NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

присоединяйся к нам

К кому это нам?) К фанатам этой пары? о.о

+1

242

Tsunade. написал(а):

К кому это нам?) К фанатам этой пары? о.о

не к ярым фанатам, а к тем, кто за эту пару.Почему то я не вижу ничего плохого в этой паре

+1

243

[i]

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

не к ярым фанатам, а к тем, кто за эту пару.Почему то я не вижу ничего плохого в этой паре

Хех, ну просто я искренне верю в любовь между Хинатой и Нариком, поэтому увы присоединиться к вам не могу. х)
Мне кажется, что для Сакуры самый оптимальный вариант - это Саске или еще какой-нибудь красвчегг *3*

+1

244

Tsunade. написал(а):

Хех, ну просто я искренне верю в любовь между Хинатой и Нариком, поэтому увы присоединиться к вам не могу. х)
Мне кажется, что для Сакуры самый оптимальный вариант - это Саске или еще какой-нибудь красвчегг *3*
За +1 в респект спасибо ^___^

я тебя понимаю, ты так же как и я, ведь я не могу присоединиться к фанатам пары Нару/Хино и так же ты не можешь присоединиться к нам.И я тоже верю в любовь между Наруто и Сакурой

0

245

Tsunade. написал(а):

Одна я против этой пары ^__^

Оо, далеко нет, на самом деле.)
Не знаю, они мне нравятся вместе. По-моему это трогательно, когда дружба становится чем-то большим. http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif  Даже в настоящей жизни, кстати, гораздо проще строить отношения, если люди были друзьями и научились хорошо понимать друг друга. Наруто и Сакура не первый год в одной команде, они хорошо знают друг друга, свои минусы и слабые места и это большой плюс, значит в дальнейшем не будет больших разочарований.) Так сказать, знают, с чем имеют дело.) Тем более что характеры у них у обоих не подарочек.

0

246

Лу написал(а):

Оо, далеко нет, на самом деле.)

На этом форуме да т_т

Мне Хинату жалко очень, вместе с ней Наруто нежным становится ^__^ Мне кажется, что для полного счастья пареньку не хватает именно такой ласковой и заботливой девушки. А Сакура, ну в последнее время она стала меня бесить значительно меньше, но в паре с Наруто не могу ее представить. Харуно слишком.. требовательна к другу, что ли. Ругает его с помощью кулаков Т__Т Вот на месте Наруто я бы выбрала Хинату, а Сакуре сдачи дала бы <__<

Отредактировано Tsunade. (2010-12-22 15:20:35)

+1

247

Tsunade. написал(а):

Мне Хинату жалко очень, вместе с ней Наруто нежным становится ^__^ Мне кажется, что для полного счастья пареньку не хватает именно такой ласковой и заботливой девушки. А Сакура, ну в последнее время она стала меня бесит значительно меньше, но в паре с Наруто не могу ее представить. Харуно слишком.. требовательна к другу, что ли. Ругает его с помощью кулаков Т__Т Вот на месте Наруто я бы выбрала Хинату, а Сакуре сдачи дала бы <__<

вы меня растаиваете своими правильными мнениями...........................................НО Я ВСЁ РАВНО ЗА ПАРУ НАРУТО И САКУРА

+1

248

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

вы меня растаиваете своими правильными мнениями...........................................НО Я ВСЁ РАВНО ЗА ПАРУ НАРУТО И САКУРА

Ну, каждому свое))

0

249

Tsunade. написал(а):

Ну, каждому свое))

а по-моему я одна за эту пару.А хината с наруто красиво смотрятся http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif   http://i029.radikal.ru/0803/76/67699796e982.gif

0

250

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

а по-моему я одна за эту пару.

Еще Лу за НаруСаку, а также нам не известны мнения остальных о_о

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

А хината с наруто красиво смотрятся

Согласна ^___^

Отредактировано Tsunade. (2010-12-23 22:35:58)

0

251

я тоже за НаруСаку

Tsunade. написал(а):

А хината с наруто красиво смотрятся

Наруто с Сакурой тоже неплохо

Отредактировано Kasumi (2010-12-24 14:20:42)

0

252

Kasumi написал(а):

Наруто с Сакурой тоже неплохо

я пыталась мыслить как фанаты пары наруто и хината

0

253

Блин, ну как всегда нет единомышленников >____________< Раньше здесь были те, кому Сакура не нравилась, а сейчас как назло нет.

0

254

Tsunade. написал(а):

Раньше здесь были те, кому Сакура не нравилась, а сейчас как назло нет.

тебе не нравится сакура? http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

255

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

тебе не нравится сакура?

Неа, если честно. Из-за побоев Нарика)

0

256

Tsunade. написал(а):

Из-за побоев Нарика)

побои в филлерах. в манге она его редко бьёт.

0

257

Kasumi написал(а):

побои в филлерах. в манге она его редко бьёт.

Все равно не нравится((
И обращается она к Наруто, как только вздумается.. Типо, раз неудачник, то орать на него можно -__-

0

258

Tsunade. написал(а):

Все равно не нравится((
И обращается она к Наруто, как только вздумается.. Типо, раз неудачник, то орать на него можно -__-

она так не думает http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif

0

259

А почему тогда Наруто бьет, а остальных нет?

0

260

бьет значит любит =))

0

261

Но смотрится это ужасно Т__т

0

262

Artur написал(а):

бьет значит любит =))

это устарело. бьёт его в основном в комедийных моментах. просто юмор.

0

263

Я за. Мне кажется эта пара в конце и будет. Тем более Кушина говорила Наруто, чтобы он выбрал девушку, похожую на нее ^ ^

Отредактировано Aksi (2011-01-23 20:02:25)

0

264

Блиииин, как всегда у меня нет единомышленников. Бесит. И почему всем нравится эта Сакура? >__<

0

265

Самая ужасная из все пар.  К тому же, Наруто полюбас будет с Саске :3

0

266

Arisu написал(а):

Самая ужасная из все пар.  К тому же, Наруто полюбас будет с Саске :3

Или они создадут шведскую семью :D

0

267

Как по мне, то они больше смотрятся в аниме как брат и сестра, нежели пара. Тем более, Сакура "воспитывает" этого блондинчика любыми способами, как старшая сестра :D 
Но вот если картинки смотреть или фанфики читать, то да. Не плохо смотрятся!

0

268

Kori Yuriko написал(а):

Тем более, Сакура "воспитывает" этого блондинчика любыми способами, как старшая сестра

Но Наруто от этого балдеет  :D Возможно, он мазохист.

0

269

~Tsuki~ написал(а):

Но Наруто от этого балдеет   Возможно, он мазохист.


Щито поделать :dontknow: Наверное да :rofl:

0

270

Kori Yuriko написал(а):

Щито поделать  Наверное д

Один клип прикольный на эту тему видела. Он состоял из видеоряда специфических взаимоотношений Наруто и Сакуры под песню "Я всех мужиков лупила"

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто