, а мангу я не читала, но я ее уже люто ненавижу....Не буду выливать ту желчь, которую могу на эту девушку, т.к. это затянется надолго, но сразу выношу свой вердикт, она не будет рядом Саске, или я это не я! И я люблю Сакуру, кто меня переубедит? O_o

0

55

Бонька написал(а):

И я люблю Сакуру, кто меня переубедит?

И любить ты ее начала в Шиппудене? :) Всем она начинает хоть немного нравиться только там, потому что Сакура становиться сильная, превосходная ниндзя-медик,  не плачет, с характером, устремленная и всегда готова всем помочь. Про обычный Наруто я молчу, там Саскура вообще полная дура была! :suspicious:

0

56

=Киба= Неа, Сакуру я терпела и в первом сезоне, и не то, что терпела, а проявляла симпатию, поэтому ее новые возможности лишь подбросили мне масло в огонь))

0

57

Бонька написал(а):

=Киба= Неа, Сакуру я терпела и в первом сезоне, и не то, что терпела, а проявляла симпатию, поэтому ее новые возможности лишь подбросили мне масло в огонь))

Я тебя не понимаю.... В первом сезоне она была явная дура! Как ты е терпела? Она же начала думать только после того, как ушел Саске! :sceptic:

0

58

=Киба= Ну, во-первых, мне было ее жалко, потому что Саске отверг ее любовь...А мне кажется, что она единственная, кто питала к нему искренние чувства...Во-вторых, покажите мне героев, которые не бесили? Я могу найти отрицательные качевства в любом персонаже и не мало...И не забывайте, что она еще была ребенкой, отсюда такое поведение, да и то я видела только заботу о своих друзьях...
Почему она была слабой? Давайте разберем и этот вопрос. Извините, конечно, но у нее не было ни шаринганов, как у Учихи, ни бьякуганов, как у Хьюг, ни запечатанных демонов, как у Гаары или Наруто, ни родителей с диковинными способностями, как у другой милюзги из первого сезона...Она мне внушила уважение, хотя бы своим умом...Просиживая за книгами и усердно занимаясь, чтобы хоть как-то сократить то расстояние, которое отделяло ее от остальных...

Отредактировано Бонька (2008-11-05 19:03:06)

0

59

Бонька написал(а):

Ну, во-первых, мне было ее жалко, потому что Саске отверг ее чувства...А мне кажется, что она единственная, кто питала к нему искренние чувства...Во-вторых покажите мне героев, которые не бесили? Я могу найти отрицательные качевства в любом персонаже и не мало...И не забывайте, что она еще была ребенкой, отсюда такое поведение, да и то я видела только заботу о своих друзьях...Почему она была слабой? Давайте разберем и этот вопрос. Извините, конечно, но у нее не было ни шаринганов, как у Учихи, ни бьякуганов, как у Хьюг, ни запечатанных демонов, как у Гаары или Наруто, ни родителей с диковинными способностями, как у другой милюзги из первого сезона...Она мне внушила уважение, хотя бы своим умом...Просиживая за книгами и усердно занимаясь, чтобы хоть как-то сократить то расстояние, которое отделяло ее от остальных...

Я согласна с табой.

Заметьте она начела становится сильнее тока после таго как Саске ушол.Если бы он не ушол то она ОСТАЛОСь полной дурой как была.А так хоть какието плюся

0

60

Naoko-chan написал(а):

Прическа - жесть, но Карин неплохой персонаж. Поменьше бы глупости, как никак лет немало (по сравнению с остальными). Но Сакура лично меня раздражает сильнее. Если задуматься, то Карин куда более подходит Саске, ИМХО (хотя бы за независимость).

Блин давай посмотрим на Сакуру когда ей будет 20,намного умней этой Карин будет

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске